Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области по лыжным гонкам.
19 января 2020 г Верхняя Салда СОК "Мельничная"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
194 
Малов Александр 
2004 
СШОР, ГАПОУ СО "УОР Ц№1"(коледж)  Краснотуринск 00:02:57,20 Малов Александр 
2
192 
Муралеев Даниил 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:02:59,27 Муралеев Даниил 
3
208 
Крамаренко Даниил 
2004 
МБУ ДО ШГО ДЮСШ  Шаля 00:03:01,31 Крамаренко Даниил 
4
195 
Семенякин Семен 
2004 
МБУ СШОР "Факел"  Лесной 00:03:04,03 Семенякин Семен 
5
220 
Емельянов Алексей 
2004 
ГАПОУ СО "УОР №1"(коледж)  Рефтинский 00:03:05,04 Емельянов Алексей 
6
198 
Лобода Андрей 
2004 
МАУ СШ  К-Уральский 00:03:07,44 Лобода Андрей 
7
197 
Ислентьев Игорь 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:03:07,49 Ислентьев Игорь 
8
214 
Гультяев Александр 
2004 
СШОР  Асбест 00:03:08,62 Гультяев Александр 
9
196 
Шуман Константин 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:03:08,65 Шуман Константин 
10
224 
Мазурин Матвей 
2004 
МБУ "СШ" ПГО  Полевской 00:03:08,67 Мазурин Матвей 10 
11
218 
Дербышев Илья 
2004 
ГАУ СО "СШОР им Я.И. Рыжкова"  Сысерть 00:03:09,16 Дербышев Илья 11 
12
216 
Черепанов Евгений 
2005 
МБУ СШ ГО  Богданович 00:03:09,72 Черепанов Евгений 12 
13
200 
Кирилов Владислав 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:03:09,99 Кирилов Владислав 13 
14
204 
Шмырев Александр 
2004 
МБУ "СШ" ПГО  Полевской 00:03:10,28 Шмырев Александр 14 
15
212 
Журавлев Вадим 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:03:10,71 Журавлев Вадим 15 
16
225 
Крылатков Данил 
2004 
МБУ "СШ" ПГО  Полевской 00:03:10,77 Крылатков Данил 16 
17
251 
Пашнин Никита 
2004 
ГАПОУ СО "УОР №1"(коледж)  Среднеуральск 00:03:11,26 Пашнин Никита 17 
18
217 
Захаров Александр 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:03:11,49 Захаров Александр 18 
19
210 
Любченков Никтита 
2005 
СШОР  Краснотуринск 00:03:12,94 Любченков Никтита 19 
20
191 
Беляев Савелий 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:03:12,95 Беляев Савелий 20 
21
222 
Никулин Григорий 
2005 
МБУ СШОР "Факел"  Лесной 00:03:13,13 Никулин Григорий 21 
22
193 
Исламшин Платон 
2005 
МБУ "СШ" ПГО  Полевской 00:03:13,23 Исламшин Платон 22 
23
229 
Попов Александр 
2004 
МБУ ДО ШГО ДЮСШ  Шаля 00:03:13,41 Попов Александр 23 
24
209 
Доронин Илья 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:03:13,47 Доронин Илья 24 
25
221 
Кабанов Владимир 
2005 
СШОР  Краснотуринск 00:03:14,23 Кабанов Владимир 25 
26
245 
Степанидин Платон 
2004 
ГАПОУ СО "УОР №1"  Екатеринбург 00:03:14,31 Степанидин Платон 26 
27
289 
Минеев Максим 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ  Реж 00:03:14,37 Минеев Максим 27 
28
232 
Крушинин Иван 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:03:14,52 Крушинин Иван 28 
29
202 
Долгушев Кирилл 
2005 
ДЮСШ  Серов 00:03:14,81 Долгушев Кирилл 29 
30
259 
Усанин Никита 
2004 
СШОР  Краснотуринск 00:03:15,03 Усанин Никита 30 
31
242 
Грязнов Кирилл 
2005 
ГАПОУ СО "УОР №1"(коледж)  Кушва 00:03:15,50 Грязнов Кирилл 31 
32
256 
Антипин Александр 
