Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области в рамках Фестиваля зимних видов спорта "Юный динамовец" по лыжным гонкам юношей девушек
20 февраля 2020 г АНО УСБ "Динамо"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2РезультатИмяМесто
1
54 
Ислентьев Игорь 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:00:35,0 (1) 00:07:51,3 (1) 00:15:00,2 Ислентьев Игорь 
2
112 
Вялых Дмитрий 
2004 
ГАУ СО СШОР Уктуские горы  Екатеринбург 00:00:36,0 (5) 00:07:56,0 (2) 00:15:11,9 Вялых Дмитрий 
3
75 
Доронин Илья 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:00:35,2 (2) 00:08:04,1 (3) 00:15:19,2 Доронин Илья 
4
51 
Крушинин Иван 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:00:36,5 (9) 00:08:17,1 (6) 00:15:43,2 Крушинин Иван 
5
64 
Кирилов Владислав 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:00:35,5 (3) 00:08:20,4 (8) 00:15:51,4 Кирилов Владислав 
6
56 
Степанидин Платон 
2004 
ГАПОУ СО УОР№1  Екатеринбург 00:00:36,5 (7) 00:08:19,0 (7) 00:15:51,9 Степанидин Платон 
7
90 
Черепанов Евгений 
2005 
МБУ СШ ГО Богданович  Богданович 00:00:37,5 (12) 00:08:15,3 (4) 00:15:55,0 Черепанов Евгений 
8
74 
Никулин Григорий 
2005 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:00:38,7 (20) 00:08:28,6 (12) 00:15:57,5 Никулин Григорий 
9
89 
Баталов Александр 
2005 
ГАСУ СО СШОР им. Я.И. Рыжкова  Сысерть 00:00:41,3 (28) 00:08:25,7 (11) 00:16:02,0 Баталов Александр 
10
55 
Черногородов Даниил 
2005 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:00:38,0 (16) 00:08:25,3 (10) 00:16:02,8 Черногородов Даниил 10 
11
92 
Дорошенко Данил 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:00:35,7 (4) 00:08:15,4 (5) 00:16:03,5 Дорошенко Данил 11 
12
79 
Воробьев Артем 
2004 
ГАСУ СО СШОР им. Я.И. Рыжкова  Сысерть 00:00:39,7 (23) 00:08:31,0 (13) 00:16:04,3 Воробьев Артем 12 
13
63 
Сайбель Андрей 
2005 
МБУ СШ ГО Богданович  Богданович 00:00:38,3 (19) 00:08:35,8 (14) 00:16:10,8 Сайбель Андрей 13 
14
69 
Захаров Александр 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:00:37,2 (11) 00:08:38,4 (17) 00:16:16,2 Захаров Александр 14 
15
59 
Куликов Сергей 
2004 
ГАСУ СО СШОР им. Я.И. Рыжкова  Сысерть 00:00:36,5 (8) 00:08:25,2 (9) 00:16:17,4 Куликов Сергей 15 
16
76 
Зудихин Владислав 
2005 
ГАСУ СО СШОР им. Я.И. Рыжкова  Сысерть 00:00:43,8 (38) 00:08:38,8 (19) 00:16:17,9 Зудихин Владислав 16 
17
52 
Макушкин Максим 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:00:37,9 (15) 00:08:38,4 (18) 00:16:23,4 Макушкин Максим 17 
18
66 
Панькин Алексей 
2004 
ГАСУ СО СШОР им. Я.И. Рыжкова  Сысерть 00:00:42,8 (34) 00:08:47,4 (26) 00:16:23,8 Панькин Алексей 18 
19
71 
Квашнин Дмитрий 
2004 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышлов 00:00:37,9 (14) 00:08:38,2 (16) 00:16:23,9 Квашнин Дмитрий 19 
20
70 
Третьяков Иван 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:00:42,4 (31) 00:08:54,1 (29) 00:16:26,6 Третьяков Иван 20 
21
53 
Галкин Матвей 
2004 
МБУ СШ ГО Богданович  Богданович 00:00:36,7 (10) 00:08:38,8 (20) 00:16:29,1 Галкин Матвей 21 
22
104 
Емелин Максим 
2005 
ГАСУ СО СШОР им. Я.И. Рыжкова  Сысерть 00:00:43,3 (36) 00:08:55,3 (30) 00:16:31,9 Емелин Максим 22 
23
93 
Гордеев Константин 
2005 
ГАСУ СО СШОР им. Я.И. Рыжкова  Сысерть 00:00:40,9 (26) 00:08:46,8 (25) 00:16:32,0 Гордеев Константин 23 
24
85 
Сафронов Максим 
2005 
МАОУ ДО ДЮСШ  Туринск 00:00:38,2 (18) 00:08:42,6 (23) 00:16:32,3 Сафронов Максим 24 
25
102 
Начаров Игнат 
2005 
МАУ СШ Сухой Лог  Сухой Лог 00:00:36,2 (6) 00:08:36,6 (15) 00:16:32,4 Начаров Игнат 25 
26
58 
Рычков Матвей 
2005 
МАОУ ДО ДЮСШ  Туринск 00:00:39,0 (21) 00:08:41,8 (21) 00:16:34,9 Рычков Матвей 26 
27
107 
Глухов Никита 
2005 
ГАСУ СО СШОР им. Я.И. Рыжкова  Сысерть 00:00:37,6 (13) 00:08:43,2 (24) 00:16:40,7 Глухов Никита 27 
28
78 
Татаринов Семен 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:00:43,7 (37) 00:08:55,9 (31) 00:16:46,2 Татаринов Семен 28 
29
95 
Ануфриев Кирилл 
2004 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышлов 00:00:41,5 (30) 00:08:42,0 (22) 00:16:47,0 Ануфриев Кирилл 29 
30
100 
Кальсин Сергей 
2005 
ГАСУ СО СШОР им. Я.И. Рыжкова  Сысерть 00:00:42,7 (33) 00:08:49,2 (27) 00:16:49,4 Кальсин Сергей 30 
31
97 
Мальцев Дмитрий 
2005 
МБУ СШ ГО Богданович  Богданович 00:00:40,8 (25) 00:08:53,7 (28) 00:17:15,3 Мальцев Дмитрий 31 
32
84 
Дербышев Илья 
2004 
ГАСУ СО СШОР им. Я.И. Рыжкова  Сысерть 00:00:46,5 (43) 00:09:13,8 (33) 00:17:25,0 Дербышев Илья 32 
33
109 
Чегодаев Никита 
2005 
ГАСУ СО СШОР им. Я.И. Рыжкова  Сысерть 00:00:39,2 (22) 00:09:02,4 (32) 00:17:25,7 Чегодаев Никита 33 
34
61 
Поцебнев Юрий 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:00:38,0 (17) 00:09:18,6 (35) 00:17:48,4 Поцебнев Юрий 34 
35
103 
Жильцов Кирилл 
2005 
ДЮСШ Кристал  Екатеринбург 00:00:41,2 (27) 00:09:14,1 (34) 00:17:51,6 Жильцов Кирилл 35 
36
101 
Пономарев Констанитин 
2005 
ДЮСШ Кристал  Екатеринбург 00:00:49,6 (45) 00:09:29,8 (38) 00:17:51,6 Пономарев Констанитин 36 
37
110 
Журавлев Кирилл 
2005 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:00:41,4 (29) 00:09:21,2 (36) 00:18:04,4 Журавлев Кирилл 37 
38
88 
Киселев Егор 
2005 
МБУ СШ ГО Богданович  Богданович 00:00:40,7 (24) 00:09:40,9 (39) 00:18:17,5 Киселев Егор 38 
39
60 
Брытков Евгений 
2004 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:00:42,6 (32) 00:09:28,8 (37) 00:18:18,3 Брытков Евгений 39 
40
105 
Андреев Дмитрий 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:00:44,3 (40) 00:09:56,5 (40) 00:19:08,5 Андреев Дмитрий 40 
41
62 
Устименко Данил 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:00:45,0 (41) 00:10:14,9 (42) 00:19:15,0 Устименко Данил 41 
42
72 
Расторгуев Никита 
2005 
ДЮСШ Дельфин  Арамиль 00:00:47,7 (44) 00:10:24,9 (44) 00:19:15,6 Расторгуев Никита 42 
43
108 
Есюнин Артем 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:00:43,9 (39) 00:09:59,5 (41) 00:19:17,9 Есюнин Артем 43 
44
106 
Куклин Леонид 
2005 
ДЮСШ Кристал  Екатеринбург 00:00:45,2 (42) 00:10:16,7 (43) 00:19:25,4 Куклин Леонид 44 
45
96 
Микляев Павел 
2005 
ДЮСШ Кристал  Екатеринбург 00:00:50,0 (47) 00:10:27,1 (46) 00:19:36,5 Микляев Павел 45 
46
94 
Ларионов Глеб 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:00:43,1 (35) 00:10:26,7 (45) 00:19:53,7 Ларионов Глеб 46 
47
99 
Шумихин Дмитрий 
2004 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:00:57,8 (49) 00:10:30,6 (47) 00:20:17,7 Шумихин Дмитрий 47 
48
57 
Антонов Егор 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:00:50,5 (48) 00:11:18,9 (48) 00:21:32,9 Антонов Егор 48 
49
86 
Гараев Вадим 
2005 
ДЮСШ Дельфин  Арамиль 00:00:49,9 (46) 00:12:02,4 (49) 00:22:59,0 Гараев Вадим 49 
 
