Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам памяти Чиканцева В.М.
26 января 2020 г г.Екатеринбург,
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
94 
Тараканов Александр 
2006 
МБУ СШ  Красноуральск 00:03:49,88 Тараканов Александр 
2
49 
Курынов Иван 
2006 
ГАУ СО СШОР Аист  Н Тагил 00:03:57,56 Курынов Иван 
3
214 
Агеев Данил 
2006 
УОР 1  Новоуральск 00:03:58,71 Агеев Данил 
4
12 
Вязьмин Илья 
2006 
СШ  Тугулым 00:03:59,81 Вязьмин Илья 
5
160 
Митькин Олег 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:04:01,28 Митькин Олег 
6
252 
Дёмин Артём 
2007 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:04:02,42 Дёмин Артём 
7
110 
Лавров Егор 
2006 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:04:04,18 Лавров Егор 
8
21 
Волк Георгий 
2006 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:04:04,47 Волк Георгий 
9
20 
Бисеров Горислав 
2006 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:04:05,91 Бисеров Горислав 
10
96 
Забелин Никита 
2006 
ДЮСШ  Дегтярск 00:04:06,29 Забелин Никита 10 
11
84 
Кочергин Тихон 
2007 
ДЮСШ  Бисерть 00:04:07,43 Кочергин Тихон 11 
12
79 
Билалов Евгений 
2006 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:04:07,71 Билалов Евгений 12 
13
204 
Минин Егор 
2007 
СК Темп  Ревда 00:04:10,31 Минин Егор 13 
14
172 
Копылов Кирилл 
2006 
ДЮСШ  Бисерть 00:04:11,68 Копылов Кирилл 14 
15
58 
Ситников Максим 
2006 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:04:12,10 Ситников Максим 15 
16
137 
Щербаков Дмитрий 
2007 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:04:12,27 Щербаков Дмитрий 16 
17
133 
Мухлынин Андрей 
2006 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:04:12,99 Мухлынин Андрей 17 
18
253 
Колоколов Александр 
2006 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:04:14,19 Колоколов Александр 18 
19
19 
Краюхин Кирилл 
2006 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:04:14,23 Краюхин Кирилл 19 
20
63 
Захаров Иван 
2006 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:04:15,05 Захаров Иван 20 
21
104 
Липин Иван 
2006 
СШ  К-Уральский 00:04:15,38 Липин Иван 21 
22
47 
Антропов Иван 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:04:16,18 Антропов Иван 22 
23
Нифантов Никита 
2006 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:04:17,50 Нифантов Никита 23 
24
139 
Киселев Иван 
2006 
СШОР Факел  Лесной 00:04:17,60 Киселев Иван 24 
25
146 
Ефремов Тимофей 
2006 
СШ  К-Уральский 00:04:17,82 Ефремов Тимофей 25 
26
108 
Колесников Кирилл 
2006 
МБУ СШОР Спутник  Н Тагил 00:04:18,10 Колесников Кирилл 26 
27
190 
Булатов Илья 
2006 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:04:18,18 Булатов Илья 27 
28
64 
Раевский Андрей 
2006 
Снежинка  Артемовский 00:04:18,35 Раевский Андрей 28 
29
22 
Гаренских Александр 
2006 
СШ  Кировград 00:04:18,49 Гаренских Александр 29 
30
124 
Арасланов Никита 
2006 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:04:18,84 Арасланов Никита 30 
31
171 
Скупкин Леонид 
2006 
СШ Старт  Н Тагил 00:04:18,88 Скупкин Леонид 31 
32
15 
Павлов Семен 
2006 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:04:19,27 Павлов Семен 32 
33
178 
Расковалов Геннадий 
2007 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:04:20,30 Расковалов Геннадий 33 
34
195 
Грещук Артём 
2006 
