Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет "Приз ОЧ С.В.Чепикова"
31 января 2020 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРубеж 1 ЛежаРубеж 2 СтояРубеж 3 ЛежаРубеж 4 СтояШтрафыРезультатИмяМесто
1
16 
Менделеев Павел 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:49,8 (2) 00:16:11,8 (2) 00:24:42,7 (2) 00:32:17,9 (1) 0 1 1 0 (2)00:37:49,7 Менделеев Павел 
2
Левин Константин 
2002 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра 00:07:56,8 (4) 00:16:35,9 (3) 00:24:32,2 (1) 00:33:30,0 (2) 0 1 0 1 (2)00:39:33,0 Левин Константин 
3
19 
Крутов Андрей 
2002 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:09:06,7 (17) 00:17:49,2 (8) 00:25:54,9 (5) 00:33:32,0 (3) 1 1 0 0 (2)00:39:35,8 Крутов Андрей 
4
28 
Мещаков Павел 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:12:00,9 (34) 00:19:19,8 (17) 00:27:05,7 (10) 00:34:32,1 (7) 4 0 0 0 (4)00:39:47,8 Мещаков Павел 
5
25 
Самохвалов Данил 
2002 
Полевской, СК Полевского  Свердловская область 00:07:54,5 (3) 00:17:44,0 (7) 00:25:34,5 (4) 00:34:25,4 (6) 0 2 0 1 (3)00:40:05,1 Самохвалов Данил 
6
27 
Ванюшкин Валентин 
2002 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, АУ ЮКИОР, ВС РФ  ХМАО-Югра 00:08:04,5 (8) 00:16:02,6 (1) 00:26:03,8 (6) 00:34:05,1 (4) 0 0 2 0 (2)00:40:07,1 Ванюшкин Валентин 
7
Уросов Кирилл 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:48,5 (11) 00:17:24,3 (5) 00:25:25,6 (3) 00:34:25,3 (5) 1 1 0 1 (3)00:40:08,2 Уросов Кирилл 
8
30 
Тюриков Арсений 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:37,4 (10) 00:17:03,2 (4) 00:26:57,6 (9) 00:35:48,9 (8) 1 1 2 1 (5)00:40:45,5 Тюриков Арсений 
9
17 
Живодеров Константин 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:07:49,4 (1) 00:18:17,5 (9) 00:26:03,9 (7) 00:35:49,2 (9) 0 3 0 2 (5)00:40:56,8 Живодеров Константин 
10
32 
Ермаков Павел 
2002 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:09:34,4 (19) 00:18:51,5 (14) 00:27:33,6 (12) 00:36:09,5 (10) 2 2 1 1 (6)00:41:03,5 Ермаков Павел 10 
11
22 
Койнов Егор 
2002 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:09:47,4 (20) 00:18:24,6 (11) 00:27:17,5 (11) 00:37:04,6 (12) 2 1 1 2 (6)00:42:01,4 Койнов Егор 11 
12
20 
Кочев Даниил 
2001 
БУ ЦСПСКЮ, Сургутский район, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:09:01,5 (16) 00:18:24,6 (10) 00:26:20,7 (8) 00:37:08,2 (13) 1 2 0 3 (6)00:42:19,3 Кочев Даниил 12 
13
34 
Сергеев Юрий 
2002 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:08:55,7 (13) 00:17:30,2 (6) 00:29:00,2 (14) 00:36:52,6 (11) 1 1 3 0 (5)00:42:23,5 Сергеев Юрий 13 
14
31 
Айкашев Никита 
2001 
Нефтеюганск, БУ ЦСПСКЮ, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:11:03,7 (27) 00:19:30,2 (20) 00:29:15,4 (17) 00:38:50,1 (16) 3 1 2 2 (8)00:43:07,2 Айкашев Никита 14 
15
11 
Белоусов Матвей 
2002 
Нижневартовск, БУ ЦСПСКЮ, МАУ СШОР  ХМАО-Югра 00:08:16,3 (9) 00:19:15,3 (16) 00:29:41,0 (19) 00:38:51,0 (17) 0 3 2 1 (6)00:43:53,1 Белоусов Матвей 15 
16
35 
Яргутов Максим 
2002 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:08:04,2 (6) 00:19:38,1 (21) 00:30:36,9 (24) 00:39:27,5 (18) 0 4 3 1 (8)00:43:54,5 Яргутов Максим 16 
17
Чернышев Никита 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра 00:11:36,2 (32) 00:19:58,0 (24) 00:29:42,6 (20) 00:38:14,3 (15) 3 0 1 0 (4)00:44:05,6 Чернышев Никита 17 
18
Зубаиров Данис 
2001 
