Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет
30 января 2020 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРубеж 1 ЛежаРубеж 2 СтояРубеж 3 ЛежаРубеж 4 СтояШтрафыРезультатИмяМесто
1
19 
Остапий Андрей 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:02,9 (1) 00:15:39,7 (8) 00:22:29,0 (1) 00:30:17,7 (1) 0 2 0 1 (3)00:34:53,1 Остапий Андрей 
2
28 
Морилов Михаил 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:00,7 (8) 00:15:24,2 (5) 00:23:01,0 (3) 00:30:38,1 (2) 1 1 1 1 (4)00:35:04,3 Морилов Михаил 
3
25 
Исхаков Артур 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:24,1 (36) 00:16:54,9 (14) 00:23:31,7 (4) 00:31:18,3 (3) 2 1 0 1 (4)00:35:16,7 Исхаков Артур 
4
Жемалов Леонид 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:09:21,4 (35) 00:16:57,0 (15) 00:24:43,4 (10) 00:31:18,8 (4) 2 1 1 0 (4)00:35:31,4 Жемалов Леонид 
5
15 
Корепанов Всеволод 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра 00:09:13,5 (29) 00:15:48,6 (9) 00:24:40,0 (9) 00:31:23,0 (5) 2 0 2 0 (4)00:35:36,6 Корепанов Всеволод 
6
18 
Никитин Александр 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:14,8 (3) 00:14:59,2 (3) 00:23:53,7 (6) 00:31:45,5 (6) 0 1 2 1 (4)00:36:15,2 Никитин Александр 
7
13 
Травников Вадим 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:28,8 (17) 00:18:16,8 (30) 00:26:09,2 (22) 00:32:51,9 (7) 1 3 1 0 (5)00:36:50,6 Травников Вадим 
8
27 
Мякишев Андрей 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра 00:08:12,1 (10) 00:15:39,1 (7) 00:22:41,9 (2) 00:33:25,2 (9) 1 1 0 4 (6)00:37:26,3 Мякишев Андрей 
9
26 
Старых Егор 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:57,2 (25) 00:15:59,9 (11) 00:25:09,9 (13) 00:33:40,4 (10) 2 1 3 1 (7)00:37:26,8 Старых Егор 
10
46 
Климов Алексей 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:11,2 (2) 00:14:50,8 (2) 00:24:52,5 (11) 00:33:50,8 (12) 0 1 3 2 (6)00:37:45,3 Климов Алексей 10 
11
42 
Миронов Олег 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:22,1 (4) 00:15:16,5 (4) 00:24:20,5 (7) 00:33:22,4 (8) 0 1 2 2 (5)00:37:53,3 Миронов Олег 11 
12
17 
Петров Владислав 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:04,5 (26) 00:22:29,4 (67) 00:27:05,1 (27) 00:34:10,8 (15) 2 3 1 0 (6)00:38:03,4 Петров Владислав 12 
13
65 
Федоровцев Александр 
2003 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:08:35,8 (19) 00:17:27,9 (21) 00:25:30,4 (15) 00:34:19,7 (16) 1 2 1 2 (6)00:38:11,9 Федоровцев Александр 13 
14
48 
Шарыпов Андрей 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:23,9 (13) 00:18:12,8 (29) 00:26:27,9 (25) 00:34:26,8 (18) 1 3 1 1 (6)00:38:29,4 Шарыпов Андрей 14 
15
Малюгин Никита 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:19,0 (12) 00:17:02,9 (16) 00:26:03,8 (20) 00:34:55,4 (20) 1 2 2 2 (7)00:38:35,4 Малюгин Никита 15 
16
Коновалов Савелий 
