Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет
02 февраля 2020 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРубеж 1 ЛежаРубеж 2 СтояШтрафыРезультатИмяМесто
1
27 
Болдырева Маргарита 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:06:30,2 (2) 00:12:30,6 (2) 0 1 (1)00:16:37,8 Болдырева Маргарита 
2
28 
Ершова Виктория 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра 00:06:32,8 (3) 00:12:26,5 (1) 0 0 (0)00:17:05,7 Ершова Виктория 
3
19 
Маркова Екатерина 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:05,7 (10) 00:13:22,8 (5) 1 1 (2)00:17:54,7 Маркова Екатерина 
4
40 
Шаманаева Мария 
2004 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:06:46,7 (5) 00:12:58,8 (3) 0 0 (0)00:17:57,8 Шаманаева Мария 
5
17 
Фролова Елизавета 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:06:27,6 (1) 00:13:43,7 (8) 0 3 (3)00:18:06,6 Фролова Елизавета 
6
22 
Легостаева Анастасия 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:06:51,7 (7) 00:13:31,6 (6) 1 1 (2)00:18:13,9 Легостаева Анастасия 
7
23 
Арзамасцева Полина 
2004 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:06:49,6 (6) 00:13:21,6 (4) 0 1 (1)00:18:17,8 Арзамасцева Полина 
8
26 
Кочетова Екатерина 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, БУ СШОР ХМАО-Югры  ХМАО-Югра 00:06:53,7 (9) 00:13:38,5 (7) 1 2 (3)00:18:20,4 Кочетова Екатерина 
9
Созонтова Людмила 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:06:45,6 (4) 00:14:05,4 (9) 0 3 (3)00:18:40,4 Созонтова Людмила 
10
33 
Коннова Мария 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:39,5 (18) 00:14:08,4 (10) 2 1 (3)00:18:54,9 Коннова Мария 10 
11
12 
Ильенкова Анастасия 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:06:53,0 (8) 00:14:26,5 (13) 0 3 (3)00:19:11,0 Ильенкова Анастасия 11 
12
Сабирзянова Софья 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:07:37,6 (17) 00:14:20,8 (11) 2 1 (3)00:19:12,4 Сабирзянова Софья 12 
13
46 
Псарёва Полина 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:46,6 (20) 00:14:25,4 (12) 2 1 (3)00:19:18,2 Псарёва Полина 13 
14
11 
Вовк Камила 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:09,7 (11) 00:14:37,6 (16) 1 3 (4)00:19:19,4 Вовк Камила 14 
15
Заозёрова Виктория 
2004 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:16,4 (13) 00:14:35,2 (15) 1 2 (3)00:19:23,7 Заозёрова Виктория 15 
16
39 
Чурилова Анастасия 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:10,6 (12) 00:14:30,0 (14) 1 2 (3)00:19:24,8 Чурилова Анастасия 16 
17
10 
Сычугова Александра 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:59,3 (22) 00:14:54,4 (18) 3 2 (5)00:19:28,1 Сычугова Александра 17 
18
Загирова Леана 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:07:41,6 (19) 00:14:40,8 (17) 2 1 (3)00:19:40,1 Загирова Леана 18 
19
18 
Вершинина Мария 
2003 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:07:21,6 (14) 00:15:02,1 (19) 0 2 (2)00:20:16,6 Вершинина Мария 19 
20
38 
Кардапольцева Любовь 
2003 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:08:55,0 (38) 00:15:33,7 (21) 3 0 (3)00:20:47,6 Кардапольцева Любовь 20 
21
24 
Косимцева Валерия 
2003 
Златоуст, МАУ СШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская область 00:07:53,5 (21) 00:15:32,5 (20) 2 2 (4)00:20:55,9 Косимцева Валерия 21 
22
51 
Гальчина Елизавета 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:56,2 (39) 00:16:00,3 (24) 3 1 (4)00:20:58,7 Гальчина Елизавета 22 
23
Куршева Анастасия 
2004 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:09:15,2 (42) 00:16:08,9 (25) 4 1 (5)00:21:03,7 Куршева Анастасия 23 
24
13 
Семенюк Арина 
2004 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:08:10,5 (25) 00:15:54,3 (23) 2 2 (4)00:21:04,4 Семенюк Арина 24 
25
16 
Шепелева Анастасия 
2004 
Курган, ГБУ СШОР №1  Курганская область 00:08:02,7 (23) 00:16:26,0 (31) 2 4 (6)00:21:17,6 Шепелева Анастасия 25 
26
41 
Баимова Лиана 
2003 
Нягань, БУ ЦСПСКЮ, МАУ МО г.Нягань СШОР «ЦСП»  ХМАО-Югра 00:08:04,6 (24) 00:15:52,2 (22) 2 2 (4)00:21:19,4 Баимова Лиана 26 
