Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам на призы "ТиМ СПОРТ"
02 февраля 2020 г г.Березовский, Механизаторов 40
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
28 
Крамаренко Мария 
2004 
Старт Первоуральск  Екатеринбург УралГУФК ЕКФ 00:08:39,2 Крамаренко Мария 
2
18 
Крамаренко Наталья 
2004 
Старт Первоуральск  Екатеринбург УралГУФК ЕКФ 00:08:40,1 Крамаренко Наталья 
3
31 
Сарафанникова Виктория 
2004 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:08:58,1 Сарафанникова Виктория 
4
27 
Дорошко Анастасия 
2004 
МБУ СШ №19  Екатеринбург 00:08:59,1 Дорошко Анастасия 
5
24 
Кузовникова Мария 
2004 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Кушва МАУ КГО СШ 00:09:04,4 Кузовникова Мария 
6
19 
Павлюкова Полина 
2004 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:09:10,2 Павлюкова Полина 
7
41 
Шадрина Виолетта 
2005 
УОР №1  Екатеринбург 00:09:11,2 Шадрина Виолетта 
8
32 
Плетнева Софья 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:09:11,5 Плетнева Софья 
9
34 
Ходырева Вероника 
2005 
СШОР Спутник  Н Тагил 00:09:11,9 Ходырева Вероника 
10
23 
Сысолятина Юлия 
2005 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:09:15,0 Сысолятина Юлия 10 
11
26 
Бенцлер Ксения 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:09:16,7 Бенцлер Ксения 11 
12
25 
Кузнецова Наталия 
2004 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:09:21,2 Кузнецова Наталия 12 
13
99 
Бурмистрова Александра 
2005 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:09:27,6 Бурмистрова Александра 13 
14
22 
Яковщенко Анастасия 
2005 
МБУ СШ №19  Екатеринбург 00:09:30,5 Яковщенко Анастасия 14 
15
21 
Рыжова Дарья 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:09:31,7 Рыжова Дарья 15 
16
Кашина Анастасия 
2005 
  Красноуфимск 00:09:36,1 Кашина Анастасия 16 
17
94 
Клюкина Екатерина 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:09:38,7 Клюкина Екатерина 17 
18
35 
Устинова Виктория 
2005 
ДЮСШ  Туринск 00:09:39,3 Устинова Виктория 18 
19
12 
Жабреева Софья 
2004 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:09:40,0 Жабреева Софья 19 
20
20 
Разумная Катя 
2004 
САШ  Екатеринбург 00:09:40,1 Разумная Катя 20 
21
107 
Корякина Анна 
2006 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:09:41,3 Корякина Анна 21 
22
83 
Соколова Елена 
2004 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:09:41,9 Соколова Елена 22 
23
33 
Зотова Екатерина 
2004 
МАУ СШ Лидер  В Пышма 00:09:42,7 Зотова Екатерина 23 
24
Разницина Алина 
2004 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Серов ДЮСШ 00:09:43,7 Разницина Алина 24 
25
90 
Купрацевич Лариса 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:09:46,3 Купрацевич Лариса 25 
26
Просина Екатерина 
2004 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:09:46,7 Просина Екатерина 26 
27
85 
Гринвальд Александра 
2006 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:09:49,0 Гринвальд Александра 27 
28
60 
Глинястикова Янина 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:09:49,6 Глинястикова Янина 28 
29
67 
Сумарова Валерия 
2006 
ДЮСШ  Карпинск 00:09:50,4 Сумарова Валерия 29 
30
17 
Якупова Полина 
2005 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:09:50,8 Якупова Полина 30 
31
37 
Вялых Мария 
2005 
Уктусские горы  Екатеринбург 00:09:54,8 Вялых Мария 31 
32
29 
Куликова Алёна 
2004 
МБУ СШ №19  Екатеринбург 00:09:55,6 Куликова Алёна 32 
33
16 
Латонина Полина 
2005 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:09:55,8 Латонина Полина 33 
34
10 
Егошина Карина 
2004 
СШОР Спутник  Н Тагил 00:09:57,5 Егошина Карина 34 
35
15 
Давыдова Алёна 
2004 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:09:58,8 Давыдова Алёна 35 
36
52 
Белинина Зося 
2005 
МБУ СШ №19  Екатеринбург 00:09:59,8 Белинина Зося 36 
37
Черникова Алена 
2005 
МАУ СШ Лидер  В Пышма 00:09:59,9 Черникова Алена 37 
38
14 
Черкашина Анастасия 
2005 
МАУ СШ Лидер  В Пышма 00:10:01,4 Черкашина Анастасия 38 
39
Выломова Анна 
2005 
СШОР Спутник  Н Тагил 00:10:01,9 Выломова Анна 39 
40
105 
Туровинина Мария 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:10:02,6 Туровинина Мария 40 
41
Петрова Валерия 
2004 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:10:04,9 Петрова Валерия 41 
42
59 
Седлецккая Полина 
2005 
УОР №1  Екатеринбург 00:10:06,3 Седлецккая Полина 42 
43
111 
Велина Анастасия 
2004 
ДЮСШ Ритм 11  Качканар 00:10:06,8 Велина Анастасия 43 
44
123 
Сокова Мария 
2004 
Лицей №3 Альянс  Берёзовский 00:10:08,9 Сокова Мария 44 
45
125 
Устинова Анжелика 
2004 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:10:12,1 Устинова Анжелика 45 
46
13 
Полухина Виктория 
2004 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:10:13,6 Полухина Виктория 46 
47
54 
Кренц София 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:10:17,3 Кренц София 47 
48
50 
Рахматуллина Алина 
2005 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  К-Уральский 00:10:17,6 Рахматуллина Алина 48 
49
89 
Светоносова Александра 
2005 
МБУ СШ Энергия  Среднеуральск 00:10:21,1 Светоносова Александра 49 
50
11 
Бунькова Валерия 
2005 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Ирбит ДЮСШ 00:10:21,3 Бунькова Валерия 50 
51
61 
Войнова Анна 
2005 
МАУ СШ Лидер  В Пышма 00:10:21,3 Войнова Анна 51 
52
75 
Фёдорова Полина 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:10:21,3 Фёдорова Полина 52 
53
91 
Бикташева Карина 
2005 
