Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Перенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 11-12 лет, на призы Олимпийской чемпионки ЗМС ЗС Амосовой
01 марта 2020 г гЕкатеринбург Стаханова 65
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
135 
Куриленко Евгения 
2008 
СОШ55  Талица 00:05:47,0 Куриленко Евгения 
2
91 
Никулина Анастасия 
2008 
МБУ ПГО ООш Курганово  Полевской 00:05:56,6 Никулина Анастасия 
3
84 
Пивоварова Вера 
2008 
Старт  Первоуральск 00:05:57,7 Пивоварова Вера 
4
139 
Никонова Надежда 
2009 
Снежинка  Артемовский 00:06:03,3 Никонова Надежда 
5
Шипицына Дарья 
2008 
МБУ СШ№19  Екатеринбург 00:06:05,3 Шипицына Дарья 
6
83 
Олькова Мария 
2008 
ГАУ СО СШОР Аист  НТагил 00:06:12,4 Олькова Мария 
7
Сарапулова София 
2008 
Старт  Арти 00:06:12,8 Сарапулова София 
8
86 
Змазова Виктория 
2008 
ООШ 15  Сысерть 00:06:14,0 Змазова Виктория 
9
118 
Унгуряну Ангелина 
2008 
МАУ КГО СОШ1  Кушва 00:06:14,6 Унгуряну Ангелина 
10
49 
Зайцева Арина 
2008 
МАУ СШ  С Лог 00:06:14,7 Зайцева Арина 10 
11
122 
Коротких Александра 
2008 
МАУ КГО СОШ1  Кушва 00:06:17,4 Коротких Александра 11 
12
24 
Шевелева София 
2009 
ДЮСШ  Ирбит 00:06:18,8 Шевелева София 12 
13
96 
Зенкова Екатерина 
2008 
Снежинка  Артемовский 00:06:18,9 Зенкова Екатерина 13 
14
126 
Маштакова Елизавета 
2008 
Снежинка  Артемовский 00:06:22,2 Маштакова Елизавета 14 
15
21 
Михеева Алина 
2008 
СОШ №6  Рефтинский 00:06:22,6 Михеева Алина 15 
16
53 
Сташкевич Полина 
2008 
ГАУ СО СШОР Аист  НТагил 00:06:22,9 Сташкевич Полина 16 
17
64 
Вялых Екатерина 
2008 
Лицей135-ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:06:25,2 Вялых Екатерина 17 
18
76 
Лейпи Валерия 
2008 
МАУ КГО СОШ1  Кушва 00:06:26,1 Лейпи Валерия 18 
19
Шамшурина Елизавета 
2008 
Лицей135-ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:06:27,0 Шамшурина Елизавета 19 
20
134 
Кардаполова Александра 
2008 
ООШ 15  Сысерть 00:06:27,3 Кардаполова Александра 20 
21
50 
Худякова Полина 
2009 
ВСМПО  ВСалда 00:06:27,4 Худякова Полина 21 
22
66 
Воронова Александра 
2008 
СШОР  Краснотурьинск 00:06:28,2 Воронова Александра 22 
23
48 
Тютюнник Станислава 
2008 
СОШ 23  Дегтярск 00:06:28,4 Тютюнник Станислава 23 
24
142 
Ларютина Александра 
2009 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:06:29,0 Ларютина Александра 24 
25
111 
Бочкарева Ангелина 
2008 
МАУ СШ  С Лог 00:06:29,2 Бочкарева Ангелина 25 
26
16 
Шмыкова Елена 
2008 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:06:29,7 Шмыкова Елена 26 
27
72 
Мальшукова Анна 
2008 
ООШ 15  Сысерть 00:06:31,5 Мальшукова Анна 27 
28
10 
Орлова Софья 
2008 
СОШ Калиново  Калиново 00:06:31,7 Орлова Софья 28 
29
25 
