Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Всероссийское соревнование по биатлону "Приз памяти Р.Звонкова" среди юношей и девушек 18-19 лет Отборочное на Первенство мира
08 января 2020 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРубеж 1 лежаРубеж 2 лежаРубеж 3 стояРубеж 4 стояШтрафыРезультатИмяМесто
1
Ильиных Станислав 
2001 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой, ЦСКА  Тюменская область 00:11:49,0 (1) 00:18:12,6 (1) 00:24:29,8 (1) 00:31:13,8 (1) 0 0 0 1 (1)00:36:35,8 Ильиных Станислав 
2
Зубарев Алексей 
2001 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:11:57,7 (4) 00:18:21,5 (2) 00:24:44,0 (2) 00:31:37,8 (2) 0 0 0 1 (1)00:36:59,2 Зубарев Алексей 
3
16 
Баранов Сергей 
2002 
Казань, ГБПОУ КазУОР  Республика Татарстан 00:12:03,2 (5) 00:18:52,2 (7) 00:25:56,7 (11) 00:32:13,5 (4) 0 1 2 0 (3)00:37:08,7 Баранов Сергей 
4
Анисимов Илья 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:12:30,9 (17) 00:18:44,8 (5) 00:25:40,7 (4) 00:32:17,4 (5) 2 0 2 1 (5)00:37:15,1 Анисимов Илья 
5
21 
Тагачаков Тимур 
2001 
КГАУ РЦСП Академия биатлона, МАУ СШОР Сибиряк  Красноярский край 00:12:35,8 (23) 00:19:01,7 (9) 00:25:21,6 (3) 00:32:06,9 (3) 1 0 0 1 (2)00:37:24,3 Тагачаков Тимур 
6
Рощупкин Денис 
2001 
Чебоксары, БУ СШОР №2 Минспорта Чувашии  Чувашская Республика 00:12:19,7 (10) 00:18:36,7 (3) 00:25:41,5 (5) 00:32:28,2 (6) 1 0 2 1 (4)00:37:38,5 Рощупкин Денис 
7
10 
Сургутский Егор 
2001 
г. Чайковский, КГАУ СШОР Старт  Пермский край 00:12:30,0 (16) 00:18:58,0 (8) 00:25:45,0 (6) 00:32:30,8 (8) 1 0 1 1 (3)00:37:38,8 Сургутский Егор 
8
42 
Тюриков Арсений 
2002 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:12:42,4 (26) 00:19:13,5 (14) 00:25:48,0 (8) 00:32:29,8 (7) 1 1 1 1 (4)00:37:45,1 Тюриков Арсений 
9
14 
Смирнов Евгений 
2001 
г. Санкт-Петербург, ГБУ СШОР №3 Калининского район  Санкт-Петербург 00:12:40,6 (24) 00:19:26,1 (16) 00:26:07,5 (13) 00:32:46,7 (9) 2 1 1 1 (5)00:37:48,4 Смирнов Евгений 
10
Ковалев Алексей 
2001 
Смоленск, СОГБУ СШОР Юность России  Смоленская область 00:13:06,1 (33) 00:19:52,3 (24) 00:26:47,2 (21) 00:33:02,2 (10) 3 1 2 1 (7)00:37:57,7 Ковалев Алексей 10 
11
Гатилов Виталий 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:11:49,8 (2) 00:18:44,2 (4) 00:25:56,6 (10) 00:34:00,0 (21) 0 1 2 2 (5)00:38:06,1 Гатилов Виталий 11 
12
25 
Степанов Иван 
2001 
Чебоксары, БУ СШОР №2 Минспорта Чувашии  Чувашская Республика 00:13:04,3 (30) 00:19:17,2 (15) 00:26:10,0 (14) 00:33:05,5 (11) 3 0 2 2 (7)00:38:16,1 Степанов Иван 12 
13
12 
Корнев Александр 
2001 
г. Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:12:28,3 (15) 00:20:09,4 (27) 00:26:19,8 (16) 00:33:32,4 (15) 2 3 0 3 (8)00:38:27,6 Корнев Александр 13 
14
11 
Кузьминых Евгений 
2002 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:12:25,5 (13) 00:19:39,0 (22) 00:26:29,2 (18) 00:33:11,5 (12) 1 2 1 0 (4)00:38:29,5 Кузьминых Евгений 14 
15
27 