ЦДО  Арти 00:10:24,6 Бикташева Карина 53 
54
121 
Паршакова Наталья 
2004 
Уктусские горы  Екатеринбург 00:10:25,0 Паршакова Наталья 54 
55
98 
Брылякова Виктория 
2005 
СШОР  Асбест 00:10:25,5 Брылякова Виктория 55 
56
114 
Башенёва Елена 
2005 
ДЮСШ  Карпинск 00:10:25,7 Башенёва Елена 56 
57
124 
Корнильцева Мария 
2004 
ДЮСШ  Т Слобода 00:10:26,4 Корнильцева Мария 57 
58
66 
Ткачева Устинья 
2005 
ДЮСШ  С Лог 00:10:30,2 Ткачева Устинья 58 
59
78 
Конюхова Анна 
2005 
СШОР Уралец  Н Тагил 00:10:30,9 Конюхова Анна 59 
60
Серегина Софья 
2004 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:10:33,2 Серегина Софья 60 
61
36 
Отева Дарья 
2005 
ДЮСШ-2 Межшкольный Стадион  Екатеринбург 00:10:33,3 Отева Дарья 61 
62
72 
Петухова Юлия 
2005 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:10:34,1 Петухова Юлия 62 
63
120 
Князева Анастасия 
2004 
  Серов 00:10:34,2 Князева Анастасия 63 
64
44 
Плотникова Ирина 
2004 
Уктусские горы  Екатеринбург 00:10:35,5 Плотникова Ирина 64 
65
95 
Воробьёва Анна 
2004 
ДЮСШ  Серов 00:10:37,8 Воробьёва Анна 65 
66
100 
Чемякина Арина 
2005 
СШ  К-Уральский 00:10:38,4 Чемякина Арина 66 
67
92 
Глухова Дарья 
2006 
ДЮСШ  Карпинск 00:10:38,5 Глухова Дарья 67 
68
87 
Лешукова Анна 
2005 
ДЮСШ  С Лог 00:10:45,3 Лешукова Анна 68 
69
86 
Менькина Евгения 
2005 
ДЮСШ 1  Алапаевск 00:10:45,7 Менькина Евгения 69 
70
115 
Паюсова Елизавета 
2004 
СШ  К-Уральский 00:10:46,0 Паюсова Елизавета 70 
71
Белова Света 
2004 
СШ  Богданович 00:10:49,5 Белова Света 71 
72
39 
Шарипова Виолетта 
2004 
СШОР Спутник  Н Тагил 00:10:49,7 Шарипова Виолетта 72 
73
64 
Мигачёва Дарья 
2004 
ЦДО  Арти 00:10:50,4 Мигачёва Дарья 73 
74
103 
Бекурина Дана 
2004 
ДЮСШ  Т Слобода 00:10:51,1 Бекурина Дана 74 
75
47 
Мазан Лида 
2004 
МБУ СШ Энергия  Среднеуральск 00:10:51,2 Мазан Лида 75 
76
73 
Щукина Ксения 
2005 
Уктусские горы  Екатеринбург 00:10:51,4 Щукина Ксения 76 
77
122 
Яркова Полина 
2005 
ДЮСШ  Тавда 00:10:51,9 Яркова Полина 77 
78
84 
Дикая Дарья 
2005 
МБУ СШ №19  Екатеринбург 00:10:57,8 Дикая Дарья 78 
79
82 
Михайлова Арина 
2005 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:10:58,3 Михайлова Арина 79 
80
43 
Горбунова Евгения 
2005 
ДЮСШ Снежинка  Артемовский 00:10:58,8 Горбунова Евгения 80 
81
102 
Брусницина Софья 
2004 
СШОР  Асбест 00:11:00,6 Брусницина Софья 81 
82
80 
Игонина Алина 
2005 
САШ  Екатеринбург 00:11:03,0 Игонина Алина 82 
83
51 
Тимофеева Ульяна 
2004 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:11:04,1 Тимофеева Ульяна 83 
84
62 
Морозова Милана 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:11:08,4 Морозова Милана 84 
85
38 
Акимова Настя 
2004 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:11:09,6 Акимова Настя 85 
86
49 
Неверова Полина 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:11:17,0 Неверова Полина 86 
87
109 
Федченко Анна 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:11:23,3 Федченко Анна 87 
88
79 
Чадова Мария 
2004 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:11:28,9 Чадова Мария 88 
89
65 
Назарова Светлана 
2004 
  Лесной 00:11:29,0 Назарова Светлана 89 
90
68 
Банных Дарья 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:11:33,4 Банных Дарья 90 
91
76 
Тимошенко Олеся 
2005 
МАУ СШ Лидер  В Пышма 00:11:34,4 Тимошенко Олеся 91 
92
106 
Карлина Юлия 
2004 
ДЮСШ  С Лог 00:11:37,2 Карлина Юлия 92 
93
71 
Ведерникова Татьяна 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:11:45,0 Ведерникова Татьяна 93 
94
40 
Белавина Анна 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:11:46,0 Белавина Анна 94 
95
70 
Попова Екатерина 
2004 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:11:49,1 Попова Екатерина 95 
96
112 
Рашкина Яна 
2005 
СШ  Богданович 00:11:51,8 Рашкина Яна 96 
97
116 
Першина Татьяна 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:11:53,7 Першина Татьяна 97 
98
113 
Курлакова Екатерина 
2004 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:11:59,6 Курлакова Екатерина 98 
99
110 
Кириллова Лера 
2005 
СШ  Кировград 00:12:04,1 Кириллова Лера 99 
100
118 
Саргина Алина 
2004 
ДЮСШ  Реж 00:12:08,5 Саргина Алина 100 
101
88 
Фитисова Анастасия 
2005 
ДЮСШ Дельфин  Арамиль 00:12:09,7 Фитисова Анастасия 101 
102
93 
Васильева Валерия 
2005 
МАУ СШ Лидер  В Пышма 00:12:11,6 Васильева Валерия 102 
103
74 
Недышилова Алена 
2005 
Уктусские горы  Екатеринбург 00:12:14,6 Недышилова Алена 103 
104
97 
Осадчая Екатерина 
2004 
ДЮСШ  Реж 00:12:30,0 Осадчая Екатерина 104 
105
42 
Раскина Виктория 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:12:30,6 Раскина Виктория 105 
106
77 
Маточкина Екатерина 
2005 
МАУ СШ Лидер  В Пышма 00:12:33,8 Маточкина Екатерина 106 
107
108 
Шимолина Злата 
2005 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:12:37,1 Шимолина Злата 107 
108
96 
Куклина Диана 
2005 
ДЮСШ  Ирбитский р-н 00:12:38,1 Куклина Диана 108 
109
56 
Абрамова Анжелика 
2004 
МАУ ДО ДЮСШ  Сухой Лог 00:12:43,5 Абрамова Анжелика 109 
110
104 
Шарафутдинова Алина 
2005 
Уктусские горы  Екатеринбург 00:12:49,2 Шарафутдинова Алина 110 
111
81 
Долгополова Александра 
2005 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:13:05,1 Долгополова Александра 111 
112
126 
Двинская Анастасия 
2004 
ДЮСШ  Тавда 00:13:40,5 Двинская Анастасия 112 
113
55 
Балакина Эвелина 
2005 
Уктусские горы  Екатеринбург 00:14:54,9 Балакина Эвелина 113 
114
119 
Сурнина Дарья 
2005 
СШОР  Асбест 00:15:27,4 Сурнина Дарья 114 
 
