Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет
17 марта 2020 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРубеж 1 Лежарубеж 2 СтояШтрафыРезультатИмяМесто
1
49 
Шишкина Влада 
2003 
СПб ГБПОУ УОР №2 (техникум)  Санкт-Петербург 00:06:39,8 (5) 00:12:13,7 (1) 1 0 (1)00:16:39,3 Шишкина Влада 
2
87 
Сигина-лавданская Мария 
2003 
ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва-1 00:06:27,6 (3) 00:12:13,8 (2) 0 0 (0)00:16:50,2 Сигина-лавданская Мария 
3
58 
Марусова Василиса 
2003 
СШОР Юность Москвы по биатлону  Москва-1 00:07:01,5 (16) 00:12:50,6 (4) 1 0 (1)00:17:17,8 Марусова Василиса 
4
22 
Петрова Регина 
2004 
Алдан, РСДЮСШОР  Республика Саха (Якутия) 00:06:51,7 (10) 00:12:46,0 (3) 1 0 (1)00:17:23,6 Петрова Регина 
5
Маркова Екатерина 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область-1 00:06:30,2 (4) 00:13:02,2 (5) 0 1 (1)00:17:53,6 Маркова Екатерина 
6
78 
Киреева Анастасия 
2003 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:07:14,5 (22) 00:13:19,7 (8) 1 0 (1)00:17:54,2 Киреева Анастасия 
7
61 
Фролова Елизавета 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область-1 00:06:49,2 (7) 00:13:33,8 (11) 1 2 (3)00:17:54,9 Фролова Елизавета 
8
11 
Легостаева Анастасия 
2003 
Ханты-Мансийск, АПОУ ХМАО-Югры ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:07:17,1 (23) 00:13:19,1 (6) 1 0 (1)00:18:03,6 Легостаева Анастасия 
9
14 
Солдатова Арина 
2003 
Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:06:49,7 (8) 00:13:19,5 (7) 0 1 (1)00:18:05,3 Солдатова Арина 
10
42 
Караман Ксения 
2003 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:07:37,3 (40) 00:13:48,8 (13) 2 1 (3)00:18:12,4 Караман Ксения 10 
11
33 
Болдырева Маргарита 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область-1 00:06:49,9 (9) 00:13:58,9 (20) 0 3 (3)00:18:15,9 Болдырева Маргарита 11 
12
Радионова Дарья 
2003 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:08:10,3 (63) 00:13:54,9 (18) 3 0 (3)00:18:26,4 Радионова Дарья 12 
13
47 
Волкова Александра 
2003 
Бородино, ДЮСШ им.Г.А.Эллера  Красноярский край 00:07:20,2 (25) 00:13:57,8 (19) 2 2 (4)00:18:28,0 Волкова Александра 13 
14
13 
Пронина Надежда 
2003 
ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва-1 00:06:54,0 (13) 00:13:30,3 (10) 0 1 (1)00:18:31,4 Пронина Надежда 14 
15
84 
Сычугова Александра 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область-1 00:07:45,8 (46) 00:13:49,2 (14) 2 0 (2)00:18:31,4 Сычугова Александра 15 
16
19 
Сербина Юлия 
2003 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:07:21,7 (28) 00:13:50,5 (15) 1 1 (2)00:18:32,3 Сербина Юлия 16 
17
37 
Сулейманова Камиля 
2004 
Казань, ГБПОУ КазУОР  Республика Татарстан 00:06:51,7 (11) 00:13:41,7 (12) 0 1 (1)00:18:34,1 Сулейманова Камиля 17 
18
Удальчикова Татьяна 
2003 
