Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет
17 марта 2020 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРубеж 1 ЛежаРубеж 2 СтояШтрафыРезультатИмяМесто
1
45 
Стребко Михаил 
2004 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область-2 00:07:07,6 (5) 00:13:31,0 (1) 0 0 (0)00:18:42,1 Стребко Михаил 
2
Морилов Михаил 
2003 
Ханты-Мансийск, АПОУ ХМАО-Югры ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:07:17,7 (8) 00:13:50,2 (2) 1 0 (1)00:19:06,9 Морилов Михаил 
3
54 
Исхаков Артур 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область-1 00:07:05,7 (4) 00:14:00,7 (3) 0 1 (1)00:19:07,8 Исхаков Артур 
4
24 
Пищев Никита 
2003 
с. Алтайское, МАУ ДО ДЮСШ Алтайского района  Алтайский край-1 00:06:54,3 (1) 00:14:38,6 (6) 0 3 (3)00:20:04,7 Пищев Никита 
5
110 
Перегудин Илья 
2003 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:07:09,4 (6) 00:14:30,9 (4) 0 2 (2)00:20:06,9 Перегудин Илья 
6
Черепанов Иван 
2003 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:07:26,9 (11) 00:14:31,6 (5) 1 1 (2)00:20:12,5 Черепанов Иван 
7
41 
Смелянец Даниил 
2004 
Красноярск, Академия биатлона  Красноярский край 00:07:00,5 (2) 00:15:05,7 (13) 0 3 (3)00:20:32,4 Смелянец Даниил 
8
91 
Климов Алексей 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область-1 00:07:51,0 (22) 00:15:00,0 (9) 1 1 (2)00:20:33,1 Климов Алексей 
9
48 
Белянин Максим 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область-2 00:07:45,6 (20) 00:15:04,3 (11) 1 1 (2)00:20:36,9 Белянин Максим 
10
28 
Бородатов Сергей 
2003 
Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:08:00,9 (29) 00:15:04,9 (12) 1 0 (1)00:20:37,6 Бородатов Сергей 10 
11
27 
Мозговой Александр 
2003 
Лесное, МБУ ДО «ДЮСШ» Бийского района  Алтайский край-1 00:07:34,4 (13) 00:15:13,7 (14) 1 2 (3)00:20:37,8 Мозговой Александр 11 
12
30 
Пересецкий Дмитрий 
2003 
Петрозаводск, СШОРК (СКА), ЦСКА  Республика Карелия 00:07:53,5 (25) 00:15:00,7 (10) 1 1 (2)00:20:38,1 Пересецкий Дмитрий 12 
13
95 
Малюгин Никита 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область-1 00:07:15,9 (7) 00:15:16,1 (15) 1 3 (4)00:20:39,5 Малюгин Никита 13 
14
109 
Селин Дмитрий 
2003 
Ульяновск, ОГБУ УСШОР по биатлону  Ульяновская область 00:07:05,0 (3) 00:14:51,1 (7) 0 2 (2)00:20:40,4 Селин Дмитрий 14 
15
74 
Бочкарев Максим 
2003 
Алдан, РСДЮСШОР  Республика Саха (Якутия) 00:07:36,7 (15) 00:14:54,1 (8) 1 1 (2)00:20:42,3 Бочкарев Максим 15 
16
10 
Конкин Ярослав 
2003 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:07:44,7 (19) 00:15:34,5 (19) 2 3 (5)00:20:58,7 Конкин Ярослав 16 
17
67 
Галкин Максим 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область-2 00:08:23,2 (52) 00:15:20,0 (16) 2 0 (2)00:21:00,3 Галкин Максим 17 
18
47 
Ермолаев Сергей 
2003 
Ульяновск, МБУ СШОР Рингстар  Ульяновская область 00:08:08,4 (33) 00:15:27,9 (18) 2 1 (3)00:21:06,5 Ермолаев Сергей 18 
19
25 
