Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет "Приз ОЧ С.В.Чепикова"
02 февраля 2020 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРубеж 1 ЛежаРубеж 2 СтояШтрафыРезультатИмяМесто
1
Менделеев Павел 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:55,7 (1) 00:15:37,1 (1) 0 1 (1)00:21:52,3 Менделеев Павел 
2
33 
Ванюшкин Валентин 
2002 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, АУ ЮКИОР, ВС РФ  ХМАО-Югра 00:08:08,1 (5) 00:15:45,4 (2) 0 0 (0)00:22:09,8 Ванюшкин Валентин 
3
27 
Мещаков Павел 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:30,1 (9) 00:15:56,4 (4) 1 0 (1)00:22:13,5 Мещаков Павел 
4
19 
Живодеров Константин 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:07:59,7 (2) 00:16:04,3 (5) 0 1 (1)00:22:24,8 Живодеров Константин 
5
Уросов Кирилл 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:59,8 (3) 00:15:54,8 (3) 0 1 (1)00:22:28,9 Уросов Кирилл 
6
29 
Кочев Даниил 
2001 
БУ ЦСПСКЮ, Сургутский район, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:09:00,4 (14) 00:16:39,0 (7) 2 0 (2)00:22:56,4 Кочев Даниил 
7
Сергеев Юрий 
2002 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:08:36,3 (10) 00:16:40,3 (8) 1 1 (2)00:23:02,2 Сергеев Юрий 
8
25 
Яргутов Максим 
2002 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:08:45,7 (12) 00:16:50,0 (11) 1 1 (2)00:23:13,5 Яргутов Максим 
9
23 
Тюриков Арсений 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:11,5 (6) 00:16:40,8 (9) 1 2 (3)00:23:14,3 Тюриков Арсений 
10
Левин Константин 
2002 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра 00:08:06,6 (4) 00:16:27,9 (6) 0 1 (1)00:23:23,5 Левин Константин 10 
11
24 
Слушкин Даниил 
2001 
Полевской, СК Полевского  Свердловская область 00:08:25,7 (7) 00:16:45,3 (10) 1 1 (2)00:23:24,8 Слушкин Даниил 11 
12
34 
Айкашев Никита 
2001 
Нефтеюганск, БУ ЦСПСКЮ, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:26,1 (8) 00:16:50,5 (12) 1 2 (3)00:23:28,6 Айкашев Никита 12 
13
Лукманов Тимур 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра 00:09:09,3 (17) 00:16:54,3 (13) 2 0 (2)00:23:32,0 Лукманов Тимур 13 
14
10 
Самохвалов Данил 
2002 
Полевской, СК Полевского  Свердловская область 00:08:41,1 (11) 00:17:04,8 (14) 1 1 (2)00:23:40,3 Самохвалов Данил 14 
15
18 
Зубаиров Данис 
2001 
Нягань, МАУ МО г.Нягань СШОР «ЦСП»  ХМАО-Югра 00:09:06,3 (16) 00:18:08,7 (16) 2 3 (5)00:24:47,8 Зубаиров Данис 15 
16
31 
Васьков Тимофей 
2002 
Полевской, СК Полевского  Свердловская область 00:09:37,1 (25) 00:18:06,9 (15) 3 1 (4)00:24:49,9 Васьков Тимофей 16 
17
35 
Ильченко Святослав 
2002 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:09:13,6 (21) 00:18:13,1 (17) 2 2 (4)00:24:58,1 Ильченко Святослав 17 
18
Зяблов Ярослав 
2002 
Нягань, МАУ МО г.Нягань СШОР «ЦСП»  ХМАО-Югра 00:08:46,8 (13) 00:18:13,4 (18) 1 3 (4)00:25:13,9 Зяблов Ярослав 18 
19
11 
Вишератин Лев 
2002 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра 00:09:09,4 (18) 00:18:23,3 (19) 1 2 (3)00:25:15,6 Вишератин Лев 19 
20
21 
Койнов Егор 
2002 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:09:44,7 (27) 00:18:51,2 (22) 4 3 (7)00:25:17,8 Койнов Егор 20 
21
12 
Дычаковский Григорий 
2001 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:09:04,8 (15) 00:18:34,5 (20) 2 2 (4)00:25:39,9 Дычаковский Григорий 21 
22
Морозов Александр 
2002 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:09:55,0 (29) 00:19:21,2 (25) 3 3 (6)00:26:02,5 Морозов Александр 22 
23
Стерлюхов Владислав 
2002 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:09:33,5 (23) 00:19:00,2 (23) 2 2 (4)00:26:02,7 Стерлюхов Владислав 23 
24
16 
Железов Владислав 
2001 
Екатеринбург, ДЮСШ ВИР  Свердловская область 00:09:31,7 (22) 00:19:39,7 (27) 2 4 (6)00:26:19,8 Железов Владислав 24 
25
13 
Иванов Антон 
2001 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:09:40,7 (26) 00:18:50,4 (21) 0 0 (0)00:26:28,0 Иванов Антон 25 
26
32 
Рябов Юрий 
2001 
Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:09:34,3 (24) 00:19:20,4 (24) 3 4 (7)00:26:28,2 Рябов Юрий 26 
27
17 
Башкиров Никита 
2001 
Новоуральск, МБУ СК Кедр  Свердловская область 00:11:15,6 (32) 00:19:52,8 (28) 5 1 (6)00:26:47,6 Башкиров Никита 27 
28
15 
Белоусов Матвей 
2002 
Нижневартовск, БУ ЦСПСКЮ, МАУ СШОР  ХМАО-Югра 00:10:32,3 (30) 00:19:55,9 (29) 4 2 (6)00:26:48,6 Белоусов Матвей 28 
29
28 
Будников Максим 
2002 
Нижний Тагил, СШОР Юпитер  Свердловская область 00:09:13,3 (20) 00:19:33,9 (26) 1 4 (5)00:26:51,9 Будников Максим 29 
30
14 
Варначёв Илья 
2002 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:10:32,9 (31) 00:20:12,4 (32) 4 3 (7)00:27:09,0 Варначёв Илья 30 
31
Самойлов Александр 
2002 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра 00:09:45,1 (28) 00:19:59,6 (30) 2 3 (5)00:27:28,1 Самойлов Александр 31 
32
20 
Поляков Георгий 
2002 
Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт», Динамо  Челябинская область 00:09:10,1 (19) 00:20:07,4 (31) 2 5 (7)00:27:33,6 Поляков Георгий 32 
 
22 
Чернышев Никита 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра    Не старт. Чернышев Никита   
 
26 
Ермаков Павел 
2002 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область    Не старт. Ермаков Павел   
 
30 
Крутов Андрей 
2002 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра    Не старт. Крутов Андрей