Казань, ГБПОУ КазУОР  Республика Татарстан 00:06:48,4 (6) 00:13:53,1 (17) 0 2 (2)00:18:35,4 Удальчикова Татьяна 18 
19
26 
Власова Мария 
2003 
Добрянка, МАУ Добрянская СШ  Пермский край 00:08:00,0 (54) 00:13:52,7 (16) 2 0 (2)00:18:37,9 Власова Мария 19 
20
24 
Созонтова Людмила 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область-2 00:07:28,0 (34) 00:14:01,5 (21) 1 1 (2)00:18:49,5 Созонтова Людмила 20 
21
65 
Кривошеева Дарья 
2003 
Красноярск, Академия биатлона  Красноярский край 00:06:52,3 (12) 00:14:18,4 (25) 1 3 (4)00:18:51,4 Кривошеева Дарья 21 
22
53 
Федченко Наталия 
2004 
д. Головино, ГБУ МО СШОР Истина  Московская область 00:06:21,9 (2) 00:13:30,0 (9) 0 5 (5)00:18:54,0 Федченко Наталия 22 
23
77 
Кочетова Екатерина 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ ХМАО-Югры ЦСПСКЮ  ХМАО-Югра 00:06:16,4 (1) 00:14:12,9 (22) 0 4 (4)00:19:02,3 Кочетова Екатерина 23 
24
Северина Мария 
2004 
Красноярск, Академия биатлона  Красноярский край 00:07:42,6 (42) 00:14:14,0 (23) 2 1 (3)00:19:02,4 Северина Мария 24 
25
48 
Пичушкина Анна 
2004 
ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва-1 00:08:02,7 (58) 00:14:25,7 (27) 3 1 (4)00:19:06,5 Пичушкина Анна 25 
26
64 
Баканова Валерия 
2003 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:07:45,7 (45) 00:14:22,0 (26) 2 1 (3)00:19:12,4 Баканова Валерия 26 
27
46 
Истомина Ксения 
2003 
Петрозаводск, СШОРК (СКА), ЦСКА  Республика Карелия 00:07:58,7 (51) 00:14:16,9 (24) 2 0 (2)00:19:15,9 Истомина Ксения 27 
28
71 
Прижимова Анна 
2004 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:07:32,2 (35) 00:14:38,7 (32) 2 2 (4)00:19:19,0 Прижимова Анна 28 
29
82 
Чурилова Анастасия 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область-2 00:06:58,3 (14) 00:14:37,9 (31) 1 3 (4)00:19:20,9 Чурилова Анастасия 29 
30
75 
Акимова Софья 
2003 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:07:02,4 (18) 00:14:39,1 (33) 1 3 (4)00:19:23,5 Акимова Софья 30 
31
28 
Литовченко Дарья 
2003 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:08:23,8 (74) 00:14:46,1 (34) 3 1 (4)00:19:23,7 Литовченко Дарья 31 
32
17 
Метеля Виктория 
2003 
Гагарин, МБОУ Гагаринская спортивная школа  Смоленская область 00:08:06,2 (60) 00:14:46,7 (35) 3 1 (4)00:19:32,6 Метеля Виктория 32 
33
32 
Дмитриева Валерия 
2004 
Барнаул, КГБ ПОУ АУОР  Алтайский край-1 00:08:21,7 (71) 00:15:06,1 (41) 4 2 (6)00:19:35,5 Дмитриева Валерия 33 
34
50 
Шаманаева Мария 
2004 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область-2 00:07:09,4 (19) 00:14:34,7 (29) 1 2 (3)00:19:39,1 Шаманаева Мария 34 
35
20 
Гуркина Диана 
2003 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:08:07,7 (61) 00:14:53,6 (38) 2 1 (3)00:19:42,2 Гуркина Диана 35 
36
Вершинина Мария 
