Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет
18 марта 2020 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРубеж 1 ЛежаРубеж 2 ЛежаРубеж 3 СтояРубеж 4 СтояШтрафыРезультатИмяМесто
1
Марусова Василиса 
2003 
СШОР Юность Москвы по биатлону  Москва-1 00:05:09,2 (3) 00:09:13,0 (2) 00:13:16,9 (2) 00:17:52,9 (1) 0 0 0 1 (1)00:20:58,4 Марусова Василиса 
2
Шишкина Влада 
2003 
СПб ГБПОУ УОР №2 (техникум)  Санкт-Петербург 00:04:33,4 (1) 00:09:00,4 (1) 00:12:57,5 (1) 00:18:16,9 (2) 0 1 0 3 (4)00:21:14,7 Шишкина Влада 
3
Петрова Регина 
2004 
Алдан, РСДЮСШОР  Республика Саха (Якутия) 00:05:15,5 (4) 00:09:50,3 (3) 00:14:39,9 (4) 00:18:48,1 (3) 0 1 1 0 (2)00:21:41,8 Петрова Регина 
4
Сигина-Лавданская Мария 
2003 
ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва-1 00:04:47,9 (2) 00:09:56,7 (4) 00:14:04,4 (3) 00:18:52,9 (4) 0 2 0 1 (3)00:22:01,5 Сигина-Лавданская Мария 
5
16 
Сербина Юлия 
2003 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:06:28,1 (8) 00:10:36,5 (6) 00:15:29,8 (6) 00:19:40,4 (5) 0 0 2 0 (2)00:22:30,6 Сербина Юлия 
6
24 
Северина Мария 
2004 
Красноярск, Академия биатлона  Красноярский край 00:07:28,8 (21) 00:12:03,5 (17) 00:16:18,8 (11) 00:20:20,1 (6) 1 1 0 0 (2)00:23:15,8 Северина Мария 
7
10 
Караман Ксения 
2003 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:06:33,6 (9) 00:10:39,1 (7) 00:15:28,5 (5) 00:20:33,4 (7) 1 0 2 2 (5)00:23:23,9 Караман Ксения 
8
13 
Волкова Александра 
2003 
Бородино, ДЮСШ им.Г.А.Эллера  Красноярский край 00:07:19,1 (18) 00:11:22,1 (10) 00:16:46,4 (15) 00:20:47,9 (8) 2 0 3 0 (5)00:23:34,7 Волкова Александра 
9
Маркова Екатерина 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область-1 00:06:51,2 (11) 00:12:29,1 (22) 00:16:28,4 (12) 00:20:50,0 (9) 2 3 0 1 (6)00:23:49,3 Маркова Екатерина 
10
32 
Метеля Виктория 
2003 
Гагарин, МБОУ Гагаринская спортивная школа  Смоленская область 00:07:47,0 (26) 00:12:14,2 (19) 00:16:59,7 (17) 00:21:32,8 (16) 1 1 1 1 (4)00:23:53,4 Метеля Виктория 10 
11
Легостаева Анастасия 
2003 
Ханты-Мансийск, АПОУ ХМАО-Югры ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:06:07,6 (6) 00:10:15,0 (5) 00:15:59,6 (9) 00:21:06,0 (11) 0 0 3 2 (5)00:24:01,0 Легостаева Анастасия 11 
12
Солдатова Арина 
2003 
Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:06:00,0 (5) 00:10:46,3 (8) 00:15:41,4 (7) 00:20:57,3 (10) 0 1 1 2 (4)00:24:01,4 Солдатова Арина 12 
13
30 
Акимова Софья 
2003 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:07:15,9 (15) 00:11:22,8 (11) 00:15:58,1 (8) 00:21:12,1 (12) 0 0 1 2 (3)00:24:07,4 Акимова Софья 13 
14
28 
Прижимова Анна 
2004 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:08:09,9 (32) 00:12:58,5 (29) 00:17:04,9 (18) 00:21:20,4 (14) 2 1 0 0 (3)00:24:10,0 Прижимова Анна 14 
15
18 
Удальчикова Татьяна 
2003 
Казань, ГБПОУ КазУОР  Республика Татарстан 00:07:32,8 (24) 00:11:51,7 (14) 00:16:32,7 (13) 00:21:16,0 (13) 2 0 1 1 (4)00:24:10,2 Удальчикова Татьяна 15 
