Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области по лыжным гонкам.
18 января 2020 г Верхняя Салда СОК "Мельничная"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
115 
Беляев Савелий 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:18:28,70 Беляев Савелий 
2
110 
Муралеев Даниил 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:18:32,20 Муралеев Даниил 
3
180 
Исламшин Платон 
2005 
МБУ "СШ" ПГО  Полевской 00:18:52,80 Исламшин Платон 
4
123 
Малов Александр 
2004 
СШОР, ГАПОУ СО "УОР Ц№1"(коледж)  Краснотуринск 00:19:04,00 Малов Александр 
5
121 
Семенякин Семен 
2004 
МБУ СШОР "Факел"  Лесной 00:19:04,20 Семенякин Семен 
6
111 
Шуман Константин 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:19:06,10 Шуман Константин 
7
141 
Ислентьев Игорь 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:19:10,80 Ислентьев Игорь 
8
102 
Лобода Андрей 
2004 
МАУ СШ  К-Уральский 00:19:15,40 Лобода Андрей 
9
114 
Краюхин Никита 
2005 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:19:34,40 Краюхин Никита 
10
112 
Кирилов Владислав 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:19:36,50 Кирилов Владислав 10 
11
108 
Начаров Игнат 
2005 
СШ  Сухой Лог 00:19:40,70 Начаров Игнат 11 
12
119 
Долгушев Кирилл 
2005 
ДЮСШ  Серов 00:19:41,10 Долгушев Кирилл 12 
13
151 
Старков Александр 
2004 
СШОР "Спутник"  Н. Тагил 00:19:41,60 Старков Александр 13 
14
109 
Шмырев Александр 
2004 
МБУ "СШ" ПГО  Полевской 00:19:48,00 Шмырев Александр 14 
15
191 
Басов Кирилл 
2004 
МБУ "СШ" ПГО  Полевской 00:19:48,80 Басов Кирилл 15 
16
179 
Коршунов Михаил 
2004 
ГАУ СО "СШОР им Я.И. Рыжкова"  Сысерть 00:19:51,10 Коршунов Михаил 16 
17
104 
Патрушев Павел 
2005 
СШОР "Спутник"  Н. Тагил 00:19:52,10 Патрушев Павел 17 
18
103 
Крамаренко Даниил 
2004 
МБУ ДО ШГО ДЮСШ  Шаля 00:19:52,50 Крамаренко Даниил 18 
19
184 
Доронин Илья 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:19:57,90 Доронин Илья 19 
20
105 
Любченков Никтита 
2005 
СШОР  Краснотуринск 00:20:00,50 Любченков Никтита 20 
21
187 
Фадейкин Иван 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:20:01,10 Фадейкин Иван 21 
22
181 
Журавлев Вадим 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:20:01,30 Журавлев Вадим 22 
23
146 
Кирьянов Роман 
2004 
ГАУ СО "СШОР им Я.И. Рыжкова"  Сысерть 00:20:05,20 Кирьянов Роман 23 
24
118 
Гультяев Александр 
2004 
СШОР  Асбест 00:20:05,50 Гультяев Александр 24 
25
135 
Панькин Алексей 
2004 
ГАУ СО "СШОР им Я.И. Рыжкова"  Сысерть 00:20:08,40 Панькин Алексей 25 
26
126 
Черепанов Евгений 
2005 
