Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет
31 января 2020 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРубеж 1 ЛежаРубеж 2 СтояРубеж 3 ЛежаРубеж 4 СтояШтрафыРезультатИмяМесто
1
20 
Ершова Виктория 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра 00:07:23,8 (13) 00:14:12,6 (7) 00:21:10,2 (7) 00:27:15,1 (2) 1 1 1 0 (3)00:31:05,2 Ершова Виктория 
2
36 
Коннова Мария 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:35,4 (17) 00:14:41,3 (11) 00:20:52,4 (5) 00:26:59,3 (1) 1 1 0 0 (2)00:31:06,7 Коннова Мария 
3
13 
Легостаева Анастасия 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:07:15,6 (11) 00:14:59,8 (13) 00:21:52,4 (10) 00:27:40,6 (5) 1 2 1 0 (4)00:31:13,4 Легостаева Анастасия 
4
Носырева Дарья 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:06:29,0 (1) 00:14:18,7 (9) 00:20:14,7 (2) 00:28:08,8 (7) 0 2 0 2 (4)00:31:45,1 Носырева Дарья 
5
30 
Псарёва Полина 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:06:30,0 (2) 00:13:27,9 (4) 00:19:50,3 (1) 00:27:16,3 (3) 0 1 0 1 (2)00:31:47,9 Псарёва Полина 
6
Сычугова Александра 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:25,2 (15) 00:14:20,6 (10) 00:20:32,7 (3) 00:27:58,7 (6) 1 1 0 1 (3)00:31:55,8 Сычугова Александра 
7
14 
Болдырева Маргарита 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:17,4 (12) 00:14:47,0 (12) 00:21:23,0 (9) 00:29:59,0 (12) 1 2 1 3 (7)00:32:25,2 Болдырева Маргарита 
8
15 
Букатникова Екатерина 
2003 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:06:52,9 (6) 00:13:14,0 (2) 00:20:52,6 (6) 00:27:30,3 (4) 0 0 1 0 (1)00:32:43,3 Букатникова Екатерина 
9
12 
Созонтова Людмила 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:37,3 (18) 00:13:25,0 (3) 00:22:34,0 (12) 00:29:33,2 (10) 1 0 3 1 (5)00:32:48,4 Созонтова Людмила 
10
21 
Заозёрова Виктория 
2004 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:40,3 (19) 00:15:45,4 (17) 00:23:14,5 (18) 00:29:21,7 (9) 1 2 1 0 (4)00:33:00,2 Заозёрова Виктория 10 
11
18 
Маркова Екатерина 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:11,1 (10) 00:15:45,0 (16) 00:22:34,8 (13) 00:30:18,1 (13) 1 3 1 2 (7)00:33:01,2 Маркова Екатерина 11 
12
Фролова Елизавета 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:36,8 (30) 00:17:26,9 (36) 00:24:17,5 (21) 00:31:03,3 (14) 2 3 1 1 (7)00:33:37,8 Фролова Елизавета 12 
13
32 
Гальчина Елизавета 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:06,0 (8) 00:13:13,0 (1) 00:20:50,7 (4) 00:29:18,5 (8) 0 0 1 2 (3)00:33:40,3 Гальчина Елизавета 13 
14
26 
Вершинина Мария 
2003 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:06:47,6 (4) 00:14:13,2 (8) 00:21:59,3 (11) 00:29:42,9 (11) 0 1 1 1 (3)00:34:09,2 Вершинина Мария 14 
15
Кочетова Екатерина 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, БУ СШОР ХМАО-Югры  ХМАО-Югра 00:07:24,3 (14) 00:14:11,6 (6) 00:21:14,4 (8) 00:31:13,2 (16) 1 1 1 4 (7)00:34:11,1 Кочетова Екатерина 15 
16
19 
Ильенкова Анастасия 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:43,2 (33) 00:16:45,8 (32) 00:23:59,2 (19) 00:31:58,6 (18) 2 2 1 2 (7)00:34:50,2 Ильенкова Анастасия 16 
17
48 
Шаманаева Мария 
2004 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:06:40,6 (3) 00:13:44,5 (5) 00:23:14,2 (17) 00:31:47,0 (17) 0 1 3 2 (6)00:35:24,0 Шаманаева Мария 17 
18
31 