16
35 
Гуркина Диана 
2003 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:07:49,3 (27) 00:12:37,2 (24) 00:16:46,3 (14) 00:21:26,3 (15) 0 1 0 1 (2)00:24:17,8 Гуркина Диана 16 
17
31 
Литовченко Дарья 
2003 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:07:18,3 (17) 00:11:46,4 (12) 00:16:17,8 (10) 00:21:40,1 (17) 0 1 1 3 (5)00:24:39,1 Литовченко Дарья 17 
18
11 
Болдырева Маргарита 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область-1 00:06:24,3 (7) 00:12:16,4 (21) 00:17:20,1 (23) 00:21:59,6 (18) 0 3 2 1 (6)00:24:52,2 Болдырева Маргарита 18 
19
46 
Ершова Виктория 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 00:08:32,0 (36) 00:12:59,9 (31) 00:17:05,9 (20) 00:22:12,3 (19) 1 1 0 2 (4)00:25:08,9 Ершова Виктория 19 
20
33 
Дмитриева Валерия 
2004 
Барнаул, КГБ ПОУ АУОР  Алтайский край-1 00:07:19,6 (19) 00:11:48,4 (13) 00:17:14,2 (21) 00:22:18,6 (20) 0 1 3 2 (6)00:25:19,0 Дмитриева Валерия 20 
21
27 
Истомина Ксения 
2003 
Петрозаводск, СШОРК (СКА), ЦСКА  Республика Карелия 00:07:55,1 (29) 00:12:11,4 (18) 00:16:58,3 (16) 00:22:29,7 (22) 1 0 1 2 (4)00:25:31,8 Истомина Ксения 21 
22
17 
Сулейманова Камиля 
2004 
Казань, ГБПОУ КазУОР  Республика Татарстан 00:07:18,0 (16) 00:12:46,7 (26) 00:17:38,9 (25) 00:22:28,3 (21) 1 2 1 1 (5)00:25:32,5 Сулейманова Камиля 22 
23
22 
Федченко Наталия 
2004 
д. Головино, ГБУ МО СШОР Истина  Московская область 00:07:29,3 (22) 00:12:49,9 (27) 00:17:45,2 (26) 00:22:47,3 (23) 2 3 2 2 (9)00:25:32,7 Федченко Наталия 23 
24
Фролова Елизавета 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область-1 00:06:59,9 (13) 00:11:12,7 (9) 00:17:14,7 (22) 00:22:57,5 (28) 2 0 4 3 (9)00:25:36,6 Фролова Елизавета 24 
25
25 
Пичушкина Анна 
2004 
ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва-1 00:08:57,4 (40) 00:13:45,1 (35) 00:18:13,2 (31) 00:22:48,8 (24) 4 1 1 1 (7)00:25:37,2 Пичушкина Анна 25 
26
14 
Сычугова Александра 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область-1 00:07:33,7 (25) 00:12:50,8 (28) 00:18:01,1 (29) 00:22:50,7 (25) 2 2 2 1 (7)00:25:39,3 Сычугова Александра 26 
27
15 
Пронина Надежда 
2003 
ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва-1 00:06:55,0 (12) 00:11:53,3 (15) 00:17:54,5 (27) 00:23:17,2 (30) 1 1 2 2 (6)00:25:49,7 Пронина Надежда 27 
28
19 
Власова Мария 
2003 
Добрянка, МАУ Добрянская СШ  Пермский край 00:07:13,5 (14) 00:12:36,4 (23) 00:18:00,2 (28) 00:22:55,3 (26) 1 2 2 1 (6)00:25:50,2 Власова Мария 28 
29
Киреева Анастасия 
2003 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:06:38,4 (10) 00:11:54,3 (16) 00:17:05,2 (19) 00:22:57,1 (27) 1 2 2 3 (8)00:25:58,2 Киреева Анастасия 29 
30
49 
Галицына Екатерина 
2003 
СПб ГБПОУ УОР №2 (техникум)  Санкт-Петербург 00:08:20,9 (34) 00:13:45,5 (36) 00:18:10,5 (30) 00:23:04,3 (29) 0 2 0 1 (3)00:26:13,6 Галицына Екатерина 30 
