Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по биатлону среди юношей и девушек
29 августа 2020 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРубеж 1 ЛежаРубеж 2 СтояШтрафыРезультатИмяМесто
1
11 
Маркова Екатерина 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:05:07,6 (1) 00:11:08,0 (1) 1 3 (4)00:14:15,1 Маркова Екатерина 
2
Порошина Мария 
2002 
Полевской, СШ ПГО  Свердловская область 00:06:07,9 (5) 00:11:43,3 (3) 3 1 (4)00:14:57,5 Порошина Мария 
3
10 
Носырева Дарья 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:05:19,6 (2) 00:11:31,0 (2) 0 2 (2)00:15:09,9 Носырева Дарья 
4
Созонтова Людмила 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:06:45,2 (8) 00:12:22,2 (4) 3 0 (3)00:16:06,4 Созонтова Людмила 
5
Маркова Дарья 
2002 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:06:06,7 (4) 00:12:29,6 (5) 2 2 (4)00:16:22,1 Маркова Дарья 
6
Щербакова Виктория 
2002 
Полевской, СШ ПГО  Свердловская область 00:06:25,6 (6) 00:13:03,3 (8) 3 2 (5)00:16:40,2 Щербакова Виктория 
7
Голубкина Ульяна 
2002 
Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:06:00,0 (3) 00:12:42,6 (6) 1 2 (3)00:16:46,6 Голубкина Ульяна 
8
13 
Коннова Мария 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:06:29,8 (7) 00:13:00,6 (7) 3 2 (5)00:16:48,7 Коннова Мария 
9
12 
Коробейникова Наталья 
2002 
Екатеринбург, МБУ СШ ВИР  Свердловская область 00:06:59,1 (11) 00:13:37,5 (10) 3 2 (5)00:17:19,9 Коробейникова Наталья 
10
Петушкова Виктория 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:06:55,7 (10) 00:13:30,9 (9) 3 1 (4)00:17:34,2 Петушкова Виктория 10 
11
Чубарова Анастасия 
2003 
СШ Каменск-Уральский  Свердловская область 00:06:52,1 (9) 00:15:01,0 (11) 3 2 (5)00:19:33,6 Чубарова Анастасия 11 
12
Саляхова Амелия 
2003 
СШОР Юпитер Нижний Тагил  Свердловская область 99:99:99,9 (12) 00:15:37,3 (12) 5 2 (7)00:20:20,9 Саляхова Амелия 12 
 
Чмутова Софья 
2003 
СШОР Юпитер Нижний Тагил  Свердловская область    Не старт. Чмутова Софья