Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам
07 января 2021 г Н.Тагил, ГАУ СО СШОР "Аист"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
16 
Мащенко Андрей 
1998 
ДЮСШ  Камышловский р-он 00:37:42,8 Мащенко Андрей 
2
28 
Сысолятин Максим 
1998 
СШОР им. Я.И. Рыжкова  Сысерть 00:38:25,5 Сысолятин Максим 
3
13 
Ступак Никита 
1987 
ФСК ВСМПО   Верхняя Салда 00:38:31,9 Ступак Никита 
4
38 
Полевой Николай 
1996 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:39:41,3 Полевой Николай 
5
62 
Лушников Сергей 
2002 
ГАПОУ СО УОР1  Камышловский р-н 00:39:51,4 Лушников Сергей 
6
47 
Паньшин Дмитрий 
2002 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:39:54,0 Паньшин Дмитрий 
7
152 
Мокиенко Данил 
2003 
СШОР им Рыжкова  Екатеринбург 00:39:55,3 Мокиенко Данил 
8
52 
Евдокимов Сергей 
2002 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:40:04,3 Евдокимов Сергей 
9
164 
Прокудин Егор 
2003 
ГАПОУ СО УОР1  Камышловский р-н 00:40:04,9 Прокудин Егор 
10
32 
Муромцев Евгений 
1986 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:40:13,2 Муромцев Евгений 10 
11
161 
Вернигора Павел 
2003 
НФ ГАПОУ СО УОР1  Сысерть 00:40:14,5 Вернигора Павел 11 
12
165 
Гущин Иван 
2003 
СШОР  Асбест 00:40:30,4 Гущин Иван 12 
13
55 
Сазонов Степан 
2001 
ГАПОУ СО УОР1  Нижний Тагил СК Спутник 00:40:46,8 Сазонов Степан 13 
14
Кузовников Александр 
2000 
ГАПОУ СО УОР1 Екатеринбург  Кушва МАУ КГО СШ 00:41:09,0 Кузовников Александр 14 
15
162 
Лобода Андрей 
2004 
СШ  Каменск-Уральский 00:41:10,8 Лобода Андрей 15 
16
61 
Дедюхин Евгений 
2001 
МАУ СШ  Кировград 00:41:12,7 Дедюхин Евгений 16 
17
56 
Чухланцев Дмитрий 
2002 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:41:15,2 Чухланцев Дмитрий 17 
18
49 
Кузнецов Егор 
2002 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:41:32,4 Кузнецов Егор 18 
19
39 
Бочкарев Александр 
1970 
Старт  Первоуральск 00:41:36,0 Бочкарев Александр 19 
20
Майтесян Артем 
1999 
ДЮСШ  Красноуфимск 00:41:38,6 Майтесян Артем 20 
21
151 
Муралеев Даниил 
2004 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:41:43,1 Муралеев Даниил 21 
22
30 
Захаров Иван 
1973 
ПАО СТЗ  Полевской 00:41:45,5 Захаров Иван 22 
23
141 
Злобин Савелий 
2003 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:41:51,1 Злобин Савелий 23 
24
36 
Пыжьянов Антон 
1987 
Лично  Екатеринбург 00:41:54,4 Пыжьянов Антон 24 
25
86 
Швырев Иван 
2003 
СШОР  Асбест 00:41:56,3 Швырев Иван 25 
26
150 
Сазонов Иван 
2003 
НФ ГАПОУ СО УОР1  Екатеринбург Кристалл 00:42:11,1 Сазонов Иван 26 
27
153 
Мальцев Илья 
2003 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:42:11,9 Мальцев Илья 27 
28
29 
Шихов Алексей 
1999 
УрЮИ МВД РФ  Бисерть 00:42:13,3 Шихов Алексей 28 
29
51 
Елисеев Максим 
2002 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:42:15,3 Елисеев Максим 29 
30
35 
Кипин Максим 
1994 
Сшор Аист  Нижний Тагил 00:42:22,3 Кипин Максим 30 
31
12 
Фоминых Роман 
2000 
ФСК ВСМПО  Верхняя Салда 00:42:22,6 Фоминых Роман 31 
32
17 
Дрыгин Константин 
1973 
Старт  Первоуральск 00:42:34,2 Дрыгин Константин 32 
33
167 
Кривопишин Дмитрий 
2003 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:42:38,9 Кривопишин Дмитрий 33 
34
154 
Зайнитдинов Кирилл 
2003 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:42:41,8 Зайнитдинов Кирилл 34 
35
159 
Шитиков Михаил 
2003 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:42:46,6 Шитиков Михаил 35 
36
158 
Плотников Даниил 
2003 
СШОР им Рыжкова УрГУПС  Сысерть 00:42:50,6 Плотников Даниил 36 
37
72 
Дюг Никита 
2001 
МКУ ФОК УГГУ  Дегтярск 00:42:56,6 Дюг Никита 37 
38
166 
