Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Всероссийское соревнование по биатлону "Приз памяти Р.Звонкова" среди юношей и девушек 18-19 лет Отборочное на Первенство мира
06 января 2020 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2ШтрафыРезультатИмяМесто
1
53 
Калинина Любовь 
2001 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия - Саратовская область 00:06:50,0 (1) 00:14:08,7 (1) 0 0 (0)00:20:08,2 Калинина Любовь 
2
20 
Соколова Анастасия 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:04,5 (10) 00:15:24,3 (2) 0 0 (0)00:21:35,1 Соколова Анастасия 
3
54 
Петрова Виктория 
2001 
г. Санкт-Петербург, ГБУ СШОР №3 Калининского район  Санкт-Петербург 00:07:48,2 (5) 00:15:38,7 (4) 0 1 (1)00:21:39,1 Петрова Виктория 
4
32 
Иванова Амина 
2001 
Смоленск, СОГБУ СШОР Юность России  Смоленская область 00:08:08,7 (13) 00:15:25,2 (3) 0 0 (0)00:21:39,2 Иванова Амина 
5
45 
Цыплухина Софья 
2001 
Москва, ГБУ СШ №102 Москомспорта  Москва 00:07:45,7 (4) 00:15:44,6 (5) 0 1 (1)00:21:55,1 Цыплухина Софья 
6
31 
Смирнова Мирослава 
2001 
г. Нижневартовск, МАУ г. Нижневартовска СШОР  ХМАО-Югра 00:07:53,6 (9) 00:16:04,4 (8) 0 2 (2)00:22:09,3 Смирнова Мирослава 
7
37 
Магомедова Эльмира 
2001 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:08:13,0 (15) 00:16:05,1 (9) 0 1 (1)00:22:09,4 Магомедова Эльмира 
8
27 
Максимович Жанна 
2001 
КГАУ РЦСП Академия биатлона, МБУ СШ им Г.М.Мельник  Красноярский край 00:07:40,8 (3) 00:15:56,0 (6) 0 2 (2)00:22:12,2 Максимович Жанна 
9
49 
Малышкина Дарья 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:45,6 (30) 00:16:19,6 (12) 2 1 (3)00:22:15,8 Малышкина Дарья 
10
19 
Лукина Дарина 
2001 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:08:09,0 (14) 00:15:59,4 (7) 1 1 (2)00:22:16,5 Лукина Дарина 10 
11
38 
Лабутина Анна 
2001 
Санкт-Петербург, ГБУ СШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:08:38,0 (22) 00:16:07,0 (11) 1 0 (1)00:22:18,0 Лабутина Анна 11 
12
16 
Кузьмина Полина 
2002 
КГАУ РЦСП Академия биатлона, МАУ СШОР Сибиряк  Красноярский край 00:08:08,1 (12) 00:16:05,3 (10) 0 1 (1)00:22:22,1 Кузьмина Полина 12 
13
43 
Чекалова Валерия 
2001 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:07:49,5 (6) 00:16:23,0 (13) 0 2 (2)00:22:37,3 Чекалова Валерия 13 
14
44 
Дюжева Кира 
2002 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:07:40,2 (2) 00:16:42,3 (17) 0 4 (4)00:22:43,2 Дюжева Кира 14 
15
18 
Мирошниченко Мария 
2001 
Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:08:43,8 (28) 00:16:59,3 (19) 2 2 (4)00:22:55,5 Мирошниченко Мария 15 
16
30 
Верстунина Мария 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:09,7 (39) 00:16:40,3 (15) 2 0 (2)00:22:56,7 Верстунина Мария 16 
17
28 
Вивденко Алёна 
2001 
д. Головино, ГБУ МО СШОР Истина  Московская область 00:08:48,9 (33) 00:17:03,3 (20) 2 2 (4)00:23:10,6 Вивденко Алёна 17 
