Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам
10 января 2021 г Н.Тагил, ГАУ СО СШОР "Аист"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
114 
Сысолятин Максим 
1998 
СШОР им. Я.И. Рыжкова  Сысерть 00:03:49,4 Сысолятин Максим 
2
102 
Ступак Никита 
1987 
ФСК ВСМПО   Верхняя Салда 00:03:51,5 Ступак Никита 
3
106 
Кузовников Александр 
2000 
ГАПОУ СО УОР1 Екатеринбург  Кушва МАУ КГО СШ 00:03:52,8 Кузовников Александр 
4
103 
Сазонов Степан 
2001 
ГАПОУ СО УОР1  Нижний Тагил СК Спутник 00:03:57,1 Сазонов Степан 
5
157 
Мосунов Олег 
2001 
СШОР  Асбест 00:03:57,2 Мосунов Олег 
6
101 
Муромцев Евгений 
1986 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:03:58,3 Муромцев Евгений 
7
112 
Порсев Владимир 
1990 
ПАО СТЗ  Полевской 00:04:02,7 Порсев Владимир 
8
162 
Шихов Алексей 
1999 
УрЮИ МВД РФ  Бисерть 00:04:06,1 Шихов Алексей 
9
104 
Евдокимов Сергей 
2002 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:04:06,3 Евдокимов Сергей 
10
134 
Кутявин Алексей 
2002 
ГАУ СО СШОР Аист-УрИГПС МЧС  Нижний Тагил 00:04:06,4 Кутявин Алексей 10 
11
163 
Кочетков Никита 
2000 
УрЮИ МВД РФ  Камышловский р-он 00:04:07,4 Кочетков Никита 11 
12
113 
Дедюхин Евгений 
2001 
СШ  Кировград 00:04:08,4 Дедюхин Евгений 12 
13
131 
Бурин Иван 
2002 
СШОР им Рыжкова-УрФУ  Сысерть 00:04:09,1 Бурин Иван 13 
14
126 
Белов Данила 
2001 
ДЮСШ Камышл. р-н - РГППУ  Камышловский р-н 00:04:09,7 Белов Данила 14 
15
156 
Малышев Матвей 
2002 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:04:10,2 Малышев Матвей 15 
16
118 
Чухланцев Дмитрий 
2002 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:04:12,1 Чухланцев Дмитрий 16 
17
125 
Клещевников Максим 
1983 
Старт  Первоуральск 00:04:12,6 Клещевников Максим 17 
18
149 
Ильин Никита 
2002 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:04:14,5 Ильин Никита 18 
19
111 
Елисеев Максим 
2002 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:04:15,9 Елисеев Максим 19 
20
141 
Фоминых Роман 
2000 
ФСК ВСМПО  Верхняя Салда 00:04:16,3 Фоминых Роман 20 
21
159 
Хакимов Александр 
1987 
  Екатеринбург 00:04:18,7 Хакимов Александр 21 
22
119 
Демьянов Кирилл 
2002 
СШОР  Асбест 00:04:19,2 Демьянов Кирилл 22 
23
133 
Уянгулов Иван 
1999 
ПАО СТЗ МБУ СШ 19  Полевской 00:04:19,6 Уянгулов Иван 23 
24
153 
Евдокимов Максим 
2001 
МБУ СШОР Спутник - УрФУ  Нижний Тагил 00:04:22,1 Евдокимов Максим 24 
25
132 
Верниковский Фёдор 
1998 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:04:22,5 Верниковский Фёдор 25 
26
147 
Скутин Константин 
2002 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:04:22,9 Скутин Константин 26 
27
155 
Мартынов Олег 
1997 
  Екатеринбург 00:04:23,4 Мартынов Олег 27 
28
121 
Безгодов Владислав 
2002 
СШОР Уралец  Нижний тагил 00:04:24,0 Безгодов Владислав 28 
29
161 
Суздальцев Александр 
2001 
МАУ СШЛидер  Верхняя Пышма 00:04:24,8 Суздальцев Александр 29 
30
120 
Симанов Никита 
2002 
ЕКФК-УралГУФК  Сысерть СШОР им. Я.И. Рыж 00:04:24,9 Симанов Никита 30 
31
145 
Дрыгин Константин 
1973 
Старт  Первоуральск 00:04:26,1 Дрыгин Константин 31 
32
148 
Аминов Даниил 
2002 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:04:27,9 Аминов Даниил 32 
33
165 
Куликов Александр 
1999 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:04:28,5 Куликов Александр 33 
34
122 
Ножкин Александр 
2000 
СТЗ - УрЮИ МВД РФ  Бисерть 00:04:30,2 Ножкин Александр 34 
35
150 
Прохоров Виталий 
2000 
УрЮИ МВД РФ  Бисерть 00:04:30,5 Прохоров Виталий 35 
36
136 
Поперечнюк Владимир 
2000 
УрЮИ МВД РФ  Бисерть 00:04:31,6 Поперечнюк Владимир 36 
37
128 
Шильников Филипп 
2002 
ДЮСШ Зимина  В-Нейвинск 00:04:31,8 Шильников Филипп 37 
38
160 
Блинов Лев 
1978 
  Нижний Тагил 00:04:34,3 Блинов Лев 38 
39
139 
Титов Максим 
2002 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:04:35,3 Титов Максим 39 
40
130 
Старицин Серафим 
2002 
СШОР  Асбест 00:04:38,4 Старицин Серафим 40 
41
154 
Бабицын Александр 
1985 
  Среднеуральск 00:04:43,6 Бабицын Александр 41 
42
164 
Устюжанин Никита 
2002 
МАУ СШЛидер  Верхняя Пышма 00:04:45,1 Устюжанин Никита 42 
43
138 
Ефимов Семен 
2002 
ДЮСШ Зимина  В-Нейвинск 00:04:52,5 Ефимов Семен 43 
 