Процук Александр 
2004 
Алдан, РСДЮСШОР  Республика Саха (Якутия) 00:07:58,9 (27) 00:15:25,5 (17) 1 1 (2)00:21:06,6 Процук Александр 19 
20
84 
Никифоров Максим 
2003 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:08:11,4 (36) 00:15:43,5 (23) 2 2 (4)00:21:07,8 Никифоров Максим 20 
21
82 
Петров Владислав 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область-1 00:08:20,1 (47) 00:15:50,8 (28) 3 2 (5)00:21:11,1 Петров Владислав 21 
22
73 
Коновалов Савелий 
2004 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область-1 00:08:55,1 (84) 00:15:52,2 (31) 4 1 (5)00:21:12,9 Коновалов Савелий 22 
23
15 
Крылов Илья 
2003 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:07:52,2 (23) 00:15:49,0 (26) 2 3 (5)00:21:13,6 Крылов Илья 23 
24
53 
Филимонов Михаил 
2003 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:07:39,0 (16) 00:15:34,6 (20) 1 3 (4)00:21:15,0 Филимонов Михаил 24 
25
49 
Микуров Данил 
2003 
Сыктывкар, ГБУ РК СШОР  Республика Коми 00:08:06,8 (32) 00:15:35,1 (21) 1 1 (2)00:21:16,2 Микуров Данил 25 
26
92 
Мякишев Андрей 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 00:08:38,7 (70) 00:15:51,9 (30) 3 1 (4)00:21:23,9 Мякишев Андрей 26 
27
23 
Зеленовский Александр 
2003 
Ульяновск, ОГБУ УСШОР по биатлону  Ульяновская область 00:08:20,4 (50) 00:15:38,7 (22) 2 1 (3)00:21:25,1 Зеленовский Александр 27 
28
59 
Гордок Сергей 
2003 
ГБУ СШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:08:35,5 (64) 00:15:47,8 (24) 3 1 (4)00:21:27,0 Гордок Сергей 28 
29
36 
Балуков Леонид 
2003 
Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:07:54,3 (26) 00:15:48,7 (25) 1 2 (3)00:21:27,8 Балуков Леонид 29 
30
34 
Ерохин Дмитрий 
2004 
Павловский Посад, МУДО ДЮСШ г.о. Павловский Посад  Московская область-1 00:07:53,0 (24) 00:16:00,0 (37) 1 1 (2)00:21:35,4 Ерохин Дмитрий 30 
31
61 
Соломенников Егор 
2003 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:07:22,6 (10) 00:15:57,6 (34) 0 4 (4)00:21:38,5 Соломенников Егор 31 
32
63 
Корепанов Всеволод 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 00:08:37,0 (68) 00:16:12,7 (45) 3 2 (5)00:21:39,1 Корепанов Всеволод 32 
33
35 
Максимов Николай 
2003 
Алдан, РСДЮСШОР  Республика Саха (Якутия) 00:08:15,1 (41) 00:15:59,5 (36) 2 2 (4)00:21:42,7 Максимов Николай 33 
34
104 
Миронов Олег 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область-2 00:08:43,1 (76) 00:16:04,5 (39) 3 1 (4)00:21:42,9 Миронов Олег 34 
35
Мошкин Егор 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область-2 00:08:51,7 (80) 00:15:53,6 (33) 3 0 (3)00:21:45,3 Мошкин Егор 35 
36
51 
Тяхов Александр 
2003 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:08:41,1 (73) 00:16:08,7 (42) 3 1 (4)00:21:47,1 Тяхов Александр 36 
37
90 
Маташов Алексей 
2004 
Красноярск, Академия биатлона  Красноярский край 00:08:13,7 (39) 00:15:59,0 (35) 2 2 (4)00:21:48,1 Маташов Алексей 37 
38
13 
Деменев Александр 