Чурилова Анастасия 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:27,5 (16) 00:18:41,8 (44) 00:26:29,8 (33) 00:32:40,5 (21) 1 5 0 1 (7)00:35:54,7 Чурилова Анастасия 18 
19
42 
Григорьева Анита 
2003 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:08:51,0 (37) 00:16:16,4 (23) 00:23:05,3 (16) 00:32:02,9 (19) 2 1 0 2 (5)00:36:01,5 Григорьева Анита 19 
20
40 
Насотович Елизавета 
2004 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра 00:08:27,9 (28) 00:15:25,9 (15) 00:22:49,9 (14) 00:31:10,0 (15) 1 0 0 1 (2)00:36:06,5 Насотович Елизавета 20 
21
Вовк Камила 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:38,5 (43) 00:16:28,7 (24) 00:26:02,5 (32) 00:33:22,1 (24) 3 1 3 1 (8)00:36:20,4 Вовк Камила 21 
22
24 
Косимцева Валерия 
2003 
Златоуст, МАУ СШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская область 00:06:53,1 (7) 00:16:34,0 (26) 00:24:26,2 (23) 00:32:17,9 (20) 0 3 1 1 (5)00:36:29,7 Косимцева Валерия 22 
23
29 
Красногорова Ксения 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:06:47,8 (5) 00:16:07,9 (22) 00:26:01,6 (31) 00:32:47,5 (22) 0 3 3 0 (6)00:36:38,1 Красногорова Ксения 23 
24
11 
Сабирзянова Софья 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:09:36,2 (42) 00:17:29,3 (38) 00:25:39,6 (30) 00:34:44,7 (31) 3 2 2 3 (10)00:36:58,9 Сабирзянова Софья 24 
25
22 
Загирова Леана 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:36,9 (31) 00:15:57,8 (20) 00:24:34,7 (25) 00:34:07,1 (28) 2 1 2 3 (8)00:37:03,4 Загирова Леана 25 
26
23 
Арзамасцева Полина 
2004 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:09:32,3 (41) 00:16:56,7 (34) 00:24:55,8 (26) 00:33:45,3 (26) 3 1 1 2 (7)00:37:20,5 Арзамасцева Полина 26 
27
53 
Митрофанова Елизавета 
2004 
Златоуст, МАУ СШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская область 00:08:20,8 (25) 00:15:56,8 (19) 00:23:02,6 (15) 00:33:01,6 (23) 0 2 0 3 (5)00:37:22,2 Митрофанова Елизавета 27 
28
Куршева Анастасия 
2004 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:09:40,3 (44) 00:16:44,2 (30) 00:25:16,6 (27) 00:34:46,9 (32) 3 1 2 3 (9)00:37:22,8 Куршева Анастасия 28 
29
25 
Семенюк Арина 
2004 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:09:59,7 (45) 00:16:37,7 (29) 00:24:33,1 (24) 00:33:36,8 (25) 3 0 1 2 (6)00:37:39,7 Семенюк Арина 29 
30
51 
Черноусова Анна 
2004 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:10:09,7 (47) 00:17:55,6 (40) 00:26:42,4 (34) 00:34:32,8 (30) 3 1 2 1 (7)00:38:06,0 Черноусова Анна 30 
31
39 
Кирильчук Светлана 
2003 
Нягань, МАУ МО г.Нягань СШОР «ЦСП»  ХМАО-Югра 00:07:07,1 (9) 00:16:36,6 (27) 00:25:33,5 (29) 00:34:24,4 (29) 0 3 2 2 (7)00:38:20,7 Кирильчук Светлана 31 
32
45 
Баимова Лиана 
2003 
Нягань, БУ ЦСПСКЮ, МАУ МО г.Нягань СШОР «ЦСП»  ХМАО-Югра 00:08:49,5 (36) 00:17:59,1 (42) 00:27:33,4 (40) 00:35:53,3 (35) 2 3 3 2 (10)00:38:22,6 Баимова Лиана 32 
33
28 
Руденко Кристина 
2004 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:07:59,9 (20) 00:16:29,9 (25) 00:24:25,6 (22) 00:35:20,8 (33) 1 2 1 4 (8)00:38:25,1 Руденко Кристина 33 
34
Арзамасцева Мария 
2004 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:08:45,2 (35) 00:16:45,7 (31) 00:27:07,3 (38) 00:36:23,4 (36) 2 2 4 3 (11)00:38:27,7 Арзамасцева Мария 34 
35
50 
Андреянова Арина 
2004 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:11:24,7 (49) 00:18:52,8 (45) 00:28:25,7 (44) 00:35:47,1 (34) 4 1 3 1 (9)00:38:38,0 Андреянова Арина 35 