Арестова Варвара 
2008 
МКУ ДО ГО Ачитская ДЮСШ  Афанасьевское 00:06:32,5 Арестова Варвара 29 
30
74 
Торгашева Анастасия 
2009 
МКУ ДО ГО Ачитская ДЮСШ  Ачит 00:06:35,3 Торгашева Анастасия 30 
31
47 
Шафикова Азалия 
2008 
Лицей 3 Альянс  Березовскии 00:06:35,7 Шафикова Азалия 31 
32
102 
Чунакова Ксения 
2008 
ООШ 15  Сысерть 00:06:36,3 Чунакова Ксения 32 
33
20 
Прика Арина 
2008 
МАУ СШ  С Лог 00:06:37,2 Прика Арина 33 
34
112 
Шадрина Диана 
2008 
МАУ КГО СОШ1  Кушва 00:06:37,9 Шадрина Диана 34 
35
27 
Рущук Виктория 
2008 
МБУ ПГО ООш Курганово  Полевской 00:06:38,3 Рущук Виктория 35 
36
113 
Тарасова Полина 
2008 
МКУ ДО ГО Ачитская ДЮСШ  Афанасьевское 00:06:38,4 Тарасова Полина 36 
37
104 
Шулакова Полина 
2009 
СШОР  Краснотурьинск 00:06:38,8 Шулакова Полина 37 
38
80 
Медведева Софья 
2009 
МБУ ПГО ООш Курганово  Полевской 00:06:39,0 Медведева Софья 38 
39
116 
Осипова Диана 
2008 
Лицей 3 Альянс  Березовскии 00:06:41,7 Осипова Диана 39 
40
22 
Пушкарева Анастасия 
2008 
Лицей 3 Альянс  Березовскии 00:06:42,1 Пушкарева Анастасия 40 
41
89 
Богомолова Виктория 
2009 
МКОУ ДО ДЮСШ  Тавда 00:06:42,7 Богомолова Виктория 41 
42
45 
Холопова Алекандра 
2008 
МАУ ДО ДЮСШ  Североуральск 00:06:43,6 Холопова Алекандра 42 
43
95 
Гущина Екатерина 
2008 
МАУ СШ  С Лог 00:06:44,0 Гущина Екатерина 43 
44
98 
Носонова Степанида 
2008 
МАУ КГО СОШ1  Кушва 00:06:44,9 Носонова Степанида 44 
45
31 
Крючкова Дарья 
2008 
МКУ ДО ГО Ачитская ДЮСШ  Ачит 00:06:45,3 Крючкова Дарья 45 
46
51 
Кашкарова Арина 
2009 
СОШ135-ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:06:48,2 Кашкарова Арина 46 
47
101 
Веселова Юлия 
2008 
СОШ 23  Дегтярск 00:06:49,8 Веселова Юлия 47 
48
12 
Васильева Дарья 
2008 
МКОУ НС ЦДОД  Н Серги 00:06:50,4 Васильева Дарья 48 
49
38 
Хорош Юлия 
2009 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:06:50,9 Хорош Юлия 49 
50
44 
Васильева Екатерина 
2008 
ДЮСШ  Кмышловский р-н 00:06:51,5 Васильева Екатерина 50 
51
Савалова Тамара 
2008 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:06:52,0 Савалова Тамара 51 
52
71 
Бакина Екатерина 
2008 
СОШ Калиново  Калиново 00:06:52,6 Бакина Екатерина 52 
53
63 
Пахомова Татьяна 
2008 
МБУ ПГО ООш Курганово  Полевской 00:06:53,5 Пахомова Татьяна 53 
54
43 
Чуняева Дарья 
2008 
Лицей135-ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:06:54,3 Чуняева Дарья 54 
55
59 
Черепанова Валерия 
2009 
ООШ 15  Сысерть 00:06:54,4 Черепанова Валерия 55 
56
132 
Григорян Анаид 
2008 
СШ Энергия  Среднеуральск 00:06:55,8 Григорян Анаид 56 
57
52 
Рукина Евгения 
2008 
БМАУ СОК Лидер  Березовский 00:06:56,3 Рукина Евгения 57 
58
115 
Гелашвили Елена 
2008 
ДЮСШ  Ирбит 00:06:57,3 Гелашвили Елена 58 