МБУ СШ ГО  Богданович 00:20:09,50 Черепанов Евгений 26 
27
158 
Захаров Александр 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:20:09,80 Захаров Александр 27 
28
130 
Дербышев Илья 
2004 
ГАУ СО "СШОР им Я.И. Рыжкова"  Сысерть 00:20:11,60 Дербышев Илья 28 
29
120 
Калинин Максим 
2004 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:20:13,00 Калинин Максим 29 
30
124 
Емельянов Алексей 
2004 
ГАПОУ СО "УОР №1"(коледж)  Рефтинский 00:20:13,30 Емельянов Алексей 30 
31
101 
Кабанов Владимир 
2005 
СШОР  Краснотуринск 00:20:14,50 Кабанов Владимир 31 
32
192 
Никулин Григорий 
2005 
МБУ СШОР "Факел"  Лесной 00:20:16,60 Никулин Григорий 32 
33
122 
Горин Данил 
2005 
МБУ ДО ШГО ДЮСШ  Шаля 00:20:21,70 Горин Данил 33 
34
140 
Мазурин Матвей 
2004 
МБУ "СШ" ПГО  Полевской 00:20:21,70 Мазурин Матвей 34 
35
160 
Крылатков Данил 
2004 
МБУ "СШ" ПГО  Полевской 00:20:25,10 Крылатков Данил 35 
36
203 
Линьков Алексей 
2004 
ДЮСШ  Камышловский район 00:20:28,50 Линьков Алексей 36 
37
144 
Рычков Матвей 
2005 
МАОУ ДО ДЮСШ  Туринск 00:20:28,60 Рычков Матвей 37 
38
147 
Сафронов Максим 
2005 
МАОУ ДО ДЮСШ  Туринск 00:20:29,00 Сафронов Максим 38 
39
106 
Попов Александр 
2004 
МБУ ДО ШГО ДЮСШ  Шаля 00:20:30,60 Попов Александр 39 
40
107 
Малышев Матвей 
2005 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:20:32,20 Малышев Матвей 40 
41
134 
Перепелкин Алексей 
2005 
МАУ "СШ "Лидер"  В. Пышма 00:20:32,30 Перепелкин Алексей 41 
42
143 
Крушинин Иван 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:20:34,20 Крушинин Иван 42 
43
127 
Неволин Егор 
2005 
СШОР  Краснотуринск 00:20:35,30 Неволин Егор 43 
44
166 
Бабушкин Никита 
2004 
ГАУ СО "СШОР им Я.И. Рыжкова"  Сысерть 00:20:43,80 Бабушкин Никита 44 
45
133 
Кочурин Данил 
2004 
МБУ "СШ" ПГО  Полевской 00:20:44,40 Кочурин Данил 45 
46
132 
Тимофеев Максим 
2004 
СШОР  Краснотуринск 00:20:47,00 Тимофеев Максим 46 
47
168 
Нургалеев Егор 
2005 
МБУ СШ  Красноуральск 00:20:49,80 Нургалеев Егор 47 
48
175 
Сунгатуллин Дамир 
2004 
СШОР  Асбест 00:20:50,40 Сунгатуллин Дамир 48 
49
136 
Абросов Артем 
2005 
МАОУ ДО ДЮСШ  Туринск 00:20:51,70 Абросов Артем 49 
50
182 
Колганов Ефим 
2004 
ГАПОУ СО "УОР №1"(коледж)  Серов 00:20:52,40 Колганов Ефим 50 
51
194 
Ушаков Артем 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:20:56,60 Ушаков Артем 51 
52
189 
Грязнов Кирилл 
2005 
ГАПОУ СО "УОР №1"(коледж)  Кушва 00:20:57,80 Грязнов Кирилл 52 
53
128 
Загретдинов Тимур 
2005 
МБУ СШ  Красноуральск 00:20:58,50 Загретдинов Тимур 53 
54
197 
Сайбель Андрей 
2005 
МБУ СШ ГО  Богданович 00:20:59,20 Сайбель Андрей 54 