65 
Панов Артем 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург   Не старт. Панов Артем   
 
67 
Швецов Сергей 
2005 
МБУ СШ ГО Богданович  Богданович   Не старт. Швецов Сергей   
 
68 
Баранов Данил 
2004 
МБУ СШ ГО Богданович  Богданович   Не старт. Баранов Данил   
 
73 
Киртьянов Роман 
2004 
ГАСУ СО СШОР им. Я.И. Рыжкова  Сысерть   Не старт. Киртьянов Роман   
 
77 
Левин Михаил 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург   Не старт. Левин Михаил   
 
80 
Аптер Владимир 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург   Не старт. Аптер Владимир   
 
81 
Парфенов Никита 
2004 
ДЮСШ Кристал  Екатеринбург   Не старт. Парфенов Никита   
 
82 
Холуев Иван 
2004 
ГАСУ СО СШОР им. Я.И. Рыжкова  Сысерть   Не старт. Холуев Иван   
 
83 
Коньков Богдан 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург   Не старт. Коньков Богдан   
 
87 
Жердев Максим 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург   Не старт. Жердев Максим   
 
91 
Джесур Нурсултан 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург   Не старт. Джесур Нурсултан   
 
98 
Коршунов Михаил 
2004 
ГАСУ СО СШОР им. Я.И. Рыжкова  Сысерть   Не старт. Коршунов Михаил   
 
111 
Махов Егор 
2004 
МБУ СШ Виктория  Екатеринбург   Не старт. Махов Егор   
 
113 
Краюхин Никита 
2005 
МАУ ДО ДЮССШ  Красноуфимск   Не старт. Краюхин Никита