2004 
ВМБОУ ДОД "ДЮСШ"  В. Тура 00:03:17,20 Антипин Александр 32 
33
213 
Кирьянов Роман 
2004 
ГАУ СО "СШОР им Я.И. Рыжкова"  Сысерть 00:03:17,26 Кирьянов Роман 33 
34
201 
Начаров Игнат 
2005 
СШ  Сухой Лог 00:03:17,31 Начаров Игнат 34 
35
238 
Сунгатуллин Дамир 
2004 
СШОР  Асбест 00:03:17,37 Сунгатуллин Дамир 35 
36
207 
Патрушев Павел 
2005 
СШОР "Спутник"  Н. Тагил 00:03:17,40 Патрушев Павел 36 
37
206 
Коршунов Михаил 
2004 
ГАУ СО "СШОР им Я.И. Рыжкова"  Сысерть 00:03:17,84 Коршунов Михаил 37 
38
230 
Малышев Матвей 
2005 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:03:19,06 Малышев Матвей 38 
39
203 
Старков Александр 
2004 
СШОР "Спутник"  Н. Тагил 00:03:19,43 Старков Александр 39 
40
205 
Басов Кирилл 
2004 
МБУ "СШ" ПГО  Полевской 00:03:19,43 Басов Кирилл 40 
41
241 
Ушаков Артем 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:03:19,48 Ушаков Артем 41 
42
262 
Селезнев Кирилл 
2005 
МБУ СШОР "Факел"  Лесной 00:03:20,18 Селезнев Кирилл 42 
43
252 
Черноскутов Илья 
2004 
МАУ СШ  К-Уральский 00:03:21,08 Черноскутов Илья 43 
44
215 
Панькин Алексей 
2004 
ГАУ СО "СШОР им Я.И. Рыжкова"  Сысерть 00:03:21,62 Панькин Алексей 44 
45
231 
Перепелкин Алексей 
2005 
МАУ "СШ "Лидер"  В. Пышма 00:03:21,75 Перепелкин Алексей 45 
46
257 
Власов Данил 
2005 
МБУ "СШ" ПГО  Полевской 00:03:22,06 Власов Данил 46 
47
219 
Калинин Максим 
2004 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:03:22,47 Калинин Максим 47 
48
248 
Галкин Матвей 
2004 
МБУ СШ ГО  Богданович 00:03:22,49 Галкин Матвей 48 
49
199 
Краюхин Никита 
2005 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:03:22,66 Краюхин Никита 49 
50
260 
Шантруков Егор 
2004 
ДЮСШ  Ачит 00:03:23,22 Шантруков Егор 50 
51
223 
Горин Данил 
2005 
МБУ ДО ШГО ДЮСШ  Шаля 00:03:23,28 Горин Данил 51 
52
240 
Колганов Ефим 
2004 
ГАПОУ СО "УОР №1"(коледж)  Серов 00:03:23,58 Колганов Ефим 52 
53
235 
Кочурин Данил 
2004 
МБУ "СШ" ПГО  Полевской 00:03:23,63 Кочурин Данил 53 
54
246 
Кайгородов Егор 
2004 
МАУ ДО "ДЮСШ"  Слободо-Туринск 00:03:24,07 Кайгородов Егор 54 
55
244 
Сайбель Андрей 
2005 
МБУ СШ ГО  Богданович 00:03:24,17 Сайбель Андрей 55 
56
234 
Бабушкин Никита 
2004 
ГАУ СО "СШОР им Я.И. Рыжкова"  Сысерть 00:03:24,35 Бабушкин Никита 56 
57
265 
Лепков Сева 
2005 
МБУ ДО "Эдельвейс"  Серов 00:03:24,53 Лепков Сева 57 
58
227 
Рычков Матвей 
2005 
МАОУ ДО ДЮСШ  Туринск 00:03:24,58 Рычков Матвей 58 
59
291 
Шмерего Николай 
2005 
СШОР "Спутник"  Н. Тагил 00:03:24,66 Шмерего Николай 59 
60
233 
Неволин Егор 
2005 
СШОР  Краснотуринск 00:03:24,96 Неволин Егор 60 
61
211 
Фадейкин Иван 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:03:25,68 Фадейкин Иван 61 
62
239 
Абросов Артем 
2005 
МАОУ ДО ДЮСШ  Туринск 00:03:26,30 Абросов Артем 62 
63
226 
Линьков Алексей 
2004 
ДЮСШ  Камышловский район 00:03:26,68 Линьков Алексей 63 
64
237 
Нургалеев Егор 
2005 
МБУ СШ  Красноуральск 00:03:26,69 Нургалеев Егор 64 
65
254 
Палагин Александр 
2004 
СШОР "Спутник"  Н. Тагил 00:03:27,37 Палагин Александр 65 
66
270 
Ласков Матвей 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ  Реж 00:03:27,47 Ласков Матвей 66 
