Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
XXXVIII Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России-2020"
08 февраля 2020 г г. Нижний Тагил ФКП "НТИИМ"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда Регион2,5 км5 км7,5 км10 кмРезультатИмяМесто
1
Шакирзянов Рауль 
1989 
  Камышловский р-н 00:05:14,2 (15) 00:10:58,6 (16) 00:16:20,0 (1) 00:22:27,3 (1) 00:22:27,3 Шакирзянов Рауль 
2
Ступак Никита 
1987 
Сысертский район  В. Салда 00:05:10,4 (4) 00:10:55,6 (3) 00:16:25,5 (4) 00:22:37,4 (2) 00:22:37,4 Ступак Никита 
3
Гаврилов Юрий 
1991 
  В. Пышма 00:05:10,9 (6) 00:10:55,3 (2) 00:16:23,7 (2) 00:22:38,2 (3) 00:22:38,2 Гаврилов Юрий 
4
Григорьев Евгений 
1994 
СК Спутник  Н Тагил 00:05:09,4 (1) 00:10:57,0 (8) 00:16:29,9 (6) 00:22:38,7 (4) 00:22:38,7 Григорьев Евгений 
5
Юрасов Сергей 
1995 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ - Уральское там  Среднеуральск 00:05:12,1 (10) 00:10:57,4 (11) 00:16:31,5 (9) 00:22:39,5 (5) 00:22:39,5 Юрасов Сергей 
6
10 
Лугвин Роман 
1994 
ДЮСШ Камышловского района  Камышловский р-н 00:05:13,0 (13) 00:10:56,6 (7) 00:16:30,9 (8) 00:22:41,9 (6) 00:22:41,9 Лугвин Роман 
7
Бакланов Дмитрий 
1988 
СК «Спутник»  Н Тагил 00:05:10,2 (3) 00:10:55,8 (4) 00:16:24,6 (3) 00:22:45,5 (7) 00:22:45,5 Бакланов Дмитрий 
8
14 
Майтесян Артем 
1999 
УрФУ  Красноуфимск 00:05:11,4 (8) 00:10:56,1 (5) 00:16:30,3 (7) 00:23:03,8 (8) 00:23:03,8 Майтесян Артем 
9
216 
Слушкин Даниил 
2001 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:05:10,8 (5) 00:10:56,5 (6) 00:16:28,3 (5) 00:23:05,2 (9) 00:23:05,2 Слушкин Даниил 
10
51 
Вятчинов Сергей 
1980 
МЧС  Екатеринбург 00:05:09,9 (2) 00:10:54,8 (1) 00:16:39,0 (14) 00:23:14,5 (10) 00:23:14,5 Вятчинов Сергей 10 
11
11 
Курынов Сергей 
1982 
Динамо  Н Тагил 00:05:16,3 (20) 00:10:57,6 (12) 00:16:35,4 (10) 00:23:20,2 (11) 00:23:20,2 Курынов Сергей 11 
12
194 
Фоминых Роман 
2000 
ФСК ВСМПО  В. Салда 00:05:15,0 (17) 00:10:57,1 (9) 00:16:35,9 (11) 00:23:23,5 (12) 00:23:23,5 Фоминых Роман 12 
13
206 
Дедюхин Евгений 
2001 
СШ  Кировград 00:05:12,6 (11) 00:10:57,8 (13) 00:16:37,6 (12) 00:23:24,8 (13) 00:23:24,8 Дедюхин Евгений 13 
14
13 
Мавлетов Иван 
1999 
СШ  Кировград 00:05:11,8 (9) 00:10:57,3 (10) 00:16:39,7 (15) 00:23:28,4 (14) 00:23:28,4 Мавлетов Иван 14 
15
17 
Новокшонов Арсений 
2001 