2004 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:59,0 (7) 00:15:26,3 (6) 00:27:07,6 (28) 00:35:39,4 (25) 1 1 5 2 (9)00:38:36,3 Коновалов Савелий 16 
17
36 
Пачин Игорь 
2004 
Нягань, МАУ МО г.Нягань СШОР «ЦСП»  ХМАО-Югра 00:08:35,5 (18) 00:17:31,0 (22) 00:25:57,7 (17) 00:34:01,7 (13) 1 2 1 1 (5)00:38:37,7 Пачин Игорь 17 
18
Майнов Артем 
2004 
Нягань, МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП», БУ ЦСПСКЮ  ХМАО-Югра 00:07:27,1 (6) 00:14:25,6 (1) 00:23:51,8 (5) 00:34:10,2 (14) 0 0 2 3 (5)00:38:42,5 Майнов Артем 18 
19
31 
Подольников Александр 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:27,2 (39) 00:17:13,4 (20) 00:26:12,9 (23) 00:34:26,8 (17) 2 1 2 1 (6)00:38:48,8 Подольников Александр 19 
20
29 
Алтухов Никита 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, БУ Спортивная школа оли  ХМАО-Югра 00:08:08,4 (9) 00:16:15,5 (12) 00:24:53,1 (12) 00:33:50,2 (11) 1 1 1 1 (4)00:38:54,1 Алтухов Никита 20 
21
Экзархо Юрий 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:27,6 (16) 00:17:07,9 (17) 00:25:18,1 (14) 00:35:03,7 (21) 1 2 1 2 (6)00:39:27,2 Экзархо Юрий 21 
22
40 
Галкин Максим 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:30,2 (40) 00:18:30,9 (33) 00:27:55,8 (32) 00:35:16,1 (23) 2 2 2 0 (6)00:39:47,4 Галкин Максим 22 
23
54 
Некрасов Глеб 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:36,1 (42) 00:18:53,3 (37) 00:26:19,6 (24) 00:35:35,4 (24) 2 2 0 2 (6)00:39:49,7 Некрасов Глеб 23 
24
14 
Жданов Евгений 
2004 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:07:24,3 (5) 00:15:52,8 (10) 00:24:37,7 (8) 00:35:06,6 (22) 0 1 1 3 (5)00:40:03,0 Жданов Евгений 24 
25
22 
Жуков Вадим 
2004 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:08:48,2 (24) 00:17:10,3 (19) 00:26:03,2 (19) 00:34:53,9 (19) 1 1 1 1 (4)00:40:13,0 Жуков Вадим 25 
26
34 
Шишкин Максим 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:09:38,9 (43) 00:18:41,8 (34) 00:25:59,3 (18) 00:35:46,9 (26) 2 2 0 2 (6)00:40:31,6 Шишкин Максим 26 
27
55 
Егорычев Антон 
2003 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:10:28,4 (54) 00:18:21,8 (31) 00:28:37,1 (39) 00:36:49,2 (29) 3 1 3 1 (8)00:40:34,2 Егорычев Антон 27 
28
Писарев Валерий 
2003 
Снежинск, МОУДО ДЮСШ Олимпия  Челябинская область 00:08:39,7 (23) 00:17:45,1 (24) 00:26:04,6 (21) 00:36:38,1 (28) 1 2 1 3 (7)00:40:48,2 Писарев Валерий 28 
29
38 
Белянин Максим 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:24,4 (14) 00:18:06,4 (28) 00:27:20,8 (29) 00:37:27,9 (33) 1 3 2 3 (9)00:40:50,3 Белянин Максим 29 
30
16 
Мошкин Егор 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:15,7 (11) 00:17:54,6 (25) 00:28:47,5 (41) 00:37:43,2 (34) 1 3 4 2 (10)00:40:52,7 Мошкин Егор 30 
31
30 
Ишмухаметов Денис 
2004 
Златоуст, МАУ СШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская область 00:08:24,7 (15) 00:19:37,2 (45) 00:27:58,4 (34) 00:36:34,0 (27) 1 4 1 1 (7)00:40:56,7 Ишмухаметов Денис 31 