59
120 
Алешкина Ирина 
2009 
МАУ ДО ДЮСШ  Североуральск 00:06:57,4 Алешкина Ирина 59 
60
Секлецова Ксения 
2009 
Лицей 3 Альянс  Березовскии 00:06:59,1 Секлецова Ксения 60 
61
18 
Берестова Алина 
2008 
МБУ СШ№19  Екатеринбург 00:06:59,6 Берестова Алина 61 
62
57 
Полковенкова Алиса 
2009 
ВСМПО  ВСалда 00:06:59,6 Полковенкова Алиса 62 
63
13 
Громова Карина 
2008 
СОШ Калиново  Калиново 00:07:01,6 Громова Карина 63 
64
93 
Зельдина Вера 
2009 
СШ Родонит  Екатеринбург 00:07:02,9 Зельдина Вера 64 
65
34 
Мазур Кира 
2008 
СШ Родонит  Екатеринбург 00:07:03,1 Мазур Кира 65 
66
123 
Сташкевич Анастасия 
2008 
Лицей135-ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:07:03,6 Сташкевич Анастасия 66 
67
87 
Устинова Полина 
2008 
СШ ГО  Богданович 00:07:04,9 Устинова Полина 67 
68
19 
Смирнова Вероника 
2008 
ГАУ СО СШОР Аист  НТагил 00:07:06,1 Смирнова Вероника 68 
69
26 
Муромцева Диана 
2009 
ВСМПО  ВСалда 00:07:06,2 Муромцева Диана 69 
70
108 
Степанова Елизавета 
2008 
Лицей 3 Альянс  Березовскии 00:07:06,2 Степанова Елизавета 70 
71
56 
Исайцева Юлия 
2008 
МБУ ПГО ООш Курганово  Полевской 00:07:06,8 Исайцева Юлия 71 
72
Спирина Татьяна 
2008 
МКОУ НС ЦДОД  Н Серги 00:07:07,0 Спирина Татьяна 72 
73
60 
Тегенцева Юлия 
2008 
СОШ55  Талица 00:07:07,7 Тегенцева Юлия 73 
74
54 
Кузовкова Анастасия 
2008 
Лицей135-ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:07:09,3 Кузовкова Анастасия 74 
75
77 
Свинина Кира 
2009 
МБУ СШ№19  Екатеринбург 00:07:09,3 Свинина Кира 75 
76
88 
Зуева Елизавета 
2008 
СШОР  Краснотурьинск 00:07:09,7 Зуева Елизавета 76 
77
90 
Чадерина Виктория 
2008 
ДЮСШ  Кмышловский р-н 00:07:13,9 Чадерина Виктория 77 
78
36 
Аксенова Алена 
2009 
СОШ55  Талица 00:07:14,3 Аксенова Алена 78 
79
15 
Дрепко Полина 
2009 
ДЮСШ  Заречный 00:07:14,8 Дрепко Полина 79 
80
131 
Меньшойкина Валерия 
2008 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:07:16,5 Меньшойкина Валерия 80 
81
33 
Гусейнова Анастасия 
2008 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:07:17,1 Гусейнова Анастасия 81 
82
69 
Новоселова Анна 
2008 
ДЮСШ  Туринск 00:07:17,7 Новоселова Анна 82 
83
35 
Чиканцева Дарья 
2008 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:07:19,0 Чиканцева Дарья 83 
84
119 
Черепанова Полина 
2008 
МКУ ДО ГО Ачитская ДЮСШ  Афанасьевское 00:07:19,2 Черепанова Полина 84 
85
78 
Южакова Александра 
2009 
БМАУ СОК Лидер  Березовский 00:07:19,8 Южакова Александра 85 
86
30 
Воронина Антонина 
2009 
ДЮСШ  Кмышловский р-н 00:07:21,0 Воронина Антонина 86 
87
99 
Шарафиева Алина 
2009 
МБУ ПГО ООш Курганово  Полевской 00:07:21,1 Шарафиева Алина 87 
88
55 
Краснова Марина 
2008 