ДЮСШ  Карпинск 00:04:20,58 Грещук Артём 34 
35
33 
Кучин Евгений 
2007 
ДЮСШ  Туринск 00:04:20,89 Кучин Евгений 35 
36
70 
Туканов Артём 
2006 
ЦДО  Арти 00:04:21,57 Туканов Артём 36 
37
120 
Тарабаев Максим 
2006 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:04:21,70 Тарабаев Максим 37 
38
135 
Боровиков Константин 
2006 
МБУ СШОР Спутник  Н Тагил 00:04:21,77 Боровиков Константин 38 
39
161 
Вернигора Арсений 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Сысерть СШ по л/спорту 00:04:22,81 Вернигора Арсений 39 
40
182 
Мусатов Вячеслав 
2006 
ГАУ СО СШОР Аист  Н Тагил 00:04:23,00 Мусатов Вячеслав 40 
41
62 
Борняков Иван 
2007 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:04:23,55 Борняков Иван 41 
42
14 
Васильев Никита 
2006 
ДЮСШ  Камышловский р-н 00:04:23,87 Васильев Никита 42 
43
209 
Корчемкин Евгений 
2006 
Снежинка  Артемовский 00:04:23,96 Корчемкин Евгений 43 
44
102 
Исаков Даниил 
2006 
ДЮСШ  Реж 00:04:23,98 Исаков Даниил 44 
45
183 
Потапов Константин 
2007 
ДЮСШ  Заречный 00:04:24,25 Потапов Константин 45 
46
197 
Погудин Владислав 
2006 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:04:24,69 Погудин Владислав 46 
47
Школьник Филипп 
2006 
МБУ СШ №19  Екатеринбург 00:04:24,80 Школьник Филипп 47 
48
216 
Горшков Георгий 
2006 
МБУ СШ  Богданович 00:04:25,26 Горшков Георгий 48 
49
145 
Гумеров Вячеслав 
2006 
СШОР  Асбест 00:04:25,91 Гумеров Вячеслав 49 
50
188 
Коньков Платон 
2007 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:04:27,21 Коньков Платон 50 
51
199 
Коньков Егор 
2006 
ДЮСШ  Буланаш 00:04:28,99 Коньков Егор 51 
52
71 
Дурницын Иван 
2006 
ДЮСШ  Заречный 00:04:31,77 Дурницын Иван 52 
53
189 
Сухарев Иван 
2006 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:04:32,33 Сухарев Иван 53 
54
245 
Ваков Данил 
2006 
СШ Энергия  Среднеуральск 00:04:32,54 Ваков Данил 54 
55
100 
Падерин Андрей 
2007 
ДЮСШ  Камышловский р-н 00:04:32,71 Падерин Андрей 55 
56
81 
Никитин Владимир 
2006 
СШОР Факел  Лесной 00:04:34,33 Никитин Владимир 56 
57
176 
Сазонов Иван 
2006 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:04:34,69 Сазонов Иван 57 
58
35 
Молчанов Владимир 
2006 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:04:35,70 Молчанов Владимир 58 
59
222 
Мурзинов Владислав 
2006 
ДЮСШ  Туринск 00:04:36,49 Мурзинов Владислав 59 
60
11 
Маскулов Тимур 
2007 
СШ Энергия  Среднеуральск 00:04:36,62 Маскулов Тимур 60 
61
233 
Откупчиков Артем 
2006 
Снежинка  Артемовский 00:04:36,64 Откупчиков Артем 61 
62
251 
Шахоткин Александр 
2006 
СШ  С Лог 00:04:37,22 Шахоткин Александр 62 
63
239 
Колодкин Тимофей 
2006 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:04:38,15 Колодкин Тимофей 63 
64
142 
Искорцев Иван 
2007 
ДЮСШ  Дегтярск 00:04:38,25 Искорцев Иван 64 
65
217 
Коростелёв Матвей 
2006 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:04:38,58 Коростелёв Матвей 65 
66
147 
Шешелякин Глеб 
2006 
СШ  Кировград 00:04:38,59 Шешелякин Глеб 66 
67
75 
Сальников Олег 
2007 
СШ  Талица 00:04:38,85 Сальников Олег 67 
68
123 
Агжигитов Сергей 
2006 
СШ Энергия  Среднеуральск 00:04:39,71 Агжигитов Сергей 68 
69
167 
Лекомцев Тимофей 
2006 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:04:39,84 Лекомцев Тимофей 69 
70
210 
Петров Никита 
2007 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:04:40,62 Петров Никита 70 
