Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам на призы "ТиМ СПОРТ"
01 февраля 2020 г г.Березовский, Механизаторов 40
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
26 
Крамаренко Наталья 
2004 
Старт Первоуральск  Екатеринбург УралГУФК ЕКФ 00:17:35,2 Крамаренко Наталья 
2
29 
Крамаренко Мария 
2004 
Старт Первоуральск  Екатеринбург УралГУФК ЕКФ 00:17:42,9 Крамаренко Мария 
3
28 
Дорошко Анастасия 
2004 
МБУ СШ №19  Екатеринбург 00:17:58,9 Дорошко Анастасия 
4
22 
Сарафаникова Виктория 
2004 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:18:08,6 Сарафаникова Виктория 
5
16 
Бурмистрова Александра 
2005 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:18:13,6 Бурмистрова Александра 
6
24 
Кузовникова Мария 
2004 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Кушва МАУ КГО СШ 00:18:16,2 Кузовникова Мария 
7
19 
Павлюкова Полина 
2004 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:18:19,8 Павлюкова Полина 
8
20 
Плетнева Софья 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:18:24,0 Плетнева Софья 
9
23 
Кузнецова Наталия 
2004 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:18:39,1 Кузнецова Наталия 
10
31 
Колокольникова Полина 
2004 
МБУ СШ №19  Екатеринбург 00:18:45,4 Колокольникова Полина 10 
11
27 
Бенцлер Ксения 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:18:46,3 Бенцлер Ксения 11 
12
33 
Сысолятина Юлия 
2005 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:19:01,6 Сысолятина Юлия 12 
13
Зотова Екатерина 
2004 
МАУ СШ Лидер  В Пышма 00:19:09,3 Зотова Екатерина 13 
14
25 
Петрова Валерия 
2004 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:19:17,7 Петрова Валерия 14 
15
10 
Черникова Алена 
2005 
МАУ СШ Лидер  В Пышма 00:19:25,6 Черникова Алена 15 
16
30 
Разумная Катя 
2004 
САШ  Екатеринбург 00:19:41,3 Разумная Катя 16 
17
18 
Разницина Алина 
2004 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Серов ДЮСШ 00:19:42,5 Разницина Алина 17 
18
Полухина Виктория 
2004 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:19:42,9 Полухина Виктория 18 
19
Куликова Алёна 
2004 
МБУ СШ №19  Екатеринбург 00:19:42,9 Куликова Алёна 19 
20
13 
Ходырева Вероника 
2005 
СШОР Спутник  Н Тагил 00:19:42,9 Ходырева Вероника 20 
21
Рыжова Дарья 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:19:46,0 Рыжова Дарья 21 
22
Просина Екатерина 
2004 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:19:46,7 Просина Екатерина 22 
23
40 
Соколова Елена 
2005 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:19:52,5 Соколова Елена 23 
24
91 
Кашина Анастасия 
2005 
  Красноуфимск 00:19:55,9 Кашина Анастасия 24 
25
15 
Яковщенко Анастасия 
2005 
МБУ СШ №19  Екатеринбург 00:19:57,7 Яковщенко Анастасия 25 
26
21 
Жабреева Софья 
2004 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:20:00,1 Жабреева Софья 26 
27
37 
Выломова Анна 
2005 
СШОР Спутник  Н Тагил 00:20:00,4 Выломова Анна 27 
28
17 
Давыдова Алёна 
2004 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:20:13,1 Давыдова Алёна 28 
29
52 
Якупова Полина 
2005 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:20:16,4 Якупова Полина 29 
30
71 
Белинина Зося 
2005 
МБУ СШ №19  Екатеринбург 00:20:18,3 Белинина Зося 30 