2003 
СШОР Юность Москвы по биатлону  Москва-2 00:07:39,3 (17) 00:15:52,4 (32) 0 2 (2)00:21:56,0 Деменев Александр 38 
39
78 
Симаев Денис 
2003 
с. Алтайское, МАУ ДО ДЮСШ Алтайского района  Алтайский край-1 00:08:10,8 (34) 00:16:23,6 (48) 2 3 (5)00:21:57,6 Симаев Денис 39 
40
88 
Петров Кристиан 
2003 
с. Выльгорт, ГБУ РК СШОР  Республика Коми 00:08:22,7 (51) 00:16:00,4 (38) 1 1 (2)00:21:59,1 Петров Кристиан 40 
41
40 
Остапий Андрей 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область-1 00:07:39,8 (18) 00:16:32,0 (54) 1 4 (5)00:22:00,6 Остапий Андрей 41 
42
87 
Ерилов Николай 
2003 
СШОР Юность Москвы по ЛВС Буревестник  Москва-1 00:07:18,0 (9) 00:16:15,6 (46) 0 4 (4)00:22:02,1 Ерилов Николай 42 
43
21 
Жемалов Леонид 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область-1 00:08:20,2 (48) 00:16:32,8 (55) 2 3 (5)00:22:03,0 Жемалов Леонид 43 
44
80 
Гидревич Михаил 
2003 
Петрозаводск, ГБУ РК РСШОР  Республика Карелия 00:07:35,1 (14) 00:16:10,6 (43) 1 3 (4)00:22:03,3 Гидревич Михаил 44 
45
Маркелов Дмитрий 
2004 
Красноярск, Академия биатлона  Красноярский край 00:08:49,6 (79) 00:16:35,9 (57) 4 2 (6)00:22:06,8 Маркелов Дмитрий 45 
46
58 
Мальцев Александр 
2003 
Омск, ФГБУ ПОО Сибирское ГУОР  Омская область 00:08:00,4 (28) 00:15:49,3 (27) 1 1 (2)00:22:07,6 Мальцев Александр 46 
47
37 
Халявин Роман 
2003 
Чепецкое СП, КОГАУ РЦЗВС Перекоп  Кировская область 00:08:20,2 (49) 00:15:51,7 (29) 2 0 (2)00:22:10,4 Халявин Роман 47 
48
12 
Краснобояров Константин 
2003 
Снежинск, МОУДО ДЮСШ Олимпия  Челябинская область 00:09:01,6 (87) 00:16:27,8 (52) 3 1 (4)00:22:16,5 Краснобояров Константин 48 
49
16 
Санников Илья 
2003 
СШОР Юность Москвы по биатлону  Москва-1 00:07:49,7 (21) 00:16:05,7 (40) 1 2 (3)00:22:19,3 Санников Илья 49 
50
39 
Егоров Максим 
2004 
Вязьма, СШОР Юность России  Смоленская область 00:09:28,5 (101) 00:16:25,9 (50) 4 0 (4)00:22:19,3 Егоров Максим 50 
51
81 
Побийпеч Илья 
2003 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:08:24,2 (53) 00:16:12,5 (44) 2 1 (3)00:22:21,0 Побийпеч Илья 51 
52
112 
Лялин Владимир 
2003 
Киров, КОГАУ РЦЗВС Перекоп  Кировская область 00:08:25,4 (55) 00:16:27,0 (51) 2 2 (4)00:22:25,2 Лялин Владимир 52 
53
99 
Новичков Михаил 
2003 
ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва-1 00:08:30,1 (60) 00:16:28,2 (53) 2 2 (4)00:22:26,5 Новичков Михаил 53 
54
18 
Андреев Иван 
2003 
Чепецкое СП, КОГАУ РЦЗВС Перекоп  Кировская область 00:08:29,9 (59) 00:16:06,3 (41) 2 1 (3)00:22:27,1 Андреев Иван 54 
55
32 
Старых Егор 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область-1 00:08:33,4 (61) 00:17:04,8 (70) 3 3 (6)00:22:29,9 Старых Егор 55 
56
29 
Леонтьев Максим 
2003 
Чебоксары, МБУ «СШ им.А.И.Тихонова» г.Чебоксары  Чувашская Республика 00:08:25,7 (56) 00:17:01,7 (69) 3 4 (7)00:22:32,2 Леонтьев Максим 56 
57
26 
Салов Данил 
2003 
Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ  Республика Башкортостан 00:09:02,8 (89) 00:17:00,0 (67) 3 2 (5)00:22:33,9 Салов Данил 57 
58
42 
Яковлев Данила 
2003 
Воскресенск, ЛК Наседкина Н.С.  Московская область-1 00:08:14,6 (40) 00:16:24,9 (49) 1 2 (3)00:22:37,6 Яковлев Данила 58 
59
102 
Солодиков Иван 
2004 
Елизово, МБУ СШОР по ЛВС  Камчатский край 00:08:39,3 (71) 00:16:43,4 (59) 2 1 (3)00:22:41,9 Солодиков Иван 59 
60
106 
Бусоргин Василий 
2003 
ГБУ СШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:09:01,4 (86) 00:16:46,4 (60) 3 1 (4)00:22:46,1 Бусоргин Василий 60 
61
72 
Федоровцев Александр 
2003 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область-2 00:08:41,1 (74) 00:17:20,4 (79) 3 4 (7)00:22:46,1 Федоровцев Александр 61 
62
44 
Степанов Кирилл 
2003 
Чита, ГБУ СШОР по биатлону Забайкальского края  Забайкальский край 00:08:36,1 (66) 00:16:19,2 (47) 2 1 (3)00:22:47,6 Степанов Кирилл 62 
63
77 
Бородин Кирилл 
2003 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:24,8 (54) 00:16:54,3 (63) 2 3 (5)00:22:51,6 Бородин Кирилл 63 
64
103 
Сухомесов Илья 
2003 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:46,0 (77) 00:16:52,4 (62) 3 2 (5)00:22:53,4 Сухомесов Илья 64 
65
105 
Желудков Матвей 
2003 
д. Головино, ГБУ МО СШОР Истина  Московская область-1 00:09:44,5 (107) 00:17:01,7 (68) 4 0 (4)00:23:04,4 Желудков Матвей 65 
66
Дзюбин Егор 
2003 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:08:40,9 (72) 00:16:59,2 (65) 3 3 (6)00:23:07,2 Дзюбин Егор 66 
67
86 
Грищенко Георгий 
2003 
Павловский Посад, МУДО ДЮСШ г.о. Павловский Посад  Московская область-2 00:08:18,6 (45) 00:16:34,6 (56) 1 1 (2)00:23:07,5 Грищенко Георгий 67 
68
52 
Прохоров Семен 
2004 
Петрозаводск, ГБУ РК РСШОР  Республика Карелия 00:08:52,3 (81) 00:17:27,3 (83) 3 3 (6)00:23:11,4 Прохоров Семен 68 
69
111 
Лисицын Илья 
2003 
д. Головино, ГБУ МО СШОР Истина  Московская область-2 00:09:23,5 (98) 00:17:22,3 (81) 4 2 (6)00:23:12,8 Лисицын Илья 69 
70
101 
Дедуров Эрик 
2004 
Смоленск, СШ №4  Смоленская область 00:08:35,9 (65) 00:17:11,1 (75) 2 2 (4)00:23:13,4 Дедуров Эрик 70 
71
33 
Ковалев Сергей 
2003 
СПб ГБПОУ УОР №2 (техникум)  Санкт-Петербург 00:08:19,1 (46) 00:16:54,4 (64) 1 2 (3)00:23:17,1 Ковалев Сергей 71 
72
93 
Шарыпов Андрей 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область-2 00:09:18,9 (97) 00:17:27,5 (85) 4 2 (6)00:23:17,8 Шарыпов Андрей 72 
73
113 
Юношев Олег 
2003 
Рязянь, ГАУ РО «СШ «Алмаз»  Рязанская область 00:08:11,6 (37) 00:16:36,0 (58) 1 1 (2)00:23:18,5 Юношев Олег 73 
74
79 
Майнов Артем 
2004 
Нягань, МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП»  ХМАО-Югра 00:08:27,5 (58) 00:17:10,5 (74) 2 3 (5)00:23:19,0 Майнов Артем 74 
75
94 
Захаров Даниил 
2003 
СШОР Юность Москвы по биатлону  Москва-2 00:08:12,4 (38) 00:17:07,7 (72) 1 3 (4)00:23:20,5 Захаров Даниил 75 
76
96 
Прядко Илья 
2003 