71
170 
Гилев Артем 
2006 
ДЮСШ  В Дуброво 00:04:41,14 Гилев Артем 71 
72
234 
Мельков Трофим 
2007 
СК Темп  Ревда 00:04:42,56 Мельков Трофим 72 
73
194 
Черняк Максим 
2006 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:04:43,05 Черняк Максим 73 
74
43 
Крылов Михаил 
2006 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:04:43,11 Крылов Михаил 74 
75
31 
Коньков Иван 
2006 
ДЮСШ  Буланаш 00:04:43,38 Коньков Иван 75 
76
144 
Лемех Данил 
2006 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:04:43,50 Лемех Данил 76 
77
224 
Шарипов Рустам 
2006 
Дюсш  Туринск 00:04:43,50 Шарипов Рустам 77 
78
69 
Сергеев Иван 
2007 
ДЮСШ  Ревда 00:04:43,51 Сергеев Иван 78 
79
42 
Тимофеев Лев 
2006 
МБУ СШОР Спутник  Н Тагил 00:04:44,32 Тимофеев Лев 79 
80
243 
Рямбов Тимофей 
2007 
ДЮСШ  Серов 00:04:44,32 Рямбов Тимофей 80 
81
180 
Мороэов Никита 
2006 
СШ Энергия  Среднеуральск 00:04:44,48 Мороэов Никита 81 
82
198 
Башаров Владимир 
2007 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:04:44,70 Башаров Владимир 82 
83
113 
Хакимзянов Максим 
2007 
СШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:04:45,06 Хакимзянов Максим 83 
84
28 
Нефедков Дмитрий 
2007 
ДЮСШ  Серов 00:04:45,09 Нефедков Дмитрий 84 
85
41 
Курбатов Александр 
2006 
  Новоуральск 00:04:46,20 Курбатов Александр 85 
86
56 
Мелетян Андрей 
2007 
Североуральск  Североуральск 00:04:46,22 Мелетян Андрей 86 
87
208 
Ягудин Артем 
2007 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:04:46,59 Ягудин Артем 87 
88
211 
Белоусов Иван 
2006 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:04:48,58 Белоусов Иван 88 
89
173 
Лобастов Матвей 
2006 
СШ  К-Уральский 00:04:49,08 Лобастов Матвей 89 
90
90 
Апанаскевич Александр 
2006 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:04:49,14 Апанаскевич Александр 90 
91
196 
Горбунов Иван 
2006 
МАУ СШ Лидер  В Пышма 00:04:49,59 Горбунов Иван 91 
92
203 
Васильев Владимир 
2006 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:04:49,80 Васильев Владимир 92 
93
237 
Лебедкин Святослав 
2006 
СШ  К-Уральский 00:04:50,00 Лебедкин Святослав 93 
94
192 
Колячко Владислав 
2006 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:04:50,29 Колячко Владислав 94 
95
38 
Лазарев Максим 
2006 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:04:50,73 Лазарев Максим 95 
96
Аршакуни Григорий 
2006 
ДЮСШ  Камышловский р-н 00:04:51,39 Аршакуни Григорий 96 
97
241 
Бутаков Данил 
2006 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:04:51,57 Бутаков Данил 97 
98
67 
Рыженьков Максим 
2007 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:04:51,79 Рыженьков Максим 98 
99
66 
Чулков Илья 
2007 
Снежинка  Артемовский 00:04:51,83 Чулков Илья 99 
100
Мальцев Иван 
2007 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:04:51,92 Мальцев Иван 100 
101
30 
Платонкин Данил 
2006 
МБУ СШОР Спутник  Н Тагил 00:04:51,93 Платонкин Данил 101 
102
212 
Серков Станислав 
2006 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:04:52,16 Серков Станислав 102 
103
52 
Юкляевских Гриша 
2006 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:04:52,60 Юкляевских Гриша 103 
104
111 
Сундуков Антон 
2007 
СШ  К-Уральский 00:04:52,85 Сундуков Антон 104 
105
45 
Абашев Дмитрий 
2007 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:04:53,60 Абашев Дмитрий 105 