32
58 
Снипич Антон 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:37,5 (20) 00:16:33,1 (13) 00:25:48,7 (16) 00:37:01,5 (30) 1 1 2 4 (8)00:41:04,0 Снипич Антон 32 
33
20 
Эмер Антон 
2003 
Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:09:27,2 (38) 00:19:16,3 (41) 00:28:50,8 (42) 00:38:10,3 (38) 2 1 4 2 (9)00:41:38,8 Эмер Антон 33 
34
70 
Бердников Андрей 
2004 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра 00:09:08,2 (28) 00:17:43,1 (23) 00:26:36,8 (26) 00:37:20,8 (31) 1 1 1 3 (6)00:41:57,0 Бердников Андрей 34 
35
21 
Хренов Игорь 
2003 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:09:15,6 (32) 00:19:12,0 (40) 00:30:23,0 (57) 00:38:28,8 (40) 2 3 4 1 (10)00:41:58,4 Хренов Игорь 35 
36
24 
Краснобояров Константин 
2003 
Снежинск, МОУДО ДЮСШ Олимпия  Челябинская область 00:09:41,6 (45) 00:19:47,4 (46) 00:28:26,4 (38) 00:38:00,7 (36) 2 3 1 2 (8)00:42:06,0 Краснобояров Константин 36 
37
71 
Рябцев Артём 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:37,6 (21) 00:17:09,5 (18) 00:27:56,2 (33) 00:37:44,2 (35) 1 1 3 2 (7)00:42:09,3 Рябцев Артём 37 
38
75 
Карасов Дмитрий 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:11:39,6 (67) 00:20:43,0 (58) 00:29:50,5 (51) 00:39:05,1 (44) 4 2 2 2 (10)00:42:15,1 Карасов Дмитрий 38 
39
39 
Босов Леонид 
2003 
Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:10:50,2 (57) 00:18:25,7 (32) 00:28:16,0 (36) 00:38:01,8 (37) 3 0 2 2 (7)00:42:26,4 Босов Леонид 39 
40
43 
Назыров Антон 
2003 
Миасс, МБУ СШОР №4  Челябинская область 00:10:47,8 (56) 00:20:24,3 (56) 00:30:08,0 (53) 00:38:39,0 (42) 3 2 2 1 (8)00:42:44,4 Назыров Антон 40 
41
76 
Глушко Юрий 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:10:53,1 (58) 00:18:59,8 (39) 00:28:57,7 (43) 00:38:27,2 (39) 3 1 2 2 (8)00:42:49,5 Глушко Юрий 41 
42
37 
Перонков Алексей 
2003 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:10:17,5 (50) 00:20:18,9 (52) 00:29:42,7 (48) 00:39:12,7 (45) 3 3 2 2 (10)00:42:52,5 Перонков Алексей 42 
43
50 
Шило Михаил 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:10:27,8 (53) 00:20:38,2 (57) 00:29:07,2 (44) 00:39:27,3 (48) 3 3 1 3 (10)00:43:04,9 Шило Михаил 43 
44
44 
Рябов Сергей 
2003 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:09:44,3 (46) 00:20:11,8 (49) 00:28:13,0 (35) 00:39:03,7 (43) 2 3 0 3 (8)00:43:06,4 Рябов Сергей 44 
45
72 
Аристов Никита 
2004 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:09:40,9 (44) 00:20:14,1 (51) 00:27:53,3 (31) 00:39:23,9 (47) 2 3 0 4 (9)00:43:12,8 Аристов Никита 45 
46
56 
Попов Константин 
2004 
Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:09:49,3 (47) 00:18:02,8 (27) 00:27:39,5 (30) 00:37:20,8 (32) 1 0 1 1 (3)00:43:29,0 Попов Константин 46 
47
63 
Ибатуллин Лев 
2003 
Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:10:55,9 (59) 00:21:29,3 (64) 00:30:18,8 (55) 00:39:14,3 (46) 3 3 1 1 (8)00:43:29,5 Ибатуллин Лев 47 
48
47 
Груданов Антон 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:11:47,1 (71) 00:20:43,8 (59) 00:32:11,9 (63) 00:40:19,0 (54) 4 2 4 1 (11)00:43:40,1 Груданов Антон 48 
49
74 
Брижан Александр 
2004 
Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:09:24,1 (37) 00:19:21,9 (42) 00:28:40,5 (40) 00:38:37,7 (41) 1 2 1 2 (6)00:43:52,0 Брижан Александр 49 
50
Колтаков Данил 
2003 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:10:25,8 (52) 00:20:23,8 (55) 00:31:47,8 (62) 00:41:03,2 (58) 3 3 4 2 (12)00:44:00,3 Колтаков Данил 50 
51
33 
Стребко Михаил 
2004 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:11:10,9 (62) 00:20:46,2 (60) 00:32:35,5 (66) 00:42:19,6 (63) 4 3 5 3 (15)00:44:06,9 Стребко Михаил 51 
52
23 
Васильев Никита 
2003 
Курган, ГБУ СШОР №1  Курганская область 00:10:44,9 (55) 00:21:11,3 (63) 00:29:49,2 (50) 00:40:24,9 (55) 3 3 1 3 (10)00:44:09,4 Васильев Никита 52 
53
12 
Шершнев Сергей 
2003 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:09:05,8 (27) 00:18:57,2 (38) 00:30:47,9 (60) 00:39:40,6 (49) 1 4 2 1 (8)00:44:09,6 Шершнев Сергей 53 
54
57 
Арефьев Данил 
2003 
Нижний Тагил, СШОР Юпитер  Свердловская область 00:09:33,4 (41) 00:19:30,1 (44) 00:29:25,5 (46) 00:40:14,5 (53) 1 2 2 3 (8)00:44:26,2 Арефьев Данил 54 
55
66 
Бусаров Илья 
2003 
Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:11:28,6 (66) 00:20:23,7 (54) 00:29:31,8 (47) 00:39:45,6 (50) 3 1 1 2 (7)00:44:26,9 Бусаров Илья 55 
56
69 
Безрученко Владимир 
2004 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:09:17,0 (34) 00:20:12,0 (50) 00:29:08,4 (45) 00:41:02,3 (57) 1 3 1 4 (9)00:44:42,8 Безрученко Владимир 56 
57
41 
Коркунов Константин 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра 00:11:42,8 (69) 00:20:50,6 (61) 00:30:07,9 (52) 00:40:10,8 (52) 3 1 1 2 (7)00:44:50,2 Коркунов Константин 57 
58
78 
Иванов Артемий 
2004 
Нижневартовск, МАУ СШОР  ХМАО-Югра 00:11:15,2 (63) 00:21:56,0 (65) 00:30:57,5 (61) 00:41:35,1 (61) 3 3 1 3 (10)00:44:57,7 Иванов Артемий 58 
59
59 
Ренёв Андрей 
2004 
Нижний Тагил, СШОР Юпитер  Свердловская область 00:10:12,8 (49) 00:18:49,4 (36) 00:28:25,8 (37) 00:41:17,0 (59) 2 1 2 5 (10)00:45:05,2 Ренёв Андрей 59 
60
45 
Голиков Даниил 
2003 
Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:09:14,3 (30) 00:20:11,3 (48) 00:29:45,0 (49) 00:40:06,2 (51) 1 3 1 2 (7)00:45:07,2 Голиков Даниил 60 
61
51 
Корюков Иван 
2004 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:09:15,4 (31) 00:17:58,9 (26) 00:30:12,3 (54) 00:41:31,7 (60) 2 2 5 4 (13)00:45:22,0 Корюков Иван 61 
62
62 
Козлин Евгений 
2004 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:10:19,7 (51) 00:20:22,0 (53) 00:30:44,1 (59) 00:41:01,6 (56) 2 2 2 2 (8)00:46:20,9 Козлин Евгений 62 
63
53 
Галлямов Денис 
