Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам памяти Чиканцева В.М.
25 января 2020 г г.Екатеринбург,
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
58 
Курынов Иван 
2006 
ГАУ СО СШОР Аист  Н Тагил 00:08:42,2 Курынов Иван 
2
10 
Тараканов Александр 
2006 
МБУ СШ  Красноуральск 00:08:55,2 Тараканов Александр 
3
202 
Егоров Данил 
2006 
ДЮСШ Ритм  Качканар 00:09:00,2 Егоров Данил 
4
275 
Билалов Евгений 
2006 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:09:01,2 Билалов Евгений 
5
Раевский Андрей 
2006 
Снежинка  Артемовский 00:09:01,4 Раевский Андрей 
6
263 
Школьник Филипп 
2006 
МБУ СШ №19  Екатеринбург 00:09:01,5 Школьник Филипп 
7
121 
Кочергин Тихон 
2007 
ДЮСШ  Бисерть 00:09:01,9 Кочергин Тихон 
8
158 
Вязьмин Илья 
2006 
Тугулым  Тугулым 00:09:04,6 Вязьмин Илья 
9
15 
Агеев Данил 
2006 
УОР 1  Новоуральск 00:09:08,4 Агеев Данил 
10
209 
Бисеров Горислав 
2006 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:09:11,1 Бисеров Горислав 10 
11
151 
Ефремов Тимофей 
2006 
СШ  К-Уральский 00:09:11,3 Ефремов Тимофей 11 
12
36 
Ситников Максим 
2006 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:09:11,6 Ситников Максим 12 
13
79 
Митькин Олег 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:09:14,7 Митькин Олег 13 
14
127 
Лавров Егор 
2006 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:09:15,1 Лавров Егор 14 
15
201 
Липин Иван 
2006 
СШ  К-Уральский 00:09:15,2 Липин Иван 15 
16
99 
Бекарев Егор 
2006 
ДЮСШ  Ирбит 00:09:16,2 Бекарев Егор 16 
17
159 
Волк Георгий 
2006 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:09:20,3 Волк Георгий 17 
18
90 
Коньков Платон 
2007 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:09:20,8 Коньков Платон 18 
19
115 
Копылов Кирилл 
2006 
ДЮСШ  Бисерть 00:09:21,7 Копылов Кирилл 19 
20
74 
Щербаков Дмитрий 
2007 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:09:22,2 Щербаков Дмитрий 20 
21
216 
Акулинушкин Савелий 
2006 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:09:25,4 Акулинушкин Савелий 21 
22
301 
Киселев Иван 
2006 
СШОР Факел  Лесной 00:09:26,2 Киселев Иван 22 
23
Медведев Михаил 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:09:26,8 Медведев Михаил 23 
24
97 
Боровиков Константин 
2006 
МБУ СШОР Спутник  Н Тагил 00:09:27,2 Боровиков Константин 24 
25
259 
Мусатов Вячеслав 
2006 
ГАУ СО СШОР Аист  Н Тагил 00:09:27,8 Мусатов Вячеслав 25 
26
126 
Захаров Иван 
2006 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:09:31,1 Захаров Иван 26 
27
87 
Минин Егор 
2007 
СК Темп  Ревда 00:09:31,5 Минин Егор 27 
28
247 
Нифантов Никита 
2006 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:09:34,1 Нифантов Никита 28 
29
73 
Дёмин Артём 
2007 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:09:34,2 Дёмин Артём 29 
30
211 
Зубов Егор 
2007 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:09:35,7 Зубов Егор 30 
31
47 
Мухлынин Андрей 
2006 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:09:37,7 Мухлынин Андрей 31 
32
161 
Борняков Иван 
2007 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:09:38,0 Борняков Иван 32 
33
135 
Краюхин Кирилл 
2006 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:09:40,3 Краюхин Кирилл 33 
34
240 
Антропов Иван 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:09:41,1 Антропов Иван 34 
35
253 
Туканов Артём 
2006 
ЦДО  Арти 00:09:43,8 Туканов Артём 35 
36
28 
Мурзинов Владислав 
2006 
ДЮСШ  Туринск 00:09:44,2 Мурзинов Владислав 36 
37
137 
Лебедкин Святослав 
2006 
СШ  К-Уральский 00:09:44,3 Лебедкин Святослав 37 
38
140 
Иванов Станислав 
2006 