106
215 
Крючков Александр 
2006 
СШ Старт  Н Тагил 00:04:55,36 Крючков Александр 106 
107
223 
Бабушкин Дмитрий 
2006 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:04:55,59 Бабушкин Дмитрий 107 
108
116 
Кузьменко Михаил 
2007 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:04:55,95 Кузьменко Михаил 108 
109
50 
Болонин Кирилл 
2006 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:04:56,37 Болонин Кирилл 109 
110
248 
Белоусов Влад 
2006 
ДЮСШ  Ревда 00:04:56,76 Белоусов Влад 110 
111
Леонтьев Михаил 
2006 
ДЮСШ  Туринск 00:04:56,82 Леонтьев Михаил 111 
112
48 
Щапин Гордей 
2007 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:04:56,83 Щапин Гордей 112 
113
114 
Котов Виталий 
2007 
Североуральск  Североуральск 00:04:57,68 Котов Виталий 113 
114
95 
Кунаев Ярослав 
2006 
ДЮСШ  Реж 00:05:00,00 Кунаев Ярослав 114 
115
220 
Тюрин Никита 
2006 
ДЮСШ  Туринск 00:05:00,40 Тюрин Никита 115 
116
149 
Зверев Игорь 
2006 
МАУ СШ Лидер  В Пышма 00:05:00,56 Зверев Игорь 116 
117
101 
Кузнецов Владислав 
2007 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:05:00,68 Кузнецов Владислав 117 
118
141 
Зонов Михаил 
2006 
ДЮСШ  Реж 00:05:01,47 Зонов Михаил 118 
119
76 
Ганцев Максим 
2007 
СК Темп  Ревда 00:05:02,40 Ганцев Максим 119 
120
87 
Захаров Павел 
2006 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:05:02,82 Захаров Павел 120 
121
91 
Васильев Семен 
2007 
СШ  К-Уральский 00:05:03,55 Васильев Семен 121 
122
153 
Турлаев Андрей 
2007 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:05:03,85 Турлаев Андрей 122 
123
99 
Соломеин Никита 
2007 
МАУ СШ Лидер  В Пышма 00:05:04,51 Соломеин Никита 123 
124
232 
Носков Роман 
2007 
СШ Старт  Н Тагил 00:05:05,72 Носков Роман 124 
125
165 
Панаев Никита 
2007 
ДЮСШ 1  Алапаевск 00:05:05,82 Панаев Никита 125 
126
Орлов Степан 
2006 
ДЮСШ  В Дуброво 00:05:07,03 Орлов Степан 126 
127
129 
Девятериков Дмитрий 
2007 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:05:08,32 Девятериков Дмитрий 127 
128
185 
Лисовой Никита 
2007 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:05:08,35 Лисовой Никита 128 
129
61 
Бугуев Артем 
2006 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:05:08,43 Бугуев Артем 129 
130
18 
Горбунов Евгений 
2006 
СШ Энергия  Среднеуральск 00:05:09,06 Горбунов Евгений 130 
131
206 
Еремин Алексей 
2006 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:05:09,23 Еремин Алексей 131 
132
247 
Айтуков Кирилл 
2007 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:05:11,18 Айтуков Кирилл 132 
133
86 
Коротаев Владимир 
2006 
СШОР  Асбест 00:05:11,84 Коротаев Владимир 133 
134
162 
Ахметзянов Аркадий 
2007 
МАУ СШ Лидер  В Пышма 00:05:13,77 Ахметзянов Аркадий 134 
135
44 
Денисов Роман 
2006 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:05:13,95 Денисов Роман 135 
136
221 
Павлов Иван 
2007 
ДЮСШ  Камышловский р-н 00:05:15,22 Павлов Иван 136 
137
150 
Тёткин Арсений 
2007 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:05:16,11 Тёткин Арсений 137 
138
Маточкин Георгий 
2006 
СШ Энергия  Среднеуральск 00:05:18,14 Маточкин Георгий 138 
139
46 
Алексеев Павел 
2006 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:05:18,36 Алексеев Павел 139 
140
122 
Митькин Андрей 
2007 
СШ  Талица 00:05:18,61 Митькин Андрей 140 
141
