Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет
18 марта 2020 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРубеж 1 ЛежаРубеж 2 ЛежаРубеж 3 СтояРубеж 4 СтояШтрафыРезультатИмяМесто
1
Морилов Михаил 
2003 
Ханты-Мансийск, АПОУ ХМАО-Югры ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:05:40,2 (1) 00:10:55,8 (1) 00:16:15,6 (1) 00:21:24,6 (1) 0 1 1 1 (3)00:25:29,4 Морилов Михаил 
2
Исхаков Артур 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область-1 00:06:17,6 (3) 00:11:24,9 (2) 00:16:41,4 (2) 00:22:05,8 (2) 1 0 1 1 (3)00:25:52,0 Исхаков Артур 
3
11 
Мозговой Александр 
2003 
Лесное, МБУ ДО «ДЮСШ» Бийского района  Алтайский край-1 00:07:11,1 (4) 00:12:53,7 (7) 00:18:26,2 (7) 00:23:36,5 (3) 0 1 1 0 (2)00:27:28,7 Мозговой Александр 
4
Пищев Никита 
2003 
с. Алтайское, МАУ ДО ДЮСШ Алтайского района  Алтайский край-1 00:07:36,4 (7) 00:12:34,5 (4) 00:17:46,8 (3) 00:23:51,5 (4) 2 0 1 3 (6)00:27:36,7 Пищев Никита 
5
12 
Пересецкий Дмитрий 
2003 
Петрозаводск, СШОРК (СКА), ЦСКА  Республика Карелия 00:07:29,9 (5) 00:12:43,4 (6) 00:18:14,2 (6) 00:23:52,8 (5) 0 0 1 1 (2)00:27:39,6 Пересецкий Дмитрий 
6
26 
Мякишев Андрей 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 00:08:00,6 (13) 00:13:21,9 (11) 00:18:40,5 (9) 00:24:02,4 (6) 0 1 1 1 (3)00:27:40,1 Мякишев Андрей 
7
31 
Соломенников Егор 
2003 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:12,8 (16) 00:13:34,0 (12) 00:18:37,7 (8) 00:24:39,1 (8) 0 1 0 3 (4)00:28:31,1 Соломенников Егор 
8
21 
Петров Владислав 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область-1 00:07:56,7 (12) 00:12:40,5 (5) 00:19:25,6 (13) 00:25:05,8 (11) 1 0 4 2 (7)00:28:40,0 Петров Владислав 
9
Белянин Максим 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область-2 00:08:10,1 (15) 00:13:15,2 (10) 00:18:59,9 (10) 00:25:00,0 (9) 2 0 2 2 (6)00:28:42,1 Белянин Максим 
10
Перегудин Илья 
2003 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:07:33,4 (6) 00:13:02,4 (9) 00:18:04,6 (4) 00:24:38,9 (7) 2 1 0 3 (6)00:28:59,5 Перегудин Илья 10 
11
Стребко Михаил 
2004 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область-2 00:05:42,8 (2) 00:12:27,9 (3) 00:18:12,3 (5) 00:25:04,2 (10) 1 4 2 4 (11)00:29:13,2 Стребко Михаил 11 
12
Черепанов Иван 
2003 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:07:40,7 (9) 00:14:50,2 (26) 00:19:51,4 (17) 00:25:23,9 (12) 2 4 0 1 (7)00:29:23,4 Черепанов Иван 12 
13
41 
Остапий Андрей 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область-1 00:08:40,4 (22) 00:14:34,9 (21) 00:19:39,9 (15) 00:25:41,0 (14) 0 2 0 2 (4)00:29:25,9 Остапий Андрей 13 
14
16 
Конкин Ярослав 
2003 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:08:47,6 (24) 00:14:13,1 (16) 00:19:25,8 (14) 00:25:42,4 (15) 3 1 1 3 (8)00:29:37,2 Конкин Ярослав 14 
15
25 
Микуров Данил 
2003 
Сыктывкар, ГБУ РК СШОР  Республика Коми 00:08:13,8 (17) 00:13:58,1 (14) 00:19:45,4 (16) 00:25:39,7 (13) 0 1 1 1 (3)00:29:42,0 Микуров Данил 15 