ДЮСШ  Ирбит 00:09:47,3 Иванов Станислав 38 
39
103 
Горшков Георгий 
2006 
МБУ СШ  Богданович 00:09:48,6 Горшков Георгий 39 
40
157 
Расковалов Геннадий 
2007 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:09:50,6 Расковалов Геннадий 40 
41
30 
Арасланов Никита 
2006 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:09:51,3 Арасланов Никита 41 
42
250 
Колесников Кирилл 
2006 
МБУ СШОР Спутник  Н Тагил 00:09:52,9 Колесников Кирилл 42 
43
206 
Скупкин Леонид 
2006 
СШ Старт  Н Тагил 00:09:55,0 Скупкин Леонид 43 
44
169 
Гумеров Вячеслав 
2006 
СШОР  Асбест 00:09:58,4 Гумеров Вячеслав 44 
45
147 
Мелетян Андрей 
2007 
Североуральск  Североуральск 00:09:58,5 Мелетян Андрей 45 
46
154 
Шахоткин Александр 
2006 
СШ  С Лог 00:09:59,2 Шахоткин Александр 46 
47
264 
Ваков Данил 
2006 
СШ Энергия  Среднеуральск 00:10:02,8 Ваков Данил 47 
48
65 
Кучин Евгений 
2007 
ДЮСШ  Туринск 00:10:03,2 Кучин Евгений 48 
49
12 
Вернигора Арсений 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Сысерть СШ по л/спорту 00:10:03,6 Вернигора Арсений 49 
50
277 
Корчемкин Евгений 
2006 
Снежинка  Артемовский 00:10:03,6 Корчемкин Евгений 50 
51
Доможиров Глеб 
2006 
Снежинка  Артемовский 00:10:04,2 Доможиров Глеб 51 
52
175 
Коньков Егор 
2006 
ДЮСШ  Буланаш 00:10:04,7 Коньков Егор 52 
53
50 
Погудин Владислав 
2006 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:10:05,3 Погудин Владислав 53 
54
187 
Сальников Олег 
2007 
СШ  Талица 00:10:05,3 Сальников Олег 54 
55
270 
Булатов Илья 
2006 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:10:05,7 Булатов Илья 55 
56
102 
Сазонов Иван 
2006 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:10:08,8 Сазонов Иван 56 
57
283 
Гаренских Александр 
2006 
СШ  Кировград 00:10:10,6 Гаренских Александр 57 
58
60 
Рямбов Тимофей 
2007 
ДЮСШ  Серов 00:10:11,3 Рямбов Тимофей 58 
59
267 
Искорцев Иван 
2007 
МКУ ФОК  Дегтярск 00:10:12,1 Искорцев Иван 59 
60
95 
Чулков Илья 
2007 
Снежинка  Артемовский 00:10:13,6 Чулков Илья 60 
61
274 
Черняк Максим 
2006 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:10:13,8 Черняк Максим 61 
62
45 
Забелин Никита 
2006 
ДЮСШ  Дегтярск 00:10:15,3 Забелин Никита 62 
63
165 
Дурницын Иван 
2006 
ДЮСШ  Заречный 00:10:15,9 Дурницын Иван 63 
64
53 
Крылов Михаил 
2006 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:10:16,1 Крылов Михаил 64 
65
182 
Исаков Даниил 
2006 
ДЮСШ  Реж 00:10:18,3 Исаков Даниил 65 
66
186 
Откупчиков Артем 
2006 
Снежинка  Артемовский 00:10:18,5 Откупчиков Артем 66 
67
63 
Тарабаев Максим 
2006 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:10:21,6 Тарабаев Максим 67 
68
293 
Мотыхляев Иван 
2006 
МБУ СШ №19  Екатеринбург 00:10:22,2 Мотыхляев Иван 68 
69
231 
Никитин Владимир 
2006 
СШОР Факел  Лесной 00:10:23,1 Никитин Владимир 69 
70
94 
Коростелёв Матвей 
2006 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:10:24,0 Коростелёв Матвей 70 
71
265 
Фадеев Александр 
2006 
СШ  С Лог 00:10:25,7 Фадеев Александр 71 
72
52 
Петров Никита 
2007 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:10:26,1 Петров Никита 72 
73
196 
Мороэов Никита 
2006 
СШ Энергия  Среднеуральск 00:10:26,3 Мороэов Никита 73 
74
84 
Сундуков Антон 
2007 
СШ  К-Уральский 00:10:26,4 Сундуков Антон 74 
75
237 
Падерин Андрей 
2007 
ДЮСШ  Камышловский р-н 00:10:27,2 Падерин Андрей 75 
76
213 
Говорков Михаил 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:10:27,8 Говорков Михаил 76 
77
85 
Сергеев Иван 
2007 
ДЮСШ  Ревда 00:10:28,4 Сергеев Иван 77 
78
101 
Коньков Иван 
2006 
ДЮСШ  Буланаш 00:10:28,4 Коньков Иван 78 
79
141 
Колячко Владислав 