98 
Киселёв Дмитрий 
2007 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:05:19,38 Киселёв Дмитрий 141 
142
128 
Вахтомов Александр 
2006 
СШОР  Асбест 00:05:20,57 Вахтомов Александр 142 
143
97 
Габдрахманов Кирилл 
2007 
СШОР  Асбест 00:05:23,32 Габдрахманов Кирилл 143 
144
37 
Перевышин Павел 
2007 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:05:23,57 Перевышин Павел 144 
145
169 
Михайлов Иван 
2007 
СШ  Талица 00:05:23,67 Михайлов Иван 145 
146
205 
Горковенко Владимир 
2006 
СШОР  Асбест 00:05:24,33 Горковенко Владимир 146 
147
77 
Стрепетов Степан 
2006 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:05:25,55 Стрепетов Степан 147 
148
177 
Кускульдинов Артем 
2006 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:05:27,43 Кускульдинов Артем 148 
149
32 
Цыганков Арсений 
2006 
МБУ СШОР Спутник  Н Тагил 00:05:27,87 Цыганков Арсений 149 
150
85 
Нелюбин Леонид 
2006 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:05:28,21 Нелюбин Леонид 150 
151
174 
Томилов Степан 
2007 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:05:28,61 Томилов Степан 151 
152
184 
Фёдоров Андрей 
2007 
ДЮСШ  Ревда 00:05:28,70 Фёдоров Андрей 152 
153
59 
Сохраннов Артемий 
2007 
МКУ ФОК  Дегтярск 00:05:29,72 Сохраннов Артемий 153 
154
181 
Рейш Егор 
2006 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:05:30,46 Рейш Егор 154 
155
34 
Гребенюк Владислав 
2007 
МКУ ФОК  Дегтярск 00:05:30,59 Гребенюк Владислав 155 
156
163 
Буркин Андрей 
2007 
СШОР  Асбест 00:05:30,97 Буркин Андрей 156 
157
249 
Барышев Артем 
2006 
ДЮСШ  В Дуброво 00:05:31,36 Барышев Артем 157 
158
80 
Пипченко Станислав 
2007 
МАУ СШ Лидер  В Пышма 00:05:32,07 Пипченко Станислав 158 
159
23 
Никифоров Иван 
2007 
СК Темп  Ревда 00:05:32,66 Никифоров Иван 159 
160
158 
Бабиков Александр 
2006 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:05:33,14 Бабиков Александр 160 
161
246 
Устинов Никита 
2007 
ДЮСШ№1  Алапаевск 00:05:33,61 Устинов Никита 161 
162
218 
Арент Алексей 
2007 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:05:34,18 Арент Алексей 162 
163
143 
Зимин Максим 
2007 
СШОР  Асбест 00:05:34,23 Зимин Максим 163 
164
134 
Гайнутдинов Рафаиль 
2007 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:05:34,44 Гайнутдинов Рафаиль 164 
165
26 
Кондратьев Иван 
2007 
ДЮСШ  Карпинск 00:05:35,64 Кондратьев Иван 165 
166
16 
Светлов Георгий 
2007 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:05:36,51 Светлов Георгий 166 
167
230 
Ивченко Андрей 
2007 
СШ Энергия  Среднеуральск 00:05:36,93 Ивченко Андрей 167 
168
105 
Мотовилов Кирилл 
2007 
СШОР  Асбест 00:05:37,14 Мотовилов Кирилл 168 
169
60 
Нусратов Арсений 
2006 
СШ Энергия  Среднеуральск 00:05:37,60 Нусратов Арсений 169 
170
25 
Бусыгин Артем 
2007 
СШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:05:40,10 Бусыгин Артем 170 
171
152 
Кичигин Максим 
2006 
СШ Энергия  Среднеуральск 00:05:40,25 Кичигин Максим 171 
172
127 
Иванов Кирилл 
2007 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:05:41,40 Иванов Кирилл 172 
173
175 
Туманенко Александр 
2006 
МАУ СШ Лидер  В Пышма 00:05:42,53 Туманенко Александр 173 
174
57 
Горьков Илья 
2006 
СШОР  Асбест 00:05:42,77 Горьков Илья 174 
175
191 
Шулятьев Александр 
2007 
СШ Энергия  Среднеуральск 00:05:44,16 Шулятьев Александр 175 
176
83 