31
43 
Вялых Мария 
2005 
Уктусские горы  Екатеринбург 00:20:21,6 Вялых Мария 31 
32
35 
Светоносова Александра 
2005 
МБУ СШ Энергия  Среднеуральск 00:20:25,8 Светоносова Александра 32 
33
32 
Мошкина Дарья 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:20:31,0 Мошкина Дарья 33 
34
99 
Рахматуллина Алина 
2005 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  К-Уральский 00:20:42,8 Рахматуллина Алина 34 
35
Глинястикова Янина 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:20:43,8 Глинястикова Янина 35 
36
34 
Устинова Виктория 
2005 
ДЮСШ  Туринск 00:20:46,9 Устинова Виктория 36 
37
11 
Бунькова Валерия 
2005 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Ирбит ДЮСШ 00:20:50,5 Бунькова Валерия 37 
38
98 
Черкашина Анастасия 
2005 
МАУ СШ Лидер  В Пышма 00:20:58,2 Черкашина Анастасия 38 
39
65 
Егошина Карина 
2004 
СШОР Спутник  Н Тагил 00:21:01,7 Егошина Карина 39 
40
92 
Фёдорова Полина 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:21:03,5 Фёдорова Полина 40 
41
66 
Конюхова Анна 
2005 
СШОР Уралец  Н Тагил 00:21:07,2 Конюхова Анна 41 
42
59 
Сокова Мария 
2004 
Лицей №3 Альянс  Берёзовский 00:21:13,5 Сокова Мария 42 
43
44 
Отева Дарья 
2005 
ДЮСШ-2 Межшкольный Стадион  Екатеринбург 00:21:14,0 Отева Дарья 43 
44
58 
Шарипова Виолетта 
2004 
СШОР Спутник  Н Тагил 00:21:22,3 Шарипова Виолетта 44 
45
76 
Паюсова Елизавета 
2004 
СШ  К-Уральский 00:21:22,7 Паюсова Елизавета 45 
46
Костяева Анна 
2004 
ДЮСШ 1  Алапаевск 00:21:30,5 Костяева Анна 46 
47
51 
Плотникова Ирина 
2004 
Уктусские горы  Екатеринбург 00:21:33,3 Плотникова Ирина 47 
48
79 
Мазан Лида 
2004 
МБУ СШ Энергия  Среднеуральск 00:21:34,1 Мазан Лида 48 
49
69 
Туровинина Мария 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:21:36,0 Туровинина Мария 49 
50
90 
Белова Света 
2004 
СШ  Богданович 00:21:36,3 Белова Света 50 
51
80 
Чемякина Арина 
2005 
СШ  К-Уральский 00:21:40,2 Чемякина Арина 51 
52
36 
Бикташева Карина 
2005 
ЦДО  Арти 00:21:42,4 Бикташева Карина 52 
53
74 
Воробьёва Анна 
2004 
ДЮСШ  Серов 00:21:44,1 Воробьёва Анна 53 
54
95 
Михайлова Арина 
2005 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:21:48,4 Михайлова Арина 54 
55
Войнова Анна 
2005 
МАУ СШ Лидер  В Пышма 00:21:52,6 Войнова Анна 55 
56
85 
Менькина Евгения 
2005 
ДЮСШ 1  Алапаевск 00:21:54,0 Менькина Евгения 56 
57
12 
Лешукова Анна 
2005 
ДЮСШ  С Лог 00:21:59,2 Лешукова Анна 57 
58
14 
Бекурина Дана 
2004 
ДЮСШ  Т Слобода 00:22:01,0 Бекурина Дана 58 
59
88 
Серегина Софья 
2004 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:22:02,3 Серегина Софья 59 
60
77 
Щукина Ксения 
2005 
Уктусские горы  Екатеринбург 00:22:07,5 Щукина Ксения 60 
61
47 
Устинова Анжелика 
2004 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:22:07,7 Устинова Анжелика 61 
62
86 
Князева Анастасия 
2004 
  Серов 00:22:07,7 Князева Анастасия 62 
63
48 
Паршакова Наталья 
2004 
Уктусские горы  Екатеринбург 00:22:13,0 Паршакова Наталья 63 
64
55 
Федченко Анна 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:22:15,2 Федченко Анна 64 
65
101 
Корнильцева Мария 
2004 
ДЮСШ  Т Слобода 00:22:17,0 Корнильцева Мария 65 
66
46 
Овчинникова Мария 
2005 