2006 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:10:29,1 Колячко Владислав 79 
80
215 
Алексеев Олег 
2006 
ДЮСШ Олимп  Рефтинский 00:10:29,8 Алексеев Олег 80 
81
153 
Сухарев Иван 
2006 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:10:29,9 Сухарев Иван 81 
82
129 
Ягудин Артем 
2007 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:10:30,4 Ягудин Артем 82 
83
194 
Кадочников Алексей 
2006 
ДЮСШ  Ирбит 00:10:31,0 Кадочников Алексей 83 
84
72 
Маскулов Тимур 
2007 
СШ Энергия  Среднеуральск 00:10:31,8 Маскулов Тимур 84 
85
19 
Бушмакин Максим 
2006 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:10:33,2 Бушмакин Максим 85 
86
224 
Лемех Данил 
2006 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:10:34,1 Лемех Данил 86 
87
269 
Мальцев Иван 
2007 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:10:34,6 Мальцев Иван 87 
88
241 
Суслов Илья 
2007 
ДЮСШ  Ирбит 00:10:35,5 Суслов Илья 88 
89
260 
Потапов Константин 
2007 
ДЮСШ  Заречный 00:10:36,7 Потапов Константин 89 
90
117 
Нефедков Дмитрий 
2007 
ДЮСШ  Серов 00:10:37,4 Нефедков Дмитрий 90 
91
287 
Колодкин Тимофей 
2006 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:10:38,2 Колодкин Тимофей 91 
92
245 
Курбатов Александр 
2006 
  Новоуральск 00:10:38,5 Курбатов Александр 92 
93
222 
Лобастов Матвей 
2006 
СШ  К-Уральский 00:10:39,8 Лобастов Матвей 93 
94
290 
Лекомцев Тимофей 
2006 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:10:40,0 Лекомцев Тимофей 94 
95
278 
Молчанов Владимир 
2006 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:10:40,1 Молчанов Владимир 95 
96
32 
Леонтьев Михаил 
2006 
ДЮСШ  Туринск 00:10:42,6 Леонтьев Михаил 96 
97
13 
Апанаскевич Александр 
2006 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:10:42,8 Апанаскевич Александр 97 
98
20 
Васильев Владимир 
2006 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:10:43,4 Васильев Владимир 98 
99
296 
Горбунов Иван 
2006 
МАУ СШ Лидер  В Пышма 00:10:45,7 Горбунов Иван 99 
100
96 
Кузменко Михаил 
2007 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:10:46,0 Кузменко Михаил 100 
101
51 
Носков Роман 
2007 
СШ Старт  Н Тагил 00:10:47,3 Носков Роман 101 
102
31 
Рыженьков Максим 
2007 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:10:47,8 Рыженьков Максим 102 
103
164 
Крючков Александр 
2006 
СШ Старт  Н Тагил 00:10:47,9 Крючков Александр 103 
104
145 
Кралин Богдан 
2007 
СШ  Кировград 00:10:50,3 Кралин Богдан 104 
105
191 
Башаров Владимир 
2007 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:10:50,3 Башаров Владимир 105 
106
233 
Шешелякин Глеб 
2006 
СШ  Кировград 00:10:51,5 Шешелякин Глеб 106 
107
198 
Вахтомов Александр 
2006 
СШОР  Асбест 00:10:53,3 Вахтомов Александр 107 
108
279 
Абашев Дмитрий 
2007 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:10:53,4 Абашев Дмитрий 108 
109
210 
Черемных Арсений 
2007 
Снежинка  Артемовский 00:10:53,9 Черемных Арсений 109 
110
188 
Болонин Кирилл 
2006 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:10:55,4 Болонин Кирилл 110 
111
86 
Хакимзянов Максим 
2007 
СШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:10:57,2 Хакимзянов Максим 111 
112
218 
Васильев Никита 
2006 
ДЮСШ  Камышловский р-н 00:10:57,6 Васильев Никита 112 
113
55 
Еремин Алексей 
2006 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:10:57,9 Еремин Алексей 113 
114
302 
Стафеев Михаил 
2007 
ДЮСШ 1  Алапаевск 00:10:58,9 Стафеев Михаил 114 
115
262 
Белоусов Иван 
2006 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:10:59,2 Белоусов Иван 115 
116
179 
Агжигитов Сергей 
2006 
