Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек13-14 лет на призы экипировочного центра Е Дементьева
22 февраля 2020 г г Екатеринбург АНО ЛБ УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
18 
Корякина Анна 
2006 
СШОР  Краснотурьинск 00:10:18,6 Корякина Анна 
2
15 
Устинова Милана 
2006 
МАОУ ДО ДЮСШ  Карпинск 00:10:19,6 Устинова Милана 
3
11 
Глухова Дарья 
2006 
МАОУ ДО ДЮСШ  Карпинск 00:10:25,0 Глухова Дарья 
4
30 
Дрянина Анастасия 
2007 
МБОУ ПГО ООШ с Курганово  Полевской 00:10:31,2 Дрянина Анастасия 
5
24 
Гайнитдинова Ирина 
2006 
СОШ 29  Ревда 00:10:31,5 Гайнитдинова Ирина 
6
20 
Резникова Екатерина 
2006 
СШОР  Краснотурьинск 00:10:39,1 Резникова Екатерина 
7
14 
Решеткова Софья 
2007 
Старт  Первоуральск 00:10:40,0 Решеткова Софья 
8
25 
Макушева Ксения 
2006 
СОШ 29  Ревда 00:10:49,5 Макушева Ксения 
9
36 
Петренко Алина 
2007 
СОШ 14  В Салда 00:10:52,8 Петренко Алина 
10
21 
Быковская Ева 
2006 
МБУ СШ №19  Екатеринбург 00:11:00,1 Быковская Ева 10 
11
16 
Беспамятных Карелия 
2006 
МБУ СШ №19  Екатеринбург 00:11:00,7 Беспамятных Карелия 11 
12
13 
Цумарова Валерия 
2006 
МАОУ ДО ДЮСШ  Карпинск 00:11:01,6 Цумарова Валерия 12 
13
19 
Гринвальд Александра 
2006 
СШОР  Краснотурьинск 00:11:02,9 Гринвальд Александра 13 
14
47 
Гаврилова Дарья 
2006 
СШОР  Краснотурьинск 00:11:03,8 Гаврилова Дарья 14 
15
29 
Копылова Кристина 
2006 
ЦСС Улыбка-МАУ СОШ 13  Серов 00:11:06,5 Копылова Кристина 15 
16
17 
Мазурина Анжела 
2006 
МБОУ ПГО ООШ с Курганово  Полевской 00:11:11,7 Мазурина Анжела 16 
17
27 
Шпакова Татьяна 
2006 
МБУ СШ Виктория  Екатеринбург 00:11:14,0 Шпакова Татьяна 17 
18
22 
Галива Алина 
2006 
СОШ 40  Новоуральск 00:11:14,7 Галива Алина 18 
19
72 
Мишкалева Вера 
2006 
Лицей 135  Екатеринбург 00:11:14,7 Мишкалева Вера 19 
20
40 
Кудинова Дарья 
2006 
СШ  Красноуральск 00:11:15,2 Кудинова Дарья 20 
21
12 
Есаулкова Альвина 
2007 
СШОР  Краснотурьинск 00:11:16,4 Есаулкова Альвина 21 
22
84 
Проскурня Екатерина 
2006 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:11:18,6 Проскурня Екатерина 22 
23
23 
Корепанова Ольга 
2006 
СОШ 91  Екатеринбург 00:11:21,1 Корепанова Ольга 23 
24
28 
Семейкина Виктория 
2006 
СОШ 2  Туринск 00:11:23,5 Семейкина Виктория 24 
25
85 
Мисилова Мария 
2007 
МБОУ ПГО ООШ с Курганово  Полевской 00:11:24,2 Мисилова Мария 25 
26
26 
Шулепова Ксения 
2006 
СОШ 40  Новоуральск 00:11:26,5 Шулепова Ксения 26 
27
Банных Екатерина 
2006 
МБОУ ПГО ООШ с Курганово  Полевской 00:11:27,6 Банных Екатерина 27 
28
62 
Шевцова Мария 
2006 
МАУ СОШ №6  Кушва 00:11:29,7 Шевцова Мария 28 
29
57 
Агафонова Мария 
2006 
МАУ СШ  С Лог 00:11:31,0 Агафонова Мария 29 
30
42 
Нигаева Алина 
2007 
ГАУ СО СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:11:35,3 Нигаева Алина 30 
31
56 
Ануфриева Карина 
2007 
ГАУ СО СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:11:41,6 Ануфриева Карина 31 
32
35 
Топорова Анастасия 
2007 
ДЮСШ Ритм  Качканар 00:11:48,7 Топорова Анастасия 32 
33
71 
Жданова Софья 
2007 
ГАУ СО СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:11:49,7 Жданова Софья 33 
34
Смирнова Виктория 
2006 
ДЮСШ  Серов 00:11:53,6 Смирнова Виктория 34 
