Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство и Спартакиада учащихся Ямало-Ненецкого автономного округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек
17 января 2020 г г. Екатеринбург, УСБ "Динамо"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
190 
Яргутов Максим 
2002 
СШОР Ахатовой  Лабытнанги 00:26:32,5 Яргутов Максим 
2
168 
Околодько Иван 
2003 
СШОР Авангард  Пуровский район 00:26:57,6 Околодько Иван 
3
172 
Колтаков Данил 
2003 
СШОР Ахатовой  Харп 00:27:40,8 Колтаков Данил 
4
167 
Сергеев Юрий 
2002 
СШОР Ахатовой  Лабытнанги 00:28:14,9 Сергеев Юрий 
5
184 
Волков Кирилл 
2003 
  Салехард 00:28:27,9 Волков Кирилл 
6
181 
Шабалин Илья 
2002 
  Новый Уренгой 00:28:58,8 Шабалин Илья 
7
161 
Лонгортов Родион 
2002 
РДЮСШ  Шурышкарский р-н 00:30:04,0 Лонгортов Родион 
8
180 
Величко Данил 
2003 
СШ Олимпиец  Ноябрьск 00:31:05,8 Величко Данил 
9
186 
Епхиев Виктор 
2002 
  Новый Уренгой 00:31:38,5 Епхиев Виктор 
10
171 
Лонгортов Даниил 
2002 
РДЮСШ  Шурышкарский р-н 00:31:48,9 Лонгортов Даниил 10 
11
188 
Черкасов Иван 
2003 
  Новый Уренгой 00:31:56,6 Черкасов Иван 11 
12
163 
Харисов Вильдан 
2002 
СШОР Авангард  Пуровский район 00:32:05,1 Харисов Вильдан 12 
13
165 
Минниахметов Ренат 
2002 
  Новый Уренгой 00:32:32,7 Минниахметов Ренат 13 
14
185 
Фаткуллин Айдар 
2003 
СШОР Авангард  Пуровский район 00:32:43,2 Фаткуллин Айдар 14 
15
179 
Сусой Сергей 
2003 
МБОУ ЯСШИ  Ямальский район 00:32:45,2 Сусой Сергей 15 
16
162 
Басараб Евгений 
2003 
СШ Олимпиец  Ноябрьск 00:32:50,8 Басараб Евгений 16 
17
177 
Тырлин Артём 
2003 
РДЮСШ  Шурышкарский р-н 00:33:00,6 Тырлин Артём 17 
18
169 
Ставертий Глеб 
2003 
СШ Олимп  Губкинский 00:33:08,6 Ставертий Глеб 18 
19
174 
Артанзеев Григорий 
2003 
РДЮСШ  Шурышкарский р-н 00:33:53,7 Артанзеев Григорий 19 
20
182 
Халиков Тавиль 
2002 
СШ Олимпиец  Ноябрьск 00:34:16,9 Халиков Тавиль 20 
21
187 
Моторов Денис 
2003 
СШ Олимпиец  Ноябрьск 00:34:22,2 Моторов Денис 21 
22
191 
Салиндер Едейко 
2003 
МБОУ ЯСШИ  Ямальский район 00:35:26,2 Салиндер Едейко 22 
23
175 
Сэротэтто Данил 
2003 
МБОУ ЯСШИ  Ямальский район 00:36:36,1 Сэротэтто Данил 23 
24
183 
Брацило Максим 
2003 
СШОР Авангард  Пуровский район 00:37:28,7 Брацило Максим 24 
25
166 
Ядне Игорь 
2003 
ТДЮСШ  Тазовский р-н 00:38:52,4 Ядне Игорь 25 
26
164 
Адер Сергей 
2002 
ТДЮСШ  Тазовский р-н 00:39:55,7 Адер Сергей 26 
27
189 
Ядне Максим 
2003 
ТДЮСШ  Тазовский р-н 00:40:01,3 Ядне Максим 27 
28
176 
Серасхов Андрей 
2002 
  Салехард 00:51:52,2 Серасхов Андрей 28 
29
170 
Зубарев Кирилл 
2003 
  Салехард 00:55:16,5 Зубарев Кирилл 29 
30
178 
Гилевский Вадим 
2003 
  Салехард 00:59:10,5 Гилевский Вадим 30 
 
173 
Сэротэтто Роман 
2003 
МБОУ ЯСШИ  Ямальский район Рез. аннул. Сэротэтто Роман