55
161 
Степанидин Платон 
2004 
ГАПОУ СО "УОР №1"  Екатеринбург 00:21:04,40 Степанидин Платон 55 
56
164 
Кайгородов Егор 
2004 
МАУ ДО "ДЮСШ"  Слободо-Туринск 00:21:05,50 Кайгородов Егор 56 
57
129 
Зудихин Владислав 
2005 
ГАУ СО "СШОР им Я.И. Рыжкова"  Сысерть 00:21:06,40 Зудихин Владислав 57 
58
204 
Галкин Матвей 
2004 
МБУ СШ ГО  Богданович 00:21:13,40 Галкин Матвей 58 
59
183 
Сайдахматов Исмат 
2005 
СШОР  Краснотуринск 00:21:13,50 Сайдахматов Исмат 59 
60
148 
Баталов Александр 
2005 
ГАУ СО "СШОР им Я.И. Рыжкова"  Сысерть 00:21:16,10 Баталов Александр 60 
61
159 
Пашнин Никита 
2004 
ГАПОУ СО "УОР №1"(коледж)  Среднеуральск 00:21:21,40 Пашнин Никита 61 
62
138 
Черноскутов Илья 
2004 
МАУ СШ  К-Уральский 00:21:22,20 Черноскутов Илья 62 
63
172 
Фартеев Данил 
2004 
ГАПОУ СО "УОР №1"(коледж)  Н. Ляля 00:21:24,60 Фартеев Данил 63 
64
178 
Палагин Александр 
2004 
СШОР "Спутник"  Н. Тагил 00:21:26,60 Палагин Александр 64 
65
185 
Дейнеко Павел 
2005 
СШОР "Спутник"  Н. Тагил 00:21:28,50 Дейнеко Павел 65 
66
113 
Антипин Александр 
2004 
ВМБОУ ДОД "ДЮСШ"  В. Тура 00:21:32,50 Антипин Александр 66 
67
177 
Власов Данил 
2005 
МБУ "СШ" ПГО  Полевской 00:21:32,80 Власов Данил 67 
68
163 
Чернышёв Данил 
2005 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:21:34,10 Чернышёв Данил 68 
69
117 
Усанин Никита 
2004 
СШОР  Краснотуринск 00:21:40,30 Усанин Никита 69 
70
157 
Шантруков Егор 
2004 
ДЮСШ  Ачит 00:21:41,60 Шантруков Егор 70 
71
150 
Томилов Сергей 
2005 
СШОР  Асбест 00:21:44,40 Томилов Сергей 71 
72
201 
Селезнев Кирилл 
2005 
МБУ СШОР "Факел"  Лесной 00:21:46,90 Селезнев Кирилл 72 
73
206 
Шевелев Матвей 
2004 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:21:54,90 Шевелев Матвей 73 
74
169 
Уткин Станислав 
2005 
СШОР "Спутник"  Н. Тагил 00:22:02,40 Уткин Станислав 74 
75
155 
Антипов Никита 
2004 
МБУ ДО "Эдельвейс"  Серов 00:22:03,60 Антипов Никита 75 
76
193 
Лепков Сева 
2005 
МБУ ДО "Эдельвейс"  Серов 00:22:04,10 Лепков Сева 76 
77
170 
Травников Степан 
2005 
СШ  Сухой Лог 00:22:05,30 Травников Степан 77 
78
145 
Петров Роман 
2005 
СШОР  Асбест 00:22:09,60 Петров Роман 78 
79
212 
Алтухов Егор 
2005 
СШОР "Спутник"  Н. Тагил 00:22:11,60 Алтухов Егор 79 
80
186 
Шестаков Лев 
2005 
ДЮСШ  Серов 00:22:11,90 Шестаков Лев 80 
81
154 
Голубков Иван 
2004 
МАУ ДО "ДЮСШ"  Слободо-Туринск 00:22:12,30 Голубков Иван 81 
82
210 
Явтухов Артем 
2005 
ГАУ СО СШОР "АИСТ"  Н. Тагил 00:22:13,30 Явтухов Артем 82 
83
152 
Ласков Матвей 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ  Реж 00:22:13,60 Ласков Матвей 83 
