Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет "Приз ОЧ С.В.Чепикова"
30 января 2020 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРубеж 1 ЛежаРубеж 2 СтояРубеж 3 ЛежаРубеж 4 СтояШтрафыРезультатИмяМесто
1
32 
Смирнова Мирослава 
2001 
Нижневартовск, БУ ЦСПСКЮ, МАУ СШОР  ХМАО-Югра 00:07:52,8 (1) 00:15:15,7 (1) 00:24:58,4 (1) 00:33:29,5 (1) 0 0 2 1 (3)00:38:55,2 Смирнова Мирослава 
2
Коркина Екатерина 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:08,7 (10) 00:18:43,2 (9) 00:26:17,7 (4) 00:33:48,9 (2) 1 2 0 0 (3)00:39:11,6 Коркина Екатерина 
3
Васильева Екатерина 
2002 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:25,4 (3) 00:17:09,2 (3) 00:26:12,7 (3) 00:35:05,3 (3) 0 1 1 1 (3)00:40:56,8 Васильева Екатерина 
4
16 
Федорова Мария 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:12,9 (2) 00:17:53,0 (5) 00:25:54,8 (2) 00:35:47,7 (4) 0 2 0 2 (4)00:41:15,4 Федорова Мария 
5
Верстунина Мария 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:11:08,4 (26) 00:18:48,5 (11) 00:27:53,2 (9) 00:36:54,4 (7) 3 0 1 1 (5)00:41:54,8 Верстунина Мария 
6
31 
Шабинская Александра 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра 00:10:54,0 (22) 00:20:12,5 (17) 00:28:46,9 (14) 00:38:12,7 (11) 3 2 1 2 (8)00:42:23,4 Шабинская Александра 
7
21 
Коженкова Екатерина 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:49,3 (7) 00:17:07,1 (2) 00:26:47,4 (5) 00:36:20,9 (6) 0 0 1 1 (2)00:42:37,0 Коженкова Екатерина 
8
15 
Фарбей Стефания 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:09:27,5 (12) 00:20:27,9 (20) 00:28:46,2 (13) 00:37:04,0 (9) 1 3 0 0 (4)00:42:41,6 Фарбей Стефания 
9
26 
Крупская Диана 
2002 
Лабытнанги СШОР им. Т.Ахатовой  ЯНАО 00:09:01,0 (8) 00:17:26,4 (4) 00:27:22,0 (6) 00:36:00,0 (5) 0 0 1 0 (1)00:42:44,2 Крупская Диана 
10
19 
Валишина Алина 
2001 
Нефтеюганск, МБУ ДО СДЮСШОР по биатлону  ХМАО-Югра 00:08:45,9 (6) 00:18:00,0 (6) 00:27:27,7 (8) 00:36:56,5 (8) 0 1 1 1 (3)00:43:18,9 Валишина Алина 10 
11
Ивашкова Светлана 
2001 
Нижневартовск, БУ ЦСПСКЮ, МАУ СШОР  ХМАО-Югра 00:10:35,5 (21) 00:20:23,2 (19) 00:29:28,5 (17) 00:38:23,1 (12) 2 2 1 1 (6)00:43:19,2 Ивашкова Светлана 11 
12
30 
Маркова Дарья 
2002 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:32,1 (4) 00:18:42,7 (8) 00:27:27,3 (7) 00:38:09,3 (10) 0 2 0 2 (4)00:44:12,8 Маркова Дарья 12 
13
11 
Кругова Анастасия 
2001 
Нягань, МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП», БУ ЦСПСКЮ  ХМАО-Югра 00:09:39,0 (13) 00:19:42,0 (15) 00:28:56,7 (15) 00:39:03,5 (14) 1 2 1 2 (6)00:44:19,1 Кругова Анастасия 13 
14
Володина Елена 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:10:30,7 (19) 00:20:28,6 (21) 00:30:35,5 (21) 00:39:48,3 (16) 2 2 2 1 (7)00:44:27,3 Володина Елена 14 
15
Хайрулина Елена 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра 00:10:16,1 (17) 00:19:45,8 (16) 00:29:30,5 (18) 00:38:52,2 (13) 1 1 1 1 (4)00:44:52,0 Хайрулина Елена 15 
16
25 
Крупина Софья 
2001 
Междуреченский, БУ ЦСПСКЮ, МБУ ДО СДЮСШОР по биатл  ХМАО-Югра 00:11:42,4 (28) 00:20:57,8 (23) 00:30:16,0 (19) 00:40:24,5 (18) 3 1 1 2 (7)00:45:14,9 Крупина Софья 16 