Барнаул, КГБ ПОУ АУОР  Алтайский край-1 00:08:27,5 (57) 00:17:28,4 (86) 2 3 (5)00:23:22,5 Прядко Илья 76 
77
108 
Бондарев Валерий 
2004 
Красноярск, Академия биатлона  Красноярский край 00:08:11,0 (35) 00:17:07,6 (71) 1 3 (4)00:23:22,8 Бондарев Валерий 77 
78
68 
Калачев Тимофей 
2004 
ГБУ СШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:09:45,1 (108) 00:17:42,0 (93) 5 2 (7)00:23:23,7 Калачев Тимофей 78 
79
65 
Стариков Вячеслав 
2004 
г.о. Краснознаменск, ГБПОУ МО УОР № 1  Московская область-1 00:08:53,2 (82) 00:17:10,0 (73) 2 2 (4)00:23:23,8 Стариков Вячеслав 79 
80
56 
Жданов Евгений 
2004 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:08:33,9 (62) 00:17:00,0 (66) 2 2 (4)00:23:24,2 Жданов Евгений 80 
81
83 
Лынов Михаил 
2003 
СШОР Юность Москвы по биатлону  Москва-2 00:08:42,4 (75) 00:17:21,7 (80) 2 3 (5)00:23:27,4 Лынов Михаил 81 
82
38 
Волков Павел 
2004 
Барнаул, КГБ ПОУ АУОР  Алтайский край-2 00:08:17,4 (42) 00:17:33,0 (89) 2 4 (6)00:23:32,0 Волков Павел 82 
83
89 
Дресвянников Иван 
2003 
Чепецкое СП, КОГАУ РЦЗВС Перекоп  Кировская область 00:08:06,1 (31) 00:17:13,3 (77) 1 3 (4)00:23:33,8 Дресвянников Иван 83 
84
46 
Белов Максим 
2004 
Владимир, СДЮШОР им. А.А. Прокуророва  Владимирская область 00:09:08,7 (91) 00:17:12,9 (76) 2 1 (3)00:23:36,0 Белов Максим 84 
85
11 
Попов Артем 
2003 
с. Выльгорт, ГБУ РК СШОР  Республика Коми 00:09:30,0 (102) 00:16:50,1 (61) 2 0 (2)00:23:36,8 Попов Артем 85 
86
75 
Афанасьев Игнатий 
2004 
Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ  Республика Башкортостан 00:08:46,4 (78) 00:17:31,6 (88) 1 2 (3)00:23:37,8 Афанасьев Игнатий 86 
87
62 
Усманов Тимур 
2003 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:08:01,0 (30) 00:17:39,7 (92) 1 5 (6)00:23:42,8 Усманов Тимур 87 
88
66 
Савичев Александр 
2003 
Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:09:10,8 (93) 00:17:50,9 (94) 3 3 (6)00:23:43,7 Савичев Александр 88 
89
71 
Елисеев Егор 
2003 
Ульяновск, ОГБУ УСШОР по биатлону  Ульяновская область 00:09:32,7 (104) 00:18:00,3 (100) 5 3 (8)00:23:43,7 Елисеев Егор 89 
90
14 
Жуков Вадим 
2004 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:08:36,1 (67) 00:17:24,6 (82) 2 3 (5)00:23:46,1 Жуков Вадим 90 
91
97 
Панасюженков Федор 
2003 
Петрозаводск, ГБУ РК РСШОР  Республика Карелия 00:09:04,7 (90) 00:17:36,9 (90) 2 2 (4)00:23:47,0 Панасюженков Федор 91 
92
69 
Евменов Дмитрий 
2004 
Смоленск, СШ №4  Смоленская область 00:09:16,9 (95) 00:17:54,0 (96) 3 3 (6)00:23:53,2 Евменов Дмитрий 92 
93
107 
Юзенас Сергей 
2004 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:09:50,6 (109) 00:17:57,6 (98) 4 2 (6)00:23:54,6 Юзенас Сергей 93 
94
57 
Куприянов Даниил 
2003 
Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ  Республика Башкортостан 00:09:18,5 (96) 00:17:59,6 (99) 4 3 (7)00:24:00,4 Куприянов Даниил 94 
95
20 
Лукин Александр 
2003 
Тара, БОУ ДО ДЮСШ Тарского МР  Омская область 00:08:34,7 (63) 00:17:37,2 (91) 2 3 (5)00:24:14,4 Лукин Александр 95 