Осинцев Леонид 
2006 
СШОР  Асбест 00:05:44,27 Осинцев Леонид 176 
177
10 
Старицин Иоан 
2006 
СШОР  Асбест 00:05:44,57 Старицин Иоан 177 
178
213 
Стенников Тимур 
2007 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:05:44,84 Стенников Тимур 178 
179
24 
Вагин Егор 
2007 
СШОР  Асбест 00:05:46,48 Вагин Егор 179 
180
242 
Рогов Никита 
2007 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:05:47,42 Рогов Никита 180 
181
55 
Бачук Алексей 
2007 
СШ Энергия  Среднеуральск 00:05:48,90 Бачук Алексей 181 
182
219 
Хорьков Александр 
2007 
СШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:05:51,41 Хорьков Александр 182 
183
82 
Перевозкин Никита 
2007 
МАОУ ДО ДЮСШ  Туринск 00:05:51,68 Перевозкин Никита 183 
184
92 
Ярышкин Елисей 
2007 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:05:52,20 Ярышкин Елисей 184 
185
193 
Климов Максим 
2006 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:05:53,72 Климов Максим 185 
186
121 
Липин Илья 
2007 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:05:53,85 Липин Илья 186 
187
240 
Подоплелов Алексей 
2007 
СШ Энергия  Среднеуральск 00:05:55,68 Подоплелов Алексей 187 
188
78 
Шамаль Борис 
2007 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:05:56,82 Шамаль Борис 188 
189
235 
Земляков Василий 
2007 
СШОР  Асбест 00:05:57,01 Земляков Василий 189 
190
187 
Анохин Арсений 
2007 
СШОР  Асбест 00:06:03,22 Анохин Арсений 190 
191
166 
Сопов Роман 
2007 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:06:07,14 Сопов Роман 191 
192
73 
Мержанов Егор 
2006 
ДЮСШ  Ревда 00:06:10,72 Мержанов Егор 192 
193
112 
Плеханов Иван 
2006 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:06:11,57 Плеханов Иван 193 
194
27 
Седельников Артём 
2006 
ДЮСШ  Ревда 00:06:12,43 Седельников Артём 194 
195
225 
Брусницын Егор 
2007 
ДЮСШ 1  Алапаевск 00:06:23,91 Брусницын Егор 195 
196
93 
Грачёв Дмитрий 
2007 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:06:24,52 Грачёв Дмитрий 196 
197
179 
Кулачкин Александр 
2007 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:06:28,53 Кулачкин Александр 197 
198
39 
Романов Арсений 
2007 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:06:29,81 Романов Арсений 198 
199
17 
Клевакин Николай 
2006 
СШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:06:32,09 Клевакин Николай 199 
200
Колякин Данил 
2007 
ДЮСШ 1  Алапаевск 00:06:42,95 Колякин Данил 200 
201
74 
Данилин Александр 
2006 
СШОР  Асбест 00:06:50,25 Данилин Александр 201 
202
238 
Кралин Богдан 
2007 
СШ  Кировград 00:06:56,61 Кралин Богдан 202 
203
109 
Гонца Константин 
2006 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:07:10,77 Гонца Константин 203 
204
103 
Нестеров Игорь 
2007 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:07:12,70 Нестеров Игорь 204 
205
244 
Мерзляков Матвей 
2007 
СШ Энергия  Среднеуральск 00:07:13,38 Мерзляков Матвей 205 
206
115 
Мельников Константин 
2006 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:07:21,51 Мельников Константин 206 
207
231 
Никишин Кирилл 
2007 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:07:37,06 Никишин Кирилл 207 
208
200 
Аширов Вадим 
2007 
СШ Энергия  Среднеуральск 00:07:38,89 Аширов Вадим 208 
209
164 
Савинов Денис 
2007 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:07:49,62 Савинов Денис 209 
 