МКОУ ДО ДЮСШ  Тавда 00:07:23,1 Краснова Марина 88 
89
100 
Швалева Екатерина 
2009 
Старт  Арти 00:07:24,1 Швалева Екатерина 89 
90
140 
Радченко Виктория 
2008 
СШ Родонит  Екатеринбург 00:07:24,6 Радченко Виктория 90 
91
37 
Теплова Ульяна 
2009 
СОШ55  Талица 00:07:28,4 Теплова Ульяна 91 
92
85 
Богомолова Инна 
2008 
СОШ 30  Асбест 00:07:30,1 Богомолова Инна 92 
93
11 
Гураль Елизавета 
2009 
ДЮСШ  Кмышловский р-н 00:07:31,4 Гураль Елизавета 93 
94
117 
Волкова Владислава 
2009 
МАУ ДО ДЮСШ  Североуральск 00:07:32,4 Волкова Владислава 94 
95
61 
Шмакова Надежда 
2008 
МБУ ПГО ООш Курганово  Полевской 00:07:37,3 Шмакова Надежда 95 
96
94 
Байдерина Александра 
2009 
МБУ СШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:07:39,5 Байдерина Александра 96 
97
129 
Анциферова Дарья 
2009 
СОШ 30  Асбест 00:07:40,0 Анциферова Дарья 97 
98
110 
Курбанова Ангелина 
2009 
СОШ 23  Дегтярск 00:07:40,7 Курбанова Ангелина 98 
99
23 
Почуева Екатерина 
2008 
МКОУ ДО ДЮСШ  Тавда 00:07:42,3 Почуева Екатерина 99 
100
67 
Костромина Елизавета 
2008 
СШОР  Краснотурьинск 00:07:44,7 Костромина Елизавета 100 
101
42 
Коротаева Александра 
2009 
СОШ 86-ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:07:45,7 Коротаева Александра 101 
102
133 
Арсеньева Богдана 
2009 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:07:49,1 Арсеньева Богдана 102 
103
128 
Зайцева Алина 
2008 
СШОР  Краснотурьинск 00:07:49,7 Зайцева Алина 103 
104
121 
Старицына Ариадна 
2008 
ДЮСШ  Заречный 00:07:52,4 Старицына Ариадна 104 
105
130 
Пионтэк София 
2008 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:07:53,9 Пионтэк София 105 
106
46 
Демина Виктория 
2009 
СОШ 23  Дегтярск 00:07:54,1 Демина Виктория 106 
107
81 
Журавлева Ксения 
2009 
МКОУ НС ЦДОД  Н Серги 00:07:54,2 Журавлева Ксения 107 
108
124 
Баршова Светлана 
2009 
СОШ55  Талица 00:07:55,0 Баршова Светлана 108 
109
138 
Засыпкина Вера 
2008 
СШ Родонит  Екатеринбург 00:07:58,7 Засыпкина Вера 109 
110
103 
Деришева Елизавета 
2009 
СОШ135-ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:07:59,5 Деришева Елизавета 110 
111
32 
Миниахметова Виктория 
2009 
СОШ Калиново  Калиново 00:08:00,4 Миниахметова Виктория 111 
112
125 
Бойко Александра 
2009 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:08:01,0 Бойко Александра 112 
113
68 
Бабкина Юлия 
2008 
МКОУ ДО ДЮСШ  Тавда 00:08:01,5 Бабкина Юлия 113 
114
127 
Паршакова Ирина 
2009 
СОШ135-ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:08:04,3 Паршакова Ирина 114 
115
62 
Николаева Полина 
2009 
СОШ 23  Дегтярск 00:08:18,2 Николаева Полина 115 
116
Корелина Анастасия 
2008 
СШ Родонит  Екатеринбург 00:08:19,6 Корелина Анастасия 116 
117
109 