31
44 
Айгильдина Анастасия 
2003 
Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ  Республика Башкортостан 00:09:05,5 (44) 00:13:31,0 (33) 00:18:36,8 (34) 00:23:17,5 (31) 2 0 2 1 (5)00:26:26,0 Айгильдина Анастасия 31 
32
23 
Кочетова Екатерина 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ ХМАО-Югры ЦСПСКЮ  ХМАО-Югра 00:07:32,2 (23) 00:12:15,3 (20) 00:17:22,2 (24) 00:23:34,4 (32) 1 1 1 4 (7)00:26:31,9 Кочетова Екатерина 32 
33
21 
Кривошеева Дарья 
2003 
Красноярск, Академия биатлона  Красноярский край 00:08:42,1 (39) 00:14:35,0 (44) 00:19:12,1 (38) 00:24:23,5 (35) 4 3 1 2 (10)00:27:14,8 Кривошеева Дарья 33 
34
37 
Вовк Камила 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область-2 00:08:21,1 (35) 00:14:41,2 (47) 00:19:55,3 (45) 00:24:18,0 (34) 1 4 2 0 (7)00:27:17,3 Вовк Камила 34 
35
26 
Баканова Валерия 
2003 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:08:18,3 (33) 00:12:44,5 (25) 00:19:11,2 (37) 00:24:15,4 (33) 2 0 4 1 (7)00:27:21,3 Баканова Валерия 35 
36
54 
Долженкова Евгения 
2003 
Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:09:00,5 (43) 00:14:28,1 (42) 00:19:20,9 (39) 00:24:26,4 (37) 1 2 1 1 (5)00:27:24,4 Долженкова Евгения 36 
37
29 
Чурилова Анастасия 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область-2 00:07:22,3 (20) 00:13:06,0 (32) 00:18:24,9 (33) 00:24:24,1 (36) 0 3 2 3 (8)00:27:28,5 Чурилова Анастасия 37 
38
43 
Рощина Надежда 
2003 
ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва-2 00:09:53,7 (55) 00:14:50,2 (49) 00:19:05,7 (36) 00:24:27,5 (38) 3 1 0 2 (6)00:27:32,3 Рощина Надежда 38 
39
12 
Радионова Дарья 
2003 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:07:53,3 (28) 00:14:03,9 (39) 00:19:36,1 (41) 00:24:43,2 (41) 3 4 3 2 (12)00:27:33,0 Радионова Дарья 39 
40
39 
Копорулина Екатерина 
2003 
Барнаул, КГБ ПОУ АУОР  Алтайский край-1 - Новосибирская область 00:08:36,9 (37) 00:13:36,7 (34) 00:18:38,8 (35) 00:24:45,9 (42) 2 2 2 4 (10)00:27:37,9 Копорулина Екатерина 40 
41
20 
Созонтова Людмила 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область-2 00:08:00,3 (30) 00:14:37,1 (46) 00:19:23,3 (40) 00:24:42,0 (40) 2 4 1 2 (9)00:27:44,8 Созонтова Людмила 41 
42
36 
Вершинина Мария 
2003 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:08:58,8 (41) 00:14:10,9 (40) 00:19:57,9 (46) 00:24:37,5 (39) 2 1 2 0 (5)00:27:55,6 Вершинина Мария 42 
43
45 
Ильенкова Анастасия 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область-2 00:09:52,8 (54) 00:15:25,8 (54) 00:20:46,0 (52) 00:25:03,4 (43) 3 2 2 0 (7)00:28:01,3 Ильенкова Анастасия 43 
44
52 
Кириченко Анастасия 
2003 
Воскресенск, ЛК Наседкина Н.С.  Московская область 00:09:55,7 (56) 00:15:20,5 (53) 00:20:42,8 (50) 00:25:06,2 (45) 3 2 2 0 (7)00:28:11,5 Кириченко Анастасия 44 
45
48 
Григорьева Марина 
