Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет
01 февраля 2020 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРубеж 1 ЛежаРубеж 2 СтояШтрафыРезультатИмяМесто
1
26 
Петров Владислав 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:06:40,8 (1) 00:13:19,2 (1) 0 1 (1)00:18:23,8 Петров Владислав 
2
19 
Исхаков Артур 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:11,3 (5) 00:14:08,2 (4) 0 1 (1)00:19:00,6 Исхаков Артур 
3
15 
Мякишев Андрей 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра 00:07:48,0 (19) 00:14:03,0 (2) 2 0 (2)00:19:09,3 Мякишев Андрей 
4
23 
Остапий Андрей 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:01,0 (2) 00:14:15,8 (6) 0 2 (2)00:19:19,0 Остапий Андрей 
5
24 
Корепанов Всеволод 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра 00:07:07,1 (3) 00:14:04,6 (3) 0 1 (1)00:19:21,2 Корепанов Всеволод 
6
20 
Морилов Михаил 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:07:36,9 (14) 00:14:09,6 (5) 2 0 (2)00:19:27,2 Морилов Михаил 
7
14 
Никитин Александр 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:17,7 (7) 00:14:22,3 (7) 0 1 (1)00:19:40,2 Никитин Александр 
8
12 
Травников Вадим 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:22,9 (10) 00:14:43,6 (10) 0 2 (2)00:19:49,0 Травников Вадим 
9
76 
Подольников Александр 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:32,2 (12) 00:14:34,0 (8) 1 1 (2)00:20:10,4 Подольников Александр 
10
45 
Федоровцев Александр 
2003 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:07:19,4 (8) 00:14:47,7 (13) 0 2 (2)00:20:11,0 Федоровцев Александр 10 
11
28 
Старых Егор 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:13,0 (28) 00:14:58,8 (15) 3 1 (4)00:20:13,0 Старых Егор 11 
12
Коновалов Савелий 
2004 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:45,2 (49) 00:15:11,2 (18) 4 0 (4)00:20:16,0 Коновалов Савелий 12 
13
17 
Краснобояров Константин 
2003 
Снежинск, МОУДО ДЮСШ Олимпия  Челябинская область 00:07:47,1 (18) 00:14:40,5 (9) 1 0 (1)00:20:18,2 Краснобояров Константин 13 
14
Жемалов Леонид 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:57,7 (22) 00:15:12,9 (19) 2 2 (4)00:20:20,1 Жемалов Леонид 14 
15
13 
Малюгин Никита 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:43,3 (16) 00:14:53,3 (14) 2 1 (3)00:20:22,7 Малюгин Никита 15 
16
10 
Экзархо Юрий 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:07:08,5 (4) 00:14:47,7 (12) 0 2 (2)00:20:24,4 Экзархо Юрий 16 
17
35 
Стребко Михаил 
2004 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:37,4 (15) 00:15:09,7 (17) 1 2 (3)00:20:26,7 Стребко Михаил 17 
18
40 
Алтухов Никита 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, БУ Спортивная школа оли  ХМАО-Югра 00:07:19,8 (9) 00:14:45,7 (11) 1 1 (2)00:20:36,4 Алтухов Никита 18 
19
33 
Шарыпов Андрей 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:08,6 (25) 00:15:15,7 (20) 2 1 (3)00:20:37,8 Шарыпов Андрей 19 
20
51 
Миронов Олег 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:26,3 (11) 00:15:06,5 (16) 1 2 (3)00:20:39,7 Миронов Олег 20 
21
21 
Мошкин Егор 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:32,3 (13) 00:15:26,7 (22) 1 3 (4)00:20:51,0 Мошкин Егор 21 
22
29 
Перонков Алексей 
2003 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:08:12,2 (27) 00:15:16,8 (21) 3 1 (4)00:20:53,2 Перонков Алексей 22 
23
47 
Белянин Максим 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:32,2 (38) 00:15:35,1 (26) 3 1 (4)00:20:56,2 Белянин Максим 23 
24
52 
Галкин Максим 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:00,9 (24) 00:15:30,9 (25) 2 1 (3)00:21:14,7 Галкин Максим 24 
25
Писарев Валерий 
2003 
Снежинск, МОУДО ДЮСШ Олимпия  Челябинская область 00:08:25,0 (35) 00:15:28,6 (24) 2 0 (2)00:21:17,0 Писарев Валерий 25 
26
79 
Рябцев Артём 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:55,3 (20) 00:15:28,5 (23) 1 0 (1)00:21:33,0 Рябцев Артём 26 
