Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области в рамках Фестиваля зимних видов спорта "Юный динамовец" по лыжным гонкам юношей девушек
18 февраля 2020 г АНО УСБ "Динамо"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2РезультатИмяМесто
1
114 
Корюков Иван 
2004 
НФ ГАПОУ СО УОР№1  Новоуральск 00:00:32,6 (11) 00:06:49,4 (2) 00:12:43,9 Корюков Иван 
2
112 
Стебко Михаил 
2004 
ГАПОУ СО УОР№1  Екатеринбург 00:00:29,2 (1) 00:06:44,6 (1) 00:12:45,8 Стебко Михаил 
3
115 
Есаулков Георгий 
2004 
НФ ГАПОУ СО УОР№1  Новоуральск 00:00:33,5 (21) 00:06:56,7 (3) 00:13:11,2 Есаулков Георгий 
4
79 
Вялых Дмитрий 
2004 
ГАУ СО СШОР Уктуские горы  Екатеринбург 00:00:33,0 (17) 00:06:57,3 (4) 00:13:16,3 Вялых Дмитрий 
5
98 
Начаров Игнат 
2005 
МАУ СШ Сухой Лог  Сухой Лог 00:00:31,1 (5) 00:07:11,5 (5) 00:13:38,6 Начаров Игнат 
6
68 
Захаров Александр 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:00:30,6 (2) 00:07:23,5 (13) 00:13:52,4 Захаров Александр 
7
75 
Вагин Егор 
2004 
НФ ГАПОУ СО УОР№1  Новоуральск 00:00:33,3 (19) 00:07:15,5 (7) 00:13:56,9 Вагин Егор 
8
82 
Доронин Илья 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:00:32,9 (13) 00:07:21,2 (11) 00:13:58,2 Доронин Илья 
9
67 
Крушинин Иван 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:00:33,5 (20) 00:07:14,7 (6) 00:13:58,3 Крушинин Иван 
10
107 
Грисюк Евгений 
2004 
НФ ГАПОУ СО УОР№1  Новоуральск 00:00:31,4 (7) 00:07:21,3 (12) 00:14:01,0 Грисюк Евгений 10 
11
97 
Ислентьев Игорь 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:00:30,7 (3) 00:07:17,9 (9) 00:14:03,9 Ислентьев Игорь 11 
12
91 
Панькин Алексей 
2004 
ГАСУ СО СШОР им. Я.И. Рыжкова  Сысерть 00:00:36,1 (38) 00:07:31,1 (21) 00:14:05,0 Панькин Алексей 12 
13
127 
Степанидин Платон 
2004 
ГАПОУ СО УОР№1  Екатеринбург 00:00:30,8 (4) 00:07:18,5 (10) 00:14:05,4 Степанидин Платон 13 
14
113 
Сайбель Андрей 
2005 
МБУ СШ ГО Богданович  Богданович 00:00:34,8 (29) 00:07:28,8 (18) 00:14:06,7 Сайбель Андрей 14 
15
64 
Жердев Максим 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:00:32,4 (10) 00:07:26,1 (16) 00:14:10,0 Жердев Максим 15 
16
74 
Никулин Григорий 
2005 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:00:35,0 (31) 00:07:25,8 (15) 00:14:14,9 Никулин Григорий 16 
17
117 
Чегодаев Никита 
2005 
ГАСУ СО СШОР им. Я.И. Рыжкова  Сысерть 00:00:32,6 (12) 00:07:28,9 (19) 00:14:15,8 Чегодаев Никита 17 
18
105 
Галкин Матвей 
2004 
МБУ СШ ГО Богданович  Богданович 00:00:37,2 (43) 00:07:34,9 (24) 00:14:18,1 Галкин Матвей 18 
19
62 
Куликов Сергей 
2004 
ГАСУ СО СШОР им. Я.И. Рыжкова  Сысерть 00:00:32,2 (8) 00:07:24,7 (14) 00:14:21,4 Куликов Сергей 19 
20
85 
Дорошенко Данил 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:00:33,0 (15) 00:07:32,9 (22) 00:14:22,5 Дорошенко Данил 20 
21
90 
Краюхин Никита 
2005 
МАУ ДО ДЮССШ  Красноуфимск 00:00:33,8 (23)  00:14:29,2 Краюхин Никита 21 
22
116 
Киртьянов Роман 
2004 
ГАСУ СО СШОР им. Я.И. Рыжкова  Сысерть 00:00:32,2 (9) 00:07:30,9 (20) 00:14:30,7 Киртьянов Роман 22 
23
128 
Рагимханов Асим 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:00:34,3 (27) 00:07:28,3 (17) 00:14:30,9 Рагимханов Асим 23 
24
69 
Черепанов Евгений 
2005 
МБУ СШ ГО Богданович  Богданович 00:00:33,2 (18) 00:07:16,2 (8) 00:14:44,6 Черепанов Евгений 24 
25
88 
Макушкин Максим 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург   00:14:45,2 Макушкин Максим 25 
26
93 
Рычков Матвей 
2005 
МАОУ ДО ДЮСШ  Туринск 00:00:34,2 (25) 00:07:39,2 (25) 00:14:49,3 Рычков Матвей 26 
27
72 
Коньков Богдан 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:00:37,6 (45) 00:07:56,4 (33) 00:14:52,1 Коньков Богдан 27 
28
121 
Коршунов Михаил 
2004 
ГАСУ СО СШОР им. Я.И. Рыжкова  Сысерть 00:00:31,3 (6) 00:07:45,9 (26) 00:14:56,8 Коршунов Михаил 28 
29
70 
Татаринов Семен 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:00:38,6 (49) 00:07:57,4 (34) 00:14:58,5 Татаринов Семен 29 
30
