Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 летI этап X зимней Спартакиады учащихся 2020 года
08 января 2020 г г Н.Тагил, АИСТ
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
31 
Бакланов Дмитрий 
1988 
СК Спутник  Н Тагил 00:24:01,4 Бакланов Дмитрий 
2
47 
Муромцев Евгений 
1985 
СШОРим.Я.И.Рыжкова  Сысерть 00:24:07,7 Муромцев Евгений 
3
43 
Юрасов Сергей 
1995 
Энергия  Среднеуральск 00:24:11,3 Юрасов Сергей 
4
37 
Логинов Денис 
1996 
СШОРим.Я.И.Рыжкова-УрГУФК  Сыерть 00:24:26,7 Логинов Денис 
5
33 
Крючков Николай 
1987 
  Екатеринбург 00:25:12,3 Крючков Николай 
6
45 
Лугвин Роман 
1994 
ДЮСШ  Камышловский р-н 00:25:13,3 Лугвин Роман 
7
15 
Дедюхин Евгений 
2001 
СШ УрГУФК ЕКФК  Кировград 00:25:14,3 Дедюхин Евгений 
8
38 
Шихов Алексей 
1999 
УрЮИ МВД РФ  Бисерть 00:25:21,0 Шихов Алексей 
9
12 
Медведев Александр 
1998 
УОР№1 Екатеринбург   00:25:30,2 Медведев Александр 
10
41 
Камелин Александр 
1984 
ВСМПО  В Салда 00:25:31,4 Камелин Александр 10 
11
40 
Захаров Иван 
1973 
СТЗ  Полевской 00:25:32,3 Захаров Иван 11 
12
24 
Мавлетов Иван 
1999 
ДЮСШим Зимина  В-Нейвинск 00:25:33,6 Мавлетов Иван 12 
13
35 
Симарзин Василий 
1999 
УОР№1-Лидер  В Пышма 00:25:55,6 Симарзин Василий 13 
14
Новокшонов Арсений 
2001 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Дегтярск 00:25:58,9 Новокшонов Арсений 14 
15
36 
Пылаев Денис 
1999 
УрГУФК ЕКФК  Камышловский р-н 00:26:15,7 Пылаев Денис 15 
16
30 
Гольдин Антон 
2000 
СШ УрГУФК ЕКФК  К-Уральский 00:26:21,8 Гольдин Антон 16 
17
Садриев Артем 
1995 
Лидер  В Пышма 00:26:22,5 Садриев Артем 17 
18
44 
Порсев Владимир 
1990 
СТЗ  Полевской 00:26:24,2 Порсев Владимир 18 
19
Майтесян Артем 
1999 
УрФУ  Полевской ДЮСШ 00:26:29,5 Майтесян Артем 19 
20
29 
Ерышов Михаил 
1991 
  Краснотурьинск 00:26:34,8 Ерышов Михаил 20 
21
25 
Мазурин Андрей 
1974 
СТЗ  Полевской 00:26:37,3 Мазурин Андрей 21 
22
Зубков Олег 
1975 
  Туринская Слобода 00:26:51,9 Зубков Олег 22 
23
17 
Скоробогатов Андрей 
1999 
УрФУ - СТЗ Полевской  Екатеринбург 00:26:52,2 Скоробогатов Андрей 23 
24
28 
Уваров Роман 
2000 
УОР 1  Екатеринбург 00:26:55,9 Уваров Роман 24 
25
Дувакин Иван 
2001 
УрГУФК ЕКФК  Екатеринбург 00:27:11,0 Дувакин Иван 25 
26
39 
Шаманаев Александр 
1986 
СШ  Кировград 00:27:24,1 Шаманаев Александр 26 
27
13 
Белов Дмитрий 
1986 
ДЮСШ  Камышловский р-н 00:27:35,1 Белов Дмитрий 27 
28
21 
Шарифгалеев Евгений 
1979 
Метеор  Среднеуральск 00:27:41,3 Шарифгалеев Евгений 28 
29
27 
Замараев Иван 
1991 
СОМ-Автоплюс  Екатеринбург 00:27:46,7 Замараев Иван 29 
30
32 
Николаев Григорий 
1985 
GroSport  Кировград 00:27:58,2 Николаев Григорий 30 
31
11 
Кондратьев Константин 
1987 
  Среднеуральск 00:28:26,7 Кондратьев Константин 31 
32
42 
Мартынов Олег 
1997 
УрЮИ МВД РФ  Екатеринбург 00:28:33,9 Мартынов Олег 32 
33
22 
Верниковскии Фёдор 
1998 
СК Спутник  Н Тагил 00:28:56,1 Верниковскии Фёдор 33 
34
23 
Радыш Кирилл 
2001 
СТЗ  Полевской 00:30:34,0 Радыш Кирилл 34 
35
26 
Цуканов Андрей 
1987 
  Среднеуральск 00:30:34,5 Цуканов Андрей 35 
36
34 
Ворожцов Егор 
1998 
Маяк  Невьянск 00:30:50,9 Ворожцов Егор 36 
37
18 
Шипицын Павел 
1973 
  Алапаевск 00:37:02,3 Шипицын Павел 37 
 
Кравченко Павел 
1983 
СОМ-Автоплюс  Екатеринбург Не старт. Кравченко Павел   
 
Рытиков Андрей 
1993 
СК Спутник  Н Тагил Не старт. Рытиков Андрей   
 
Лютин Анатолий 
1952 
Уралмаш  Екатеринбург Не старт. Лютин Анатолий   
 
Козловских Илья 
1981 
  Екатеринбург Не старт. Козловских Илья   
 
10 
Попов Дмитрий 
1999 
  Екатеринбург Не старт. Попов Дмитрий   
 
14 
Лопухов Андрей 
1986 
GroSport  Тюмень Не старт. Лопухов Андрей   
 
16 
Леонов Евгений 
1985 
  Среднеуральск Не старт. Леонов Евгений   
 
19 
Федосеев Виктор 
1999 
Кедр  Новоуральск Не старт. Федосеев Виктор   
 
20 
Чегодаев Владислав 
1998 
Кедр  Новоуральск Не старт. Чегодаев Владислав   
 
46 
Бердников Дмитрий 
1982 
  Невьянск Не старт. Бердников Дмитрий