18
23 
Тинякова Анна 
2001 
г. Санкт-Петербург, ГБУ СШОР №3 Калининского район  Санкт-Петербург - Рязанская область 00:08:40,5 (25) 00:17:09,5 (24) 2 2 (4)00:23:13,3 Тинякова Анна 18 
19
17 
Панасенко Кристина 
2001 
КГАУ РЦСП Академия биатлона, МАУ СШОР Сибиряк  Красноярский край 00:08:43,2 (26) 00:17:06,6 (23) 2 2 (4)00:23:16,9 Панасенко Кристина 19 
20
10 
Погодина Анастасия 
2001 
г. Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:08:39,1 (23) 00:16:49,4 (18) 1 1 (2)00:23:17,4 Погодина Анастасия 20 
21
46 
Черепанова Ульяна 
2001 
п. Токсово, СПб ГБУ СШОР ШВСМ по ЗВС  Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:07:50,8 (7) 00:16:41,6 (16) 0 2 (2)00:23:18,9 Черепанова Ульяна 21 
22
22 
Попова Анастасия 
2002 
г. Чайковский, КГАУ СШОР Старт  Пермский край 00:08:06,9 (11) 00:16:39,8 (14) 0 2 (2)00:23:22,6 Попова Анастасия 22 
23
50 
Терских Алина 
2002 
КГАУ РЦСП Академия биатлона, МБУ СШ им Г.М.Мельник  Красноярский край 00:08:19,6 (16) 00:17:03,9 (21) 1 3 (4)00:23:26,3 Терских Алина 23 
24
21 
Воропаева Нина 
2002 
Москва, ГБУ СШ №102 Москомспорта  Москва 00:08:33,2 (18) 00:17:10,9 (26) 1 2 (3)00:23:28,9 Воропаева Нина 24 
25
Шеллер Юлия 
2002 
КГАУ РЦСП Академия биатлона, КГАПОУ ДКИОР  Красноярский край 00:09:26,5 (44) 00:17:16,6 (28) 3 1 (4)00:23:29,2 Шеллер Юлия 25 
26
Никульшина Александра 
2001 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:08:47,6 (32) 00:17:17,2 (29) 1 2 (3)00:23:31,2 Никульшина Александра 26 
27
13 
Володина Елена 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:53,3 (34) 00:17:11,0 (27) 1 1 (2)00:23:31,5 Володина Елена 27 
28
48 
Жаббарова Валерия 
2002 
Пушкино, ГБУ МО ЦСП ОВС  Московская область 00:09:38,2 (46) 00:17:27,3 (31) 2 0 (2)00:23:46,0 Жаббарова Валерия 28 
29
39 
Кускова Кристина 
2001 
д. Головино, ГБУ МО СШОР Истина  Московская область 00:07:51,4 (8) 00:17:04,2 (22) 0 3 (3)00:23:47,6 Кускова Кристина 29 
30
47 
Шаклеева Дарья 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:44,6 (29) 00:17:10,9 (25) 1 1 (2)00:23:49,4 Шаклеева Дарья 30 
31
11 
Плицева Алина 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:39,7 (24) 00:17:34,9 (33) 1 3 (4)00:23:57,0 Плицева Алина 31 
32
24 
Неклюдова Аделина 
2001 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:34,4 (20) 00:17:41,1 (35) 1 3 (4)00:24:05,3 Неклюдова Аделина 32 
33
29 
Голева Анна 
2002 
Казань, ГБПОУ КазУОР  Республика Татарстан 00:09:22,9 (42) 00:17:31,0 (32) 2 1 (3)00:24:07,0 Голева Анна 33 
34
14 
Серова Наталия 
2002 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:56,8 (35) 00:17:25,8 (30) 1 1 (2)00:24:10,7 Серова Наталия 34 
35
Пандо Анна 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:23,3 (43) 00:17:50,3 (38) 2 1 (3)00:24:13,7 Пандо Анна 35 
36
33 