СШ Энергия  Среднеуральск 00:11:01,3 Агжигитов Сергей 116 
117
77 
Павлов Семен 
2006 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:11:01,8 Павлов Семен 117 
118
131 
Шарипов Рустам 
2006 
Дюсш  Туринск 00:11:02,2 Шарипов Рустам 118 
119
242 
Мельков Трофим 
2007 
СК Темп  Ревда 00:11:02,7 Мельков Трофим 119 
120
197 
Журавков Дмитрий 
2006 
ДЮСШ Олимп  Рефтинский 00:11:03,4 Журавков Дмитрий 120 
121
227 
Еленик Андрей 
2007 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:11:05,3 Еленик Андрей 121 
122
203 
Сушильников Владимир 
2007 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:11:05,9 Сушильников Владимир 122 
123
69 
Бутаков Данил 
2006 
Родонит  Екатеринбург 00:11:06,1 Бутаков Данил 123 
124
156 
Назаров Даниил 
2006 
СШ  Кировград 00:11:06,3 Назаров Даниил 124 
125
266 
Аршакуни Григорий 
2006 
ДЮСШ  Камышловский р-н 00:11:06,5 Аршакуни Григорий 125 
126
166 
Тимофеев Лев 
2006 
МБУ СШОР Спутник  Н Тагил 00:11:08,0 Тимофеев Лев 126 
127
114 
Кунаев Ярослав 
2006 
ДЮСШ  Реж 00:11:08,5 Кунаев Ярослав 127 
128
255 
Панаев Никита 
2007 
ДЮСШ 1  Алапаевск 00:11:09,0 Панаев Никита 128 
129
70 
Соломеин Никита 
2007 
МАУ СШ Лидер  В Пышма 00:11:09,9 Соломеин Никита 129 
130
256 
Алексеев Павел 
2006 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:11:10,5 Алексеев Павел 130 
131
54 
Филиппов Егор 
2007 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:11:10,9 Филиппов Егор 131 
132
34 
Бызов Вадим 
2007 
  В-Нейвинский 00:11:11,3 Бызов Вадим 132 
133
89 
Шеметов Лев 
2006 
СШ  С Лог 00:11:13,4 Шеметов Лев 133 
134
190 
Тёткин Арсений 
2007 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:11:15,0 Тёткин Арсений 134 
135
138 
Грещук Артём 
2006 
ДЮСШ  Карпинск 00:11:15,9 Грещук Артём 135 
136
91 
Суржиков Семён 
2007 
МБУ СШОР Спутник  Н Тагил 00:11:18,2 Суржиков Семён 136 
137
Денисов Роман 
2006 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:11:18,6 Денисов Роман 137 
138
130 
Павлов Иван 
2007 
ДЮСШ  Камышловский р-н 00:11:18,7 Павлов Иван 138 
139
170 
Катаев Тимофей 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:11:18,8 Катаев Тимофей 139 
140
46 
Щапин Гордей 
2007 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:11:19,6 Щапин Гордей 140 
141
192 
Завьялов Марк 
2007 
ДЮСШ  Ирбит 00:11:20,5 Завьялов Марк 141 
142
27 
Котов Виталий 
2007 
Североуральск  Североуральск 00:11:21,5 Котов Виталий 142 
143
176 
Батенев Егор 
2007 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:11:23,0 Батенев Егор 143 
144
49 
Томилов Степан 
2007 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:11:23,1 Томилов Степан 144 
145
Зверев Игорь 
2006 
МАУ СШ Лидер  В Пышма 00:11:24,7 Зверев Игорь 145 
146
177 
Пелымский Илья 
2007 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:11:26,1 Пелымский Илья 146 
147
251 
Солодянкин Егор 
2006 
СШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:11:26,8 Солодянкин Егор 147 
148
64 
Ганцев Максим 
2007 
СК Темп  Ревда 00:11:28,0 Ганцев Максим 148 
149
26 
Семенченко Никита 
2007 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:11:28,7 Семенченко Никита 149 
150
295 
Михайлов Иван 
2007 
СШ  Талица 00:11:30,0 Михайлов Иван 150 
151
155 
Захаров Павел 
2006 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:11:30,9 Захаров Павел 151 
152
83 
Мотовилов Кирилл 
2007 
СШОР  Асбест 00:11:32,9 Мотовилов Кирилл 152 
153
Бабушкин Дмитрий 
2006 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:11:34,2 Бабушкин Дмитрий 153 
154
273 
Юкляевских Гриша 
2006 
Родонит  Екатеринбург 00:11:34,9 Юкляевских Гриша 154 
155
76 
Митькин Андрей 
2007 