120 
Третьяков Иван 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:00:35,1 (32) 00:08:01,5 (38) 00:15:00,5 Третьяков Иван 30 
31
111 
Черногородов Даниил 
2005 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:00:34,2 (26) 00:07:48,1 (27) 00:15:01,7 Черногородов Даниил 31 
32
78 
Кальсин Сергей 
2005 
ГАСУ СО СШОР им. Я.И. Рыжкова  Сысерть 00:00:37,8 (46) 00:07:51,0 (30) 00:15:03,3 Кальсин Сергей 32 
33
80 
Сафронов Максим 
2005 
МАОУ ДО ДЮСШ  Туринск 00:00:33,0 (16) 00:07:54,9 (32) 00:15:09,2 Сафронов Максим 33 
34
102 
Гордеев Константин 
2005 
ГАСУ СО СШОР им. Я.И. Рыжкова  Сысерть 00:00:34,9 (30) 00:07:58,8 (35) 00:15:11,3 Гордеев Константин 34 
35
99 
Глухов Никита 
2005 
ГАСУ СО СШОР им. Я.И. Рыжкова  Сысерть 00:00:34,0 (24) 00:07:53,8 (31) 00:15:13,6 Глухов Никита 35 
36
103 
Поцебнев Юрий 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:00:34,7 (28) 00:07:59,1 (36) 00:15:25,8 Поцебнев Юрий 36 
37
101 
Мальцев Дмитрий 
2005 
МБУ СШ ГО Богданович  Богданович 00:00:35,7 (36) 00:07:50,7 (29) 00:15:26,0 Мальцев Дмитрий 37 
38
125 
Холуев Иван 
2004 
ГАСУ СО СШОР им. Я.И. Рыжкова  Сысерть 00:00:33,6 (22) 00:08:00,0 (37) 00:15:35,4 Холуев Иван 38 
39
95 
Жильцов Кирилл 
2005 
ДЮСШ Кристал  Екатеринбург 00:00:37,5 (44) 00:08:20,2 (40) 00:15:53,1 Жильцов Кирилл 39 
40
87 
Ануфриев Кирилл 
2004 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышлов 00:00:35,9 (37) 00:08:21,3 (41) 00:16:16,5 Ануфриев Кирилл 40 
41
63 
Журавлев Кирилл 
2005 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:00:36,5 (40) 00:08:24,0 (42) 00:16:16,5 Журавлев Кирилл 41 
42
77 
Киселев Егор 
2005 
МБУ СШ ГО Богданович  Богданович 00:00:37,0 (41) 00:08:31,5 (45) 00:16:18,2 Киселев Егор 42 
43
86 
Расторгуев Никита 
2005 
ДЮСШ Дельфин  Арамиль 00:00:35,1 (33) 00:08:28,4 (44) 00:16:19,1 Расторгуев Никита 43 
44
66 
Харин Кирилл 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:00:40,2 (52) 00:08:33,6 (46) 00:16:30,1 Харин Кирилл 44 
45
92 
Квашнин Дмитрий 
2004 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышлов 00:00:32,9 (14) 00:08:06,1 (39) 00:16:35,2 Квашнин Дмитрий 45 
46
118 
Баранов Данил 
2004 
МБУ СШ ГО Богданович  Богданович 00:00:37,1 (42) 00:08:42,7 (48) 00:16:46,8 Баранов Данил 46 
47
130 
Швецов Сергей 
2005 
МБУ СШ ГО Богданович  Богданович 00:00:38,4 (48) 00:08:46,7 (49) 00:16:47,2 Швецов Сергей 47 
48
129 
Шумихин Дмитрий 
2004 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:00:39,6 (50) 00:08:38,5 (47) 00:16:52,6 Шумихин Дмитрий 48 
49
81 
Микляев Павел 
2005 
ДЮСШ Кристал  Екатеринбург 00:00:42,0 (57) 00:09:07,3 (51) 00:16:59,9 Микляев Павел 49 
50
108 
Джесур Нурсултан 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:00:41,0 (55) 00:08:51,5 (50) 00:17:04,5 Джесур Нурсултан 50 
51
100 
Пономарев Констанитин 
2005 
ДЮСШ Кристал  Екатеринбург 00:00:40,5 (53) 00:08:27,5 (43) 00:17:11,8 Пономарев Констанитин 51 
52
124 
Ларионов Глеб 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:00:40,8 (54)  00:17:46,1 Ларионов Глеб 52 
53
119 
Есюнин Артем 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:00:38,4 (47) 00:09:16,6 (52) 00:17:53,3 Есюнин Артем 53 
54
122 
Андреев Дмитрий 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:09:12,5 (60)  00:18:06,3 Андреев Дмитрий 54 
55
65 
Брытков Евгений 
2004 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:00:39,7 (51) 00:09:31,4 (54) 00:18:15,4 Брытков Евгений 55 
56
104 
Куклин Леонид 
2005 
ДЮСШ Кристал  Екатеринбург 00:00:35,6 (35) 00:09:28,0 (53) 00:18:26,2 Куклин Леонид 56 
57
106 
Устименко Данил 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:00:41,4 (56) 00:09:46,4 (55) 00:18:53,8 Устименко Данил 57 
58
126 
Антонов Егор 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:00:44,9 (59) 00:10:24,8 (56) 00:19:58,7 Антонов Егор 58 
59
84 
Гараев Вадим 
2005 
ДЮСШ Дельфин  Арамиль 00:00:44,7 (58) 00:11:06,7 (57) 00:21:17,5 Гараев Вадим 59 
 