НФ ГАПОУ СО УОР №1 Новоуральск  Дегтяоск 00:05:11,3 (7) 00:10:58,1 (14) 00:16:38,2 (13) 00:23:38,9 (15) 00:23:38,9 Новокшонов Арсений 15 
16
Миндияров Рамиль 
1994 
  В. Салда 00:05:12,7 (12) 00:10:58,6 (15) 00:16:41,4 (16) 00:23:54,9 (16) 00:23:54,9 Миндияров Рамиль 16 
17
191 
Шихов Алексей 
1999 
УрЮИ МВД РФ  Бисерть 00:05:15,8 (19) 00:11:02,8 (17) 00:17:08,7 (19) 00:24:02,1 (17) 00:24:02,1 Шихов Алексей 17 
18
92 
Пыжьянов Антон 
1987 
Лично  Екатеринбург 00:05:13,9 (14) 00:11:11,3 (21) 00:17:08,6 (18) 00:24:03,5 (18) 00:24:03,5 Пыжьянов Антон 18 
19
Афирдиев Владимир 
1977 
  Среднеуральск     00:24:04,0 Афирдиев Владимир 19 
20
195 
Кочетков Никита 
2000 
УрЮИ МВД РФ  Качканар 00:05:17,2 (22) 00:11:07,5 (19) 00:17:10,7 (20) 00:24:08,0 (19) 00:24:08,0 Кочетков Никита 20 
21
196 
Ягудин Артур 
2000 
Ури ГПС МЧС России  Екатеринбург 00:05:15,3 (18) 00:11:04,2 (18) 00:17:06,2 (17) 00:24:10,8 (20) 00:24:10,8 Ягудин Артур 21 
22
192 
Аминов Марат 
1999 
УрЮИ МВД РФ  Екатеринбург 00:05:17,1 (21) 00:11:09,2 (20) 00:17:17,2 (21) 00:24:20,9 (21) 00:24:20,9 Аминов Марат 22 
23
82 
Козиков Александр 
1985 
Красноуральск 00:05:23,8 (26) 00:11:24,9 (24) 00:17:35,5 (25) 00:24:32,5 (22) 00:24:32,5 Козиков Александр 23 
24
76 
Архиреев Семён 
1984 
СШОР Факел  Лесной 00:05:30,9 (31) 00:11:32,7 (26) 00:17:34,7 (24) 00:24:33,3 (23) 00:24:33,3 Архиреев Семён 24 
25
219 
Полковенков Алексей 
2001 
ФСК ВСМПО  В. Салда 00:05:14,6 (16) 00:11:17,2 (22) 00:17:30,3 (22) 00:24:34,9 (24) 00:24:34,9 Полковенков Алексей 25 
26
156 
Ерышов Михаил 
1991 
  Краснотурьинск 00:05:32,9 (35) 00:11:33,4 (28) 00:17:34,3 (23) 00:24:35,5 (25) 00:24:35,5 Ерышов Михаил 26 
27
66 
Буньков Андрей 
1983 
Лично  Екатеринбург 00:05:19,1 (23) 00:11:22,0 (23) 00:17:36,1 (26) 00:24:36,1 (26) 00:24:36,1 Буньков Андрей 27 
28
159 
Рязанов Илья 
1992 
МБУ СШОР Спутник  Н Тагил 00:05:31,6 (33) 00:11:34,0 (29) 00:17:44,4 (27) 00:24:48,5 (27) 00:24:48,5 Рязанов Илья 28 
29
172 
Баймухаметов Равиль 
1997 
УриГПС МЧС  Екатеринбург 00:05:36,1 (36) 00:11:37,0 (31) 00:17:47,6 (28) 00:24:50,3 (28) 00:24:50,3 Баймухаметов Равиль 29 
30
205 
Поперечнюк Владимир 
2000 
УрЮИ МВД РФ  Бисерть 00:05:49,6 (47) 00:11:46,6 (35) 00:17:53,1 (32) 00:24:52,1 (29) 00:24:52,1 Поперечнюк Владимир 30 
31
181 
Чегодаев Владислав 
1998 
  Новоуральск 00:05:27,2 (28) 00:11:30,3 (25) 00:17:48,2 (29) 00:24:53,5 (30) 00:24:53,5 Чегодаев Владислав 31 
32
61 
Ермалаев Никита 
 