53 
Кочергин Максим 
2006 
СШОР  Асбест Сошел Кочергин Максим   
 
Булатов Артём 
2007 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск Не старт. Булатов Артём   
 
13 
Носков Ярослав 
2006 
САШ  Екатеринбург Не старт. Носков Ярослав   
 
29 
Селезнёв Михаил 
2007 
СШОР им Рыжкова  Сысерть Не старт. Селезнёв Михаил   
 
36 
Шитиков Вячеслав 
2006 
СШОР  Асбест Не старт. Шитиков Вячеслав   
 
40 
Арнаут Егор 
2007 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург Не старт. Арнаут Егор   
 
51 
Солодянкин Егор 
2006 
СШ №8 Локомотив  Екатеринбург Не старт. Солодянкин Егор   
 
54 
Доможиров Глеб 
2006 
Снежинка  Артемовский Не старт. Доможиров Глеб   
 
65 
Черемных Арсений 
2007 
Снежинка  Артемовский Не старт. Черемных Арсений   
 
68 
Степанов Тимофей 
2007 
СШ Виктория  Екатеринбург Не старт. Степанов Тимофей   
 
72 
Королев Игорь 
2007 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург Не старт. Королев Игорь   
 
88 
Пинягин Дмитрий 
2007 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург Не старт. Пинягин Дмитрий   
 
89 
Юрков Артём 
2006 
ДЮСШ 1  Алапаевск Не старт. Юрков Артём   
 
106 
Рожин Денис 
2007 
ДЮСШ 1  Алапаевск Не старт. Рожин Денис   
 
107 
Камозин Ярослав 
2006 
МБУ СШОР Спутник  Н Тагил Не старт. Камозин Ярослав   
 
117 
Кудин Данила 
2007 
СШ  Талица Не старт. Кудин Данила   
 
118 
Курочкин Дмитрий 
2006 
СШ №8 Локомотив  Екатеринбург Не старт. Курочкин Дмитрий   
 
119 
Созонов Даниил 
2007 
СШ Энергия  Среднеуральск Не старт. Созонов Даниил   
 
125 
Дорохов Данил 
2006 
САШ  Екатеринбург Не старт. Дорохов Данил   
 
126 
Мотыхляев Иван 
2006 
МБУ СШ №19  Екатеринбург Не старт. Мотыхляев Иван   
 
130 
Березин Максим 
2007 
СШ  К-Уральский Не старт. Березин Максим   
 
131 
Денисов Александр 
2006 
СШ Виктория  Екатеринбург Не старт. Денисов Александр   
 
140 
Панфилов Илья 
2006 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург Не старт. Панфилов Илья   
 
148 
Мирзоев Богдан 
2006 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург Не старт. Мирзоев Богдан   
 
151 
Загайнов Илья 
2007 
МБУ СШОР Спутник  Н Тагил Не старт. Загайнов Илья   
 
154 
Назаров Даниил 
2006 
СШ  Кировград Не старт. Назаров Даниил   
 
155 
Титов Владимир 
2006 
САШ  Екатеринбург Не старт. Титов Владимир   
 
156 
Выставкин Влад 
2007 
МКУ ФОК  Дегтярск Не старт. Выставкин Влад   
 
157 
Прокин Тимофей 
2006 
ДЮСШ  В Дуброво Не старт. Прокин Тимофей   
 
159 
Леонтьев Сергей 
2006 
ДЮСШ 1  Алапаевск Не старт. Леонтьев Сергей   
 
168 
Колобов Иван 
2006 
СШ Энергия  Среднеуральск Не старт. Колобов Иван   
 
186 
Субангулов Алмаз 
2007 
СШ Виктория  Екатеринбург Не старт. Субангулов Алмаз   
 
201 
Фомин Дмитрий 
2006 
ДЮСШ 1  Алапаевск Не старт. Фомин Дмитрий   
 
202 
Докучаев Евгений 
2006 
САШ  Екатеринбург Не старт. Докучаев Евгений   
 
207 
Бызов Вадим 
2007 
  В-Нейвинский Не старт. Бызов Вадим   
 
226 
Устинов Никита 
2007 
ДЮСШ 1  Алапаевск Не старт. Устинов Никита   
 
227 
Соколов Владислав 
2006 
СШ Старт  Н Тагил Не старт. Соколов Владислав   
 
228 
Зорихин Антон 
2006 
ДЮСШ  Ревда Не старт. Зорихин Антон   
 
229 
Папулов Антон 
2006 
СШ  К-Уральский Не старт. Папулов Антон   
 
236 
Бочкарев Кирилл 
2007 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург Не старт. Бочкарев Кирилл   
 
250 
Дронов Тимофей 
2007 
  В-Нейвинский Не старт. Дронов Тимофей   
 
254 
Ясинский Игнат 
2007 
МАУ КГО СШ  Кушва Не старт. Ясинский Игнат   
 
132 
Михайлищев Никита 
2007 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург  Михайлищев Никита   
 
136 
Бушмакин Максим 
2006 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург  Бушмакин Максим   
 
138 
Акулинушкин Савелий 
2006 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург  Акулинушкин Савелий