84
199 
Макушин Евгений 
2005 
ГАПОУ СО "УОР №1"(коледж)  Ирбит 00:22:17,70 Макушин Евгений 84 
85
200 
Трошунин Даниил 
2005 
МБОУ ДО ДЮСШ  Реж 00:22:17,80 Трошунин Даниил 85 
86
188 
Черногородов Даниил 
2005 
МБУ СШОР "Факел"  Лесной 00:22:18,00 Черногородов Даниил 86 
87
153 
Александров Данил 
2005 
МАОУ АГО "ЦДО"  Арти 00:22:18,60 Александров Данил 87 
88
209 
Казаков Степан 
2004 
ГАУ СО СШОР "АИСТ"  Н. Тагил 00:22:20,10 Казаков Степан 88 
89
205 
Подколзин Михаил 
2005 
ГАУ СО СШОР "АИСТ"  Н. Тагил 00:22:31,90 Подколзин Михаил 89 
90
142 
Меньшенин Алексей 
2005 
МБУ СШ "Энергия"  Среднеуральск 00:22:47,70 Меньшенин Алексей 90 
91
198 
Зайцев Иван 
2005 
ДЮСШ  Дектярск 00:22:50,80 Зайцев Иван 91 
92
137 
Кочергин Данил 
2005 
СШОР  Асбест 00:22:51,00 Кочергин Данил 92 
93
208 
Вахрутдинов Дамир 
2004 
ГАУ СО СШОР "АИСТ"  Н. Тагил 00:22:54,80 Вахрутдинов Дамир 93 
94
190 
Войлочников Константин 
2005 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:22:55,60 Войлочников Константин 94 
95
196 
Маркин Никита 
2005 
МАУ ДО "ДЮСШ"  Североуральск 00:22:56,50 Маркин Никита 95 
96
167 
Титов Виталий 
2005 
МАУ ДО "ДЮСШ"  Североуральск 00:23:02,90 Титов Виталий 96 
97
171 
Пушкарев Ярослав 
2005 
МКОУ ДО ДЮСШ  Тавда 00:23:09,70 Пушкарев Ярослав 97 
98
125 
Кашаулин Иван 
2004 
МБУ ДО ШГО ДЮСШ  Шаля 00:23:11,60 Кашаулин Иван 98 
99
165 
Калугин Александр 
2004 
ДЮСШ  Камышловский район 00:23:32,80 Калугин Александр 99 
100
211 
Гофман Артем 
2005 
СШОР "Спутник"  Н. Тагил 00:23:41,40 Гофман Артем 100 
101
173 
Выборнов Демид 
2004 
ВСМПО  В. Салда 00:23:49,30 Выборнов Демид 101 
102
131 
Голдырев Александр 
2004 
МБУ СШ "Энергия"  Среднеуральск 00:23:51,30 Голдырев Александр 102 
103
149 
Алабужин Кирилл 
2005 
МБУ ДО "Эдельвейс"  Серов 00:24:33,80 Алабужин Кирилл 103 
104
162 
Засимов Михаил 
2004 
МБУ СШ "Энергия"  Среднеуральск 00:27:11,70 Засимов Михаил 104 
105
174 
Кордюков Алексей 
2005 
МБУ СШ "Энергия"  Среднеуральск 00:28:33,00 Кордюков Алексей 105 
 
202 
Репьев Евгений 
2005 
СШОР "Спутник"  Н. Тагил Сошел Репьев Евгений   
 
195 
Шмерего Николай 
2005 
СШОР "Спутник"  Н. Тагил Рез. аннул. Шмерего Николай   
 
116 
Партин Игорь 
2005 
СШОР  Асбест Не старт. Партин Игорь   
 
139 
Минеев Максим 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ  Реж Не старт. Минеев Максим   
 
156 
Сыпков Богдан 
2005 
ГАУ СО СШОР "АИСТ"  Н. Тагил Не старт. Сыпков Богдан   
 
176 
Чирьев Вадим 
2005 
ГАУ СО СШОР "АИСТ"  Н. Тагил Не старт. Чирьев Вадим   
 
207 
Блинов Илья 
2004 
СШОР "Спутник"  Н. Тагил Не старт. Блинов Илья