Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам
06 января 2020 г г Н.Тагил, АИСТ
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
132 
Кузовников Александр 
2000 
УОР№1 Екатеринбург  Кушва СШ 00:03:30,0 Кузовников Александр 
2
90 
Бакланов Дмитрий 
1988 
СК Спутник  Н Тагил 00:03:30,7 Бакланов Дмитрий 
3
89 
Симарзин Василий 
1999 
УОР№1-Лидер  В Пышма 00:03:31,1 Симарзин Василий 
4
140 
Мосунов Олег 
2001 
СШОРим.Я.И.Рыжкова  Сысерть 00:03:31,3 Мосунов Олег 
5
96 
Клочков Николай 
1985 
  Камышловский р-н 00:03:31,6 Клочков Николай 
6
130 
Муромцев Евгений 
1985 
СШОРим.Я.И.Рыжкова  Сысерть 00:03:31,8 Муромцев Евгений 
7
121 
Сазонов Степан 
2001 
УОР№1 Екатеринбург  Н Тагил Спутник 00:03:35,9 Сазонов Степан 
8
82 
Новокшонов Арсений 
2001 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Дегтярск 00:03:36,4 Новокшонов Арсений 
9
106 
Шихов Алексей 
1999 
УрЮИ МВД РФ  Бисерть 00:03:36,9 Шихов Алексей 
10
98 
Гольдин Антон 
2000 
СШ УрГУФК ЕКФК  К-Уральский 00:03:37,0 Гольдин Антон 10 
11
108 
Майтесян Артем 
1999 
УрФУ  Полевской ДЮСШ 00:03:37,2 Майтесян Артем 11 
12
100 
Рытиков Андрей 
1993 
СК Спутник  Н Тагил 00:03:37,6 Рытиков Андрей 12 
13
104 
Дедюхин Евгений 
2001 
СШ УрГУФК ЕКФК  Кировград 00:03:38,1 Дедюхин Евгений 13 
14
99 
Лукинов Денис 
2001 
УОР№1 Екатеринбург   00:03:38,3 Лукинов Денис 14 
15
123 
Порсев Владимир 
1990 
СТЗ  Полевской 00:03:38,5 Порсев Владимир 15 
16
105 
Логинов Денис 
1996 
УрГУФК ЕКФК  Кировград 00:03:38,6 Логинов Денис 16 
17
92 
Чегодаев Владислав 
1998 
Кедр  Новоуральск 00:03:38,7 Чегодаев Владислав 17 
18
137 
Мавлетов Иван 
1999 
СШ  Кировград 00:03:39,0 Мавлетов Иван 18 
19
84 
Кравченко Павел 
1983 
СОМ-Автоплюс  Екатеринбург 00:03:39,6 Кравченко Павел 19 
20
133 
Николаев Григорий 
1985 
GroSport  Кировград 00:03:41,4 Николаев Григорий 20 
21
128 
Мазурин Андрей 
1974 
СТЗ  Полевской 00:03:41,6 Мазурин Андрей 21 
22
134 
Дюг Никита 
2001 
МКУ ФОК УГГУ  Дегтярск 00:03:41,8 Дюг Никита 22 
23
97 
Шаманаев Александр 
1986 
СШ  Кировград 00:03:43,1 Шаманаев Александр 23 
24
115 
Пылаев Денис 
1999 
УрГУФК ЕКФК  Камышловский р-н 00:03:43,5 Пылаев Денис 24 
25
87 
Дувакин Иван 
2001 
УрГУФК ЕКФК  Екатеринбург 00:03:45,2 Дувакин Иван 25 
26
118 
Уваров Роман 
2001 
УОР№1 Екатеринбург   00:03:45,4 Уваров Роман 26 
27
136 
Соколов Илья 
2001 
  Камышловский р-н 00:03:47,1 Соколов Илья 27 
28
88 
Белов Дмитрий 
1986 
ДЮСШ  Камышловский р-н 00:03:47,2 Белов Дмитрий 28 
29
93 
Поперечнюк Владимир 
2000 
УрЮИ МВД РФ  Бисерть 00:03:48,3 Поперечнюк Владимир 29 
30
101 
Кочетков Никита 
2000 
УрЮИ МВД РФ  Качканар 00:03:49,6 Кочетков Никита 30 
31
122 
Мартынов Олег 
1997 
УрЮИ МВД РФ  Екатеринбург 00:03:50,7 Мартынов Олег 31 
32
114 
Фоминых Роман 
2000 
ФСК ВСМПО  В Салда 00:03:52,1 Фоминых Роман 32 
33
129 
Ахметов Вадим 
2000 
ДЮСШ  Дегтярск 00:03:52,2 Ахметов Вадим 33 
34
126 
Прохоров Виталий 
2000 
УрЮИ МВД РФ  Камышловский р-н 00:03:52,9 Прохоров Виталий 34 
35
112 
Ножкин Александр 
2000 
СТЗ - УрЮИ МВД РФ  Полевской 00:03:53,1 Ножкин Александр 35 
36
103 
Вяткин Евгений 
2001 
СДЮСШОР  Асбест 00:03:57,9 Вяткин Евгений 36 
37
127 
Гоглев Никита 
2000 
УрГУФК ЕКФК  Екатеринбург 00:03:58,2 Гоглев Никита 37 
38
95 
Медведев Александр 
1998 
УОР№1 Екатеринбург   00:03:59,6 Медведев Александр 38 
39
124 
Евдокимов Максим 
2001 
Спутник  Н Тагил 00:04:00,4 Евдокимов Максим 39 
40
86 
Ермолаев Никита 
2001 
Маяк  Невьянск 00:04:02,2 Ермолаев Никита 40 
41
83 
Суздальцев Александр 
2001 
МАУ СШЛидер  В Пышма 00:04:02,3 Суздальцев Александр 41 
42
125 
Ерышов Михаил 
1991 
  Краснотурьинск 00:04:02,8 Ерышов Михаил 42 
43
111 
Бабицын Александр 
1985 
  Среднеуральск 00:04:04,2 Бабицын Александр 43 
44
138 
Радыш Кирилл 
2001 
СТЗ  Полевской 00:04:04,3 Радыш Кирилл 44 
45
131 
Шишкин Алексей 
2001 
СШ  Красноуральск 00:04:08,1 Шишкин Алексей 45 
46
120 
Балабанов Александр 
2001 
ДЮСШ Цементный  Невьянск 00:04:14,4 Балабанов Александр 46 
47
117 
Сатыренко Александр 
2000 
Маяк  Невьянск 00:04:17,4 Сатыренко Александр 47 
48
81 
Ворожцов Егор 
1998 
Маяк  Невьянск 00:04:22,8 Ворожцов Егор 48 
 