Калиненкова Кристина 
2009 
СОШ 23  Дегтярск 00:08:20,6 Калиненкова Кристина 117 
118
143 
Габдрахимова Аиша 
2008 
МБУ СШ№19  Екатеринбург 00:08:20,7 Габдрахимова Аиша 118 
119
75 
Исупова Ева 
2008 
СШ Энергия  Среднеуральск 00:08:21,5 Исупова Ева 119 
120
141 
Емельянова Ксения 
2009 
СОШ№5  Б Исток 00:08:24,7 Емельянова Ксения 120 
121
28 
Бойцова Варвара 
2009 
МБУ ДО ДЮСШ№2 МС  Екатеринбург 00:08:27,2 Бойцова Варвара 121 
122
105 
Емельянова Дарья 
2009 
СОШ№5  Б Исток 00:08:29,6 Емельянова Дарья 122 
123
Романова Вероника 
2009 
МКОУ НС ЦДОД  Н Серги 00:08:30,6 Романова Вероника 123 
124
106 
Хван Анна 
2009 
СОШ135-ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:08:32,6 Хван Анна 124 
125
73 
Бешкильцева Юлия 
2009 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:08:32,9 Бешкильцева Юлия 125 
126
17 
Сальникова Елизавета 
2009 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:08:33,3 Сальникова Елизавета 126 
127
29 
Подьячева Ева 
2009 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:08:38,2 Подьячева Ева 127 
128
40 
Китаева Софья 
2009 
СОШ 86-ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:08:38,9 Китаева Софья 128 
129
92 
Галимова Екатерина 
2008 
СШ ГО  Богданович 00:08:39,5 Галимова Екатерина 129 
130
70 
Дюжева Ксения 
2008 
СШОР Уралец  НТагил 00:08:42,8 Дюжева Ксения 130 
131
79 
Сайтиева Полина 
2009 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:08:50,8 Сайтиева Полина 131 
132
14 
Каратченя София 
2009 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:08:57,6 Каратченя София 132 
133
114 
Чилякова Анастасия 
2009 
СОШ 86-ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:09:02,6 Чилякова Анастасия 133 
134
58 
Афанасьева Александра 
2009 
МКОУ ДО ДЮСШ  Тавда 00:09:09,0 Афанасьева Александра 134 
135
Трофимова Анна 
2009 
СШ ГО  Богданович 00:09:40,3 Трофимова Анна 135 
136
136 
Мехонцева Дарья 
2008 
СОШ 30  Асбест 00:09:46,8 Мехонцева Дарья 136 
137
144 
Якимова Мария 
2009 
СОШ 86-ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:10:19,1 Якимова Мария 137 
138
39 
Николаенкова София 
2008 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:10:21,1 Николаенкова София 138 
 
41 
Краснова Дарья 
2009 
СОШ 30  Асбест Не старт. Краснова Дарья   
 
65 
Кабышева Екатнрина 
2008 
СШ Родонит  Екатеринбург Не старт. Кабышева Екатнрина   
 
82 
Пьянкова Полина 
2008 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург Не старт. Пьянкова Полина   
 
97 
Мамлеева Елена 
2009 
СШ Виктория  Екатеринбург Не старт. Мамлеева Елена   
 
107 
Лебедева Дарья 
2009 
ДЮСШ  В Дуброво Не старт. Лебедева Дарья   
 
137 
Олтаржевская Людмила 
2008 
СОШ 30  Асбест Не старт. Олтаржевская Людмила