Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек
15 января 2020 г г. Екатеринбург, УСБ "Динамо"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Околодько Иван 
2003 
СШОР Авангард  Пуровский район 00:03:11,02 Околодько Иван 
2
Волков Кирилл 
2003 
  Салехард 00:03:26,17 Волков Кирилл 
3
Халиков Тавиль 
2002 
СШ Олимпиец  Ноябрьск 00:03:31,51 Халиков Тавиль 
4
Сергеев Юрий 
2002 
СШОР Ахатовой  Лабытнанги 00:03:31,56 Сергеев Юрий 
5
16 
Харисов Вильдан 
2002 
СШОР Авангард  Пуровский район 00:03:33,72 Харисов Вильдан 
6
Шабалин Илья 
2002 
  Новый Уренгой 00:03:33,92 Шабалин Илья 
7
Яргутов Максим 
2002 
СШОР Ахатовой  Лабытнанги 00:03:34,25 Яргутов Максим 
8
14 
Фаткуллин Айдар 
2003 
СШОР Авангард  Пуровский район 00:03:42,19 Фаткуллин Айдар 
9
12 
Тырлин Артём 
2003 
РДЮСШ  Шурышкарский р-н 00:03:43,31 Тырлин Артём 
10
Лонгортов Родион 
2002 
РДЮСШ  Шурышкарский р-н 00:03:44,30 Лонгортов Родион 10 
11
10 
Лонгортов Даниил 
2002 
РДЮСШ  Шурышкарский р-н 00:03:47,90 Лонгортов Даниил 11 
12
Басараб Евгений 
2003 
СШ Олимпиец  Ноябрьск 00:03:55,42 Басараб Евгений 12 
13
Колтаков Данил 
2003 
СШОР Ахатовой  Харп 00:03:57,11 Колтаков Данил 13 
14
18 
Ставертий Глеб 
2003 
СШ Олимп  Губкинский 00:04:00,10 Ставертий Глеб 14 
15
13 
Черкасов Иван 
2003 
  Новый Уренгой 00:04:00,76 Черкасов Иван 15 
16
11 
Минниахметов Ренат 
2002 
  Новый Уренгой 00:04:01,41 Минниахметов Ренат 16 
17
15 
Величко Данил 
2003 
СШ Олимпиец  Ноябрьск 00:04:05,91 Величко Данил 17 
18
17 
Артанзеев Григорий 
2003 
РДЮСШ  Шурышкарский р-н 00:04:07,95 Артанзеев Григорий 18 
19
31 
Епхиев Виктор 
2002 
  Новый Уренгой 00:04:19,13 Епхиев Виктор 19 
20
19 
Моторов Денис 
2003 
СШ Олимпиец  Ноябрьск 00:04:21,48 Моторов Денис 20 
21
21 
Сэротэтто Данил 
2003 
МБОУ ЯСШИ  Ямальский район 00:04:35,17 Сэротэтто Данил 21 
22
30 
Сусой Сергей 
2003 
МБОУ ЯСШИ  Ямальский район 00:04:39,20 Сусой Сергей 22 
23
23 
Салиндер Едейко 
2003 
МБОУ ЯСШИ  Ямальский район 00:04:50,18 Салиндер Едейко 23 
24
20 
Адер Сергей 
2002 
ТДЮСШ  Тазовский р-н 00:04:56,25 Адер Сергей 24 
25
24 
Ядне Игорь 
2003 
ТДЮСШ  Тазовский р-н 00:05:00,75 Ядне Игорь 25 
26
22 
Сэротэтто Роман 
2003 
МБОУ ЯСШИ  Ямальский район 00:05:05,85 Сэротэтто Роман 26 
27
28 
Зубарев Кирилл 
2003 
  Салехард 00:05:08,43 Зубарев Кирилл 27 
28
27 
Серасхов Андрей 
2002 
  Салехард 00:05:38,91 Серасхов Андрей 28 
29
29 
Брацило Максим 
2003 
СШОР Авангард  Пуровский район 00:05:39,39 Брацило Максим 29 
30
25 
Ядне Максим 
2003 
ТДЮСШ  Тазовский р-н 00:05:43,35 Ядне Максим 30 
31
26 
Гилевский Вадим 
2003 
  Салехард 00:05:52,88 Гилевский Вадим 31