Менделеев Павел 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:12:15,5 (8) 00:19:32,3 (18) 00:26:20,2 (17) 00:33:38,7 (16) 0 2 1 2 (5)00:38:37,1 Менделеев Павел 15 
16
32 
Жилин Павел 
2002 
г. Смоленск, МБУ Спортивная школа №4  Смоленская область 00:13:41,4 (49) 00:20:28,1 (36) 00:27:21,6 (29) 00:33:50,4 (18) 4 1 2 1 (8)00:38:40,1 Жилин Павел 16 
17
33 
Ермаков Павел 
2002 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:12:14,3 (7) 00:19:13,1 (13) 00:25:56,3 (9) 00:33:21,6 (13) 0 1 0 2 (3)00:38:48,0 Ермаков Павел 17 
18
15 
Зайцев Александр 
2001 
Санкт-Петербург, СПб ГБПОУ УОР №2 (техникум)  Санкт-Петербург 00:11:56,1 (3) 00:18:48,8 (6) 00:25:46,7 (7) 00:33:30,0 (14) 0 1 1 3 (5)00:38:52,7 Зайцев Александр 18 
19
28 
Козулин Александр 
2002 
Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:12:08,0 (6) 00:19:37,0 (20) 00:26:04,2 (12) 00:33:43,9 (17) 0 2 0 3 (5)00:38:53,6 Козулин Александр 19 
20
Коваленко Андрей 
2002 
КГАУ РЦСП Академия биатлона, Дивногорск, КГАПОУ ДК  Красноярский край 00:12:27,6 (14) 00:19:43,3 (23) 00:27:03,5 (23) 00:33:57,0 (19) 1 2 2 1 (6)00:39:19,2 Коваленко Андрей 20 
21
31 
Живодеров Константин 
2001 
Ханты-Мансийск, АПОУ ХМАО-Югры ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:12:34,6 (22) 00:19:08,5 (11) 00:26:41,8 (20) 00:33:57,5 (20) 0 0 2 1 (3)00:39:22,4 Живодеров Константин 21 
22
17 
Буранов Станислав 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:12:31,8 (18) 00:19:31,5 (17) 00:26:11,4 (15) 00:34:01,7 (22) 1 1 0 2 (4)00:39:24,1 Буранов Станислав 22 
23
Федосеев Никита 
2001 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область - Кемеровская область 00:13:44,6 (50) 00:20:36,7 (38) 00:27:44,3 (33) 00:34:23,8 (24) 4 1 2 1 (8)00:39:27,1 Федосеев Никита 23 
24
41 
Астахов Илья 
2001 
Москва, ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:13:04,8 (31) 00:20:08,2 (26) 00:26:59,3 (22) 00:34:21,1 (23) 1 1 1 2 (5)00:39:27,8 Астахов Илья 24 
25
13 
Антонов Ярослав 
2001 
Москва, ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:13:18,7 (41) 00:20:21,8 (33) 00:27:10,5 (24) 00:34:27,5 (26) 2 1 1 3 (7)00:39:27,9 Антонов Ярослав 25 
26
30 
Уланов Дмитрий 
2001 
Калуга, ГАУ КО СШОР «Орленок»  Калужская область 00:12:16,6 (9) 00:19:52,6 (25) 00:27:16,4 (25) 00:34:26,0 (25) 0 2 1 1 (4)00:39:51,3 Уланов Дмитрий 26 
27
45 
Ляхманов Илья 
2001 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:14:00,0 (52) 00:21:22,6 (49) 00:28:00,0 (34) 00:34:50,0 (30) 3 3 0 1 (7)00:39:52,2 Ляхманов Илья 27 
28
34 
Валиев Алмаз 
2001 
Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ  Республика Башкортостан 00:12:19,7 (11) 00:19:08,5 (10) 00:26:30,0 (19) 00:34:27,6 (27) 0 1 2 3 (6)00:39:59,8 Валиев Алмаз 28 
29
Мещаков Павел 
2002 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:12:32,3 (19) 00:20:12,4 (30) 00:28:22,7 (40) 00:34:49,3 (29) 2 3 4 0 (9)00:40:02,0 Мещаков Павел 29 
30
18 
Годарев Егор 
2002 