36
38 
Бибик Ангелина 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра 00:08:11,9 (24) 00:15:25,5 (14) 00:24:08,9 (20) 00:34:02,2 (27) 1 0 1 2 (4)00:38:44,5 Бибик Ангелина 36 
37
41 
Цимбалистова Анастасия 
2003 
Нижневартовск, МАУ СШОР  ХМАО-Югра 00:08:44,9 (34) 00:15:56,5 (18) 00:25:19,4 (28) 00:36:52,7 (37) 2 1 3 5 (11)00:39:10,8 Цимбалистова Анастасия 37 
38
37 
Калинина Александра 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра 00:08:07,8 (21) 00:17:28,6 (37) 00:27:22,7 (39) 00:37:06,0 (38) 1 3 3 3 (10)00:39:46,7 Калинина Александра 38 
39
17 
Шепелева Анастасия 
2004 
Курган, ГБУ СШОР №1  Курганская область 00:12:20,1 (52) 00:18:39,0 (43) 00:28:17,1 (43) 00:38:02,2 (43) 5 0 3 3 (11)00:40:33,3 Шепелева Анастасия 39 
40
33 
Плотникова Анастасия 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра 00:08:09,1 (22) 00:16:54,2 (33) 00:27:06,1 (35) 00:37:51,2 (41) 1 2 3 4 (10)00:40:42,4 Плотникова Анастасия 40 
41
34 
Коурова Карина 
2003 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:08:22,6 (26) 00:15:59,9 (21) 00:27:59,9 (41) 00:37:59,9 (42) 1 1 4 2 (8)00:41:00,0 Коурова Карина 41 
42
Набокова Мария 
2003 
Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:08:31,1 (29) 00:16:37,3 (28) 00:27:06,8 (36) 00:37:35,2 (40) 1 1 3 3 (8)00:41:09,2 Набокова Мария 42 
43
27 
Кручинкина Анна 
2003 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:08:56,1 (38) 00:17:58,8 (41) 00:28:34,1 (45) 00:38:48,9 (44) 2 2 3 3 (10)00:41:58,9 Кручинкина Анна 43 
44
44 
Саляхова Амелия 
2003 
Нижний Тагил, СШОР Юпитер  Свердловская область 00:11:46,2 (51) 00:20:08,3 (49) 00:31:50,4 (48) 00:39:27,4 (45) 4 1 4 0 (9)00:43:03,6 Саляхова Амелия 44 
45
46 
Чубарова Анастасия 
2003 
Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:09:19,8 (39) 00:17:36,6 (39) 00:27:07,2 (37) 00:37:34,3 (39) 1 0 1 2 (4)00:43:06,7 Чубарова Анастасия 45 
46
43 
Аликина Юлия 
2004 
Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:09:31,9 (40) 00:20:07,7 (48) 00:28:13,1 (42) 00:39:39,4 (46) 2 3 0 3 (8)00:43:34,9 Аликина Юлия 46 
47
52 
Куимова Екатерина 
2003 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:10:06,0 (46) 00:21:52,5 (51) 00:30:26,0 (47) 00:40:11,9 (48) 2 4 1 2 (9)00:43:42,0 Куимова Екатерина 47 
48
47 
Чмутова Софья 
2004 
Нижний Тагил, СШОР Юпитер  Свердловская область 00:08:39,7 (32) 00:19:49,8 (47) 00:30:17,5 (46) 00:39:42,5 (47) 0 3 2 1 (6)00:44:41,4 Чмутова Софья 48 
49
16 
Степанова Анастасия 
2003 
Курган, ГБУ СШОР №1  Курганская область 00:08:24,2 (27) 00:19:23,6 (46) 00:31:52,0 (49) 00:43:12,7 (49) 1 4 5 4 (14)00:45:23,3 Степанова Анастасия 49 
50
Прапорова Полина 
2003 
Курган, ГБУ СШОР №1  Курганская область 00:10:26,9 (48) 00:21:24,4 (50) 00:32:33,8 (50) 00:43:27,3 (50) 3 4 4 4 (15)00:45:24,4 Прапорова Полина 50 
51
10 
Рыкованова Мария 
2004 
Курган, ГБУ СШОР №1  Курганская область 00:11:34,9 (50) 00:23:40,4 (52) 00:35:01,3 (51) 00:47:17,6 (51) 4 5 4 5 (18)00:48:10,6 Рыкованова Мария 51 
 
35 
Кардапольцева Любовь 
2003 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:08:11,7 (23) 00:17:14,8 (35)   1 2 _ _ (3)Сошел Кардапольцева Любовь   
 
49 
Галаева Алена 
2004 
Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область      Не старт. Галаева Алена