СШ  Талица 00:11:36,2 Митькин Андрей 155 
156
212 
Панфилов Илья 
2006 
Родонит  Екатеринбург 00:11:36,8 Панфилов Илья 156 
157
223 
Платонкин Данил 
2006 
МБУ СШОР Спутник  Н Тагил 00:11:38,7 Платонкин Данил 157 
158
139 
Кочергин Максим 
2006 
СШОР  Асбест 00:11:39,1 Кочергин Максим 158 
159
71 
Леонтьев Сергей 
2006 
ДЮСШ 1  Алапаевск 00:11:39,6 Леонтьев Сергей 159 
160
56 
Перевышин Павел 
2007 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:11:40,2 Перевышин Павел 160 
161
284 
Кускульдинов Артем 
2006 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:11:42,2 Кускульдинов Артем 161 
162
133 
Тюрин Никита 
2006 
ДЮСШ  Туринск 00:11:42,4 Тюрин Никита 162 
163
59 
Фомин Дмитрий 
2006 
ДЮСШ 1  Алапаевск 00:11:42,8 Фомин Дмитрий 163 
164
271 
Горбунов Евгений 
2006 
СШ Энергия  Среднеуральск 00:11:43,2 Горбунов Евгений 164 
165
40 
Горьков Илья 
2006 
СШОР  Асбест 00:11:43,3 Горьков Илья 165 
166
62 
Лазарев Максим 
2006 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:11:43,3 Лазарев Максим 166 
167
220 
Гилев Артем 
2006 
ДЮСШ  В Дуброво 00:11:43,9 Гилев Артем 167 
168
207 
Серков Станислав 
2006 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:11:44,8 Серков Станислав 168 
169
205 
Дронов Тимофей 
2007 
  В-Нейвинский 00:11:45,3 Дронов Тимофей 169 
170
22 
Кузнецов Владислав 
2007 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:11:45,5 Кузнецов Владислав 170 
171
238 
Ахметзянов Аркадий 
2007 
МАУ СШ Лидер  В Пышма 00:11:46,5 Ахметзянов Аркадий 171 
172
282 
Турлаев Андрей 
2007 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:11:47,5 Турлаев Андрей 172 
173
272 
Прокин Тимофей 
2006 
ДЮСШ  В Дуброво 00:11:47,8 Прокин Тимофей 173 
174
Лисовой Никита 
2007 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:11:48,6 Лисовой Никита 174 
175
125 
Боровинский Григорий 
2006 
ДЮСШ Олимп  Рефтинский 00:11:50,5 Боровинский Григорий 175 
176
221 
Погадаев Кирилл 
2006 
ДЮСШ Олимп  Рефтинский 00:11:53,1 Погадаев Кирилл 176 
177
167 
Кузнецов Дмитрий 
2006 
ДЮСШ Олимп  Рефтинский 00:11:53,5 Кузнецов Дмитрий 177 
178
11 
Васильев Семен 
2007 
СШ  К-Уральский 00:11:54,6 Васильев Семен 178 
179
292 
Маточкин Георгий 
2006 
СШ Энергия  Среднеуральск 00:11:55,5 Маточкин Георгий 179 
180
199 
Зонов Михаил 
2006 
ДЮСШ  Реж 00:11:57,2 Зонов Михаил 180 
181
106 
Русских Никита 
2007 
ДЮСШ  Цементный 00:11:57,6 Русских Никита 181 
182
75 
Пипченко Станислав 
2007 
МАУ СШ Лидер  В Пышма 00:12:00,6 Пипченко Станислав 182 
183
81 
Киселёв Дмитрий 
2007 
Родонит  Екатеринбург 00:12:01,1 Киселёв Дмитрий 183 
184
82 
Карякин Александр 
2006 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:12:07,1 Карякин Александр 184 
185
148 
Гребенюк Владислав 
2007 
МКУ ФОК  Дегтярск 00:12:07,6 Гребенюк Владислав 185 
186
204 
Айтуков Кирилл 
2007 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:12:08,1 Айтуков Кирилл 186 
187
226 
Сохраннов Артемий 
2007 
МКУ ФОК  Дегтярск 00:12:09,6 Сохраннов Артемий 187 
188
66 
Кузьминых Владислав 
2006 
ДЮСШ  Цементный 00:12:10,0 Кузьминых Владислав 188 
189
61 
Буркин Андрей 
2007 
СШОР  Асбест 00:12:12,0 Буркин Андрей 189 
190
258 
Барышев Артем 
2006 
ДЮСШ  В Дуброво 00:12:12,8 Барышев Артем 190 
191
181 
Нусратов Арсений 
2006 
СШ Энергия  Среднеуральск 00:12:16,5 Нусратов Арсений 191 
192
173 
Никифоров Иван 
2007 
СК Темп  Ревда 00:12:18,0 Никифоров Иван 192 
193
57 
Бабиков Александр 
2006 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:12:19,4 Бабиков Александр 193 
194
219 
Старков Павел 
2007 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:12:23,6 Старков Павел 194 
195
261 