Нягань, МАУ МО г.Нягань СШОР «ЦСП»  ХМАО-Югра 00:11:04,1 (28) 00:19:21,5 (19) 00:29:01,1 (15) 00:40:26,2 (22) 3 1 2 4 (10)00:44:05,6 Зубаиров Данис 18 
19
12 
Зяблов Ярослав 
2002 
Нягань, МАУ МО г.Нягань СШОР «ЦСП»  ХМАО-Югра 00:08:02,5 (5) 00:18:37,1 (12) 00:29:38,4 (18) 00:39:28,1 (19) 0 3 3 2 (8)00:44:09,8 Зяблов Ярослав 19 
20
23 
Слушкин Даниил 
2001 
Полевской, СК Полевского  Свердловская область 00:08:57,6 (15) 00:18:53,7 (15) 00:30:21,0 (21) 00:39:40,8 (20) 1 2 3 1 (7)00:44:16,5 Слушкин Даниил 20 
21
14 
Иванов Антон 
2001 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:08:54,7 (12) 00:19:44,3 (22) 00:29:09,0 (16) 00:38:04,2 (14) 0 2 0 0 (2)00:44:46,4 Иванов Антон 21 
22
26 
Дычаковский Григорий 
2001 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:08:04,4 (7) 00:21:12,4 (29) 00:28:59,1 (13) 00:39:59,1 (21) 0 5 0 2 (7)00:45:11,5 Дычаковский Григорий 22 
23
21 
Вишератин Лев 
2002 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра 00:09:20,6 (18) 00:19:19,9 (18) 00:31:54,8 (29) 00:40:28,6 (23) 1 2 4 0 (7)00:45:30,0 Вишератин Лев 23 
24
15 
Васьков Тимофей 
2002 
Полевской, СК Полевского  Свердловская область 00:11:10,4 (29) 00:19:58,0 (23) 00:30:53,5 (26) 00:41:03,5 (24) 3 1 3 2 (9)00:45:33,9 Васьков Тимофей 24 
25
36 
Ильченко Святослав 
2002 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:10:07,7 (21) 00:21:03,3 (27) 00:31:18,4 (27) 00:41:37,9 (25) 2 3 2 2 (9)00:45:58,1 Ильченко Святослав 25 
26
Лукманов Тимур 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра 00:11:48,6 (33) 00:20:30,8 (25) 00:30:43,4 (25) 00:41:43,8 (26) 4 1 2 3 (10)00:46:08,9 Лукманов Тимур 26 
27
Морозов Александр 
2002 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:11:12,9 (30) 00:21:26,1 (30) 00:31:48,6 (28) 00:43:19,7 (29) 3 2 2 3 (10)00:47:49,6 Морозов Александр 27 
28
33 
Самойлов Александр 
2002 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра 00:10:37,9 (24) 00:18:48,7 (13) 00:30:32,6 (23) 00:42:14,0 (27) 2 0 3 3 (8)00:47:58,7 Самойлов Александр 28 
29
Будников Максим 
2002 
Нижний Тагил, СШОР Юпитер  Свердловская область 00:11:34,1 (31) 00:21:48,4 (31) 00:30:21,5 (22) 00:42:57,7 (28) 3 2 0 4 (9)00:48:09,0 Будников Максим 29 
30
29 
Рябов Юрий 
2001 
Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:11:02,4 (26) 00:22:44,6 (34) 00:34:55,2 (34) 00:44:52,9 (32) 3 4 4 2 (13)00:48:28,0 Рябов Юрий 30 
31
18 
Варначёв Илья 
2002 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:10:22,9 (23) 00:20:31,7 (26) 00:32:13,4 (30) 00:44:01,8 (30) 2 2 3 3 (10)00:48:28,7 Варначёв Илья 31 
32
Поляков Георгий 
2002 
Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт», Динамо  Челябинская область 00:08:56,6 (14) 00:21:10,8 (28) 00:33:04,9 (31) 00:44:50,9 (31) 1 4 3 3 (11)00:49:15,8 Поляков Георгий 32 
33
24 
Железов Владислав 
2001 
Екатеринбург, ДЮСШ ВИР  Свердловская область 00:10:15,2 (22) 00:22:17,3 (33) 00:34:01,8 (32) 00:45:24,6 (34) 2 4 3 3 (12)00:49:20,6 Железов Владислав 33 
34
13 
Стерлюхов Владислав 
2002 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:12:33,7 (35) 00:22:06,8 (32) 00:34:01,8 (33) 00:44:57,2 (33) 4 1 3 2 (10)00:49:44,5 Стерлюхов Владислав 34 
35
Башкиров Никита 
2001 
Новоуральск, МБУ СК Кедр  Свердловская область 00:10:39,1 (25) 00:22:56,6 (35) 00:35:35,9 (35) 00:47:06,0 (35) 2 4 4 3 (13)00:50:49,1 Башкиров Никита 35 
 
10 
Спирин Андрей 
2002 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область      Не старт. Спирин Андрей