  Невьянск 00:11:25,6 (87) 00:17:50,2 (86) 00:24:01,4 (82) 00:24:59,4 (31) 00:24:59,4 Ермалаев Никита 32 
33
178 
Верниковскии Фёдор 
1998 
МБУ СШОР Спутник-НТГСПИ  Н Тагил 00:05:44,3 (43) 00:11:49,9 (37) 00:17:57,8 (33) 00:25:03,6 (32) 00:25:03,6 Верниковскии Фёдор 33 
34
59 
Бенцлер Александр 
1982 
  Екатеринбург 00:05:23,2 (25) 00:11:34,8 (30) 00:17:52,2 (31) 00:25:04,9 (33) 00:25:04,9 Бенцлер Александр 34 
35
207 
Нижников Вадим 
2001 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:05:27,9 (29) 00:11:38,7 (32) 00:18:01,6 (35) 00:25:11,9 (34) 00:25:11,9 Нижников Вадим 35 
36
197 
Пичурин Павел 
2000 
УрИГПС МЧС России  Бисерть 00:05:40,5 (40) 00:11:47,2 (36) 00:18:01,0 (34) 00:25:16,3 (35) 00:25:16,3 Пичурин Павел 36 
37
163 
Холодович Роман 
1992 
ДЮСШ Камышловского р-на  Камышловский р-н 00:05:24,9 (27) 00:11:32,7 (27) 00:17:51,8 (30) 00:25:18,0 (36) 00:25:18,0 Холодович Роман 37 
38
60 
Ермаков Илья 
1982 
Маяк  Невьянск 00:05:48,0 (45) 00:12:00,2 (44) 00:18:19,4 (38) 00:25:36,8 (37) 00:25:36,8 Ермаков Илья 38 
39
20 
Ходырев Степан 
2000 
ГАУ СО СШОР Аист  Н Тагил 00:05:28,7 (30) 00:11:45,4 (33) 00:18:10,4 (36) 00:25:43,3 (38) 00:25:43,3 Ходырев Степан 39 
40
218 
Парамонов Константин 
2001 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:05:50,7 (50) 00:11:57,5 (43) 00:18:30,9 (43) 00:25:43,5 (39) 00:25:43,5 Парамонов Константин 40 
41
174 
Мартынов Олег 
1997 
УрЮИ МВД РФ  Екатеринбург 00:05:22,8 (24) 00:11:45,8 (34) 00:18:14,0 (37) 00:25:44,1 (40) 00:25:44,1 Мартынов Олег 41 
42
Алыпов Иван 
1982 
Клуб Чемпионов  Екатеринбург 00:05:30,9 (32) 00:11:57,1 (42) 00:18:23,9 (41) 00:25:46,7 (41) 00:25:46,7 Алыпов Иван 42 
43
80 
Бабицын Александр 
1985 
  Среднеуральск 00:05:38,8 (38) 00:11:55,0 (39) 00:18:23,2 (40) 00:25:47,3 (42) 00:25:47,3 Бабицын Александр 43 
44
18 
Пацук Егор 
1998 
УриГПС МЧС  Екатеринбург 00:05:32,4 (34) 00:11:53,8 (38) 00:18:22,7 (39) 00:25:48,7 (43) 00:25:48,7 Пацук Егор 44 
45
214 
Казанцев Александр 
2001 
Маяк  Невьянск 00:05:38,3 (37) 00:11:56,5 (40) 00:18:29,1 (42) 00:26:00,0 (44) 00:26:00,0 Казанцев Александр 45 
46
36 
Булыгин Николай 
1977 
СШОР Факел  Лесной 00:05:57,5 (56) 00:12:16,9 (48) 00:18:38,6 (45) 00:26:01,6 (45) 00:26:01,6 Булыгин Николай 46 
47
97 
Мустакимов Рамзан 
1988 
  Пермь 00:05:51,0 (51) 00:12:10,5 (46) 00:18:43,1 (47) 00:26:10,2 (46) 00:26:10,2 Мустакимов Рамзан 47 
48
184 
Большаков Алексей 
1999 
ДЮСШ РИТМ - УрФУ  Качканар 00:05:42,1 (42) 00:12:06,6 (45) 00:18:42,2 (46) 00:26:10,4 (47) 00:26:10,4 Большаков Алексей 48 
49
49 
Кокшаров Алексей 
1980 
УрИ ГПС МЧС России  Екатеринбург 00:05:39,8 (39) 00:11:56,7 (41) 00:18:33,3 (44) 00:26:17,6 (48) 00:26:17,6 Кокшаров Алексей 49 
50
169 
Садриев Артем 
1995 
МАУ СШЛидер  В. Пышма 00:06:07,8 (61) 00:12:21,9 (52) 00:18:52,4 (48) 00:26:27,5 (49) 00:26:27,5 Садриев Артем 50 
51
46 
Суфиянов Айдар 
1979 
Нижнесергинский р-н  Дружинино 00:05:51,5 (52) 00:12:16,2 (47) 00:18:58,8 (50) 00:26:35,5 (50) 00:26:35,5 Суфиянов Айдар 51 