Туманенко Александр 
2006 
МАУ СШ Лидер  В Пышма 00:12:25,0 Туманенко Александр 195 
196
225 
Перевозкин Никита 
2007 
МАОУ ДО ДЮСШ  Туринск 00:12:29,4 Перевозкин Никита 196 
197
257 
Зимин Максим 
2007 
СШОР  Асбест 00:12:29,8 Зимин Максим 197 
198
149 
Бусыгин Артем 
2007 
СШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:12:32,1 Бусыгин Артем 198 
199
23 
Лахтин Артём 
2007 
ДЮСШ  Т Слобода 00:12:33,9 Лахтин Артём 199 
200
143 
Габдрахманов Кирилл 
2007 
СШОР  Асбест 00:12:34,0 Габдрахманов Кирилл 200 
201
289 
Кондратьев Иван 
2007 
ДЮСШ  Карпинск 00:12:36,0 Кондратьев Иван 201 
202
118 
Байкузин Максим 
2007 
ДЮСШ РОДОНИТ  Екатеринбург 00:12:37,2 Байкузин Максим 202 
203
17 
Юрков Артём 
2006 
ДЮСШ 1  Алапаевск 00:12:37,8 Юрков Артём 203 
204
249 
Устьянцев Алексей 
2007 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:12:38,9 Устьянцев Алексей 204 
205
134 
Михайлищев Никита 
2007 
Родонит  Екатеринбург 00:12:47,5 Михайлищев Никита 205 
206
208 
Орлов Степан 
2006 
ДЮСШ  В Дуброво 00:12:47,6 Орлов Степан 206 
207
123 
Старицин Иоан 
2006 
СШОР  Асбест 00:12:57,2 Старицин Иоан 207 
208
29 
Цыганков Арсений 
2006 
МБУ СШОР Спутник  Н Тагил 00:13:01,2 Цыганков Арсений 208 
209
25 
Арнаут Егор 
2007 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:13:01,9 Арнаут Егор 209 
210
180 
Шамаль Борис 
2007 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:13:03,1 Шамаль Борис 210 
211
268 
Сопов Роман 
2007 
Родонит  Екатеринбург 00:13:06,1 Сопов Роман 211 
212
38 
Устинов Никита 
2007 
ДЮСШ 1  Алапаевск 00:13:06,3 Устинов Никита 212 
213
113 
Куракин Иван 
2006 
ДЮСШ  В Тура 00:13:14,1 Куракин Иван 213 
214
185 
Хорьков Александр 
2007 
СШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:13:14,3 Хорьков Александр 214 
215
132 
Вагин Егор 
2007 
СШОР  Асбест 00:13:16,7 Вагин Егор 215 
216
160 
Светлов Георгий 
2007 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:13:22,7 Светлов Георгий 216 
217
280 
Стенников Тимур 
2007 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:13:24,1 Стенников Тимур 217 
218
297 
Липин Илья 
2007 
Родонит  Екатеринбург 00:13:25,2 Липин Илья 218 
219
163 
Субангулов Алмаз 
2007 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:13:25,7 Субангулов Алмаз 219 
220
98 
Кичигин Максим 
2006 
СШ Энергия  Среднеуральск 00:13:27,3 Кичигин Максим 220 
221
142 
Рогов Никита 
2007 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:13:30,1 Рогов Никита 221 
222
299 
Грачёв Дмитрий 
2007 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:13:31,1 Грачёв Дмитрий 222 
223
254 
Загайнов Илья 
2006 
МБУ СШОР Спутник  Н Тагил 00:13:31,3 Загайнов Илья 223 
224
285 
Арент Алексей 
2007 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:13:33,0 Арент Алексей 224 
225
109 
Окунеев Роман 
2007 
Маяк  Невьянск 00:13:40,9 Окунеев Роман 225 
226
234 
Гусев Матвей 
2007 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:13:41,7 Гусев Матвей 226 
227
37 
Булыгин Илья 
2006 
ДЮСШ  В Тура 00:13:47,2 Булыгин Илья 227 
228
193 
Судаков Никита 
2006 
СШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:13:49,1 Судаков Никита 228 
229
246 
Стрепетов Степан 
2006 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:13:53,1 Стрепетов Степан 229 
230
48 
Свалов Андрей 
2006 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:13:54,4 Свалов Андрей 230 
231
178 
Коротаев Владимир 
2006 
СШОР  Асбест 00:14:01,0 Коротаев Владимир 231 
232
200 
Шайхутдинов Руслан 
2007 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:14:01,5 Шайхутдинов Руслан 232 
233
14 
Бачук Алексей 
2007 