85 
Козловских Илья 
1981 
  Екатеринбург Не старт. Козловских Илья   
 
91 
Зубков Олег 
1975 
  Туринская Слобода Не старт. Зубков Олег   
 
94 
Лугвин Роман 
1994 
ДЮСШ  Камышловский р-н Не старт. Лугвин Роман   
 
102 
Захаров Иван 
1973 
СТЗ  Полевской Не старт. Захаров Иван   
 
107 
Садриев Артем 
1995 
Лидер  В Пышма Не старт. Садриев Артем   
 
109 
Попов Дмитрий 
1999 
  Екатеринбург Не старт. Попов Дмитрий   
 
110 
Верниковскии Фёдор 
1998 
СК Спутник  Н Тагил Не старт. Верниковскии Фёдор   
 
113 
Камелин Александр 
1984 
ВСМПО  В Салда Не старт. Камелин Александр   
 
116 
Баймухаметов Равиль 
1997 
УриГПС МЧС  Екатеринбург Не старт. Баймухаметов Равиль   
 
119 
Лютин Анатолий 
1952 
Уралмаш  Екатеринбург Не старт. Лютин Анатолий   
 
135 
Цуканов Андрей 
1987 
СШ  К-Уральский Не старт. Цуканов Андрей   
 
139 
Пичурин Павел 
2000 
УрИГПС МЧС России  Бисерть Не старт. Пичурин Павел