2003 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:09:40,6 (50) 00:14:42,3 (48) 00:19:45,0 (43) 00:25:04,8 (44) 2 1 1 1 (5)00:28:21,9 Григорьева Марина 45 
46
59 
Носырева Дарья 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область-1 00:09:13,5 (46) 00:14:35,1 (45) 00:19:54,7 (44) 00:25:19,7 (46) 1 2 2 2 (7)00:28:25,5 Носырева Дарья 46 
47
57 
Михайлова Ангелина 
2004 
Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ  Республика Башкортостан 00:09:42,6 (52) 00:15:16,4 (52) 00:20:17,8 (47) 00:25:27,2 (51) 1 2 1 1 (5)00:28:27,5 Михайлова Ангелина 47 
48
34 
Шаманаева Мария 
2004 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область-2 00:08:08,3 (31) 00:12:59,4 (30) 00:18:18,4 (32) 00:25:26,3 (50) 1 1 2 5 (9)00:28:32,8 Шаманаева Мария 48 
49
41 
Варавва София 
2003 
Чепецкое СП, КОГАУ РЦЗВС Перекоп  Кировская область 00:09:06,4 (45) 00:14:02,8 (38) 00:19:36,2 (42) 00:25:25,1 (49) 2 1 2 2 (7)00:28:39,4 Варавва София 49 
50
53 
Михеева Виктория 
2004 
ГБУ СШОР № 102 Москомспорта  Москва-2 00:10:06,2 (57) 00:14:30,9 (43) 00:20:22,2 (48) 00:25:24,5 (47) 3 0 3 1 (7)00:29:00,9 Михеева Виктория 50 
51
51 
Молчан Ирина 
2003 
ГБУ СШОР по Л.В.С.  Санкт-Петербург 00:09:24,4 (48) 00:16:04,0 (58) 00:21:34,1 (57) 00:26:11,8 (52) 2 4 2 0 (8)00:29:21,5 Молчан Ирина 51 
52
47 
Псарёва Полина 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область-1 00:10:14,7 (58) 00:15:12,1 (51) 00:21:05,8 (55) 00:26:24,9 (54) 4 1 3 2 (10)00:29:34,2 Псарёва Полина 52 
53
58 
Коновалова Екатерина 
2004 
Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ  Республика Башкортостан 00:09:50,0 (53) 00:14:57,0 (50) 00:21:14,8 (56) 00:26:26,0 (55) 2 1 3 1 (7)00:29:39,3 Коновалова Екатерина 53 
54
40 
Груцына Ирина 
2003 
Чепецкое СП, КОГАУ РЦЗВС Перекоп  Кировская область 00:08:41,0 (38) 00:15:43,9 (55) 00:21:00,6 (54) 00:26:16,6 (53) 1 4 1 1 (7)00:29:39,6 Груцына Ирина 54 
55
42 
Лапутина Юлия 
2004 
СШОР Юность Москвы по ЛВС Буревестник  Москва-2 00:09:18,5 (47) 00:13:47,5 (37) 00:20:22,5 (49) 00:25:24,5 (48) 2 0 4 1 (7)00:29:40,0 Лапутина Юлия 55 
56
55 
Загирова Леана 
2003 
Ханты-Мансийск, АПОУ ХМАО-Югры ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:59,1 (42) 00:15:59,0 (57) 00:21:00,1 (53) 00:26:52,8 (56) 1 4 1 1 (7)00:29:59,3 Загирова Леана 56 
57
56 
Гуторова Анастасия 
2003 
Саратов, ГБУСО СШОР НГ  Саратовская область 00:09:41,9 (51) 00:14:22,5 (41) 00:20:45,0 (51) 00:27:54,2 (58) 2 0 3 4 (9)00:31:09,6 Гуторова Анастасия 57 
58
38 
Климова Нина 
2004 
Петрозаводск, СШОРК (СКА), ЦСКА  Республика Карелия 00:10:28,1 (59) 00:17:16,3 (59) 00:22:24,2 (59) 00:28:50,3 (59) 3 3 1 3 (10)00:32:15,6 Климова Нина 58 
59
50 
Горелова Дарья 
2003 
Барнаул, КГБ ПОУ АУОР  Алтайский край-1 00:09:31,0 (49) 00:15:48,0 (56) 00:21:54,8 (58) 00:27:49,2 (57) 2 4 3 2 (11)00:33:09,2 Горелова Дарья 59 
 
60 
Люлина Екатерина 
2004 
Барнаул, КГБ ПОУ АУОР  Алтайский край-1      Не старт. Люлина Екатерина