СШ Энергия  Среднеуральск 00:14:03,3 Бачук Алексей 233 
234
174 
Шулятьев Александр 
2007 
СШ Энергия  Среднеуральск 00:14:05,3 Шулятьев Александр 234 
235
294 
Студенцов Алексей 
2007 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:14:07,1 Студенцов Алексей 235 
236
152 
Рожин Денис 
2007 
ДЮСШ 1  Алапаевск 00:14:13,5 Рожин Денис 236 
237
128 
Плеханов Иван 
2006 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:14:19,2 Плеханов Иван 237 
238
276 
Нелюбин Леонид 
2006 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:14:23,4 Нелюбин Леонид 238 
239
35 
Осинцев Леонид 
2006 
СШОР  Асбест 00:14:26,1 Осинцев Леонид 239 
240
Гонца Константин 
2006 
Родонит  Екатеринбург 00:14:27,9 Гонца Константин 240 
241
122 
Буков Данил 
2006 
ДЮСШ  В Тура 00:14:28,7 Буков Данил 241 
242
42 
Хайков Артемий 
2007 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:14:28,8 Хайков Артемий 242 
243
107 
Кулачкин Александр 
2007 
Родонит  Екатеринбург 00:14:42,3 Кулачкин Александр 243 
244
146 
Денисов Александр 
2006 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:14:42,9 Денисов Александр 244 
245
236 
Подоплелов Алексей 
2007 
СШ Энергия  Среднеуральск 00:14:49,6 Подоплелов Алексей 245 
246
119 
Богданов Денис 
2006 
ДЮСШ  Цементный 00:14:55,0 Богданов Денис 246 
247
33 
Шишмарев Даниил 
2007 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:15:01,1 Шишмарев Даниил 247 
248
281 
Седельников Артём 
2006 
ДЮСШ  Ревда 00:15:01,1 Седельников Артём 248 
249
183 
Анохин Арсений 
2007 
СШОР  Асбест 00:15:05,8 Анохин Арсений 249 
250
235 
Демченко Самир 
2007 
ДЮСШ  В Тура 00:15:06,9 Демченко Самир 250 
251
172 
Климов Максим 
2006 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:15:09,2 Климов Максим 251 
252
68 
Безматерных Илья 
2006 
ДЮСШ  Заречный 00:15:11,1 Безматерных Илья 252 
253
88 
Елистратов Егор 
2007 
ДЮСШ  Цементный 00:15:18,9 Елистратов Егор 253 
254
217 
Рябинин Андрей 
2007 
ДЮСШ  Цементный 00:15:21,3 Рябинин Андрей 254 
255
184 
Земляков Василий 
2007 
СШОР  Асбест 00:15:27,3 Земляков Василий 255 
256
112 
Сараев Всеволод 
2007 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:15:32,2 Сараев Всеволод 256 
257
116 
Брусницын Егор 
2007 
ДЮСШ 1  Алапаевск 00:15:49,5 Брусницын Егор 257 
258
244 
Романов Арсений 
2007 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:16:07,8 Романов Арсений 258 
259
195 
Нестеров Игорь 
2007 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:16:30,4 Нестеров Игорь 259 
260
189 
Чемерис Илья 
2006 
СШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:16:39,2 Чемерис Илья 260 
261
16 
Мирзоев Богдан 
2006 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:16:41,8 Мирзоев Богдан 261 
262
111 
Курочкин Дмитрий 
2006 
СШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:16:42,4 Курочкин Дмитрий 262 
263
230 
Колякин Данил 
2007 
ДЮСШ 1  Алапаевск 00:16:53,7 Колякин Данил 263 
264
24 
Бочкарев Кирилл 
2007 
Родонит  Екатеринбург 00:17:46,1 Бочкарев Кирилл 264 
265
150 
Коробков Кирилл 
2007 
ДЮСШ  Цементный 00:17:52,6 Коробков Кирилл 265 
266
171 
Королев Игорь 
2007 
Родонит  Екатеринбург 00:18:09,9 Королев Игорь 266 
267
291 
Дружинин Игорь 
2007 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:18:59,6 Дружинин Игорь 267 
268
252 
Савинов Денис 
2007 
Родонит  Екатеринбург 00:19:33,1 Савинов Денис 268 
269
214 
Мельников Константин 
2006 
Родонит  Екатеринбург 00:19:46,7 Мельников Константин 269 
270
239 
Мерзляков Матвей 
2007 
СШ Энергия  Среднеуральск 00:20:59,6 Мерзляков Матвей 270 
271
243 
Никишин Кирилл 
2007 
Родонит  Екатеринбург 00:24:42,9 Никишин Кирилл 271 
 
