Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области в рамках фестиваля зимних видов спорта «Юный Динамовец» по биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет
17 февраля 2020 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРубеж 1 ЛежаРубеж 2 СтояРубеж 3 ЛежаРубеж 4 СтояШтрафыРезультатИмяМесто
1
84 
Эмер Антон 
2003 
Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:07:29,6 (2) 00:14:25,9 (1) 00:23:33,2 (1) 00:32:46,0 (1) 0 0 2 2 (4)00:37:22,9 Эмер Антон 
2
87 
Егорычев Антон 
2003 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:09:29,5 (13) 00:16:59,5 (3) 00:26:09,2 (5) 00:33:57,7 (2) 2 1 2 1 (6)00:38:08,6 Егорычев Антон 
3
75 
Федоровцев Александр 
2003 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:07:21,9 (1) 00:17:06,0 (4) 00:24:49,1 (2) 00:35:22,4 (4) 0 3 1 4 (8)00:38:32,4 Федоровцев Александр 
4
86 
Климов Алексей 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:10:17,4 (15) 00:18:50,3 (12) 00:26:39,0 (7) 00:35:20,0 (3) 3 2 1 2 (8)00:38:35,2 Климов Алексей 
5
82 
Шарыпов Андрей 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:30,3 (3) 00:18:27,9 (11) 00:25:41,6 (3) 00:36:44,1 (5) 0 4 0 4 (8)00:40:07,4 Шарыпов Андрей 
6
83 
Савичев Александр 
2003 
Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:08:40,0 (9) 00:16:39,3 (2) 00:25:52,7 (4) 00:36:47,7 (6) 1 1 2 4 (8)00:40:21,8 Савичев Александр 
7
73 
Стребко Михаил 
2004 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:14,7 (5) 00:17:52,2 (9) 00:27:25,7 (9) 00:37:56,9 (8) 1 3 3 4 (11)00:40:34,9 Стребко Михаил 
8
91 
Писарев Валерий 
2003 
Снежинск, МОУДО ДЮСШ Олимпия  Челябинская область 00:08:35,9 (7) 00:17:32,1 (6) 00:26:38,6 (6) 00:36:49,3 (7) 1 2 2 3 (8)00:40:47,5 Писарев Валерий 
9
79 
Перонков Алексей 
2003 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:09:08,8 (10) 00:17:50,0 (8) 00:26:42,3 (8) 00:38:35,8 (10) 2 2 2 5 (11)00:41:39,5 Перонков Алексей 
10
92 
Корюков Иван 
2004 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:11:19,8 (21) 00:19:52,7 (15) 00:28:31,8 (12) 00:40:00,8 (17) 4 2 2 5 (13)00:42:06,0 Корюков Иван 10 
11
72 
Ибатуллин Лев 
2003 
Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:10:49,4 (18) 00:20:07,6 (17) 00:29:36,9 (16) 00:39:04,6 (12) 3 2 2 2 (9)00:42:40,6 Ибатуллин Лев 11 
12
88 
Есаулков Георгий 
2004 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:09:19,3 (11) 00:20:01,5 (16) 00:30:03,3 (18) 00:39:58,1 (14) 2 4 3 3 (12)00:42:40,6 Есаулков Георгий 12 
13
94 
Тарабаев Вадим 
2003 
Новоуральск, шк-инт.53  Свердловская область 00:07:43,9 (4) 00:17:15,0 (5) 00:28:13,5 (11) 00:38:08,6 (9) 0 2 3 2 (7)00:42:46,7 Тарабаев Вадим 13 
14
81 
Тарабаев Владимир 
2004 
Новоуральск, шк-инт.53  Свердловская область 00:08:34,0 (6) 00:18:04,7 (10) 00:27:58,2 (10) 00:38:55,3 (11) 1 2 2 3 (8)00:43:14,7 Тарабаев Владимир 14 
15
77 
Вагин Егор 
2004 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:11:33,6 (22) 00:20:32,4 (18) 00:28:43,2 (13) 00:39:59,5 (15) 4 2 1 4 (11)00:43:14,7 Вагин Егор 15 
16
80 
Аристов Никита 
2004 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:08:38,9 (8) 00:17:40,0 (7) 00:29:19,9 (15) 00:39:44,3 (13) 1 2 4 3 (10)00:43:31,5 Аристов Никита 16 
17
74 
Арефьев Данил 
2003 
Нижний Тагил, СШОР Юпитер  Свердловская область 00:09:57,3 (14) 00:19:17,9 (13) 00:29:49,4 (17) 00:40:07,2 (18) 2 2 3 3 (10)00:43:32,8 Арефьев Данил 17 
18
76 
Краснобояров Константин 
2003 
Снежинск, МОУДО ДЮСШ Олимпия  Челябинская область 00:12:56,3 (23) 00:22:01,5 (20) 00:31:00,2 (19) 00:40:00,2 (16) 5 2 2 2 (11)00:43:56,3 Краснобояров Константин 18 
19
71 
Рябов Сергей 
2003 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:09:28,2 (12) 00:19:30,7 (14) 00:28:58,9 (14) 00:41:17,7 (19) 2 3 2 5 (12)00:44:17,0 Рябов Сергей 19 
20
89 
Грисюк Евгений 
2004 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:10:30,2 (16) 00:21:27,9 (19) 00:31:06,0 (20) 00:42:29,8 (20) 3 4 2 4 (13)00:45:25,3 Грисюк Евгений 20 
21
85 
Бусаров Илья 
2003 
Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:10:48,9 (17) 00:23:28,6 (23) 00:32:17,1 (21) 00:43:57,0 (21) 3 5 1 4 (13)00:46:57,9 Бусаров Илья 21 
22
78 
Журавлев Юрий 
2004 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:10:51,1 (19) 00:22:15,5 (21) 00:32:55,4 (22) 00:45:29,5 (22) 3 4 3 5 (15)00:47:48,8 Журавлев Юрий 22 
23
90 
Ренёв Андрей 
2004 
Нижний Тагил, СШОР Юпитер  Свердловская область 00:10:56,5 (20) 00:23:18,6 (22) 00:36:02,6 (23) 00:47:41,5 (23) 3 5 5 4 (17)00:49:39,8 Ренёв Андрей 23 
 
93 
Бенин Алексей 
2004 
Нижний Тагил, СШОР Юпитер  Свердловская область      Не старт. Бенин Алексей