67
274 
Александров Данил 
2005 
МАОУ АГО "ЦДО"  Арти 00:03:28,22 Александров Данил 67 
68
250 
Баталов Александр 
2005 
ГАУ СО "СШОР им Я.И. Рыжкова"  Сысерть 00:03:28,29 Баталов Александр 68 
69
267 
Петров Роман 
2005 
СШОР  Асбест 00:03:28,31 Петров Роман 69 
70
281 
Пушкарев Ярослав 
2005 
МКОУ ДО ДЮСШ  Тавда 00:03:28,39 Пушкарев Ярослав 70 
71
290 
Репьев Евгений 
2005 
СШОР "Спутник"  Н. Тагил 00:03:28,52 Репьев Евгений 71 
72
269 
Голубков Иван 
2004 
МАУ ДО "ДЮСШ"  Слободо-Туринск 00:03:28,65 Голубков Иван 72 
73
247 
Зудихин Владислав 
2005 
ГАУ СО "СШОР им Я.И. Рыжкова"  Сысерть 00:03:29,19 Зудихин Владислав 73 
74
264 
Антипов Никита 
2004 
МБУ ДО "Эдельвейс"  Серов 00:03:30,47 Антипов Никита 74 
75
271 
Макушин Евгений 
2005 
ГАПОУ СО "УОР №1"(коледж)  Ирбит 00:03:30,53 Макушин Евгений 75 
76
272 
Трошунин Даниил 
2005 
МБОУ ДО ДЮСШ  Реж 00:03:31,70 Трошунин Даниил 76 
77
243 
Загретдинов Тимур 
2005 
МБУ СШ  Красноуральск 00:03:32,19 Загретдинов Тимур 77 
78
273 
Черногородов Даниил 
2005 
МБУ СШОР "Факел"  Лесной 00:03:33,11 Черногородов Даниил 78 
79
253 
Фартеев Данил 
2004 
ГАПОУ СО "УОР №1"(коледж)  Н. Ляля 00:03:33,92 Фартеев Данил 79 
80
279 
Маркин Никита 
2005 
МАУ ДО "ДЮСШ"  Североуральск 00:03:35,77 Маркин Никита 80 
81
282 
Кашаулин Иван 
2004 
МБУ ДО ШГО ДЮСШ  Шаля 00:03:35,78 Кашаулин Иван 81 
82
255 
Дейнеко Павел 
2005 
СШОР "Спутник"  Н. Тагил 00:03:35,81 Дейнеко Павел 82 
83
266 
Травников Степан 
2005 
СШ  Сухой Лог 00:03:35,83 Травников Степан 83 
84
263 
Уткин Станислав 
2005 
СШОР "Спутник"  Н. Тагил 00:03:36,06 Уткин Станислав 84 
85
278 
Войлочников Константин 
2005 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:03:36,07 Войлочников Константин 85 
86
258 
Чернышёв Данил 
2005 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:03:37,58 Чернышёв Данил 86 
87
268 
Шестаков Лев 
2005 
ДЮСШ  Серов 00:03:37,83 Шестаков Лев 87 
88
261 
Томилов Сергей 
2005 
СШОР  Асбест 00:03:39,64 Томилов Сергей 88 
89
276 
Зайцев Иван 
2005 
ДЮСШ  Дектярск 00:03:45,23 Зайцев Иван 89 
90
228 
Сафронов Максим 
2005 
МАОУ ДО ДЮСШ  Туринск 00:03:49,03 Сафронов Максим 90 
91
280 
Титов Виталий 
2005 
МАУ ДО "ДЮСШ"  Североуральск 00:03:50,59 Титов Виталий 91 
92
284 
Голдырев Александр 
2004 
МБУ СШ "Энергия"  Среднеуральск 00:03:57,92 Голдырев Александр 92 
93
277 
Кочергин Данил 
2005 
СШОР  Асбест 00:03:59,25 Кочергин Данил 93 
94
286 
Засимов Михаил 
2004 
МБУ СШ "Энергия"  Среднеуральск 00:04:02,11 Засимов Михаил 94 
95
285 
Алабужин Кирилл 
2005 
МБУ ДО "Эдельвейс"  Серов 00:04:04,16 Алабужин Кирилл 95 
96
283 
Калугин Александр 
2004 
ДЮСШ  Камышловский район 00:04:05,50 Калугин Александр 96 
97
287 
Кордюков Алексей 
2005 
МБУ СШ "Энергия"  Среднеуральск 00:04:12,45 Кордюков Алексей 97 
 
236 
Тимофеев Максим 
2004 
СШОР  Краснотуринск Не старт. Тимофеев Максим   
 
249 
Сайдахматов Исмат 
2005 
СШОР  Краснотуринск Не старт. Сайдахматов Исмат   
 
275 
Меньшенин Алексей 
2005 
МБУ СШ "Энергия"  Среднеуральск Не старт. Меньшенин Алексей   
 
288 
Партин Игорь 
2005 
СШОР  Асбест Не старт. Партин Игорь