Чепкасов Кирилл 
2006 
МАУ СШ Лидер  В Пышма Не старт. Чепкасов Кирилл   
 
18 
Чайников Анатолий 
2006 
Старт  Первоуральск Не старт. Чайников Анатолий   
 
21 
Швецов Александр 
2006 
ДЮСШ  Реж Не старт. Швецов Александр   
 
39 
Колобов Иван 
2006 
СШ Энергия  Среднеуральск Не старт. Колобов Иван   
 
41 
Созонов Даниил 
2007 
СШ Энергия  Среднеуральск Не старт. Созонов Даниил   
 
43 
Лапшин Арсений 
2007 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург Не старт. Лапшин Арсений   
 
44 
Выставкин Влад 
2007 
МКУ ФОК  Дегтярск Не старт. Выставкин Влад   
 
67 
Шитиков Вячеслав 
2006 
СШОР  Асбест Не старт. Шитиков Вячеслав   
 
78 
Соколов Владислав 
2006 
СШ Старт  Н Тагил Не старт. Соколов Владислав   
 
80 
Пинягин Дмитрий 
2007 
Родонит  Екатеринбург Не старт. Пинягин Дмитрий   
 
92 
Малышев Никита 
2006 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург Не старт. Малышев Никита   
 
93 
Белоусов Влад 
2006 
ДЮСШ  Ревда Не старт. Белоусов Влад   
 
100 
Зорихин Антон 
2006 
ДЮСШ  Ревда Не старт. Зорихин Антон   
 
104 
Катаев Артем 
2006 
СШОР  Асбест Не старт. Катаев Артем   
 
105 
Данилин Александр 
2006 
СШОР  Асбест Не старт. Данилин Александр   
 
108 
Сегимов Константин 
2007 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург Не старт. Сегимов Константин   
 
110 
Кудин Данила 
2007 
СШ  Талица Не старт. Кудин Данила   
 
120 
Носков Ярослав 
2006 
САШ  Екатеринбург Не старт. Носков Ярослав   
 
124 
Симонов Иван 
2006 
МБУ СШ ПГО  Полевской Не старт. Симонов Иван   
 
136 
Тюстин Никита 
2007 
МБУ СШ 19  Екатеринбург Не старт. Тюстин Никита   
 
144 
Колесников Артем 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург Не старт. Колесников Артем   
 
162 
Ефимов Кирилл 
2007 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург Не старт. Ефимов Кирилл   
 
168 
Горковенко Владимир 
2006 
СШОР  Асбест Не старт. Горковенко Владимир   
 
228 
Спирин Александр 
2006 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург Не старт. Спирин Александр   
 
229 
Рейш Егор 
2006 
Родонит  Екатеринбург Не старт. Рейш Егор   
 
232 
Степанов Тимофей 
2007 
СШ Виктория  Екатеринбург Не старт. Степанов Тимофей   
 
248 
Аширов Вадим 
2007 
СШ Энергия  Среднеуральск Не старт. Аширов Вадим   
 
286 
Титов Владимир 
2006 
САШ  Екатеринбург Не старт. Титов Владимир   
 
288 
Дорохов Данил 
2006 
САШ  Екатеринбург Не старт. Дорохов Данил   
 
298 
Докучаев Евгений 
2006 
САШ  Екатеринбург Не старт. Докучаев Евгений   
 
300 
Горожанцев Илья 
2006 
СШ  Талица Не старт. Горожанцев Илья   
 
303 
Ивченко Андрей 
2007 
СШ Энергия  Среднеуральск Не старт. Ивченко Андрей   
 
304 
Гулаков Юрий 
2007 
СШ Виктория  Екатеринбург Не старт. Гулаков Юрий