27
42 
Пачин Игорь 
2004 
Нягань, МАУ МО г.Нягань СШОР «ЦСП»  ХМАО-Югра 00:07:15,6 (6) 00:15:54,0 (29) 0 4 (4)00:21:34,3 Пачин Игорь 27 
28
Майнов Артем 
2004 
Нягань, МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП», БУ ЦСПСКЮ  ХМАО-Югра 00:07:56,3 (21) 00:15:46,7 (27) 1 2 (3)00:21:37,3 Майнов Артем 28 
29
Савичев Александр 
2003 
Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:08:38,5 (45) 00:16:05,1 (33) 2 1 (3)00:21:44,6 Савичев Александр 29 
30
78 
Вагин Егор 
2004 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:08:21,6 (33) 00:15:57,0 (31) 2 1 (3)00:21:45,8 Вагин Егор 30 
31
Шершнев Сергей 
2003 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:07:43,7 (17) 00:15:53,0 (28) 0 2 (2)00:21:48,1 Шершнев Сергей 31 
32
39 
Ишмухаметов Денис 
2004 
Златоуст, МАУ СШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская область 00:08:19,5 (32) 00:15:56,3 (30) 2 1 (3)00:21:57,3 Ишмухаметов Денис 32 
33
16 
Хренов Игорь 
2003 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:08:34,3 (39) 00:16:18,1 (35) 3 2 (5)00:22:00,3 Хренов Игорь 33 
34
34 
Груданов Антон 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:47,3 (50) 00:16:09,3 (34) 2 1 (3)00:22:06,6 Груданов Антон 34 
35
41 
Климов Алексей 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:28,4 (37) 00:16:58,9 (43) 3 4 (7)00:22:08,7 Климов Алексей 35 
36
37 
Карасов Дмитрий 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:34,4 (40) 00:16:50,1 (42) 3 3 (6)00:22:13,6 Карасов Дмитрий 36 
37
60 
Коркунов Константин 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра 00:08:15,5 (30) 00:16:04,7 (32) 1 1 (2)00:22:18,6 Коркунов Константин 37 
38
Колтаков Данил 
2003 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:09:02,5 (56) 00:17:02,9 (44) 4 3 (7)00:22:19,3 Колтаков Данил 38 
39
25 
Жданов Евгений 
2004 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:08:42,5 (47) 00:16:44,2 (40) 3 2 (5)00:22:21,9 Жданов Евгений 39 
40
53 
Есаулков Георгий 
2004 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:09:14,8 (60) 00:16:32,3 (38) 4 1 (5)00:22:23,9 Есаулков Георгий 40 
41
48 
Шило Михаил 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:14,0 (29) 00:16:28,3 (36) 2 2 (4)00:22:25,4 Шило Михаил 41 
42
44 
Шишкин Максим 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:41,9 (46) 00:16:28,7 (37) 2 1 (3)00:22:28,9 Шишкин Максим 42 
43
58 
Бердников Андрей 
2004 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра 00:08:47,9 (51) 00:16:42,0 (39) 2 1 (3)00:22:42,5 Бердников Андрей 43 
44
65 
Ренёв Андрей 
2004 
Нижний Тагил, СШОР Юпитер  Свердловская область 00:07:59,2 (23) 00:16:48,2 (41) 0 3 (3)00:22:55,4 Ренёв Андрей 44 
45
68 
Снипич Антон 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:27,3 (36) 00:17:08,5 (45) 2 3 (5)00:23:16,7 Снипич Антон 45 
46
62 
Егорычев Антон 
2003 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:09:16,4 (61) 00:17:29,7 (49) 4 3 (7)00:23:18,5 Егорычев Антон 46 
47
66 
Аристов Никита 
2004 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:09:20,7 (62) 00:17:14,0 (46) 3 1 (4)00:23:23,5 Аристов Никита 47 
48
18 
Жуков Вадим 
2004 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:09:22,9 (64) 00:17:29,3 (47) 4 2 (6)00:23:26,1 Жуков Вадим 48 
49
50 
Жеребятьев Павел 
2004 
Октябрьский р-н, пгт. Приобье, МБУ СП РСШОР  ХМАО-Югра 00:08:11,3 (26) 00:17:46,1 (54) 2 5 (7)00:23:27,0 Жеребятьев Павел 49 
50
69 
Иванов Артемий 
2004 
Нижневартовск, МАУ СШОР  ХМАО-Югра 00:09:28,2 (66) 00:17:43,6 (51) 4 2 (6)00:23:31,3 Иванов Артемий 50 
51
46 
Рябов Сергей 
2003 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:09:06,8 (58) 00:17:44,0 (52) 4 3 (7)00:23:34,0 Рябов Сергей 51 
52
27 
Васильев Никита 
2003 
Курган, ГБУ СШОР №1  Курганская область 00:08:37,7 (44) 00:17:37,0 (50) 1 4 (5)00:23:39,1 Васильев Никита 52 
53
Копченов Владислав 