52
160 
Хохлов Илья 
1992 
Маяк  Невьянск 00:06:04,0 (60) 00:12:44,3 (57) 00:19:11,8 (53) 00:26:39,9 (51) 00:26:39,9 Хохлов Илья 52 
53
220 
Шишкин Алесей 
2001 
СШ Красноуральск  Красноуральск 00:05:41,2 (41) 00:12:20,2 (49) 00:18:58,1 (49) 00:26:51,9 (52) 00:26:51,9 Шишкин Алесей 53 
54
52 
Черных Алексей 
1980 
СШОР Факел  Лесной 00:05:50,6 (49) 00:12:21,1 (50) 00:19:09,1 (52) 00:26:53,8 (53) 00:26:53,8 Черных Алексей 54 
55
180 
Ворожцов Егор 
1998 
Маяк  Невьянск 00:05:50,2 (48) 00:12:21,4 (51) 00:19:05,6 (51) 00:26:55,2 (54) 00:26:55,2 Ворожцов Егор 55 
56
171 
Седельников Владислав 
1995 
ДЮСШ Кристалл УОР  Екатеринбург 00:06:00,8 (58) 00:12:41,1 (55) 00:19:29,0 (56) 00:27:10,7 (55) 00:27:10,7 Седельников Владислав 56 
57
93 
Лихачев Дмитрий 
1987 
Grosport  Екатеринбург 00:06:09,0 (63) 00:12:50,7 (60) 00:19:36,6 (58) 00:27:13,4 (56) 00:27:13,4 Лихачев Дмитрий 57 
58
152 
Бердников Дмитрий 
1982 
  Невьянск 00:05:56,8 (55) 00:12:45,8 (58) 00:19:31,7 (57) 00:27:14,8 (57) 00:27:14,8 Бердников Дмитрий 58 
59
185 
Леменков Михаил 
1999 
ДЮСШ  Алапаевск 00:05:47,8 (44) 00:12:32,7 (53) 00:19:28,5 (55) 00:27:17,0 (58) 00:27:17,0 Леменков Михаил 59 
60
31 
Хионин Ярослав 
1976 
Маяк  Невьянск 00:05:53,8 (53) 00:12:35,9 (54) 00:19:27,7 (54) 00:27:30,2 (59) 00:27:30,2 Хионин Ярослав 60 
61
165 
Лобасов Виктор 
1993 
  Богданович 00:05:56,0 (54) 00:12:43,2 (56) 00:19:37,5 (59) 00:27:34,9 (60) 00:27:34,9 Лобасов Виктор 61 
62
168 
Балашов Михаил 
1994 
Маяк  Невьянск 00:06:10,5 (64) 00:13:00,4 (62) 00:19:54,8 (61) 00:27:35,6 (61) 00:27:35,6 Балашов Михаил 62 
63
15 
Мелешкин Денис 
1996 
Клуб Чемпионов  Екатеринбург 00:05:48,3 (46) 00:12:48,9 (59) 00:19:58,1 (63) 00:27:42,3 (62) 00:27:42,3 Мелешкин Денис 63 
64
95 
Портнов Олег 
1988 
Лично  В. Тагил 00:06:19,4 (69) 00:13:05,7 (66) 00:19:54,8 (60) 00:27:43,7 (63) 00:27:43,7 Портнов Олег 64 
65
30 
Паньшин Алексей 
1976 
ДЮСШ ГГО  Петрокаменское 00:06:08,7 (62) 00:13:03,8 (65) 00:19:59,0 (64) 00:27:57,6 (64) 00:27:57,6 Паньшин Алексей 65 
66
164 
Фазлыев Радмир 
1992 
  Екатеринбург 00:05:59,6 (57) 00:12:56,9 (61) 00:20:09,8 (67) 00:28:21,1 (65) 00:28:21,1 Фазлыев Радмир 66 
67
67 
Кондюрин Андрей 
1983 
Маяк  Невьянск 00:06:19,6 (70) 00:13:02,2 (64) 00:20:08,4 (66) 00:28:21,3 (66) 00:28:21,3 Кондюрин Андрей 67 
68
199 
Сатыренко Александр 
2000 
Маяк  Невьянск 00:06:03,4 (59) 00:13:01,5 (63) 00:20:07,8 (65) 00:28:35,1 (67) 00:28:35,1 Сатыренко Александр 68 
69
62 
Чалков Александр 
1982 
НТГО Динамо  Н Тагил 00:06:24,6 (72) 00:13:06,1 (67) 00:19:55,8 (62) 00:28:35,3 (68) 00:28:35,3 Чалков Александр 69 
70
182 
Ушаков Степан 
1999 
УрИ ГПС МЧС России  Екатеринбург 00:06:18,5 (67) 00:13:35,1 (68) 00:20:30,8 (68) 00:28:40,0 (69) 00:28:40,0 Ушаков Степан 70 
71
53 
Молодоженцев Павел 
1980 
  Лесной 00:06:29,2 (73) 00:13:35,9 (70) 00:20:45,3 (69) 00:29:03,0 (70) 00:29:03,0 Молодоженцев Павел 71 
72
65 
Лянгузов Юрий 
1982 