Коркина Екатерина 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:29,2 (17) 00:17:41,3 (36) 1 3 (4)00:24:16,7 Коркина Екатерина 36 
37
42 
Зеленина Алина 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:09:12,0 (40) 00:17:41,0 (34) 2 1 (3)00:24:22,3 Зеленина Алина 37 
38
Большакова Полина 
2001 
д. Головино, ГБУ МО СШОР Истина  Московская область 00:09:01,3 (37) 00:18:04,1 (39) 2 2 (4)00:24:42,2 Большакова Полина 38 
39
36 
Медведева Ангелина 
2001 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:10:06,3 (48) 00:18:21,9 (43) 4 1 (5)00:24:44,2 Медведева Ангелина 39 
40
41 
Зырянова Анастасия 
2001 
г. Чайковский, КГАУ СШОР Старт  Пермский край 00:08:34,1 (19) 00:18:17,9 (41) 1 4 (5)00:24:44,9 Зырянова Анастасия 40 
41
40 
Маркова Дарья 
2002 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:09:01,1 (36) 00:17:46,2 (37) 1 1 (2)00:24:49,2 Маркова Дарья 41 
42
34 
Васильева Екатерина 
2002 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:09:06,3 (38) 00:18:09,6 (40) 2 3 (5)00:25:00,8 Васильева Екатерина 42 
43
Степанова Вера 
2001 
г. Санкт-Петербург, ГБУ СШОР №3 Калининского район  Санкт-Петербург 00:08:46,9 (31) 00:18:27,9 (44) 1 3 (4)00:25:14,4 Степанова Вера 43 
44
Мещерякова Алина 
2002 
Москва, ГБУ СШ №102 Москомспорта  Москва 00:08:34,5 (21) 00:18:20,3 (42) 0 3 (3)00:25:15,6 Мещерякова Алина 44 
45
Семакина Полина 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:43,5 (27) 00:18:52,0 (46) 1 4 (5)00:25:24,5 Семакина Полина 45 
46
51 
Скобелева Виктория 
2002 
г. Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:09:26,6 (45) 00:18:37,1 (45) 2 2 (4)00:25:29,6 Скобелева Виктория 46 
47
25 
Порошина Мария 
2002 
г. Полевской, СК Полевского  Свердловская область 00:09:13,3 (41) 00:18:55,9 (47) 2 3 (5)00:25:30,7 Порошина Мария 47 
48
15 
Гетман Анастасия 
2001 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:10:25,7 (51) 00:19:35,4 (48) 4 2 (6)00:25:59,4 Гетман Анастасия 48 
49
12 
Крупина Анастасия 
2002 
Казань, ГБПОУ КазУОР  Республика Татарстан 00:10:14,8 (50) 00:20:15,6 (51) 3 3 (6)00:27:12,9 Крупина Анастасия 49 
50
Коробейникова Наталья 
2002 
Екатеринбург, ДЮСШ ВИР  Свердловская область 00:10:11,3 (49) 00:20:07,2 (49) 2 2 (4)00:27:26,0 Коробейникова Наталья 50 
51
35 
Суворова Анастасия 
2002 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:09:50,8 (47) 00:20:08,7 (50) 1 2 (3)00:27:40,4 Суворова Анастасия 51 
52
Яковлева Виктория 
2002 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:10:37,5 (52) 00:20:30,3 (52) 3 2 (5)00:27:58,0 Яковлева Виктория 52 
53
52 
Щербакова Виктория 
2002 
г. Полевской, СК Полевского  Свердловская область 00:11:32,1 (53) 00:21:07,5 (53) 5 3 (8)00:28:03,3 Щербакова Виктория 53 
 
26 
Люшина Екатерина 
2002 
Ульяновск, ОГБУ УСШОР по биатлону  Ульяновская область 00:11:51,2 (54)  5 _ (5)Сошел Люшина Екатерина