2004 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:08:36,4 (42) 00:17:29,3 (48) 2 3 (5)00:23:39,6 Копченов Владислав 53 
54
43 
Галлямов Денис 
2003 
Нягань, МАУ МО г.Нягань СШОР «ЦСП»  ХМАО-Югра 00:08:44,1 (48) 00:17:48,9 (56) 1 4 (5)00:23:39,7 Галлямов Денис 54 
55
75 
Некрасов Глеб 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:58,8 (54) 00:17:53,4 (58) 3 3 (6)00:23:51,0 Некрасов Глеб 55 
56
59 
Безрученко Владимир 
2004 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:08:36,7 (43) 00:17:47,8 (55) 1 3 (4)00:23:52,3 Безрученко Владимир 56 
57
22 
Эмер Антон 
2003 
Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:09:06,1 (57) 00:18:17,6 (64) 3 4 (7)00:23:52,4 Эмер Антон 57 
58
71 
Глушко Юрий 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:55,1 (52) 00:17:50,0 (57) 2 3 (5)00:24:01,4 Глушко Юрий 58 
59
77 
Дьяков Александр 
2003 
Урай, МАУ ДО ДЮСШ Звезды Югры  ХМАО-Югра 00:08:58,9 (55) 00:17:44,6 (53) 2 2 (4)00:24:11,6 Дьяков Александр 59 
60
31 
Ибатуллин Лев 
2003 
Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:09:11,9 (59) 00:18:13,0 (61) 3 3 (6)00:24:20,9 Ибатуллин Лев 60 
61
64 
Журавлев Юрий 
2004 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:09:23,3 (65) 00:18:25,2 (66) 3 3 (6)00:24:24,9 Журавлев Юрий 61 
62
32 
Бусаров Илья 
2003 
Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:09:21,6 (63) 00:18:05,5 (60) 3 2 (5)00:24:28,7 Бусаров Илья 62 
63
55 
Брижан Александр 
2004 
Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:08:35,4 (41) 00:18:14,4 (62) 1 4 (5)00:24:29,3 Брижан Александр 63 
64
72 
Босов Леонид 
2003 
Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:10:10,3 (72) 00:18:29,8 (67) 5 2 (7)00:24:34,6 Босов Леонид 64 
65
63 
Миронов Николай 
2004 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:08:58,1 (53) 00:17:53,5 (59) 2 2 (4)00:24:43,1 Миронов Николай 65 
66
54 
Кисарин Михаил 
2003 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:09:31,3 (67) 00:18:16,9 (63) 3 2 (5)00:24:45,8 Кисарин Михаил 66 
67
30 
Голиков Даниил 
2003 
Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:08:17,4 (31) 00:18:22,7 (65) 0 4 (4)00:24:59,7 Голиков Даниил 67 
68
70 
Варенников Роман 
2003 
Златоуст, МАУ СШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская область 00:08:23,7 (34) 00:18:40,9 (68) 1 5 (6)00:25:07,8 Варенников Роман 68 
69
56 
Арефьев Данил 
2003 
Нижний Тагил, СШОР Юпитер  Свердловская область 00:10:22,9 (74) 00:19:06,2 (69) 4 2 (6)00:25:15,6 Арефьев Данил 69 
70
67 
Грисюк Евгений 
2004 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:09:32,5 (68) 00:19:24,6 (71) 4 5 (9)00:25:31,6 Грисюк Евгений 70 
71
73 
Назыров Антон 
2003 
Миасс, МБУ СШОР №4  Челябинская область 00:10:13,3 (73) 00:19:24,4 (70) 5 3 (8)00:25:32,6 Назыров Антон 71 
72
Горбунцов Данил 
2004 
Курган, ГБУ СШОР №1  Курганская область 00:09:52,6 (69) 00:19:27,2 (72) 4 4 (8)00:25:48,5 Горбунцов Данил 72 
73
74 
Попов Константин 
2004 
Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:09:59,2 (70) 00:19:38,7 (73) 3 3 (6)00:26:16,3 Попов Константин 73 
74
11 
Назаров Максим 
2003 
Курган, ГБУ СШОР №1  Курганская область 00:10:00,6 (71) 00:19:44,7 (74) 4 3 (7)00:26:18,6 Назаров Максим 74 
75
61 
Вагин Вадим 
2003 
Урай, МАУ ДО ДЮСШ Звезды Югры  ХМАО-Югра 00:10:41,0 (75) 00:20:31,8 (75) 4 3 (7)00:27:19,9 Вагин Вадим 75 
76
36 
Горяев Илья 
2004 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:10:49,7 (76) 00:20:38,5 (76) 4 2 (6)00:27:47,7 Горяев Илья 76 
 
38 
Васильев Алексей 
2003 
Нижний Тагил, СШОР Юпитер  Свердловская область    Не старт. Васильев Алексей   
 
49 
Корюков Иван 
2004 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область    Не старт. Корюков Иван   
 
57 
Бенин Алексей 
2004 
Нижний Тагил, СШОР Юпитер  Свердловская область    Не старт. Бенин Алексей   
 
80 
Козликин Евгений 
2004 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра    Не старт. Козликин Евгений