Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет "Приз ОЧ С.В.Чепикова"
01 февраля 2020 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРубеж 1 ЛежаРубеж 2 СтояШтрафыРезультатИмяМесто
1
17 
Смирнова Мирослава 
2001 
Нижневартовск, БУ ЦСПСКЮ, МАУ СШОР  ХМАО-Югра 00:08:13,7 (3) 00:15:48,9 (1) 1 1 (2)00:21:34,8 Смирнова Мирослава 
2
22 
Федорова Мария 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:23,6 (5) 00:15:55,0 (2) 1 0 (1)00:22:07,0 Федорова Мария 
3
16 
Коженкова Екатерина 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:41,8 (11) 00:16:12,7 (4) 1 0 (1)00:22:17,6 Коженкова Екатерина 
4
19 
Шабинская Александра 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра 00:08:52,1 (18) 00:16:21,6 (6) 2 0 (2)00:22:18,9 Шабинская Александра 
5
Пандо Анна 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:19,1 (4) 00:16:11,5 (3) 1 1 (2)00:22:23,2 Пандо Анна 
6
20 
Шаклеева Дарья 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:57,2 (1) 00:16:18,5 (5) 0 1 (1)00:22:38,2 Шаклеева Дарья 
7
31 
Порошина Мария 
2002 
Полевской, СК Полевского  Свердловская область 00:07:57,4 (2) 00:16:31,4 (7) 0 2 (2)00:22:45,2 Порошина Мария 
8
12 
Верстунина Мария 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:57,8 (19) 00:17:01,2 (9) 2 1 (3)00:22:58,9 Верстунина Мария 
9
25 
Коркина Екатерина 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:47,7 (17) 00:17:07,7 (13) 2 2 (4)00:23:17,7 Коркина Екатерина 
10
Щербакова Виктория 
2002 
Полевской, СК Полевского  Свердловская область 00:09:18,6 (23) 00:17:06,5 (12) 2 0 (2)00:23:18,5 Щербакова Виктория 10 
11
27 
Голубкина Ульяна 
2002 
Златоуст, МАУ СШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская область 00:08:26,4 (6) 00:17:01,6 (10) 0 2 (2)00:23:34,3 Голубкина Ульяна 11 
12
28 
Серова Наталия 
2002 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:28,4 (7) 00:16:55,6 (8) 0 1 (1)00:23:47,0 Серова Наталия 12 
13
32 
Маркова Дарья 
2002 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:39,5 (9) 00:17:24,5 (14) 1 2 (3)00:23:47,3 Маркова Дарья 13 
14
24 
Дунаева Карина 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:40,1 (10) 00:17:24,9 (15) 1 2 (3)00:23:49,9 Дунаева Карина 14 
15
Шевчук Алина 
2001 
Лабытнанги СШОР им. Т.Ахатовой  ЯНАО 00:08:42,8 (12) 00:17:04,7 (11) 0 0 (0)00:24:01,3 Шевчук Алина 15 
16
11 
Ивашкова Светлана 
2001 
Нижневартовск, БУ ЦСПСКЮ, МАУ СШОР  ХМАО-Югра 00:08:43,7 (14) 00:17:33,9 (16) 1 2 (3)00:24:11,2 Ивашкова Светлана 16 
17
10 
Васильева Екатерина 
2002 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:09:00,9 (20) 00:17:50,6 (17) 2 2 (4)00:24:21,2 Васильева Екатерина 17 
18
23 
Фарбей Стефания 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:09:18,1 (22) 00:17:54,0 (18) 2 1 (3)00:24:24,3 Фарбей Стефания 18 
19
18 
Крупина Софья 
2001 
Междуреченский, БУ ЦСПСКЮ, МБУ ДО СДЮСШОР по биатл  ХМАО-Югра 00:10:02,5 (28) 00:18:00,9 (19) 3 0 (3)00:24:25,3 Крупина Софья 19 
20
30 
Крупская Диана 
2002 
Лабытнанги СШОР им. Т.Ахатовой  ЯНАО 00:10:24,6 (31) 00:18:15,8 (21) 4 0 (4)00:24:38,0 Крупская Диана 20 
21
Володина Елена 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:10:15,1 (29) 00:18:33,6 (24) 4 1 (5)00:24:46,2 Володина Елена 21 
22
14 
Хайрулина Елена 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра 00:08:43,4 (13) 00:18:20,4 (22) 0 3 (3)00:25:11,3 Хайрулина Елена 22 
23
Кругова Анастасия 
2001 
Нягань, МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП», БУ ЦСПСКЮ  ХМАО-Югра 00:09:04,9 (21) 00:18:43,1 (26) 1 3 (4)00:25:14,5 Кругова Анастасия 23 
24
21 
Валишина Алина 
2001 
Нефтеюганск, МБУ ДО СДЮСШОР по биатлону  ХМАО-Югра 00:09:31,7 (24) 00:18:06,1 (20) 2 1 (3)00:25:15,5 Валишина Алина 24 
25
Яковлева Виктория 
2002 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:08:47,0 (16) 00:18:34,3 (25) 1 3 (4)00:25:16,6 Яковлева Виктория 25 
26
29 
Москвина Елизавета 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:36,0 (8) 00:18:21,6 (23) 1 3 (4)00:25:29,2 Москвина Елизавета 26 
27
Гостенко Екатерина 
2001 
Нижневартовск, БУ ЦСПСКЮ, МАУ СШОР  ХМАО-Югра 00:08:45,0 (15) 00:18:43,2 (27) 0 3 (3)00:25:40,6 Гостенко Екатерина 27 
28
26 
Коробейникова Наталья 
2002 
Екатеринбург, ДЮСШ ВИР  Свердловская область 00:10:23,6 (30) 00:18:59,6 (28) 3 1 (4)00:26:11,4 Коробейникова Наталья 28 
29
13 
Новикова Алина 
2002 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра 00:09:48,1 (27) 00:19:39,0 (29) 2 3 (5)00:26:21,3 Новикова Алина 29 
30
15 
Суворова Анастасия 
2002 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:09:37,6 (25) 00:19:43,2 (30) 2 3 (5)00:26:28,6 Суворова Анастасия 30 
31
Матюшкова Арина 
2002 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра 00:09:46,7 (26) 00:20:17,2 (31) 2 4 (6)00:27:17,2 Матюшкова Арина 31 
 
Селивёрстова Алёна 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра    Не старт. Селивёрстова Алёна