27
44 
Калинина Александра 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра 00:08:13,0 (27) 00:16:15,7 (27) 2 3 (5)00:21:23,5 Калинина Александра 27 
28
53 
Красногорова Ксения 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:21,3 (30) 00:16:18,4 (29) 2 2 (4)00:21:41,1 Красногорова Ксения 28 
29
45 
Кирильчук Светлана 
2003 
Нягань, МАУ МО г.Нягань СШОР «ЦСП»  ХМАО-Югра 00:08:59,6 (40) 00:16:36,0 (33) 3 2 (5)00:21:46,9 Кирильчук Светлана 29 
30
32 
Андреянова Арина 
2004 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:38,5 (34) 00:16:39,0 (34) 3 3 (6)00:21:47,7 Андреянова Арина 30 
31
42 
Плотникова Анастасия 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра 00:09:23,5 (43) 00:16:22,3 (30) 3 0 (3)00:21:48,6 Плотникова Анастасия 31 
32
25 
Букатникова Екатерина 
2003 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:08:15,5 (28) 00:16:16,1 (28) 2 2 (4)00:21:51,2 Букатникова Екатерина 32 
33
30 
Митрофанова Елизавета 
2004 
Златоуст, МАУ СШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская область 00:07:31,0 (15) 00:16:10,6 (26) 0 3 (3)00:21:56,9 Митрофанова Елизавета 33 
34
50 
Цимбалистова Анастасия 
2003 
Нижневартовск, МАУ СШОР  ХМАО-Югра 00:08:20,0 (29) 00:16:55,1 (40) 2 3 (5)00:22:07,5 Цимбалистова Анастасия 34 
35
52 
Бибик Ангелина 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра 00:07:36,7 (16) 00:16:28,9 (32) 0 2 (2)00:22:10,5 Бибик Ангелина 35 
36
35 
Галаева Алена 
2004 
Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:08:36,7 (33) 00:16:51,5 (38) 2 2 (4)00:22:20,1 Галаева Алена 36 
37
Арзамасцева Мария 
2004 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:08:26,0 (32) 00:17:26,6 (43) 3 5 (8)00:22:24,8 Арзамасцева Мария 37 
38
15 
Кручинкина Анна 
2003 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:08:51,8 (36) 00:16:47,1 (36) 3 2 (5)00:22:26,0 Кручинкина Анна 38 
39
29 
Григорьева Анита 
2003 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:09:35,1 (44) 00:17:18,6 (42) 4 2 (6)00:22:26,4 Григорьева Анита 39 
40
Руденко Кристина 
2004 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:09:03,1 (41) 00:17:16,1 (41) 3 3 (6)00:22:28,1 Руденко Кристина 40 
41
37 
Саляхова Амелия 
2003 
Нижний Тагил, СШОР Юпитер  Свердловская область 00:08:53,0 (37) 00:16:45,7 (35) 2 1 (3)00:22:43,0 Саляхова Амелия 41 
42
47 
Насотович Елизавета 
2004 
Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийского р  ХМАО-Югра 00:08:11,3 (26) 00:16:52,1 (39) 1 2 (3)00:22:45,5 Насотович Елизавета 42 
43
31 
Чубарова Анастасия 
2003 
Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:08:48,4 (35) 00:16:49,7 (37) 1 0 (1)00:23:10,1 Чубарова Анастасия 43 
44
14 
Набокова Мария 
2003 
Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:09:57,6 (47) 00:18:10,6 (45) 4 2 (6)00:23:32,3 Набокова Мария 44 
45
48 
Куимова Екатерина 
2003 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:08:22,5 (31) 00:17:42,4 (44) 1 3 (4)00:23:36,8 Куимова Екатерина 45 
46
Степанова Анастасия 
2003 
Курган, ГБУ СШОР №1  Курганская область 00:09:54,6 (46) 00:19:15,0 (47) 4 4 (8)00:24:38,5 Степанова Анастасия 46 
47
Прапорова Полина 
2003 
Курган, ГБУ СШОР №1  Курганская область 00:09:52,3 (45) 00:19:06,0 (46) 4 4 (8)00:24:41,1 Прапорова Полина 47 
48
21 
Рыкованова Мария 
2004 
Курган, ГБУ СШОР №1  Курганская область 00:10:44,9 (49) 00:20:18,4 (50) 5 4 (9)00:25:36,0 Рыкованова Мария 48 
49
36 
Аликина Юлия 
2004 
Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:10:01,5 (48) 00:20:10,5 (49) 4 4 (8)00:25:52,2 Аликина Юлия 49 
50
34 
Чмутова Софья 
2004 
Нижний Тагил, СШОР Юпитер  Свердловская область 00:10:58,8 (50) 00:20:10,0 (48) 3 1 (4)00:27:03,5 Чмутова Софья 50 
 
20 
Носырева Дарья 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область    Не старт. Носырева Дарья   
 
43 
Коурова Карина 
2003 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область    Не старт. Коурова Карина   
 
49 
Черноусова Анна 
2004 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область    Не старт. Черноусова Анна