105 
Бакланов Дмитрий 
1988 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург Не старт. Бакланов Дмитрий   
 
107 
Кузнецов Егор 
2002 
МБУ СШОР  Краснотурьинск Не старт. Кузнецов Егор   
 
108 
Паньшин Дмитрий 
2002 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил Не старт. Паньшин Дмитрий   
 
109 
Майтесян Артем 
1999 
ДЮСШ  Красноуфимск Не старт. Майтесян Артем   
 
110 
Мащенко Андрей 
1998 
ДЮСШ  Камышловский р-он Не старт. Мащенко Андрей   
 
115 
Полевой Николай 
1996 
СШОР им Рыжкова  Сысерть Не старт. Полевой Николай   
 
116 
Дюг Никита 
2001 
МКУ ФОК УГГУ  Дегтярск Не старт. Дюг Никита   
 
117 
Лушников Сергей 
2002 
ГАПОУ СО УОР1  Камышловский р-н Не старт. Лушников Сергей   
 
123 
Зубков Алексей 
2001 
ДЮСШ  Туринская Слобода Не старт. Зубков Алексей   
 
124 
Шарипов Семен 
2002 
Маяк  Невьянск Не старт. Шарипов Семен   
 
127 
Богданов Вадим 
2002 
МБУ СШ ПГО  Полевской Не старт. Богданов Вадим   
 
129 
Гребенкин Дмитрий 
2002 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург Не старт. Гребенкин Дмитрий   
 
135 
Юрасов Сергей 
1995 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ - Уральское там  Среднеуральск Не старт. Юрасов Сергей   
 
137 
Лукинов Денис 
2001 
ГАПОУ СО УОР1  Камышловский р-он ДЮСШ Не старт. Лукинов Денис   
 
140 
Шалашенков Василий 
2002 
УралГУФК-ЕКФК  Екатеринбург Не старт. Шалашенков Василий   
 
142 
Ерышов Михаил 
1991 
  Краснотурьинск Не старт. Ерышов Михаил   
 
143 
Костин Вадим 
2002 
СШ  Богданович Не старт. Костин Вадим   
 
144 
Лугвин Роман 
1994 
ДЮСШ  Камышловский р-он Не старт. Лугвин Роман   
 
146 
Ударцев Никита 
2002 
УралГуфк  Екатеринбург Не старт. Ударцев Никита   
 
151 
Соколов Илья 
2001 
ДЮСШ Камышл. р-н  Камышловский р-н Не старт. Соколов Илья   
 
152 
Полковенков Алексей 
2001 
ФСК ВСМПО  Верхняя Салда Не старт. Полковенков Алексей   
 
158 
Данилкин Степан 
2002 
СШ  Кировград Не старт. Данилкин Степан