Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство города лыжным гонкам
09 февраля 2020 г г.Екатеринбург, Решетская 63
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
89 
Вялых Дмитрий 
2004 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:07:56,9 Вялых Дмитрий 
2
75 
Шуман Константин 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:08:11,9 Шуман Константин 
3
105 
Ислентьев Игорь 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:08:12,9 Ислентьев Игорь 
4
65 
Доронин Илья 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:08:18,8 Доронин Илья 
5
69 
Захаров Александр 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:08:26,5 Захаров Александр 
6
95 
Иван Горецкий 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:08:41,9 Иван Горецкий 
7
79 
Дорошенко Данил 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:08:46,7 Дорошенко Данил 
8
113 
Крушинин Иван 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:08:47,7 Крушинин Иван 
9
81 
Киселев Илья 
2005 
МБУ СШ №19  Екатеринбург 00:08:55,0 Киселев Илья 
10
71 
Сергеев Александр 
2004 
МБУ СШ №19  Екатеринбург 00:09:08,0 Сергеев Александр 10 
11
83 
Жильцов Кирилл 
2005 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:09:10,2 Жильцов Кирилл 11 
12
121 
Жердев Максим 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:09:10,9 Жердев Максим 12 
13
98 
Третьяков Иван 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:09:18,4 Третьяков Иван 13 
14
97 
Алексеев Демид 
2005 
МБУ СШ №19  Екатеринбург 00:09:22,6 Алексеев Демид 14 
15
133 
Левин Михаил 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:09:33,6 Левин Михаил 15 
16
134 
Фокин Сергей 
2004 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:09:35,6 Фокин Сергей 16 
17
87 
Пономарев Константин 
2005 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:09:55,2 Пономарев Константин 17 
18
64 
Марков Антон 
2004 
СШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:09:57,6 Марков Антон 18 
19
115 
Куклин Леонид 
2005 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:10:07,4 Куклин Леонид 19 
20
127 
Поцебнев Юрий 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:10:11,6 Поцебнев Юрий 20 
21
136 
Агафонов Максим 
2002 
СШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:10:12,8 Агафонов Максим 21 
22
74 
Устименко Данил 
2004 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:10:13,9 Устименко Данил 22 
23
104 
Некрасов Алексей 
2005 
МБУ СШ №19  Екатеринбург 00:10:17,4 Некрасов Алексей 23 
24
130 
Мельников Владислав 
2004 
МБУ СШ №19  Екатеринбург 00:10:18,6 Мельников Владислав 24 
25
111 
Воробьев Максим 
2004 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:10:23,6 Воробьев Максим 25 
26
99 
Чащин Артем 
2004 
МБУ СШ №19  Екатеринбург 00:10:29,1 Чащин Артем 26 
27
122 
Викулов Александр 
2004 
МБУ СШ №19  Екатеринбург 00:10:29,8 Викулов Александр 27 
28
62 
Лукин Даниил 
2004 
МБУ СШ №19  Екатеринбург 00:10:34,8 Лукин Даниил 28 
29
91 
Андреев Дмитрий 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:10:35,2 Андреев Дмитрий 29 
30
78 
Федченко Андрей 
2004 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:10:35,7 Федченко Андрей 30 
31
61 
Афанасьев Виктор 
2004 
МБУ СШ №19  Екатеринбург 00:10:38,9 Афанасьев Виктор 31 
32
114 
Лайло Артем 
2004 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:10:39,6 Лайло Артем 32 
33
80 
Микляев Павел 
2005 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:10:44,7 Микляев Павел 33 
34
72 
Джесур Нурсултан 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:10:47,5 Джесур Нурсултан 34 
35
84 
Ларионов Глеб 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:10:48,4 Ларионов Глеб 35 
36
70 
Журавлев Григорий 
2004 
МБУ СШ №19  Екатеринбург 00:10:50,1 Журавлев Григорий 36 
37
88 
Коробейников Федор 
2005 
МБУ СШ №19  Екатеринбург 00:10:51,5 Коробейников Федор 37 
38
129 
Есюнин Артем 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:10:52,0 Есюнин Артем 38 
39
137 
Ежов Максим 
2002 
СШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:10:58,8 Ежов Максим 39 