УрЮИ МВД РФ  Екатеринбург 00:06:18,7 (68) 00:13:36,1 (71) 00:21:04,0 (70) 00:29:36,9 (71) 00:29:36,9 Лянгузов Юрий 72 
73
27 
Шипицин Павел 
1975 
  Алапаевск 00:06:37,1 (76) 00:13:56,3 (75) 00:21:12,8 (73) 00:29:38,3 (72) 00:29:38,3 Шипицин Павел 73 
74
23 
Уткин Владимир 
1975 
нет  Н Тагил 00:06:32,3 (74) 00:13:52,1 (74) 00:21:15,7 (74) 00:29:46,0 (73) 00:29:46,0 Уткин Владимир 74 
75
161 
Крылов Валерий 
1992 
  Екатеринбург 00:06:11,7 (65) 00:13:35,7 (69) 00:21:11,2 (71) 00:29:49,5 (74) 00:29:49,5 Крылов Валерий 75 
76
173 
Бамбухов Андрей 
1997 
УрЮИ МВД РФ  Екатеринбург 00:06:17,0 (66) 00:13:43,5 (73) 00:21:18,9 (75) 00:29:58,0 (75) 00:29:58,0 Бамбухов Андрей 76 
77
198 
Тюрин Матвей 
2000 
УрИ ГПС МЧС  Екатеринбург 00:06:20,6 (71) 00:13:37,4 (72) 00:21:12,0 (72) 00:30:15,9 (76) 00:30:15,9 Тюрин Матвей 77 
78
203 
Гончар Илья 
2000 
СШ  Богданович 00:06:51,1 (81) 00:14:37,9 (77) 00:22:19,9 (76) 00:31:20,4 (77) 00:31:20,4 Гончар Илья 78 
79
56 
Лебедев Антон 
1981 
ГО Среднеуральск  Среднеуральск 00:06:47,2 (80) 00:14:26,6 (76) 00:22:23,1 (77) 00:31:35,6 (78) 00:31:35,6 Лебедев Антон 79 
80
99 
Соболев Сергей 
1989 
НТГО Динамо  Н Тагил 00:06:43,2 (79) 00:14:42,0 (78) 00:22:54,1 (78) 00:32:18,8 (79) 00:32:18,8 Соболев Сергей 80 
81
155 
Максимов Алексей 
1990 
Альпика  Екатеринбург 00:25:53,3 (90) 00:31:52,2 (89)   00:32:42,0 Максимов Алексей 81 
82
170 
Яковлев Дмитрий 
1995 
СШ  Богданович 00:06:35,9 (75) 00:14:48,4 (79) 00:23:26,0 (79) 00:32:48,7 (80) 00:32:48,7 Яковлев Дмитрий 82 
83
210 
Казанцев Александр 
2001 
УрИ ГПС МЧС  Екатеринбург 00:06:42,4 (78) 00:14:57,5 (80) 00:23:31,2 (80) 00:33:11,6 (81) 00:33:11,6 Казанцев Александр 83 
84
200 
Дюжев Данил 
2000 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:06:38,6 (77) 00:14:59,9 (81) 00:23:35,7 (81) 00:33:20,1 (82) 00:33:20,1 Дюжев Данил 84 
85
222 
Данилов Сергей 
2001 
МБУ СШ №19  Екатеринбург 00:26:42,1 (91) 00:32:53,7 (90)   00:33:49,0 Данилов Сергей 85 
86
55 
Ганцев Максим 
1981 
ГО Среднеуральск  Среднеуральск 00:07:08,0 (82) 00:15:37,3 (82) 00:24:10,7 (84) 00:33:52,3 (83) 00:33:52,3 Ганцев Максим 86 
87
63 
Дьячук Сергей 
1982 
НТГО ДИНАМО  Н Тагил 00:07:22,7 (83) 00:15:43,6 (83) 00:24:09,7 (83) 00:33:57,6 (84) 00:33:57,6 Дьячук Сергей 87 
88
38 
Зырянов Михаил 
1978 
GroSport  Екатеринбург 00:07:28,8 (84) 00:16:04,5 (84) 00:25:05,1 (85) 00:35:43,8 (85) 00:35:43,8 Зырянов Михаил 88 
89
204 
Пастухов Владимир 
2000 
СШ  Богданович 00:07:37,3 (85) 00:16:28,9 (85) 00:25:34,2 (86) 00:35:44,6 (86) 00:35:44,6 Пастухов Владимир 89 
90
35 
Мельников Андрей 
1976 
Alchebaevswim  Екатеринбург 00:08:34,2 (86) 00:18:22,9 (87) 00:28:32,9 (87) 00:40:48,3 (87) 00:40:48,3 Мельников Андрей 90 
91
224 
Быстриков Павел 
2001 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:19:57,0 (89) 00:27:04,2 (88) 00:34:21,7 (88) 00:42:48,1 (88) 00:42:48,1 Быстриков Павел 91 
92
209 
Евдокимов Максим 
2001 
МБУ СШОР Спутник  Н Тагил 00:31:55,6 (92) 00:44:14,2 (91)   00:46:00,8 Евдокимов Максим 92 
 