Кирилов Владислав 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:43:05,2 Кирилов Владислав 38 
39
42 
Юрасов Сергей 
1995 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ - Уральское там  Среднеуральск 00:43:13,0 Юрасов Сергей 39 
40
22 
Порсев Владимир 
1990 
ПАО СТЗ  Полевской 00:43:30,2 Порсев Владимир 40 
41
90 
Панаев Никита 
2003 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:43:31,9 Панаев Никита 41 
42
76 
Рогожников Егор 
2002 
МБУДО ШГО ДЮСШ  Шаля 00:43:32,8 Рогожников Егор 42 
43
44 
Богданов Вадим 
2002 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:43:47,1 Богданов Вадим 43 
44
23 
Верниковский Фёдор 
1998 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:43:52,6 Верниковский Фёдор 44 
45
87 
Дербышев Илья 
2004 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:44:00,4 Дербышев Илья 45 
46
156 
Водовозов Всеволод 
2003 
ДЮСШ Бисерть  Бисерть 00:44:05,8 Водовозов Всеволод 46 
47
37 
Николаев Григорий 
1985 
GroSport  Кировград 00:44:11,2 Николаев Григорий 47 
48
25 
Ерышов Михаил 
1991 
  Краснотурьинск 00:44:11,5 Ерышов Михаил 48 
49
Ходырев Степан 
2000 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:44:18,3 Ходырев Степан 49 
50
93 
Сорокие Никита 
2003 
НФ ГАПОУ СО УОР1  Дегтярск 00:44:18,5 Сорокие Никита 50 
51
160 
Семенякин Семен 
2004 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:44:19,9 Семенякин Семен 51 
52
71 
Зубков Алексей 
2002 
ДЮСШ  Туринская Слобода 00:44:34,4 Зубков Алексей 52 
53
48 
Безгодов Владислав 
2002 
СШОР Уралец  Нижний тагил 00:44:36,5 Безгодов Владислав 53 
54
70 
Аминов Даниил 
2002 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:44:44,0 Аминов Даниил 54 
55
50 
Симанов Никита 
2002 
ЕКФК-УралГУФК  Сысерть СШОР им. Я.И. Рыж 00:44:48,9 Симанов Никита 55 
56
19 
Ножкин Александр 
2000 
СТЗ - УрЮИ МВД РФ  Бисерть 00:44:54,3 Ножкин Александр 56 
57
133 
Хомуськов Арсений 
2003 
МБУДО ШГО ДЮСШ  Шаля 00:45:07,0 Хомуськов Арсений 57 
58
144 
Бельтюков Кирилл 
2003 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:45:12,5 Бельтюков Кирилл 58 
59
67 
Зябликов Денис 
2002 
СШ  Сухой Лог 00:45:19,8 Зябликов Денис 59 
60
Кочетков Никита 
2000 
УрЮИ МВД РФ  Камышловский р-он 00:45:21,0 Кочетков Никита 60 
61
96 
Ошивалов Никита 
2003 
МБУ СШ Кристалл - НФ ГАПОУ УОР  Екатеринбург 00:45:21,4 Ошивалов Никита 61 
62
148 
Пашнин Никита 
2004 
НФ ГАПОУ СО УОР1  Верхняя Пышма 00:45:32,6 Пашнин Никита 62 
63
138 
Кетов Данил 
2003 
НФ ГАПОУ СО УОР1  Екатеринбург 00:45:32,9 Кетов Данил 63 
64
80 
Хайруллов Сергей 
2002 
СШОР  Асбест 00:45:33,0 Хайруллов Сергей 64 
65
68 
Щелконогов Кирилл 
2002 
ДЮСШ  Ирбит 00:45:35,2 Щелконогов Кирилл 65 
66
78 
Бурин Иван 
2002 
СШОР им Рыжкова-УрФУ  Сысерть 00:45:37,3 Бурин Иван 66 
67
131 
Мельников Андрей 
2003 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:45:40,2 Мельников Андрей 67 
68
94 
Басов Кирилл 
2004 
НФ ГАПОУ СО УОР1  Полевской 00:45:41,3 Басов Кирилл 68 
69
135 
Старков Александр 
2004 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:45:45,5 Старков Александр 69 
70
82 
Мосунов Олег 
2001 
СШОР  Асбест 00:45:51,0 Мосунов Олег 70 
71
64 
Титов Максим 
2002 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:45:53,5 Титов Максим 71 
72
89 
Сергеев Александр 
2004 
МБУ СШ 19 - УралГУФК  Екатеринбург 00:45:54,9 Сергеев Александр 72 
73
81 
Скутин Константин 
2002 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:46:07,1 Скутин Константин 73 
74
43 
Белов Данила 
2001 
ДЮСШ Камышл. р-н - РГППУ  Камышловский р-н 00:46:26,9 Белов Данила 74 
75
120 
Ислентьев Игорь 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:46:27,4 Ислентьев Игорь 75 
