Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области по лыжным гонкам. Зональный этап.
11 января 2020 г Верхняя Салда СОК "Мельничная"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
151 
Курынов Иван 
2006 
ГАУ СО СШОР "АИСТ"  Н Тагил 00:07:55,80 Курынов Иван 
2
145 
Егоров Данил 
2006 
МУ ДО "ДЮСШ "РИТМ"  Качканар 00:08:19,00 Егоров Данил 
3
107 
Киселев Иван 
2006 
МБУ СШОР "Факел"  Лесной 00:08:50,50 Киселев Иван 
4
120 
Мусатов Вячеслав 
2006 
ГАУ СО СШОР "АИСТ"  Н Тагил 00:08:59,00 Мусатов Вячеслав 
5
118 
Боровиков Константин 
2006 
МБУ СШОР "Спутник"  Н Тагил 00:09:04,80 Боровиков Константин 
6
155 
Ожегов Данил 
2006 
  п. Калиново 00:09:05,10 Ожегов Данил 
7
143 
Скупкин Леонид 
2006 
СШ Старт  Н Тагил 00:09:18,80 Скупкин Леонид 
8
157 
Арасланов Никита 
2006 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:09:27,40 Арасланов Никита 
9
114 
Никтин Владимир 
2006 
МБУ СШОР "Факел"  Лесной 00:09:35,60 Никтин Владимир 
10
110 
Молчанов Владимир 
2006 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:09:36,60 Молчанов Владимир 10 
11
112 
Колесников Кирилл 
2006 
МБУ СШОР "Спутник"  Н Тагил 00:09:44,50 Колесников Кирилл 11 
12
108 
Сотвалдиев Дионис 
2007 
МБУ СШ  Красноуральск 00:09:55,30 Сотвалдиев Дионис 12 
13
119 
Жуков Артём 
2007 
ФСК ВСМПО  В Салда 00:09:57,70 Жуков Артём 13 
14
142 
Мальцев Иван 
2007 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:10:02,70 Мальцев Иван 14 
15
138 
Щекутов Роман 
2006 
ГАУ СО СШОР "АИСТ"  Н Тагил 00:10:06,90 Щекутов Роман 15 
16
124 
Кузнецов Данил 
2006 
ГАУ СО СШОР "АИСТ"  Н Тагил 00:10:09,20 Кузнецов Данил 16 
17
132 
Курсанин Кирилл 
2007 
МБУ СШОР "Факел"  Лесной 00:10:09,70 Курсанин Кирилл 17 
18
117 
Болонин Кирилл 
2006 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:10:09,90 Болонин Кирилл 18 
19
101 
Павлов Семён 
2006 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:10:10,80 Павлов Семён 19 
20
153 
Тимофеев Лев 
2006 
МБУ СШОР "Спутник"  Н Тагил 00:10:15,50 Тимофеев Лев 20 
21
148 
Панков Семен 
2006 
МБУ СШОР "Факел"  Лесной 00:10:20,80 Панков Семен 21 
22
113 
Куракин Иван 
2006 
ВМБОУ ДОД "ДЮСШ"  В Тура 00:10:24,00 Куракин Иван 22 
23
102 
Еловиков Евгений 
2006 
МУ ДО "ДЮСШ "РИТМ"  Качканар 00:10:28,50 Еловиков Евгений 23 
24
104 
Ежов Тимофей 
2007 
МБУ СШОР "Факел"  Лесной 00:10:32,10 Ежов Тимофей 24 
25
139 
Бызов Вадим 
2007 
МАУ ДО"ДЮСШим В.Зимина"  В-Нейвинск 00:10:34,80 Бызов Вадим 25 
26
123 
Палеев Руслан 
2007 
МБУ СШОР "Факел"  Лесной 00:10:35,20 Палеев Руслан 26 
27
136 
Платонкин Данил 
2006 
МБУ СШОР "Спутник"  Н Тагил 00:10:37,00 Платонкин Данил 27 
28
106 
Камозин Ярослав 
2006 
МБУ СШОР "Спутник"  Н Тагил 00:10:38,80 Камозин Ярослав 28 
29
116 