2003 
Нягань, МАУ МО г.Нягань СШОР «ЦСП»  ХМАО-Югра 00:11:39,7 (68) 00:18:45,2 (35) 00:30:25,9 (58) 00:42:57,9 (64) 4 0 4 5 (13)00:46:28,1 Галлямов Денис 63 
64
49 
Есаулков Георгий 
2004 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:11:26,0 (64) 00:21:10,5 (62) 00:33:32,1 (67) 00:44:58,8 (67) 4 3 5 4 (16)00:46:59,0 Есаулков Георгий 64 
65
32 
Кисарин Михаил 
2003 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:09:15,6 (33) 00:19:28,8 (43) 00:30:19,3 (56) 00:42:00,3 (62) 1 2 2 3 (8)00:47:02,3 Кисарин Михаил 65 
66
80 
Вагин Егор 
2004 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:11:45,4 (70) 00:23:27,6 (74) 00:32:12,7 (64) 00:44:14,3 (65) 4 4 1 4 (13)00:47:23,1 Вагин Егор 66 
67
67 
Грисюк Евгений 
2004 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:12:50,7 (74) 00:22:58,8 (70) 00:32:32,8 (65) 00:44:46,0 (66) 5 2 1 4 (12)00:48:11,9 Грисюк Евгений 67 
68
35 
Журавлев Юрий 
2004 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:11:06,7 (61) 00:23:08,9 (71) 00:34:11,5 (68) 00:46:21,8 (68) 3 4 3 4 (14)00:49:36,3 Журавлев Юрий 68 
69
68 
Варенников Роман 
2003 
Златоуст, МАУ СШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская область 00:12:01,7 (72) 00:22:42,0 (68) 00:35:07,5 (69) 00:47:18,1 (70) 4 3 4 4 (15)00:50:09,2 Варенников Роман 69 
70
Горбунцов Данил 
2004 
Курган, ГБУ СШОР №1  Курганская область 00:12:33,5 (73) 00:22:43,4 (69) 00:36:03,9 (72) 00:47:17,2 (69) 4 2 5 3 (14)00:50:19,0 Горбунцов Данил 70 
71
11 
Назаров Максим 
2003 
Курган, ГБУ СШОР №1  Курганская область 00:09:54,2 (48) 00:22:21,7 (66) 00:35:43,7 (71) 00:48:01,2 (71) 2 4 5 4 (15)00:50:38,7 Назаров Максим 71 
72
61 
Дьяков Александр 
2003 
Урай, МАУ ДО ДЮСШ Звезды Югры  ХМАО-Югра 00:11:02,2 (60) 00:23:18,3 (72) 00:36:32,1 (73) 00:50:01,9 (73) 3 4 5 5 (17)00:52:09,3 Дьяков Александр 72 
73
73 
Вагин Вадим 
2003 
Междуреченский, МБУ ДО СДЮСШОР по биатлону  ХМАО-Югра 00:11:26,7 (65) 00:23:20,9 (73) 00:35:41,6 (70) 00:49:26,5 (72) 3 3 3 5 (14)00:53:01,8 Вагин Вадим 73 
 
Савичев Александр 
2003 
Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:08:37,7 (22) 00:20:09,8 (47)   1 4 2 _ (7)Сошел Савичев Александр   
 
10 
Копченов Владислав 
2004 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО      Не старт. Копченов Владислав   
 
52 
Васильев Алексей 
2003 
Нижний Тагил, СШОР Юпитер  Свердловская область      Не старт. Васильев Алексей   
 
60 
Бенин Алексей 
2004 
Нижний Тагил, СШОР Юпитер  Свердловская область      Не старт. Бенин Алексей   
 
64 
Жеребятьев Павел 
2004 
Октябрьский р-н, пгт. Приобье, МБУ СП РСШОР  ХМАО-Югра      Не старт. Жеребятьев Павел   
 
77 
Миронов Николай 
2004 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область      Не старт. Миронов Николай   
 
79 
Горяев Илья 
2004 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область      Не старт. Горяев Илья