76
41 
Уянгулов Иван 
1999 
ПАО СТЗ МБУ СШ 19  Полевской 00:46:33,9 Уянгулов Иван 76 
77
140 
Чеботаев Сергей 
2004 
ДЮСШ Бисерть  Бисерть 00:46:35,3 Чеботаев Сергей 77 
78
83 
Пичурин Павел 
2000 
МЧС  Бисерть 00:46:38,7 Пичурин Павел 78 
79
163 
Потапов Иван 
2003 
НФ ГАПОУ СО УОР1  Рефтинский 00:46:41,4 Потапов Иван 79 
80
145 
Степанидин Платон 
2004 
ГАПОУ СО УОР1  Екатеринбург 00:46:45,1 Степанидин Платон 80 
81
95 
Линьков Алексей 
2004 
ДЮСШ Камышл. р-н  Рефтинский 00:46:48,1 Линьков Алексей 81 
82
73 
Шильников Филипп 
2002 
ДЮСШ Зимина  В-Нейвинск 00:46:56,3 Шильников Филипп 82 
83
58 
Соколов Илья 
2001 
ДЮСШ Камышл. р-н  Камышловский р-н 00:47:13,6 Соколов Илья 83 
84
157 
Киртьянов Роман 
2004 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:47:22,8 Киртьянов Роман 84 
85
74 
Евдокимов Максим 
2001 
МБУ СШОР Спутник - УрФУ  Нижний Тагил 00:47:31,9 Евдокимов Максим 85 
86
103 
Шмырев Александр 
2004 
НФ ГАПОУ СО УОР1  Новоуральск 00:47:32,9 Шмырев Александр 86 
87
168 
Шуман Константин 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:47:35,2 Шуман Константин 87 
88
128 
Калинин Максим 
2004 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:47:36,4 Калинин Максим 88 
89
Бренинг Евгений 
1980 
  Краснотурьинск 00:47:37,1 Бренинг Евгений 89 
90
57 
Вяткин Евгений 
2001 
СШОР  Асбест 00:47:40,9 Вяткин Евгений 90 
91
34 
Ермаков Илья 
1982 
Маяк  Невьянск 00:47:52,9 Ермаков Илья 91 
92
45 
Ильин Никита 
2002 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:47:54,8 Ильин Никита 92 
93
97 
Колосов Иван 
2003 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:48:04,2 Колосов Иван 93 
94
85 
Шерстобитов Никита 
2003 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:48:21,5 Шерстобитов Никита 94 
95
123 
Лапшин Кирилл 
2003 
СШОР  Асбест 00:48:23,6 Лапшин Кирилл 95 
96
118 
Хазигалиев Даниил 
2004 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:48:23,7 Хазигалиев Даниил 96 
97
155 
Мазурин Матвей 
2004 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:48:26,9 Мазурин Матвей 97 
98
112 
Селиванов Сергей 
2003 
ФСК-Старт  Верхняя Салда 00:48:28,8 Селиванов Сергей 98 
99
69 
Гребенкин Дмитрий 
2002 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:48:32,8 Гребенкин Дмитрий 99 
100
14 
Холодович Роман 
1992 
  Курганская обл 00:48:33,6 Холодович Роман 100 
101
106 
Гультяев Александр 
2004 
СШОР  Асбест 00:48:43,9 Гультяев Александр 101 
102
20 
Поперечнюк Владимир 
2000 
УрЮИ МВД РФ  Бисерть 00:48:47,0 Поперечнюк Владимир 102 
103
130 
Сапожников Артем 
2003 
ДЮСШ Бисерть  Бисерть 00:48:50,0 Сапожников Артем 103 
104
124 
Журавлев Вадим 
2004 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:49:10,6 Журавлев Вадим 104 
105
33 
Блинов Лев 
1978 
  Нижний Тагил 00:49:16,6 Блинов Лев 105 
106
77 
Устюжанин Никита 
2002 
МАУ СШЛидер  Верхняя Пышма 00:49:20,1 Устюжанин Никита 106 
107
139 
Панков Максим 
2003 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:49:26,1 Панков Максим 107 
108
113 
Данилкин Степан 
2003 
МАУ СШ  Кировград 00:49:28,8 Данилкин Степан 108 
109
Мартынов Олег 
1983 
УрЮИ МВД РФ  Екатеринбург 00:49:30,6 Мартынов Олег 109 
110
149 
Черноскутов Илья 
2004 
СШ  Каменск-Уральский 00:49:36,7 Черноскутов Илья 110 
111
91 
Гусев Леонид 
2003 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:49:49,2 Гусев Леонид 111 
112
121 
Макушкин Максим 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:49:56,1 Макушкин Максим 112 
113
53 
Ефимов Семен 
2002 
ДЮСШ Зимина  В-Нейвинск 00:49:56,7 Ефимов Семен 113 
114
88 
Миронов Николай 