Мошкина Дарья 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург Не старт. Мошкина Дарья   
 
30 
Колокольникова Полина 
2004 
МБУ СШ №19  Екатеринбург Не старт. Колокольникова Полина   
 
45 
Грибанова Елена 
2004 
ДЮСШ 1  Алапаевск Не старт. Грибанова Елена   
 
46 
Кивилёва Виктория 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург Не старт. Кивилёва Виктория   
 
48 
Гулынина Анастасия 
2005 
СШ  К-Уральский Не старт. Гулынина Анастасия   
 
53 
Бурак Кристина 
2005 
СШ №8 Локомотив  Екатеринбург Не старт. Бурак Кристина   
 
57 
Акимова Яна 
2004 
СШ Виктория  Екатеринбург Не старт. Акимова Яна   
 
58 
Столбова Алина 
2004 
ДЮСШ 1  Алапаевск Не старт. Столбова Алина   
 
63 
Жилякова Алина 
2005 
СШ  К-Уральский Не старт. Жилякова Алина   
 
69 
Костяева Анна 
2004 
ДЮСШ 1  Алапаевск Не старт. Костяева Анна   
 
101 
Стрелкова Кристина 
2004 
ДЮСШ  Реж Не старт. Стрелкова Кристина   
 
117 
Бояркина Нина 
2005 
Уктусские горы  Екатеринбург Не старт. Бояркина Нина