2003 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:07:53,5 (48) 00:14:33,2 (28) 1 0 (1)00:19:45,8 Вершинина Мария 36 
37
68 
Вовк Камила 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область-2 00:08:31,0 (80) 00:15:06,1 (42) 3 1 (4)00:19:50,8 Вовк Камила 37 
38
80 
Климова Нина 
2004 
Петрозаводск, СШОРК (СКА), ЦСКА  Республика Карелия 00:08:29,6 (78) 00:14:50,7 (36) 2 0 (2)00:19:55,0 Климова Нина 38 
39
55 
Копорулина Екатерина 
2003 
Барнаул, КГБ ПОУ АУОР  Алтайский край-1 - Новосибирская область 00:08:40,7 (84) 00:15:39,6 (58) 4 3 (7)00:19:56,3 Копорулина Екатерина 39 
40
27 
Груцына Ирина 
2003 
Чепецкое СП, КОГАУ РЦЗВС Перекоп  Кировская область 00:07:11,7 (21) 00:14:36,6 (30) 0 1 (1)00:19:57,4 Груцына Ирина 40 
41
54 
Варавва София 
2003 
Чепецкое СП, КОГАУ РЦЗВС Перекоп  Кировская область 00:07:26,5 (32) 00:14:57,8 (39) 1 2 (3)00:20:06,0 Варавва София 41 
42
56 
Лапутина Юлия 
2004 
СШОР Юность Москвы по ЛВС Буревестник  Москва-2 00:07:19,7 (24) 00:14:51,6 (37) 1 2 (3)00:20:06,4 Лапутина Юлия 42 
43
79 
Рощина Надежда 
2003 
ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва-2 00:07:33,9 (37) 00:15:20,9 (47) 1 3 (4)00:20:07,2 Рощина Надежда 43 
44
15 
Айгильдина Анастасия 
2003 
Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ  Республика Башкортостан 00:07:20,7 (26) 00:15:07,0 (43) 1 3 (4)00:20:11,0 Айгильдина Анастасия 44 
45
40 
Ильенкова Анастасия 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область-2 00:08:06,0 (59) 00:15:23,0 (49) 2 2 (4)00:20:12,2 Ильенкова Анастасия 45 
46
51 
Ершова Виктория 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 00:07:02,4 (17) 00:15:22,8 (48) 1 4 (5)00:20:14,3 Ершова Виктория 46 
47
16 
Псарёва Полина 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область-1 00:08:22,4 (72) 00:15:29,4 (55) 2 2 (4)00:20:18,3 Псарёва Полина 47 
48
85 
Григорьева Марина 
2003 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:07:44,8 (44) 00:15:01,2 (40) 1 1 (2)00:20:18,6 Григорьева Марина 48 
49
62 
Галицына Екатерина 
2003 
СПб ГБПОУ УОР №2 (техникум)  Санкт-Петербург 00:06:59,5 (15) 00:15:13,3 (45) 0 3 (3)00:20:20,6 Галицына Екатерина 49 
50
76 
Горелова Дарья 
2003 
Барнаул, КГБ ПОУ АУОР  Алтайский край-1 00:08:15,4 (67) 00:15:20,0 (46) 3 2 (5)00:20:23,8 Горелова Дарья 50 
51
10 
Молчан Ирина 
2003 
ГБУ СШОР по Л.В.С.  Санкт-Петербург 00:08:02,7 (57) 00:15:28,6 (54) 2 2 (4)00:20:24,0 Молчан Ирина 51 
52
18 
Кириченко Анастасия 
2003 
Воскресенск, ЛК Наседкина Н.С.  Московская область 00:07:21,8 (29) 00:15:30,5 (56) 1 3 (4)00:20:24,4 Кириченко Анастасия 52 
53
36 
Михеева Виктория 
2004 
ГБУ СШОР № 102 Москомспорта  Москва-2 00:07:21,6 (27) 00:15:12,0 (44) 1 2 (3)00:20:34,0 Михеева Виктория 53 
54
35 
Долженкова Евгения 
2003 
Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:08:14,1 (66) 00:15:53,6 (68) 3 2 (5)00:20:34,5 Долженкова Евгения 54 