16
Климов Алексей 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область-1 00:07:41,3 (10) 00:13:40,3 (13) 00:19:14,2 (12) 00:25:50,4 (17) 1 2 1 3 (7)00:29:43,1 Климов Алексей 16 
17
32 
Корепанов Всеволод 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 00:08:25,2 (18) 00:14:17,5 (17) 00:20:24,3 (19) 00:26:02,3 (18) 0 2 2 1 (5)00:29:44,6 Корепанов Всеволод 17 
18
48 
Краснобояров Константин 
2003 
Снежинск, МОУДО ДЮСШ Олимпия  Челябинская область 00:09:05,8 (28) 00:16:00,0 (48) 00:20:25,8 (21) 00:25:48,4 (16) 0 0 2 0 (2)00:29:45,6 Краснобояров Константин 18 
19
13 
Малюгин Никита 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область-1 00:07:38,4 (8) 00:12:54,9 (8) 00:19:07,9 (11) 00:26:19,5 (19) 1 1 3 5 (10)00:30:30,7 Малюгин Никита 19 
20
50 
Санников Илья 
2003 
СШОР Юность Москвы по биатлону  Москва-1 00:09:20,5 (35) 00:15:27,1 (35) 00:20:28,4 (22) 00:26:35,5 (20) 1 2 0 2 (5)00:30:39,1 Санников Илья 20 
21
Смелянец Даниил 
2004 
Красноярск, Академия биатлона  Красноярский край 00:08:57,2 (25) 00:14:26,6 (19) 00:20:24,6 (20) 00:26:52,1 (22) 4 1 2 3 (10)00:30:42,1 Смелянец Даниил 21 
22
18 
Ермолаев Сергей 
2003 
Ульяновск, МБУ СШОР Рингстар  Ульяновская область 00:09:12,8 (31) 00:15:02,7 (27) 00:20:47,7 (25) 00:26:38,0 (21) 3 1 1 1 (6)00:30:46,9 Ермолаев Сергей 22 
23
23 
Крылов Илья 
2003 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:08:25,6 (19) 00:14:03,6 (15) 00:20:46,4 (24) 00:27:04,8 (26) 2 2 4 3 (11)00:30:49,2 Крылов Илья 23 
24
33 
Максимов Николай 
2003 
Алдан, РСДЮСШОР  Республика Саха (Якутия) 00:10:04,1 (53) 00:16:02,3 (49) 00:21:51,4 (37) 00:26:53,5 (23) 4 2 2 0 (8)00:30:49,9 Максимов Николай 24 
25
56 
Леонтьев Максим 
2003 
Чебоксары, МБУ «СШ им.А.И.Тихонова» г.Чебоксары  Чувашская Республика 00:09:55,3 (49) 00:14:46,3 (24) 00:21:17,7 (31) 00:27:11,4 (27) 2 0 4 2 (8)00:31:00,6 Леонтьев Максим 25 
26
53 
Новичков Михаил 
2003 
ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва-1 00:10:04,2 (54) 00:15:26,0 (34) 00:20:39,7 (23) 00:26:58,6 (24) 2 0 0 2 (4)00:31:02,8 Новичков Михаил 26 
27
43 
Жемалов Леонид 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область-1 00:10:01,8 (52) 00:15:28,3 (38) 00:21:31,4 (32) 00:27:23,0 (29) 3 1 3 2 (9)00:31:02,9 Жемалов Леонид 27 
28
44 
Гидревич Михаил 
2003 
Петрозаводск, ГБУ РК РСШОР  Республика Карелия 00:09:14,7 (33) 00:14:34,2 (20) 00:20:21,2 (18) 00:27:04,7 (25) 1 0 1 3 (5)00:31:09,2 Гидревич Михаил 28 
29
37 
Маташов Алексей 
2004 
Красноярск, Академия биатлона  Красноярский край 00:10:13,8 (57) 00:15:56,3 (46) 00:21:40,1 (33) 00:27:24,2 (30) 4 1 1 1 (7)00:31:31,6 Маташов Алексей 29 
30
10 
Бородатов Сергей 
2003 
Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:08:31,1 (20) 00:14:39,3 (23) 00:21:15,9 (30) 00:27:35,4 (32) 3 2 3 3 (11)00:31:40,6 Бородатов Сергей 30 
31
40 
Петров Кристиан 
2003 