35
70 
Карпова Ксения 
2007 
СОШ 29  Ревда 00:11:55,9 Карпова Ксения 35 
36
101 
Лукашевич Дарья 
2006 
ДЮСШ  Серов 00:11:57,3 Лукашевич Дарья 36 
37
43 
Клепикова Анна 
2007 
МКОУ СОШ 55  Талица 00:11:57,5 Клепикова Анна 37 
38
33 
Комарова Виктория 
2007 
МБОУ ПГО ООШ с Курганово  Полевской 00:11:58,6 Комарова Виктория 38 
39
44 
Ситникова Полина 
2006 
СОШ 16  Асбест 00:11:59,3 Ситникова Полина 39 
40
58 
Долинова Юлия 
2007 
СОШ 29  Ревда 00:12:00,0 Долинова Юлия 40 
41
87 
Давыдова Арина 
2006 
МАУ СШ  С Лог 00:12:01,3 Давыдова Арина 41 
42
86 
Теплых Евгения 
2007 
МБОУ ПГО ООШ с Курганово  Полевской 00:12:04,4 Теплых Евгения 42 
43
100 
Добрынина Анастасия 
2007 
ДЮСШ  Реж 00:12:07,4 Добрынина Анастасия 43 
44
80 
Кокарева Варвара 
2006 
СОШ 16  Асбест 00:12:08,3 Кокарева Варвара 44 
45
79 
Баркасова Карина 
2007 
ГАУ СО СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:12:08,8 Баркасова Карина 45 
46
59 
Булдакова Мария 
2007 
ГАУ СО СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:12:12,7 Булдакова Мария 46 
47
Носарева Юлия 
2006 
СОШ 23  Дегтярск 00:12:14,3 Носарева Юлия 47 
48
37 
Мороз Дарья 
2007 
МАУ СШ  С Лог 00:12:15,6 Мороз Дарья 48 
49
92 
Вейденбах Ирина 
2007 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:12:20,3 Вейденбах Ирина 49 
50
51 
Колясникова Марина 
2006 
СОШ 29  Ревда 00:12:20,9 Колясникова Марина 50 
51
53 
Рогачева Валерия 
2006 
МКОУ СОШ 55  Талица 00:12:22,3 Рогачева Валерия 51 
52
103 
Краснова Ульяна 
2006 
СОШ 16  Асбест 00:12:24,2 Краснова Ульяна 52 
53
39 
Тишкимбаева Карина 
2007 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:12:24,9 Тишкимбаева Карина 53 
54
61 
Караваева Элина 
2006 
МАУ СОШ №6  Кушва 00:12:26,8 Караваева Элина 54 
55
55 
Шамшурина Анастасия 
2007 
Лицей 135  Екатеринбург 00:12:28,4 Шамшурина Анастасия 55 
56
64 
Чепурова Виктория 
2006 
МКОУ СОШ 55  Талица 00:12:30,8 Чепурова Виктория 56 
57
50 
Шестакова Варвара 
2006 
ДЮСШ  Серов 00:12:30,9 Шестакова Варвара 57 
58
106 
Наговицина Алена 
2007 
ДЮСШ  Реж 00:12:31,7 Наговицина Алена 58 
59
38 
Гусева Виолетта 
2007 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:12:31,9 Гусева Виолетта 59 
60
52 
Зайцева Екатерина 
2007 
СОШ 23  Дегтярск 00:12:33,1 Зайцева Екатерина 60 
61
10 
Кошелева Софья 
2006 
МБУ СШОР Спутник  Н Тагил 00:12:34,9 Кошелева Софья 61 
62
54 
Габитова Алия 
2007 
Лицей 135  Екатеринбург 00:12:35,5 Габитова Алия 62 
63
89 
Воронова Светлана 
2007 
СОШ 23  Дегтярск 00:12:36,8 Воронова Светлана 63 
64
65 
Скрипина Виктория 
2007 
МБУ СШОР Спутник  Н Тагил 00:12:38,5 Скрипина Виктория 64 
65
32 
Анянова Владислава 
2007 
МБУ СШ Виктория  Екатеринбург 00:12:38,6 Анянова Владислава 65 
66
95 
Попова Александра 
2006 
Маяк  Невьянск 00:12:39,2 Попова Александра 66 
67
Васева Виктория 
2007 
  Реж 00:12:40,7 Васева Виктория 67 
68
76 
Каракулова Кристина 
2006 
МКОУ СОШ 55  Талица 00:12:41,6 Каракулова Кристина 68 
69
83 
Шумкова Валерия 
2007 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:12:43,8 Шумкова Валерия 69 
70
93 
Киященко Дарья 
2006 
СШ Старт  Н Тагил 00:12:44,7 Киященко Дарья 70 
71
91 
Мухлынина Полина 
2007 