40
135 
Коростелев Илья 
2002 
СШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:11:06,7 Коростелев Илья 40 
41
102 
Юкляевский Григорий 
2006 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:11:09,8 Юкляевский Григорий 41 
42
73 
Губин Сергей 
2004 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:11:18,1 Губин Сергей 42 
43
66 
Астафьев Данил 
2004 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:11:24,3 Астафьев Данил 43 
44
90 
Волков Сергей 
2005 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:11:27,8 Волков Сергей 44 
45
124 
Расхожев Константин 
2004 
МБУ СШ №19  Екатеринбург 00:11:29,5 Расхожев Константин 45 
46
109 
Головин Андрей 
2005 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:11:34,3 Головин Андрей 46 
47
77 
Кропотов Артемий 
2005 
МБУ СШ №19  Екатеринбург 00:11:42,9 Кропотов Артемий 47 
48
131 
Королев Роман 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:11:45,4 Королев Роман 48 
49
112 
Бобров Артемий 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:11:46,2 Бобров Артемий 49 
50
106 
Домнин Кирилл 
2005 
СШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:11:47,0 Домнин Кирилл 50 
51
107 
Туйков Дмитрий 
2004 
СШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:11:48,3 Туйков Дмитрий 51 
52
92 
Макаров Григорий 
2005 
СШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:11:52,1 Макаров Григорий 52 
53
103 
Парфенов Никита 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:11:57,6 Парфенов Никита 53 
54
128 
Гонца Максим 
2004 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:12:11,6 Гонца Максим 54 
55
76 
Буторов Сергей 
2004 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:12:13,8 Буторов Сергей 55 
56
118 
Антонов Егор 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:12:14,8 Антонов Егор 56 
57
120 
Омаров Тимур 
2005 
СШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:12:22,7 Омаров Тимур 57 
58
68 
Буторов Александр 
2004 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:12:27,9 Буторов Александр 58 
59
125 
Гоголев Дмитрий 
2005 
СШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:12:28,7 Гоголев Дмитрий 59 
60
110 
Муратов Артем 
2005 
СШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:12:36,4 Муратов Артем 60 
61
63 
Королев Федор 
2005 
СШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:12:47,0 Королев Федор 61 
62
85 
Микляев Андрей 
2005 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:13:22,6 Микляев Андрей 62 
63
96 
Юферов Роман 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:13:41,2 Юферов Роман 63 
64
94 
Витковский Евгений 
2004 
СШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:14:18,3 Витковский Евгений 64 
65
67 
Пуханов Александр 
2005 
СШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:14:37,1 Пуханов Александр 65 
66
119 
Сюзюмов Иван 
2004 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:14:44,5 Сюзюмов Иван 66 
67
93 
Хомяков Григорий 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:14:55,4 Хомяков Григорий 67 
68
123 
Рыбин Илья 
2004 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:17:41,9 Рыбин Илья 68 
69
126 
Кибирев Егор 
2005 
СШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:18:02,1 Кибирев Егор 69 
70
101 
Мезенцев Игорь 
2004 
СШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:18:03,9 Мезенцев Игорь 70 
71
100 
Бурдейный Михаил 
2004 
СШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:18:45,6 Бурдейный Михаил 71 
 
82 
Махов Егор 
2004 
СШ Виктория  Екатеринбург Не старт. Махов Егор   
 
86 
Авдюшев Данил 
2004 
СШ Виктория  Екатеринбург Не старт. Авдюшев Данил   
 
116 
Татаринов Семен 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург Не старт. Татаринов Семен   
 
117 
Юшков Эрик 
2004 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург Не старт. Юшков Эрик   
 
132 
Булыга Максим 
2004 
СШ Виктория  Екатеринбург Не старт. Булыга Максим   
 
108 
Макушкин Максим 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург  Макушкин Максим