2004 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:50:00,8 Миронов Николай 114 
115
115 
Беспамятных Валерий 
2003 
Маяк  Невьянск 00:50:08,1 Беспамятных Валерий 115 
116
142 
Ведерников Артём 
2003 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:50:08,1 Ведерников Артём 116 
117
46 
Шарапов Семен 
2002 
Маяк  Невьянск 00:50:12,3 Шарапов Семен 117 
118
66 
Суздальцев Александр 
2001 
МАУ СШЛидер  Верхняя Пышма 00:50:34,9 Суздальцев Александр 118 
119
99 
Неволин Даниил 
2004 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:50:39,6 Неволин Даниил 119 
120
108 
Попов Александр 
2004 
МБУДО ШГО ДЮСШ  Шаля 00:50:44,3 Попов Александр 120 
121
122 
Дорошенко Данил 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:50:48,1 Дорошенко Данил 121 
122
15 
Прохоров Виталий 
2000 
УрЮИ МВД РФ  Бисерть 00:50:57,9 Прохоров Виталий 122 
123
143 
Лобань Алексей 
2003 
СШОР Уралец  Нижний тагил 00:51:06,1 Лобань Алексей 123 
124
129 
Баранов Олег 
2004 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:51:37,6 Баранов Олег 124 
125
Шарифгалеев Евгений 
1979 
МАУ ЦРС Метеор  Среднеуральск 00:51:48,4 Шарифгалеев Евгений 125 
126
116 
Палагин Александр 
2004 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:51:50,8 Палагин Александр 126 
127
79 
Костин Вадим 
2002 
СШ  Богданович 00:51:54,4 Костин Вадим 127 
128
132 
Вахрутдинов Дамир 
2004 
ГАУ СО СШОР Аист  Н.Тагил 00:52:00,1 Вахрутдинов Дамир 128 
129
147 
Сунгатуллин Дамир 
2004 
СШОР  Асбест 00:52:00,7 Сунгатуллин Дамир 129 
130
92 
Ушаков Артем 
2004 
МБУ СШ 19 - УралГУФК  Екатеринбург 00:52:34,0 Ушаков Артем 130 
131
127 
Ануфриев Кирилл 
2004 
ДЮСШ Камышл. р-н  Камышловский р-н 00:52:39,0 Ануфриев Кирилл 131 
132
109 
Обвинцев Матвей 
2003 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:52:46,0 Обвинцев Матвей 132 
133
60 
Ударцев Никита 
2002 
УралГуфк  Екатеринбург 00:52:52,9 Ударцев Никита 133 
134
117 
Кочурин Данил 
2004 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:52:54,5 Кочурин Данил 134 
135
10 
Балашов Александр 
1968 
Маяк  Невьянск 00:53:14,1 Балашов Александр 135 
136
98 
Крикунов Алексей 
2003 
ЕКФК-УралГУФК  Екатеринбург 00:53:38,7 Крикунов Алексей 136 
137
102 
Пушкин Данила 
2003 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:54:07,9 Пушкин Данила 137 
138
105 
Ласков Матвей 
2004 
СШ  Реж 00:54:34,3 Ласков Матвей 138 
139
134 
Шевелев Матвей 
2004 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:54:39,7 Шевелев Матвей 139 
140
137 
Губин Сергей 
2004 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:55:15,6 Губин Сергей 140 
141
107 
Ефимов Александр 
2003 
СШОР  Асбест 00:55:21,1 Ефимов Александр 141 
142
136 
Доронин Илья 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:55:36,7 Доронин Илья 142 
143
75 
Старицин Серафим 
2002 
СШОР  Асбест 00:55:44,3 Старицин Серафим 143 
144
126 
Солдатов Александр 
2004 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:55:50,3 Солдатов Александр 144 
145
54 
Демьянов Кирилл 
2002 
СШОР  Асбест 00:56:21,1 Демьянов Кирилл 145 
146
24 
Кондратьев Алексей 
1968 
Маяк  Невьянск 00:57:17,7 Кондратьев Алексей 146 
147
21 
Цуканов Андрей 
1987 
СШ  Каменск-Уральский 00:57:34,0 Цуканов Андрей 147 
148
114 
Воробьев Максим 
2004 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:58:07,1 Воробьев Максим 148 
149
104 
Стенин Владислав 
2003 
СШОР  Асбест 00:59:03,4 Стенин Владислав 149 
150
110 
Лямин Владимир 
2003 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма 01:00:22,0 Лямин Владимир 150 
151
84 
Устименко Данил 
2004 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 01:06:30,5 Устименко Данил 151 
 