77 
Окулов Денис 
1984 
СШОР Факел  Лесной 00:12:13,7 (88)    Сошел Окулов Денис   
 
12 
Лукьянов Евгений 
1981 
  Екатеринбург     Не старт. Лукьянов Евгений   
 
16 
Никоноров Алексей 
1977 
KSKRUN  Красноуфимск     Не старт. Никоноров Алексей   
 
19 
Порсев Владимир 
1990 
ПАО СТЗ  Полевской     Не старт. Порсев Владимир   
 
21 
Гориславцев Андрей 
1975 
  Екатеринбург     Не старт. Гориславцев Андрей   
 
22 
Султанов Валерий 
1975 
  Екатеринбург     Не старт. Султанов Валерий   
 
24 
Белов Вячеслав 
1975 
  Богданович     Не старт. Белов Вячеслав   
 
25 
Шайморданов Стас 
1975 
Magnit  Н Тагил     Не старт. Шайморданов Стас   
 
26 
Угрюмов Алексей 
1975 
ПАО СТЗ  Полевской     Не старт. Угрюмов Алексей   
 
28 
Шишкин Николай 
1975 
Увз -цех820  Н Тагил     Не старт. Шишкин Николай   
 
29 
Лисица Владимир 
1976 
Уралец  Н Тагил     Не старт. Лисица Владимир   
 
32 
Береснев Михаил 
1976 
Нет  Екатеринбург     Не старт. Береснев Михаил   
 
33 
Василов Виталий 
1976 
СШОР Факел  Лесной     Не старт. Василов Виталий   
 
34 
Груничев Максим 
1976 
Увз -цех820  Н Тагил     Не старт. Груничев Максим   
 
37 
Грачёв Сергей 
1977 
Нет  Екатеринбург     Не старт. Грачёв Сергей   
 
39 
Жолобов Алексей 
1978 
Н Тагил     Не старт. Жолобов Алексей   
 
40 
Масловский Максим 
1978 
НТГО ДИНАМО  Н Тагил     Не старт. Масловский Максим   
 