МБУ СШ  Красноуральск 00:22:18,3 Овчинникова Мария 66 
67
72 
Ткачева Устинья 
2005 
ДЮСШ  С Лог 00:22:20,0 Ткачева Устинья 67 
68
96 
Кренц София 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:22:28,1 Кренц София 68 
69
75 
Мигачёва Дарья 
2004 
ЦДО  Арти 00:22:38,5 Мигачёва Дарья 69 
70
64 
Брылякова Виктория 
2005 
СШОР  Асбест 00:22:44,2 Брылякова Виктория 70 
71
41 
Тимофеева Ульяна 
2004 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:22:51,2 Тимофеева Ульяна 71 
72
87 
Банных Дарья 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:22:52,2 Банных Дарья 72 
73
Першина Татьяна 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:22:56,8 Першина Татьяна 73 
74
84 
Чадова Мария 
2004 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:23:11,3 Чадова Мария 74 
75
54 
Петухова Юлия 
2005 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:23:27,1 Петухова Юлия 75 
76
42 
Игонина Алина 
2005 
САШ  Екатеринбург 00:23:37,2 Игонина Алина 76 
77
78 
Брусницина Софья 
2004 
СШОР  Асбест 00:23:46,5 Брусницина Софья 77 
78
73 
Ведерникова Татьяна 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:23:48,2 Ведерникова Татьяна 78 
79
100 
Кивилёва Виктория 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:23:49,5 Кивилёва Виктория 79 
80
97 
Неверова Полина 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:23:53,0 Неверова Полина 80 
81
62 
Грибанова Елена 
2004 
ДЮСШ 1  Алапаевск 00:24:11,1 Грибанова Елена 81 
82
61 
Саргина Алина 
2004 
ДЮСШ  Реж 00:24:17,8 Саргина Алина 82 
83
93 
Попова Екатерина 
2004 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:24:22,1 Попова Екатерина 83 
84
49 
Морозова Милана 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:24:28,6 Морозова Милана 84 
85
81 
Васильева Валерия 
2005 
МАУ СШ Лидер  В Пышма 00:24:29,6 Васильева Валерия 85 
86
94 
Белавина Анна 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:24:37,9 Белавина Анна 86 
87
45 
Долгополова Александра 
2005 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:24:47,7 Долгополова Александра 87 
88
70 
Маточкина Екатерина 
2005 
МАУ СШ Лидер  В Пышма 00:24:51,3 Маточкина Екатерина 88 
89
57 
Курлакова Екатерина 
2004 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:24:52,6 Курлакова Екатерина 89 
90
82 
Абрамова Анжелика 
2005 
СШОР  Асбест 00:25:12,8 Абрамова Анжелика 90 
91
89 
Кириллова Лера 
2005 
СШ  Кировград 00:25:23,9 Кириллова Лера 91 
92
67 
Карлина Юлия 
2004 
ДЮСШ  С Лог 00:25:32,7 Карлина Юлия 92 
93
39 
Осадчая Екатерина 
2004 
ДЮСШ  Реж 00:25:37,1 Осадчая Екатерина 93 
94
68 
Бояркина Нина 
2005 
Уктусские горы  Екатеринбург 00:25:44,2 Бояркина Нина 94 
95
60 
Рашкина Яна 
2005 
СШ  Богданович 00:26:44,2 Рашкина Яна 95 
96
38 
Столбова Алина 
2004 
ДЮСШ 1  Алапаевск 00:27:14,9 Столбова Алина 96 
 
50 
Стрелкова Кристина 
2004 
ДЮСШ  Реж Не старт. Стрелкова Кристина   
 
53 
Назарова Светлана 
2004 
  Лесной Не старт. Назарова Светлана   
 
56 
Жилякова Алина 
2005 
СШ  К-Уральский Не старт. Жилякова Алина   
 
63 
Кушникова Мария 
2004 
ДЮСШ 1  Алапаевск Не старт. Кушникова Мария   
 
83 
Николаева Татьяна 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск Не старт. Николаева Татьяна