96
43 
Гришин Ярослав 
2004 
Южно-Сахалинск, ГБУ СШОР ЗВС  Сахалинская область 00:08:53,6 (83) 00:17:27,5 (84) 1 1 (2)00:24:23,0 Гришин Ярослав 96 
97
17 
Николаев Дмитрий 
2003 
Павловский Посад, МУДО ДЮСШ г.о. Павловский Посад  Московская область-2 00:09:02,7 (88) 00:18:01,0 (101) 3 3 (6)00:24:30,1 Николаев Дмитрий 97 
98
60 
Шутов Владислав 
2004 
СШОР Юность Москвы по ЛВС Буревестник  Москва-2 00:09:42,6 (105) 00:18:20,0 (105) 4 3 (7)00:24:30,3 Шутов Владислав 98 
99
64 
Савенков Марк 
2004 
г.о. Химки, МАУ СШ по ЗВС  Московская область-2 00:09:14,9 (94) 00:17:54,0 (95) 3 2 (5)00:24:30,9 Савенков Марк 99 
100
76 
Геливер Данила 
2003 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область - Кемеровская область 00:09:26,6 (100) 00:18:30,6 (106) 4 4 (8)00:24:36,4 Геливер Данила 100 
101
70 
Разговоров Артем 
2003 
Владимир, СДЮШОР им. А.А. Прокуророва  Владимирская область 00:09:23,6 (99) 00:18:19,9 (104) 3 3 (6)00:24:38,8 Разговоров Артем 101 
102
55 
Помников Александр 
2004 
СШОР Юность Москвы по ЛВС Буревестник  Москва-1 00:10:07,4 (112) 00:18:19,9 (103) 5 2 (7)00:24:39,8 Помников Александр 102 
103
Мустафин Рустем 
2004 
Казань, ГБПОУ КазУОР  Республика Татарстан 00:07:32,2 (12) 00:18:03,3 (102) 0 5 (5)00:25:07,2 Мустафин Рустем 103 
104
100 
Козлов Никита 
2004 
Владимир, СДЮШОР им. А.А. Прокуророва  Владимирская область 00:09:43,7 (106) 00:18:36,2 (107) 3 2 (5)00:25:16,3 Козлов Никита 104 
105
98 
Писарев Валерий 
2003 
Снежинск, МОУДО ДЮСШ Олимпия  Челябинская область 00:08:17,8 (43) 00:17:56,8 (97) 1 3 (4)00:25:18,3 Писарев Валерий 105 
106
114 
Харлин Юрий 
2003 
Рязянь, ГАУ РО «СШ «Алмаз»  Рязанская область 00:09:50,6 (110) 00:19:06,7 (109) 4 3 (7)00:25:23,0 Харлин Юрий 106 
107
Землянский Никита 
2004 
Вязьма, СШОР Юность России  Смоленская область 00:08:18,6 (44) 00:18:50,9 (108) 1 4 (5)00:25:58,3 Землянский Никита 107 
108
31 
Бабелло Денис 
2003 
Чита, ГБУ СШОР по биатлону Забайкальского края  Забайкальский край 00:09:53,0 (111) 00:20:10,0 (110) 3 4 (7)00:27:04,1 Бабелло Денис 108 
109
85 
Капустин Александр 
2003 
Елизово, МБУ СШОР по ЛВС  Камчатский край 00:08:59,9 (85) 00:17:31,5 (87) 3 5 (8)00:27:09,1 Капустин Александр 109 
110
50 
Васильев Алексей 
2004 
Чебоксары, МБУ «СШ им.А.И.Тихонова» г.Чебоксары  Чувашская Республика 00:09:30,0 (103) 00:20:24,4 (111) 3 5 (8)00:27:14,7 Васильев Алексей 110 
 
Нефёдов Илья 
2003 
Южно-Сахалинск, ГБУ СШОР ЗВС  Сахалинская область 00:09:10,0 (92)  3 _ (3)Сошел Нефёдов Илья   
 
19 
Чернышов Иван 
2004 
Владимир, СДЮШОР им. А.А. Прокуророва  Владимирская область 00:08:37,7 (69) 00:17:15,0 (78) 2 3 (5)Рез. аннул. Чернышов Иван   
 
Клановец Владимир 
2003 
ГБУ ДО ПО ЦПСпо ЛГиБ  Псковская область    Не старт. Клановец Владимир   
 
22 
Травников Вадим 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область-2    Не старт. Травников Вадим