СОШ 16  Асбест 00:12:50,9 Мухлынина Полина 71 
72
69 
Мелешкевич Виктория 
2007 
МБУ СШОР Спутник  Н Тагил 00:12:53,0 Мелешкевич Виктория 72 
73
63 
Шарапова Мария 
2006 
Маяк  Невьянск 00:12:54,4 Шарапова Мария 73 
74
96 
Грехова Вероника 
2007 
ГАУ СО СШОР Аист  Н Тагил 00:12:58,9 Грехова Вероника 74 
75
82 
Еловских Екатерина 
2007 
МАУ СШ  С Лог 00:12:59,9 Еловских Екатерина 75 
76
45 
Романова Анна 
2007 
Маяк  Невьянск 00:13:04,9 Романова Анна 76 
77
78 
Титова Валерия 
2006 
МАУ ДО ДЮСШ  Североуральск 00:13:13,9 Титова Валерия 77 
78
94 
Беленцова Екатерина 
2006 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:13:14,5 Беленцова Екатерина 78 
79
Худякова Анастасия 
2007 
МАУ СОШ №6  Кушва 00:13:15,1 Худякова Анастасия 79 
80
Головина Анастасия 
2007 
МБУ СШ Виктория  Екатеринбург 00:13:16,3 Головина Анастасия 80 
81
74 
Обоакалова Вероника 
2007 
МАУ СОШ №6  Кушва 00:13:18,4 Обоакалова Вероника 81 
82
99 
Нечеухина Екатерина 
2006 
МБУ СШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:13:19,8 Нечеухина Екатерина 82 
83
67 
Милькова Мария 
2007 
Лицей 135  Екатеринбург 00:13:27,3 Милькова Мария 83 
84
77 
Скакун Елтзавета 
2006 
СШ Старт  Н Тагил 00:13:33,8 Скакун Елтзавета 84 
85
48 
Кокорина Елизавета 
2007 
ДЮСШ Ритм  Качканар 00:13:34,3 Кокорина Елизавета 85 
86
90 
Банщикова Дарья 
2006 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:13:45,9 Банщикова Дарья 86 
87
34 
Зуева Анастасия 
2006 
СОШ 14  В Салда 00:13:46,6 Зуева Анастасия 87 
88
Теплых Полина 
2007 
МАУ СШ  С Лог 00:13:49,2 Теплых Полина 88 
89
98 
Медовщикова Дарья 
2007 
СШ Кировград  Кировград 00:13:53,8 Медовщикова Дарья 89 
90
88 
Боровикова Вероника 
2007 
СОШ 2  Туринск 00:14:00,5 Боровикова Вероника 90 
91
60 
Бондарева Мария 
2007 
СОШ 16  Асбест 00:14:04,4 Бондарева Мария 91 
92
68 
Денисова Анна 
2007 
МБУ СШОР Спутник  Н Тагил 00:14:17,6 Денисова Анна 92 
93
41 
Папулова Валерия 
2006 
МКОУ СОШ 55  Талица 00:14:24,7 Папулова Валерия 93 
94
49 
Быстрых Ольга 
2006 
СОШ 2  Туринск 00:14:29,8 Быстрых Ольга 94 
95
105 
Рогова Екатерина 
2007 
МБУ СШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:14:42,4 Рогова Екатерина 95 
96
102 
Искандарова Юлия 
2007 
СОШ 23  Дегтярск 00:14:43,1 Искандарова Юлия 96 
97
104 
Волосовцева Арина 
2007 
МАУ ДО ДЮСШ  Североуральск 00:14:48,6 Волосовцева Арина 97 
98
97 
Назипова Алина 
2007 
МБУ СШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:14:50,7 Назипова Алина 98 
99
Оконникова Виктория 
2007 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:15:02,0 Оконникова Виктория 99 
100
66 
Шевякова Анастасия 
2007 
ДЮСШ Ритм  Качканар 00:15:05,1 Шевякова Анастасия 100 
101
46 
Астракова Татьяна 
2007 
СОШ 2  Туринск 00:15:09,5 Астракова Татьяна 101 
 
Шабалдина Виктория 
2007 
Лицей 135  Екатеринбург Не старт. Шабалдина Виктория   
 
31 
Крылаткова Виктория 
2006 
МБУ СШ №19  Екатеринбург Не старт. Крылаткова Виктория   
 
73 
Новикова Яна 
2007 
СШ Кировград  Кировград Не старт. Новикова Яна   
 
75 
Некрасова Татьяна 
2007 
МБУ СШ Виктория  Екатеринбург Не старт. Некрасова Татьяна   
 
81 
Бушмакина Анна 
2006 
МБУ СШ №19  Екатеринбург Не старт. Бушмакина Анна