41 
Шарифгалеев Евгений 
1979 
МАУ ЦРС «Метеор»  Среднеуральск     Не старт. Шарифгалеев Евгений   
 
42 
Евстюшин Сергей 
1979 
Увз  Н Тагил     Не старт. Евстюшин Сергей   
 
43 
Зенин Сергей 
1979 
Zenin  Н Тагил     Не старт. Зенин Сергей   
 
44 
Ермаков Вячеслав 
1979 
Маяк  Невьянск     Не старт. Ермаков Вячеслав   
 
45 
Шаршов Виталий 
1979 
Семья  В. Тагил     Не старт. Шаршов Виталий   
 
47 
Павлов Вячеслав 
1979 
ПАО СТЗ  Полевской     Не старт. Павлов Вячеслав   
 
48 
Денис Валерьевич 
1979 
  Н Тагил     Не старт. Денис Валерьевич   
 
50 
Бренинг Евгений 
1980 
  Краснотурьинск     Не старт. Бренинг Евгений   
 
54 
Варняга Олег 
1980 
Участник  Екатеринбург     Не старт. Варняга Олег   
 
57 
Редькин Антон 
1981 
  Н Тагил     Не старт. Редькин Антон   
 
58 
Малетин Егор 
1981 
  Н Тагил     Не старт. Малетин Егор   
 
64 
Поводырь Евгений 
1982 
  Н Тагил     Не старт. Поводырь Евгений   
 
68 
Макаров Сергей 
1983 
СК Маяк  Невьянск     Не старт. Макаров Сергей   
 
69 
Гожимов Дмитрий 
1984 
Кедр  Новоуральск     Не старт. Гожимов Дмитрий   
 
70 
Аксенов Андрей 
1984 
  Н Тагил     Не старт. Аксенов Андрей   
 
71 
Котов Владислав 
1984 
vs bike-team  В. Салда     Не старт. Котов Владислав   
 
72 
Камелин Александр 
1984 
vs_bike-team  В. Салда     Не старт. Камелин Александр   
 
73 
Обожин Павел 
1984 
Маяк  Невьянск     Не старт. Обожин Павел   
 
74 
Растрепенин Илья 
1984 
Маяк  Невьянск     Не старт. Растрепенин Илья   
 
75 
Вохмяков Дмитрий 
1984 
ПАО СТЗ  Полевской     Не старт. Вохмяков Дмитрий   
 
78 
Гаврилов Михаил 
1984 
РЖД  Н Тагил     Не старт. Гаврилов Михаил   
 
79 
Герасимов Ярослав 
1984 
Альпика  Йошкар-Ола     Не старт. Герасимов Ярослав   
 
81 
Голенков Вадим 
1985 
нет  Н Тагил     Не старт. Голенков Вадим   
 
83 
Пряничников Евгений 
1986 
нет  Н Тагил     Не старт. Пряничников Евгений   
 
84 
Шаманаев Александр 
1986 
СШ Кировград  Кировград     Не старт. Шаманаев Александр   
 
85 
Костенников Андрей 
1986 
  Н Тагил     Не старт. Костенников Андрей   
 
86 
Ежов Иван 
1986 
Маяк  Невьянск     Не старт. Ежов Иван   
 
87 
Ишкин Игорь 
1986 
  Н Тагил     Не старт. Ишкин Игорь   
 
88 
Халиков Ринат 
1986 
  Буланаш     Не старт. Халиков Ринат   
 
89 
Палкин Павел 
1987 
  Н Тагил     Не старт. Палкин Павел   
 
90 
Чернов Сергей 
1987 
МАУ ДО ДЮСШ №4  Новоуральск     Не старт. Чернов Сергей   
 
91 
Башмаков Эдуард 
1987 
  Екатеринбург     Не старт. Башмаков Эдуард   
 
94 
Андросов Антон 
1987 
ПО НТЭС  Н Тагил     Не старт. Андросов Антон   
 
96 
Посохин Сергей 
1988 
  Екатеринбург     Не старт. Посохин Сергей   
 
98 
Фомичев Андрей 
1988 
Увз -цех820  Н Тагил     Не старт. Фомичев Андрей   
 
100 
Макаров Артём 
1989 
ВГОК  Н Тагил     Не старт. Макаров Артём   
 
150 
Белов Сергей 
1989 
  Н Тагил     Не старт. Белов Сергей   
 
151 
Борман Андрей 
1990 
любители  Н Тагил     Не старт. Борман Андрей   
 
153 
Калайда Андрей 
1990 
СШОР Факел  Лесной     Не старт. Калайда Андрей   
 
154 
Максимов Александр 
1990 
Спартак  Екатеринбург     Не старт. Максимов Александр   
 