с. Выльгорт, ГБУ РК СШОР  Республика Коми 00:09:46,1 (45) 00:15:08,3 (29) 00:20:48,0 (27) 00:27:35,6 (33) 2 0 1 3 (6)00:31:41,3 Петров Кристиан 31 
32
14 
Селин Дмитрий 
2003 
Ульяновск, ОГБУ УСШОР по биатлону  Ульяновская область 00:07:45,1 (11) 00:14:25,2 (18) 00:20:48,0 (26) 00:27:22,5 (28) 1 3 2 2 (8)00:31:44,9 Селин Дмитрий 32 
33
22 
Коновалов Савелий 
2004 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область-1 00:09:31,3 (39) 00:15:27,7 (36) 00:22:05,1 (42) 00:27:53,7 (35) 4 2 4 1 (11)00:31:50,7 Коновалов Савелий 33 
34
24 
Филимонов Михаил 
2003 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:09:12,4 (30) 00:15:50,5 (42) 00:22:05,7 (44) 00:27:34,6 (31) 3 3 2 0 (8)00:31:53,9 Филимонов Михаил 34 
35
36 
Тяхов Александр 
2003 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:09:25,5 (36) 00:16:09,5 (51) 00:21:41,1 (34) 00:28:06,8 (38) 2 3 1 3 (9)00:31:54,0 Тяхов Александр 35 
36
20 
Никифоров Максим 
2003 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:09:39,5 (42) 00:15:51,5 (44) 00:21:54,0 (40) 00:28:08,8 (39) 4 2 2 2 (10)00:31:54,2 Никифоров Максим 36 
37
55 
Старых Егор 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область-1 00:10:17,8 (59) 00:17:02,4 (60) 00:22:24,8 (47) 00:28:14,8 (45) 3 4 1 2 (10)00:32:00,6 Старых Егор 37 
38
42 
Ерилов Николай 
2003 
СШОР Юность Москвы по ЛВС Буревестник  Москва-1 00:09:08,6 (29) 00:14:49,5 (25) 00:21:06,3 (29) 00:27:53,5 (34) 1 1 2 3 (7)00:32:02,4 Ерилов Николай 38 
39
17 
Галкин Максим 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область-2 00:08:06,0 (14) 00:15:27,9 (37) 00:21:42,0 (35) 00:28:03,0 (36) 1 5 2 2 (10)00:32:04,1 Галкин Максим 39 
40
34 
Миронов Олег 
2004 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область-2 00:08:37,5 (21) 00:15:33,6 (39) 00:22:05,7 (43) 00:28:13,9 (43) 1 4 3 2 (10)00:32:04,7 Миронов Олег 40 
41
19 
Процук Александр 
2004 
Алдан, РСДЮСШОР  Республика Саха (Якутия) 00:09:29,5 (37) 00:16:02,9 (50) 00:22:34,6 (50) 00:28:14,3 (44) 4 3 3 1 (11)00:32:09,6 Процук Александр 41 
42
28 
Гордок Сергей 
2003 
ГБУ СШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:08:59,3 (26) 00:14:36,1 (22) 00:21:05,1 (28) 00:28:04,7 (37) 2 1 3 4 (10)00:32:11,3 Гордок Сергей 42 
43
47 
Халявин Роман 
2003 
Чепецкое СП, КОГАУ РЦЗВС Перекоп  Кировская область 00:09:16,0 (34) 00:16:26,0 (54) 00:22:22,6 (46) 00:28:09,3 (40) 1 4 1 1 (7)00:32:18,1 Халявин Роман 43 
44
27 
Зеленовский Александр 
2003 
Ульяновск, ОГБУ УСШОР по биатлону  Ульяновская область 00:09:54,8 (48) 00:17:01,9 (59) 00:22:40,7 (52) 00:28:20,5 (46) 4 4 1 1 (10)00:32:22,9 Зеленовский Александр 44 
45
52 
Лялин Владимир 
2003 
Киров, КОГАУ РЦЗВС Перекоп  Кировская область 00:10:08,8 (56) 00:15:58,2 (47) 00:22:14,8 (45) 00:28:13,1 (42) 2 1 2 1 (6)00:32:23,8 Лялин Владимир 45 
46
60 
Федоровцев Александр 
2003 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область-2 00:09:53,3 (47) 00:15:23,9 (32) 00:22:04,7 (41) 00:28:28,9 (48) 1 1 4 3 (9)00:32:25,1 Федоровцев Александр 46 