17
29 
Серова Наталия 
2002 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:09:39,1 (14) 00:18:41,5 (7) 00:28:03,7 (10) 00:40:22,9 (17) 1 1 1 4 (7)00:45:32,0 Серова Наталия 17 
18
17 
Голубкина Ульяна 
2002 
Златоуст, МАУ СШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская область 00:08:40,8 (5) 00:18:43,8 (10) 00:29:20,9 (16) 00:40:40,6 (20) 0 2 2 3 (7)00:45:35,6 Голубкина Ульяна 18 
19
18 
Москвина Елизавета 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:10:33,2 (20) 00:19:38,0 (14) 00:28:10,4 (11) 00:40:47,0 (21) 2 1 0 4 (7)00:46:13,2 Москвина Елизавета 19 
20
22 
Коробейникова Наталья 
2002 
Екатеринбург, ДЮСШ ВИР  Свердловская область 00:10:56,4 (23) 00:21:33,9 (25) 00:30:45,6 (22) 00:39:46,3 (15) 2 2 0 0 (4)00:46:22,4 Коробейникова Наталья 20 
21
Пандо Анна 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:11:06,8 (25) 00:20:41,9 (22) 00:31:35,5 (25) 00:43:24,8 (27) 3 2 3 4 (12)00:46:43,7 Пандо Анна 21 
22
13 
Суворова Анастасия 
2002 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:09:19,3 (11) 00:19:27,4 (12) 00:31:13,3 (23) 00:41:06,9 (22) 0 1 2 1 (4)00:47:14,6 Суворова Анастасия 22 
23
24 
Шаклеева Дарья 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:05,8 (9) 00:21:36,7 (26) 00:31:21,4 (24) 00:44:08,7 (30) 1 5 2 5 (13)00:47:15,0 Шаклеева Дарья 23 
24
12 
Яковлева Виктория 
2002 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:09:46,8 (15) 00:19:31,5 (13) 00:28:32,1 (12) 00:41:27,6 (23) 1 1 0 4 (6)00:47:15,7 Яковлева Виктория 24 
25
28 
Новикова Алина 
2002 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра 00:10:05,2 (16) 00:20:21,2 (18) 00:32:07,9 (27) 00:42:43,1 (24) 1 2 3 2 (8)00:47:37,8 Новикова Алина 25 
26
10 
Шевчук Алина 
2001 
Лабытнанги СШОР им. Т.Ахатовой  ЯНАО 00:10:16,9 (18) 00:21:12,1 (24) 00:30:17,9 (20) 00:40:38,0 (19) 1 2 0 1 (4)00:47:42,1 Шевчук Алина 26 
27
Гостенко Екатерина 
2001 
Нижневартовск, БУ ЦСПСКЮ, МАУ СШОР  ХМАО-Югра 00:12:59,0 (31) 00:24:17,2 (32) 00:34:51,1 (32) 00:43:11,9 (26) 4 3 2 0 (9)00:47:46,9 Гостенко Екатерина 27 
28
Щербакова Виктория 
2002 
Полевской, СК Полевского  Свердловская область 00:13:04,4 (32) 00:23:01,5 (31) 00:33:01,4 (29) 00:43:56,8 (29) 4 2 2 3 (11)00:47:49,8 Щербакова Виктория 28 
29
20 
Дунаева Карина 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:11:37,9 (27) 00:21:47,2 (27) 00:33:23,1 (31) 00:43:42,2 (28) 3 2 3 2 (10)00:47:55,3 Дунаева Карина 29 
30
27 
Матюшкова Арина 
2002 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра 00:11:02,9 (24) 00:21:53,4 (28) 00:32:00,4 (26) 00:42:54,7 (25) 2 2 1 2 (7)00:48:19,4 Матюшкова Арина 30 
31
14 
Селивёрстова Алёна 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра 00:12:12,5 (30) 00:22:27,1 (29) 00:33:03,8 (30) 00:44:27,9 (31) 3 2 2 3 (10)00:48:46,7 Селивёрстова Алёна 31 
32
23 
Порошина Мария 
2002 
Полевской, СК Полевского  Свердловская область 00:11:46,8 (29) 00:22:58,1 (30) 00:32:27,9 (28) 00:44:52,0 (32) 3 3 1 4 (11)00:49:04,0 Порошина Мария 32