Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам посвященные памяти бывшего директра Карякина В.И.и ст тренера Грязных Г.А.СДЮСШОР "Химмашевец"
15 марта 2020 г г.Екатеринбург, Стаханова 65
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2Круг 3Круг 4Круг 5РезультатИмяМесто
1
103 
Сысолятин Максим 
1998 
УОР№1 Екатеринбург  Сухой Лог 00:14:25,0 (1) 00:29:36,5 (1) 00:44:44,6 (1) 01:00:05,1 (1) 01:15:04,2 (1) 01:30:15,1 Сысолятин Максим 
2
101 
Григорьев Евгений 
1994 
СК Спутник  Н Тагил 00:14:28,8 (3) 00:29:39,7 (2) 00:44:46,6 (2) 01:00:05,5 (2) 01:15:04,6 (2) 01:30:16,0 Григорьев Евгений 
3
102 
Полевой Николай 
1996 
СШОР им Я И Рыжкова  Сысерть 00:14:26,6 (2) 00:29:41,5 (3) 00:44:48,1 (3) 01:00:06,4 (3) 01:15:24,6 (3) 01:31:10,4 Полевой Николай 
4
116 
Бочкарёв Александр 
1970 
СК Старт  Первоуральск 00:14:34,9 (5) 00:29:54,5 (4) 00:45:27,4 (4) 01:01:06,0 (4) 01:16:53,5 (4) 01:32:39,5 Бочкарёв Александр 
5
104 
Мащенко Андрей 
1998 
УОР№1 Екатеринбург  Камышловский р-он - ДЮСШ 00:14:29,2 (4) 00:30:03,3 (5) 00:45:56,1 (5) 01:01:43,8 (5) 01:17:25,3 (5) 01:33:07,9 Мащенко Андрей 
6
120 
Дрыгин Константин 
1973 
СОМ-Автоплюс  Первоуральск 00:14:59,3 (8) 00:30:31,6 (6) 00:46:06,5 (6) 01:01:44,9 (6) 01:17:38,6 (6) 01:33:11,2 Дрыгин Константин 
7
107 
Порсев Владимир 
1990 
ПАО СТЗ  Полевской 00:15:17,2 (10) 00:31:36,3 (9) 00:47:45,2 (8) 01:04:09,9 (8) 01:20:46,6 (8) 01:37:42,4 Порсев Владимир 
8
114 
Уянгулов Иван 
1999 
ПАО СТЗ ДЮСШ-19  Полевской 00:14:58,4 (7) 00:31:00,4 (7) 00:47:37,9 (7) 01:04:08,6 (7) 01:20:45,4 (7) 01:38:00,3 Уянгулов Иван 
9
121 
Майтесян Артем 
1999 
УрФУ  Красноуфимск 00:15:22,4 (11) 00:31:52,3 (10) 00:49:00,1 (9) 01:05:39,8 (9) 01:22:06,7 (9) 01:38:56,4 Майтесян Артем 
10
112 
Симарзин Василий 
1999 
ГАПОУ СО УОР№1 и СШ ЛИДЕР  В Пышма 00:15:22,8 (12) 00:32:29,5 (11) 00:49:28,6 (10) 01:07:13,7 (10) 01:25:33,0 (10) 01:46:16,1 Симарзин Василий 10 
11
110 
Пылаев Денис 
1999 
МКУ ДО ДЮСШ Камышловского  Екатеринбург УРАЛГУФК 00:16:34,6 (14) 00:33:47,1 (13) 00:51:27,8 (11) 01:09:45,3 (11) 01:28:09,6 (11) 01:47:13,3 Пылаев Денис 11 
 
105 
Муромцев Евгений 
1987 
ВСМПО  В Салда 00:14:44,0 (6) 00:31:00,9 (8)    Сошел Муромцев Евгений   
 
109 
Мавлетов Иван 
1999 
СШ  Кировград 00:16:16,7 (13) 00:33:45,1 (12)    Сошел Мавлетов Иван   
 
113 
Крючков Николай 
1985 
ДЮСШ Камышл. р-н  Екатеринбург 00:15:16,2 (9)     Сошел Крючков Николай   
 
106 
Логинов Денис 
1996 
УРАЛГУФК ЕКФК - СШОР им. Я.И.  Кировград      Не старт. Логинов Денис   
 
108 
Медведев Александр 
1998 
УОР№1 Екатеринбург  К-Уральский      Не старт. Медведев Александр   
 
111 
Белов Дмитрий 
1986 
ДЮСШ Камышл. р-н  Камышловский р-н      Не старт. Белов Дмитрий   
 
115 
Цыганок Александр 
1998 
УралГУФК-ЕКФК  Среднеуральск      Не старт. Цыганок Александр   
 
117 
Кравченко Павел 
1983 
СОМ-Автоплюс  Екатеринбург      Не старт. Кравченко Павел   
 
118 
Садриев Артем 
1995 
МАУ СШЛидер  В Пышма      Не старт. Садриев Артем   
 
119 
Ушаков Степан 
1999 
УрИ ГПС МЧС России  Екатеринбург      Не старт. Ушаков Степан   
 
122 
Армизонов Дмитрий 
1997 
  Сысерть      Не старт. Армизонов Дмитрий   
 
123 
Верниковскии Фёдор 
1998 
МБУ СШОР Спутник-НТГСПИ  Н Тагил      Не старт. Верниковскии Фёдор   
 
124 
Ведерников Павел 
1987 
Старт  Первоуральск      Не старт. Ведерников Павел