47
58 
Яковлев Данила 
2003 
Воскресенск, ЛК Наседкина Н.С.  Московская область-1 00:09:58,3 (50) 00:15:21,9 (31) 00:21:50,3 (36) 00:28:10,0 (41) 1 0 2 1 (4)00:32:28,2 Яковлев Данила 47 
48
35 
Мошкин Егор 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область-2 00:09:30,4 (38) 00:15:09,5 (30) 00:22:32,8 (48) 00:28:23,7 (47) 2 1 3 1 (7)00:32:33,2 Мошкин Егор 48 
49
45 
Маркелов Дмитрий 
2004 
Красноярск, Академия биатлона  Красноярский край 00:09:40,0 (43) 00:15:54,9 (45) 00:22:41,4 (53) 00:28:51,6 (50) 2 2 4 2 (10)00:32:45,1 Маркелов Дмитрий 49 
50
15 
Бочкарев Максим 
2003 
Алдан, РСДЮСШОР  Республика Саха (Якутия) 00:08:46,4 (23) 00:15:24,4 (33) 00:21:51,8 (39) 00:28:36,8 (49) 3 3 3 3 (12)00:32:47,6 Бочкарев Максим 50 
51
29 
Балуков Леонид 
2003 
Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:09:31,9 (40) 00:15:51,1 (43) 00:22:33,7 (49) 00:28:58,4 (51) 3 2 3 2 (10)00:33:05,5 Балуков Леонид 51 
52
57 
Салов Данил 
2003 
Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ  Республика Башкортостан 00:10:14,5 (58) 00:16:55,3 (58) 00:23:13,6 (56) 00:29:00,0 (52) 2 3 2 1 (8)00:33:13,5 Салов Данил 52 
53
49 
Егоров Максим 
2004 
Вязьма, СШОР Юность России  Смоленская область 00:09:03,2 (27) 00:15:05,6 (28) 00:21:51,6 (38) 00:29:03,5 (53) 0 2 3 4 (9)00:33:15,1 Егоров Максим 53 
54
39 
Симаев Денис 
2003 
с. Алтайское, МАУ ДО ДЮСШ Алтайского района  Алтайский край-1 00:10:04,4 (55) 00:16:35,7 (56) 00:23:33,4 (58) 00:29:46,6 (57) 3 3 4 2 (12)00:33:55,8 Симаев Денис 54 
55
54 
Андреев Иван 
2003 
Чепецкое СП, КОГАУ РЦЗВС Перекоп  Кировская область 00:10:31,8 (60) 00:16:40,3 (57) 00:23:21,0 (57) 00:29:39,6 (54) 3 2 3 2 (10)00:33:58,7 Андреев Иван 55 
56
38 
Деменев Александр 
2003 
СШОР Юность Москвы по биатлону  Москва-2 00:09:52,8 (46) 00:15:49,1 (41) 00:22:40,4 (51) 00:29:41,8 (55) 2 1 3 3 (9)00:33:59,4 Деменев Александр 56 
57
46 
Мальцев Александр 
2003 
Омск, ФГБУ ПОО Сибирское ГУОР  Омская область 00:09:13,1 (32) 00:16:22,0 (52) 00:23:12,9 (55) 00:29:45,8 (56) 1 4 3 2 (10)00:34:04,4 Мальцев Александр 57 
58
51 
Побийпеч Илья 
2003 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:09:58,4 (51) 00:16:29,9 (55) 00:23:55,7 (61) 00:29:56,1 (58) 2 2 3 1 (8)00:34:19,6 Побийпеч Илья 58 
59
30 
Ерохин Дмитрий 
2004 
Павловский Посад, МУДО ДЮСШ г.о. Павловский Посад  Московская область-1 00:09:32,4 (41) 00:16:22,6 (53) 00:23:34,5 (59) 00:30:28,6 (60) 2 3 3 2 (10)00:34:49,7 Ерохин Дмитрий 59 
60
61 
Бусоргин Василий 
2003 
ГБУ СШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:09:42,1 (44) 00:15:43,4 (40) 00:23:00,5 (54) 00:30:27,1 (59) 0 1 3 3 (7)00:34:51,4 Бусоргин Василий 60 
61
59 
Солодиков Иван 
2004 
Елизово, МБУ СШОР по ЛВС  Камчатский край 00:10:43,1 (61) 00:17:37,2 (61) 00:23:46,7 (60) 00:31:00,9 (61) 2 2 0 2 (6)00:36:06,6 Солодиков Иван 61