Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по биатлону среди юношей и девушек
27 августа 2020 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРубеж 1 - лежаРубеж 2 - стояРубеж 3 - лежаРубеж 4 - стояШтрафыРезультатИмяМесто
1
95 
Краснобояров Константин 
2003 
Снежинск, МОУДО ДЮСШ Олимпия  Челябинская область 00:06:42,1 (5) 00:12:26,6 (2) 00:19:04,6 (2) 00:25:07,2 (1) 2 0 1 0 (3)00:29:03,8 Краснобояров Константин 
2
102 
Самохвалов Данил 
2002 
Полевской, СШ ПГО  Свердловская область 00:06:39,6 (4) 00:12:53,1 (4) 00:19:00,9 (1) 00:25:32,9 (2) 2 1 0 1 (4)00:29:26,2 Самохвалов Данил 
3
98 
Жемалов Леонид 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:05:40,8 (1) 00:12:19,3 (1) 00:19:14,9 (3) 00:26:02,1 (3) 0 2 2 2 (6)00:29:46,7 Жемалов Леонид 
4
91 
Мошкин Егор 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:42,7 (10) 00:14:37,4 (7) 00:21:36,7 (6) 00:27:33,9 (4) 4 2 2 0 (8)00:31:40,9 Мошкин Егор 
5
96 
Поляков Георгий 
2002 
Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:06:11,8 (2) 00:12:32,4 (3) 00:20:49,6 (4) 00:28:07,3 (5) 2 2 5 3 (12)00:31:58,0 Поляков Георгий 
6
93 
Васьков Тимофей 
2002 
Полевской, СШ ПГО  Свердловская область 00:06:39,6 (3) 00:14:01,3 (5) 00:21:59,8 (8) 00:28:19,8 (7) 2 3 4 1 (10)00:32:17,0 Васьков Тимофей 
7
94 
Ермаков Павел 
2002 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:32,5 (8) 00:14:50,2 (9) 00:21:15,9 (5) 00:28:11,4 (6) 3 3 1 2 (9)00:32:17,8 Ермаков Павел 
8
97 
Босов Леонид 
2003 
СШ Каменск-Уральский  Свердловская область 00:07:52,4 (11) 00:15:14,6 (10) 00:21:38,7 (7) 00:29:06,2 (8) 4 3 1 3 (11)00:33:02,7 Босов Леонид 
9
92 
Климов Алексей 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:03,3 (6) 00:14:40,2 (8) 00:22:06,0 (9) 00:29:47,3 (9) 2 3 2 3 (10)00:34:14,8 Климов Алексей 
10
101 
Савичев Александр 
2003 
Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:07:24,0 (7) 00:15:29,7 (11) 00:22:20,0 (10) 00:30:32,4 (10) 3 4 1 4 (12)00:34:32,0 Савичев Александр 10 
11
99 
Шарыпов Андрей 
2003 
СШ Каменск-Уральский  Свердловская область 00:07:33,6 (9) 00:14:33,9 (6) 00:22:32,9 (11) 00:30:34,5 (11) 1 0 2 2 (5)00:35:36,3 Шарыпов Андрей 11 
 
100 
Остапий Андрей 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область      Не старт. Остапий Андрей