Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам
08 января 2021 г Н.Тагил, ГАУ СО СШОР "Аист"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2Круг 3РезультатИмяМесто
1
15 
Ступак Никита 
1987 
ФСК ВСМПО   Верхняя Салда 00:06:38,0 (1) 00:13:20,4 (1) 00:20:06,1 (1) 00:26:47,6 Ступак Никита 
2
14 
Полевой Николай 
1996 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:06:57,0 (6) 00:13:50,1 (5) 00:20:37,2 (3) 00:27:18,5 Полевой Николай 
3
23 
Сысолятин Максим 
1998 
СШОР им. Я.И. Рыжкова  Сысерть 00:06:40,2 (2) 00:13:29,5 (2) 00:20:27,4 (2) 00:27:27,8 Сысолятин Максим 
4
20 
Мащенко Андрей 
1998 
ДЮСШ  Камышловский р-он 00:06:47,3 (4) 00:13:46,9 (4) 00:20:47,9 (4) 00:27:43,0 Мащенко Андрей 
5
26 
Муромцев Евгений 
1986 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:06:47,2 (3) 00:13:45,6 (3) 00:20:50,0 (5) 00:27:57,0 Муромцев Евгений 
6
12 
Кузовников Александр 
2000 
ГАПОУ СО УОР1  Кушва МАУ КГО СШ 00:06:49,7 (5) 00:14:01,2 (6) 00:21:33,1 (6) 00:29:00,4 Кузовников Александр 
7
Бочкарев Александр 
1970 
Старт  Первоуральск 00:07:05,1 (8) 00:14:21,1 (8) 00:21:45,5 (7) 00:29:09,7 Бочкарев Александр 
8
Бакланов Дмитрий 
1988 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:07:25,0 (14) 00:14:48,0 (10) 00:22:07,5 (9) 00:29:25,5 Бакланов Дмитрий 
9
18 
Майтесян Артем 
1999 
ДЮСШ  Красноуфимск 00:06:59,5 (7) 00:14:16,3 (7) 00:21:48,7 (8) 00:29:28,9 Майтесян Артем 
10
24 
Порсев Владимир 
1990 
ПАО СТЗ  Полевской 00:07:30,8 (17) 00:14:59,2 (14) 00:22:26,6 (11) 00:29:48,4 Порсев Владимир 10 
11
11 
Юрасов Сергей 
1995 
МБУ СШ Энергия - Уральское таможеннное управление  Среднеуральск 00:07:20,2 (10) 00:14:49,4 (11) 00:22:27,5 (12) 00:29:55,0 Юрасов Сергей 11 
12
25 
Фоминых Роман 
2000 
ФСК ВСМПО  Верхняя Салда 00:07:17,6 (9) 00:14:39,2 (9) 00:22:15,9 (10) 00:29:56,2 Фоминых Роман 12 
13
21 
Ерышов Михаил 
1991 
  Краснотурьинск 00:07:25,4 (15) 00:14:57,8 (13) 00:22:33,5 (13) 00:30:11,5 Ерышов Михаил 13 
14
Ножкин Александр 
2000 
СТЗ - УрЮИ МВД РФ  Полевской 00:07:24,9 (13) 00:15:03,2 (15) 00:22:40,0 (14) 00:30:18,2 Ножкин Александр 14 
15
Кочетков Никита 
2000 
УрЮИ МВД РФ  Камышловский р-он 00:07:22,1 (12) 00:14:56,1 (12) 00:22:52,0 (15) 00:30:50,0 Кочетков Никита 15 
16
27 
Шихов Алексей 
1999 
УрЮИ МВД РФ  Бисерть 00:07:20,2 (11) 00:15:07,7 (16) 00:23:08,0 (16) 00:30:50,6 Шихов Алексей 16 
17
19 
Уянгулов Иван 
1999 
ПАО СТЗ МБУ СШ 19  Полевской 00:07:29,2 (16) 00:15:20,6 (17) 00:23:12,5 (17) 00:30:58,9 Уянгулов Иван 17 
18
17 
Дрыгин Константин 
1973 
Старт  Первоуральск 00:07:42,4 (21) 00:15:30,8 (19) 00:23:22,4 (18) 00:31:12,4 Дрыгин Константин 18 
19
28 
Клещевников Максим 
1983 
Старт  Первоуральск 00:07:35,3 (18) 00:15:29,3 (18) 00:23:30,3 (19) 00:31:26,2 Клещевников Максим 19 
20
13 
Пичурин Павел 
2000 
МЧС  Бисерть 00:07:50,8 (22) 00:15:51,1 (22) 00:23:58,6 (20) 00:31:59,9 Пичурин Павел 20 
21
69 
Мартынов Олег 
1997 
  Екатеринбург 00:07:42,1 (20) 00:15:40,5 (20) 00:23:59,0 (21) 00:32:12,7 Мартынов Олег 21 
22
10 
Симарзин Василий 
1999 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:07:38,1 (19) 00:15:49,0 (21) 00:24:06,3 (22) 00:32:25,7 Симарзин Василий 22 
23
Блинов Лев 
1978 
  Нижний Тагил 00:08:09,9 (26) 00:16:21,0 (24) 00:24:38,0 (23) 00:33:03,8 Блинов Лев 23 
24
70 
Куликов Александр 
1999 
Аист  Нижний Тагил 00:07:53,5 (23) 00:16:18,4 (23) 00:24:42,8 (24) 00:33:06,9 Куликов Александр 24 
25
22 
Бренинг Евгений 
1980 
  Краснотурьинск 00:08:15,2 (27) 00:16:32,9 (25) 00:24:58,2 (25) 00:33:25,0 Бренинг Евгений 25 
26
Поперечнюк Владимир 
2000 
УрЮИ МВД РФ  Бисерть 00:08:02,6 (24) 00:16:41,2 (26) 00:25:20,8 (26) 00:33:53,0 Поперечнюк Владимир 26 
27
16 
Прохоров Виталий 
2000 
УрЮИ МВД РФ  Бисерть 00:08:05,5 (25) 00:16:52,9 (27) 00:26:02,9 (27) 00:35:00,5 Прохоров Виталий 27 
 
Лугвин Роман 
1994 
ДЮСШ  Камышловский р-он    Не старт. Лугвин Роман   
 
Ходырев Степан 
2000 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил    Не старт. Ходырев Степан   
 
Садриев Артем 
1995 
МАУ СШ Лидер/ УТУ  В Пышма/Екатеринбург    Не старт. Садриев Артем