55
70 
Загирова Леана 
2003 
Ханты-Мансийск, АПОУ ХМАО-Югры ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:07:10,8 (20) 00:15:25,9 (52) 1 3 (4)00:20:34,7 Загирова Леана 55 
56
30 
Гуторова Анастасия 
2003 
Саратов, ГБУСО СШОР НГ  Саратовская область 00:07:32,4 (36) 00:15:23,1 (50) 1 2 (3)00:20:36,3 Гуторова Анастасия 56 
57
38 
Михайлова Ангелина 
2004 
Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ  Республика Башкортостан 00:07:54,3 (49) 00:15:56,0 (70) 2 3 (5)00:20:37,2 Михайлова Ангелина 57 
58
74 
Коновалова Екатерина 
2004 
Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ  Республика Башкортостан 00:07:36,8 (38) 00:15:39,7 (59) 1 3 (4)00:20:41,3 Коновалова Екатерина 58 
59
34 
Носырева Дарья 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область-1 00:08:00,0 (52) 00:15:36,4 (57) 2 2 (4)00:20:43,0 Носырева Дарья 59 
60
25 
Люлина Екатерина 
2004 
Барнаул, КГБ ПОУ АУОР  Алтайский край-1 00:07:38,6 (41) 00:15:25,0 (51) 1 2 (3)00:20:44,5 Люлина Екатерина 60 
61
86 
Коннова Мария 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область-1 00:07:44,5 (43) 00:15:26,8 (53) 1 2 (3)00:20:45,4 Коннова Мария 61 
62
29 
Нилова Анастасия 
2004 
Ульяновск, МБУ СШОР Рингстар  Ульяновская область 00:08:18,2 (68) 00:15:49,4 (62) 2 2 (4)00:20:50,7 Нилова Анастасия 62 
63
12 
Салтыкова Ксения 
2003 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:38,0 (83) 00:15:49,4 (63) 3 2 (5)00:20:50,7 Салтыкова Ксения 63 
64
Ершова Арина 
2004 
ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва-2 00:07:27,6 (33) 00:15:52,9 (67) 1 3 (4)00:20:53,5 Ершова Арина 64 
65
39 
Соболева Анна 
2003 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:07:26,2 (31) 00:15:56,7 (71) 1 4 (5)00:20:54,0 Соболева Анна 65 
66
23 
Савельева Мария 
2004 
Чебоксары, БУ СШОР №2 Минспорта Чувашии  Чувашская Республика 00:07:51,9 (47) 00:15:54,8 (69) 2 3 (5)00:20:55,7 Савельева Мария 66 
67
Курбатова Елизавета 
2003 
Ульяновск, МБУ СШОР Рингстар  Ульяновская область 00:07:21,9 (30) 00:16:15,7 (74) 1 4 (5)00:20:59,1 Курбатова Елизавета 67 
68
73 
Богданова Екатерина 
2003 
Барнаул, КГБ ПОУ АУОР  Алтайский край-2 00:08:27,4 (75) 00:15:42,9 (60) 2 1 (3)00:21:01,8 Богданова Екатерина 68 
69
44 
Гайкович Виктория 
2003 
Сыктывкар, ГБУ РК СШОР  Республика Коми 00:08:00,0 (53) 00:16:17,7 (76) 2 4 (6)00:21:08,1 Гайкович Виктория 69 
70
59 
Латыпова Виталина 
2003 
Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ  Республика Башкортостан 00:08:52,8 (85) 00:16:14,3 (73) 4 2 (6)00:21:13,3 Латыпова Виталина 70 
71
60 
Кривзун Мария 
2004 
Чепецкое СП, КОГАУ РЦЗВС Перекоп  Кировская область 00:08:23,5 (73) 00:15:50,5 (66) 2 1 (3)00:21:20,7 Кривзун Мария 71 
72
41 
Шатова Анна 
2003 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:08:31,5 (81) 00:16:19,6 (77) 3 3 (6)00:21:21,0 Шатова Анна 72 