94 
Журавлев Юрий 
2004 
НФ ГАПОУ СО УОР№1  Новоуральск 00:00:36,3 (39) 00:07:34,7 (23) Не старт. Журавлев Юрий   
 
83 
Кожевников Егор 
2005 
ДЮСШ  Карпинск 00:00:35,4 (34) 00:07:49,0 (28) Не старт. Кожевников Егор   
 
61 
Парфенов Никита 
2004 
ДЮСШ Кристал  Екатеринбург   Не старт. Парфенов Никита   
 
71 
Холоднов Алексей 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург   Не старт. Холоднов Алексей   
 
73 
Шумилов Денис 
2004 
МБУ СШ ГО Богданович  Богданович   Не старт. Шумилов Денис   
 
76 
Дербышев Илья 
2004 
ГАСУ СО СШОР им. Я.И. Рыжкова  Сысерть   Не старт. Дербышев Илья   
 
89 
Аптер Владимир 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург   Не старт. Аптер Владимир   
 
96 
Панов Артем 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург   Не старт. Панов Артем   
 
109 
Левин Михаил 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург   Не старт. Левин Михаил   
 
110 
Махов Егор 
2004 
МБУ СШ Виктория  Екатеринбург   Не старт. Махов Егор   
 
123 
Кирилов Владислав 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург   Не старт. Кирилов Владислав   
 
131 
Кожевников Егор 
2004 
ДЮСШ  Карпинск   Не старт. Кожевников Егор