Синеев Александр 
2007 
  п. Калиново 00:10:40,00 Синеев Александр 29 
30
131 
Ежов Демьян 
2007 
МБУ СШОР "Факел"  Лесной 00:10:41,10 Ежов Демьян 30 
31
144 
Зайнутдинов Лев 
2007 
МУ ДО "ДЮСШ "РИТМ"  Качканар 00:10:44,10 Зайнутдинов Лев 31 
32
130 
Суржиков Семён 
2007 
МБУ СШОР "Спутник"  Н Тагил 00:10:49,20 Суржиков Семён 32 
33
122 
Сивков Кирилл 
2007 
МБУ СШОР "Спутник"  Н Тагил 00:10:49,40 Сивков Кирилл 33 
34
129 
Микоилов Эльгюн 
2006 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:10:51,10 Микоилов Эльгюн 34 
35
158 
Дронов Тимофей 
2007 
МАУ ДО"ДЮСШим В.Зимина"  В-Нейвинск 00:10:53,00 Дронов Тимофей 35 
36
109 
Кузьминых Владислав 
2006 
ДЮСШ  п. Цементный 00:10:57,20 Кузьминых Владислав 36 
37
146 
Рогачёв Валерий 
2006 
ГАУ СО СШОР "АИСТ"  Н Тагил 00:10:57,20 Рогачёв Валерий 37 
38
160 
Демидов Никита 
2007 
ФСК ВСМПО  В Салда 00:10:58,10 Демидов Никита 38 
39
128 
Давыдов Федор 
2007 
МБУ СШОР "Факел"  Лесной 00:11:01,70 Давыдов Федор 39 
40
141 
Алексеев Павел 
2006 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:11:05,70 Алексеев Павел 40 
41
156 
Обухов Иван 
2007 
ФСК ВСМПО  В Салда 00:11:08,60 Обухов Иван 41 
42
159 
Носков Роман 
2007 
СШ Старт  Н Тагил 00:11:09,60 Носков Роман 42 
43
125 
Крючков Александр 
2006 
СШ Старт  Н Тагил 00:11:15,60 Крючков Александр 43 
44
126 
Багаряков Егор 
2007 
  п. Калиново 00:11:21,30 Багаряков Егор 44 
45
137 
Буков Данил 
2006 
ВМБОУ ДОД "ДЮСШ"  В Тура 00:11:34,70 Буков Данил 45 
46
105 
Русских Никита 
2007 
ДЮСШ  п. Цементный 00:11:35,90 Русских Никита 46 
47
127 
Пашин Дмитрий 
2006 
ГАУ СО СШОР "АИСТ"  Н Тагил 00:11:38,80 Пашин Дмитрий 47 
48
140 
Окулов Дмитрий 
2007 
ФСК ВСМПО  В Салда 00:11:45,60 Окулов Дмитрий 48 
49
111 
Перегудов Дмитрий 
2007 
ГАУ СО СШОР "АИСТ"  Н Тагил 00:12:14,10 Перегудов Дмитрий 49 
50
103 
Никулин Кирилл 
2007 
Маяк  Невьянск 00:12:29,20 Никулин Кирилл 50 
51
154 
Окунеев Роман 
2007 
Маяк  Невьянск 00:12:33,80 Окунеев Роман 51 
52
152 
Боярских Владимир 
2007 
ГАУ СО СШОР "АИСТ"  Н Тагил 00:12:37,60 Боярских Владимир 52 
53
150 
Богданов Денис 
2006 
ДЮСШ  п. Цементный 00:13:14,50 Богданов Денис 53 
54
135 
Дорофеев Данил 
2006 
МБУ СШОР "Спутник"  Н Тагил 00:13:22,70 Дорофеев Данил 54 
55
149 
Цыганков Арсений 
2006 
МБУ СШОР "Спутник"  Н Тагил 00:13:49,50 Цыганков Арсений 55 
 
115 
Евтушенко Никита 
2006 
МБУ СШОР "Спутник"  Н Тагил Не старт. Евтушенко Никита   
 
121 
Загайнов Илья 
2007 
МБУ СШОР "Спутник"  Н Тагил Не старт. Загайнов Илья   
 
133 
Недуруев Семён 
2007 
ФСК ВСМПО  В Салда Не старт. Недуруев Семён   
 
134 
Марьянков Роман 
2006 
Маяк  Невьянск Не старт. Марьянков Роман   
 
147 
Шешелякин Глеб 
2006 
МАУ СШ  Кировград Не старт. Шешелякин Глеб