73
57 
Косарева Полина 
2004 
Петрозаводск, СШОРК (СКА), ЦСКА  Республика Карелия 00:09:10,0 (88) 00:16:28,1 (78) 4 2 (6)00:21:21,9 Косарева Полина 73 
74
89 
Посаженникова Марина 
2004 
Чепецкое СП, КОГАУ РЦЗВС Перекоп  Кировская область 00:08:20,8 (70) 00:15:50,0 (65) 2 2 (4)00:21:28,3 Посаженникова Марина 74 
75
31 
Макеева Екатерина 
2004 
Псков, ГБУ ДО ПО ЦПСпо ЛГиБ  Псковская область 00:08:30,0 (79) 00:15:49,7 (64) 2 1 (3)00:21:30,8 Макеева Екатерина 75 
76
Каракчиева Яна 
2003 
Сыктывкар, ГБУ РК СШОР  Республика Коми 00:08:20,3 (69) 00:16:15,8 (75) 2 2 (4)00:21:33,0 Каракчиева Яна 76 
77
67 
Петрова Екатерина 
2004 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:55,4 (86) 00:16:08,6 (72) 3 1 (4)00:21:33,2 Петрова Екатерина 77 
78
72 
Заозёрова Виктория 
2004 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область-1 00:08:28,8 (77) 00:16:29,7 (79) 3 3 (6)00:21:37,0 Заозёрова Виктория 78 
79
69 
Осипова Елизавета 
2004 
Правдинский, МБУ СШ им. А.Елизарова ПМР МО  Московская область 00:08:12,7 (65) 00:16:37,1 (82) 3 4 (7)00:21:41,7 Осипова Елизавета 79 
80
43 
Арзамасцева Полина 
2004 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:08:02,0 (56) 00:16:31,6 (80) 2 3 (5)00:22:04,2 Арзамасцева Полина 80 
81
Букатникова Екатерина 
2003 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:07:55,6 (50) 00:16:33,9 (81) 1 3 (4)00:22:20,0 Букатникова Екатерина 81 
82
83 
Тихомирова Анастасия 
2003 
Воскресенск, ЛК Наседкина Н.С.  Московская область 00:08:08,4 (62) 00:17:01,0 (84) 2 4 (6)00:22:20,6 Тихомирова Анастасия 82 
83
88 
Смирнова Юлия 
2004 
Красноярск, Академия биатлона  Красноярский край 00:07:36,9 (39) 00:15:44,4 (61) 2 5 (7)00:22:32,9 Смирнова Юлия 83 
84
81 
Скачкова Любовь 
2003 
ГБУ СШОР по Л.В.С.  Санкт-Петербург 00:08:27,5 (76) 00:16:40,1 (83) 2 2 (4)00:22:38,6 Скачкова Любовь 84 
85
45 
Царева Каролина 
2003 
Томари, МБУ СШ Томари  Сахалинская область 00:08:32,0 (82) 00:17:34,3 (88) 3 5 (8)00:22:42,7 Царева Каролина 85 
86
52 
Егорова Яна 
2004 
Вязьма, СШОР Юность России  Смоленская область 00:09:23,2 (89) 00:17:31,9 (87) 4 3 (7)00:22:43,3 Егорова Яна 86 
87
21 
Кулешова Анастасия 
2004 
Южно-Сахалинск, ГБУ СШОР ЗВС  Сахалинская область 00:08:00,8 (55) 00:17:02,0 (85) 1 3 (4)00:22:50,5 Кулешова Анастасия 87 
88
66 
Гальчина Елизавета 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область-2 00:09:58,3 (90) 00:17:46,6 (89) 4 2 (6)00:23:00,8 Гальчина Елизавета 88 
89
90 
Лебедева Мария 
2004 
Вологда, МБУДО ДЮСШ по ЗВС  Вологодская область 00:09:06,5 (87) 00:18:18,3 (90) 4 5 (9)00:23:39,8 Лебедева Мария 89 
90
63 
Сабанцева Александра 
2003 
Елизово, МБУ СШОР по ЛВС  Камчатский край 00:08:12,5 (64) 00:17:14,7 (86) 2 5 (7)00:24:29,3 Сабанцева Александра 90