Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области в рамках фестиваля зимних видов спорта «Юный Динамовец» по биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет
19 февраля 2020 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2ШтрафыРезультатИмяМесто
1
62 
Климов Алексей 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:19,5 (1) 00:14:57,3 (1) 1 3 (4)00:20:01,3 Климов Алексей 
2
59 
Шарыпов Андрей 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:06,2 (4) 00:15:03,5 (2) 2 1 (3)00:20:14,0 Шарыпов Андрей 
3
55 
Есаулков Георгий 
2004 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:08:07,0 (5) 00:15:37,7 (4) 2 2 (4)00:21:00,5 Есаулков Георгий 
4
58 
Эмер Антон 
2003 
Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:07:55,8 (2) 00:15:31,3 (3) 1 1 (2)00:21:18,8 Эмер Антон 
5
67 
Стребко Михаил 
2004 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:28,0 (9)  3 2 (5)00:21:32,3 Стребко Михаил 
6
56 
Перонков Алексей 
2003 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:08:48,4 (14) 00:16:20,5 (7) 4 2 (6)00:21:44,1 Перонков Алексей 
7
63 
Краснобояров Константин 
2003 
Снежинск, МОУДО ДЮСШ Олимпия  Челябинская область 00:08:11,1 (6)  2 3 (5)00:21:51,2 Краснобояров Константин 
8
71 
Рябов Сергей 
2003 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:16:29,5 (21)  4 2 (6)00:21:59,3 Рябов Сергей 
9
69 
Савичев Александр 
2003 
Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:08:19,5 (7) 00:16:18,7 (6) 2 2 (4)00:22:04,3 Савичев Александр 
10
54 
Грисюк Евгений 
2004 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:07:56,8 (3) 00:16:17,1 (5) 1 3 (4)00:22:13,6 Грисюк Евгений 10 
11
66 
Писарев Валерий 
2003 
Снежинск, МОУДО ДЮСШ Олимпия  Челябинская область 00:08:32,7 (10) 00:16:34,0 (8) 2 2 (4)00:22:30,6 Писарев Валерий 11 
12
57 
Корюков Иван 
2004 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:08:26,6 (8) 00:17:21,8 (9) 3 5 (8)00:22:31,3 Корюков Иван 12 
13
51 
Журавлев Юрий 
2004 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:08:43,4 (13) 00:17:40,9 (11) 2 3 (5)00:23:33,5 Журавлев Юрий 13 
14
70 
Арефьев Данил 
2003 
Нижний Тагил, СШОР Юпитер  Свердловская область 00:08:41,8 (12) 00:17:29,1 (10) 2 3 (5)00:23:41,3 Арефьев Данил 14 
15
61 
Вагин Егор 
2004 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:08:41,5 (11) 00:18:12,2 (13) 3 5 (8)00:23:53,8 Вагин Егор 15 
16
53 
Ренёв Андрей 
2004 
Нижний Тагил, СШОР Юпитер  Свердловская область 00:09:34,1 (18) 00:17:44,1 (12) 3 1 (4)00:24:12,1 Ренёв Андрей 16 
17
74 
Тарабаев Владимир 
2004 
Новоуральск, шк-инт.53  Свердловская область 00:09:33,2 (17) 00:18:38,5 (15) 4 3 (7)00:24:58,6 Тарабаев Владимир 17 
18
68 
Бусаров Илья 
2003 
Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:09:04,0 (15) 00:18:16,0 (14) 2 2 (4)00:25:18,6 Бусаров Илья 18 
19
60 
Тарабаев Вадим 
2003 
Новоуральск, шк-инт.53  Свердловская область 00:09:42,8 (19) 00:19:11,8 (17) 4 4 (8)00:25:27,7 Тарабаев Вадим 19 
20
64 
Ибатуллин Лев 
2003 
Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:09:23,7 (16) 00:19:04,6 (16) 3 4 (7)00:26:01,4 Ибатуллин Лев 20 
21
65 
Бенин Алексей 
2004 
Нижний Тагил, СШОР Юпитер  Свердловская область 00:10:03,3 (20) 00:19:47,0 (18) 2 2 (4)00:27:04,2 Бенин Алексей 21 
 
52 
Аристов Никита 
2004 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область    Не старт. Аристов Никита   
 
72 
Федоровцев Александр 
2003 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область    Не старт. Федоровцев Александр   
 
73 
Егорычев Антон 
2003 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область    Не старт. Егорычев Антон