Химки, МАУ СШ по ЗВС  Московская область 00:12:32,9 (20) 00:20:10,2 (29) 00:27:40,0 (31) 00:34:42,3 (28) 1 2 2 1 (6)00:40:14,0 Годарев Егор 30 
31
39 
Юдин Артем 
2001 
Москва, СШОР Юность Москвы по биатлону  Москва 00:13:36,3 (48) 00:20:48,6 (43) 00:28:05,3 (36) 00:34:58,1 (31) 3 2 2 1 (8)00:40:17,2 Юдин Артем 31 
32
43 
Зотов Владислав 
2002 
Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ  Республика Башкортостан 00:13:34,3 (47) 00:20:49,1 (44) 00:27:34,8 (30) 00:35:15,8 (32) 3 2 1 3 (9)00:40:22,6 Зотов Владислав 32 
33
20 
Мягков Дмитрий 
2001 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:13:28,7 (46) 00:21:14,2 (48) 00:28:49,0 (47) 00:35:29,5 (37) 3 3 3 1 (10)00:40:29,3 Мягков Дмитрий 33 
34
38 
Кожемякин Максим 
2001 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:13:16,8 (38) 00:20:47,2 (41) 00:28:19,9 (38) 00:35:19,8 (34) 2 2 2 0 (6)00:40:39,0 Кожемякин Максим 34 
35
19 
Блинов Никита 
2002 
Казань, ГБПОУ КазУОР  Республика Татарстан 00:13:05,1 (32) 00:20:47,8 (42) 00:28:20,6 (39) 00:35:32,1 (38) 2 3 2 1 (8)00:40:45,1 Блинов Никита 35 
36
47 
Сергеев Юрий 
2002 
г. Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:12:34,1 (21) 00:19:32,8 (19) 00:27:20,4 (28) 00:35:21,3 (35) 0 1 3 3 (7)00:40:46,7 Сергеев Юрий 36 
37
50 
Спирин Андрей 
2002 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:13:27,4 (45) 00:20:50,9 (45) 00:27:40,8 (32) 00:35:24,7 (36) 2 1 0 2 (5)00:40:52,8 Спирин Андрей 37 
38
49 
Ксенофонтов Сергей 
2001 
Москва, СШОР Юность Москвы по биатлону  Москва 00:12:41,0 (25) 00:19:37,5 (21) 00:27:18,8 (27) 00:35:18,6 (33) 0 1 2 2 (5)00:40:52,9 Ксенофонтов Сергей 38 
39
35 
Матерков Данила 
2002 
Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ  Республика Башкортостан 00:14:30,1 (55) 00:22:04,8 (55) 00:29:09,5 (51) 00:35:42,4 (41) 5 2 1 0 (8)00:40:57,0 Матерков Данила 39 
40
22 
Молчанов Виктор 
2002 
КГАУ РЦСП Академия биатлона, МБУ СШ им Г.М.Мельник  Красноярский край 00:13:24,6 (44) 00:20:57,2 (47) 00:28:02,9 (35) 00:35:41,7 (39) 2 2 1 2 (7)00:41:02,5 Молчанов Виктор 40 
41
59 
Мордовин Виктор 
2001 
Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ  Республика Башкортостан 00:12:49,5 (28) 00:20:12,7 (31) 00:28:30,2 (42) 00:35:45,6 (42) 0 1 3 1 (5)00:41:07,2 Мордовин Виктор 41 
42
23 
Васен Кирилл 
2001 
Октябрьский, МБУ СШОР №3 ГО г.Октябрьский  Республика Башкортостан 00:13:20,2 (43) 00:20:53,8 (46) 00:28:36,0 (44) 00:36:05,5 (44) 2 2 2 1 (7)00:41:20,8 Васен Кирилл 42 
43
36 
Левин Константин 
2002 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра 00:12:22,1 (12) 00:19:11,1 (12) 00:27:18,7 (26) 00:35:42,0 (40) 0 1 3 3 (7)00:41:22,0 Левин Константин 43 
44
46 
Ибраимов Эмирсуин 
2001 
п. Токсово, СПб ГБУ СШОР ШВСМ по ЗВС  Санкт-Петербург 00:13:12,7 (36) 00:20:25,9 (34) 00:28:18,1 (37) 00:36:13,4 (45) 2 2 3 3 (10)00:41:22,9 Ибраимов Эмирсуин 44 
45
54 
Таранов Антон 
2002 
Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:13:01,2 (29) 00:20:09,6 (28) 00:28:30,4 (43) 00:36:00,0 (43) 1 1 3 1 (6)00:41:28,4 Таранов Антон 45 
46
37 
Пономарев Никита 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:13:12,0 (35) 00:21:37,6 (54) 00:29:05,1 (49) 00:36:26,3 (47) 2 4 2 2 (10)00:41:48,1 Пономарев Никита 46 
47
55 
Михайлов Никита 
2002 
КГАУ РЦСП Академия биатлона, МАУ СШОР Сибиряк  Красноярский край 00:13:46,5 (51) 00:21:25,0 (51) 00:28:23,4 (41) 00:36:25,6 (46) 2 2 1 3 (8)00:41:58,4 Михайлов Никита 47 
48
48 
Рытиков Илья 
2001 
Санкт-Петербург, ГБУ СШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:13:17,2 (39) 00:20:38,8 (39) 00:28:42,4 (46) 00:36:49,3 (50) 2 2 3 3 (10)00:42:06,6 Рытиков Илья 48 
49
58 
Травников Родион 
2002 
г. Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ  Республика Башкортостан 00:14:14,0 (53) 00:21:29,6 (52) 00:28:38,5 (45) 00:36:35,3 (48) 3 1 1 3 (8)00:42:06,9 Травников Родион 49 
50
24 
Яргутов Максим 
2002 
г. Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:12:46,2 (27) 00:20:17,1 (32) 00:29:06,0 (50) 00:36:40,8 (49) 1 2 5 2 (10)00:42:13,9 Яргутов Максим 50 
51
57 
Слушкин Даниил 
2001 
г. Полевской, СК Полевского  Свердловская область 00:13:06,2 (34) 00:20:27,5 (35) 00:29:11,4 (52) 00:37:06,0 (51) 2 2 4 2 (10)00:42:23,4 Слушкин Даниил 51 
52
40 
Баранов Юрий 
2002 
Ульяновск, ОГБУ УСШОР по биатлону  Ульяновская область 00:13:16,8 (37) 00:20:39,5 (40) 00:29:32,9 (54) 00:37:09,7 (52) 1 1 4 1 (7)00:43:00,7 Баранов Юрий 52 
53
56 
Тосенко Савва 
2002 
Правдинский, МБУ СШ по биатлону им. А.Елизарова ПМ  Московская область 00:14:30,0 (54) 00:21:30,0 (53) 00:29:23,7 (53) 00:37:20,0 (53) 2 2 2 2 (8)00:43:06,9 Тосенко Савва 53 
54
29 
Уросов Кирилл 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:13:17,8 (40) 00:21:24,7 (50) 00:29:42,6 (55) 00:38:01,5 (55) 2 3 3 3 (11)00:43:24,5 Уросов Кирилл 54 
55
52 
Чураков Аркадий 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:13:19,0 (42) 00:20:29,4 (37) 00:29:04,5 (48) 00:37:52,2 (54) 1 1 4 4 (10)00:43:24,8 Чураков Аркадий 55 
56
26 
Беленко Никита 
2002 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:15:00,0 (58) 00:23:00,0 (57) 00:31:05,0 (58) 00:38:10,0 (56) 5 3 2 0 (10)00:43:26,5 Беленко Никита 56 
57
60 
Кузьмин Даниил 
2002 
Павловский Посад, МУДО ДЮСШ г.о. Павловский Посад  Московская область 00:14:50,8 (57) 00:23:25,7 (58) 00:30:48,8 (56) 00:38:53,1 (58) 3 2 0 1 (6)00:44:38,5 Кузьмин Даниил 57 
58
53 
Тронин Евгений 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:15:00,0 (59) 00:22:46,0 (56) 00:31:12,6 (59) 00:38:52,2 (57) 3 2 2 1 (8)00:44:48,3 Тронин Евгений 58 
59
51 
Шумный Антон 
2001 
Москва, СШОР Юность Москвы по ЛВС Буревестник  Москва 00:14:40,2 (56) 00:23:31,6 (59) 00:30:57,3 (57) 00:39:29,2 (59) 4 4 1 3 (12)00:45:28,1 Шумный Антон 59 
 
44 
Самохвалов Данил 
2002 
г. Полевской, СК Полевского  Свердловская область      Не старт. Самохвалов Данил