157 
Крутиков Константин 
1992 
Н Тагил     Не старт. Крутиков Константин   
 
158 
Лохтин Евгений 
1992 
Урал Вагон Завод  Н Тагил     Не старт. Лохтин Евгений   
 
162 
Калабин Олег 
1992 
Чайковский  Чайковский     Не старт. Калабин Олег   
 
166 
Строкин сергей 
1993 
Команда УВЗ  Н Тагил     Не старт. Строкин сергей   
 
167 
Слизов Иван 
1994 
Лично  В. Пышма     Не старт. Слизов Иван   
 
175 
Паничкин Ярослав 
1997 
ДЮСШ  Ревда     Не старт. Паничкин Ярослав   
 
176 
Бажин Кирилл 
1998 
УГГУ  Екатеринбург     Не старт. Бажин Кирилл   
 
177 
Цыганок Александр 
1998 
СШ Энергия  Среднеуральск     Не старт. Цыганок Александр   
 
179 
Косовских Павел 
1998 
УрИ ГПС МЧС России  Екатеринбург     Не старт. Косовских Павел   
 
183 
Земзюлин Юрий 
1999 
Лично  Н Тагил     Не старт. Земзюлин Юрий   
 
186 
Воложанин Станислав 
1999 
ДЮСШ Цементный  Невьянск     Не старт. Воложанин Станислав   
 
187 
Гайнтдинов Андрей 
1999 
ДЮСШ  Ревда     Не старт. Гайнтдинов Андрей   
 
188 
Симарзин Василий 
1999 
ГАПОУ СО УОР№1 и СШ ЛИДЕР  В. Пышма     Не старт. Симарзин Василий   
 
189 
Скоробогатов Андрей 
1999 
УрФУ - СТЗ Полевской  Екатеринбург     Не старт. Скоробогатов Андрей   
 
190 
Ленков Евгений 
1999 
ДЮСШ  Ревда     Не старт. Ленков Евгений   
 
193 
Пылаев Денис 
1999 
ДЮСШ Бисерть  Екатеринбург УрГУФК     Не старт. Пылаев Денис   
 
201 
Вологжанин Дмитрий 
2000 
ДЮСШ  Ревда     Не старт. Вологжанин Дмитрий   
 
202 
Ножкин Александр 
2000 
СТЗ - УрЮИ МВД РФ  Полевской     Не старт. Ножкин Александр   
 
208 
Подкорытов Алексей 
2001 
  Екатеринбург     Не старт. Подкорытов Алексей   
 
211 
Аристархов Павел 
2001 
УрИ ГПС МЧС РОССИИ  Екатеринбург     Не старт. Аристархов Павел   
 
212 
Скороходов Александр 
2001 
Горный  Н Тагил     Не старт. Скороходов Александр   
 
213 
Петров Даниил 
2001 
ФСК ВСМПО  В. Салда     Не старт. Петров Даниил   
 
215 
Горских Кирилл 
2001 
УрИ ГПС МЧС РОССИИ  Екатеринбург     Не старт. Горских Кирилл   
 
217 
Суздальцев Александр 
2001 
МАУ СШЛидер  В. Пышма     Не старт. Суздальцев Александр   
 
221 
Марков Андрей 
2001 
СШ №8 Локомотив  Екатеринбург     Не старт. Марков Андрей   
 
223 
Шмелев Алексей 
2001 
ДЮСШ  Ревда     Не старт. Шмелев Алексей   
 
225 
Попов Владислав 
2001 
УрЮИ МВД РФ  Екатеринбург     Не старт. Попов Владислав   
 
226 
Надоршин Дмитрий 
1997 
Клуб Чемпионов  Екатеринбург     Не старт. Надоршин Дмитрий   
 
1152 
Яснов Сергей 
1990 
Маяк  Невьянск     Не старт. Яснов Сергей