11 
Гольдин Антон 
2000 
МАУСШ УралГУФК ЕКФК  Каменск-Уральский Сошел Гольдин Антон   
 
59 
Шалашенков Василий 
2002 
УралГУФК-ЕКФК  Екатеринбург Сошел Шалашенков Василий   
 
100 
Усанин Никита 
2004 
МБУ СШОР  Краснотурьинск Сошел Усанин Никита   
 
125 
Крылатков Кирилл 
2004 
МБУ СШ ПГО  Полевской Сошел Крылатков Кирилл   
 
Шипицын Павел 
1973 
  Алапаевск Не старт. Шипицын Павел   
 
Садриев Артем 
1995 
МАУ СШ Лидер - УТУ  Верхняя Пышма - Екб. Не старт. Садриев Артем   
 
18 
Рыбин Владислав 
2000 
ФСК-Старт  Верхняя Салда Не старт. Рыбин Владислав   
 
26 
Камелин Александр 
1984 
  Верхняя Салда Не старт. Камелин Александр   
 
27 
Бакланов Дмитрий 
1988 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург Не старт. Бакланов Дмитрий   
 
31 
Мазурин Андрей 
1974 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской Не старт. Мазурин Андрей   
 
40 
Лугвин Роман 
1994 
ДЮСШ  Камышловский р-он Не старт. Лугвин Роман   
 
63 
Лукинов Денис 
2001 
ГАПОУ СО УОР1  Камышловский р-он - ДЮСШ Не старт. Лукинов Денис   
 
65 
Кутявин Алексей 
2002 
ГАУ СО СШОР Аист-УрИГПС МВД Ро  Нижний Тагил Не старт. Кутявин Алексей   
 
101 
Квашнин Дмитрий 
2004 
ДЮСШ Камышл. р-н  Камышловский р-н Не старт. Квашнин Дмитрий   
 
111 
Вялых Дмитрий 
2004 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург Не старт. Вялых Дмитрий   
 
119 
Шумихин Дмитрий 
2004 
МБУ СШОР Факел  Лесной Не старт. Шумихин Дмитрий   
 
146 
Крамаренко Данил 
2004 
ГАПОУ СО УОР1  Шаля Не старт. Крамаренко Данил