Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Всероссийское соревнование по биатлону "Приз памяти Р.Звонкова" среди юношей и девушек
15 января 2021 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРубеж 1 лежаРубеж 2 стояШтрафыРезультатИмяМесто
1
Стребко Михаил 
2004 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:01,7 (1) 00:13:49,9 (1) 1 1 (2)00:19:19,1 Стребко Михаил 
2
30 
Коновалов Савелий 
2004 
г. Каменск Уральский, УОР №1  Свердловская область 00:07:19,6 (2) 00:14:00,7 (2) 1 1 (2)00:19:37,9 Коновалов Савелий 
3
28 
Кульгускин Леонид 
2005 
с. Лесное, МБУ ДО «ДЮСШ» Бийского района  Алтайский край - Новосибирская область 00:07:29,9 (4) 00:14:06,7 (3) 2 1 (3)00:19:53,8 Кульгускин Леонид 
4
Малюгин Никита 
2004 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:25,2 (3) 00:14:28,2 (4) 1 2 (3)00:20:11,3 Малюгин Никита 
5
24 
Юзенас Сергей 
2004 
г. Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:07:30,0 (5) 00:14:30,0 (5) 0 1 (1)00:20:16,9 Юзенас Сергей 
6
20 
Травников Вадим 
2004 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:40,6 (13) 00:15:05,1 (8) 2 2 (4)00:20:18,1 Травников Вадим 
7
47 
Корюков Иван 
2004 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:59,5 (15) 00:14:56,0 (6) 1 2 (3)00:20:31,6 Корюков Иван 
8
43 
Гришин Никита 
2004 
г. Саранск, ГАУ РМ СШОР по зимним видам спорта  Республика Мордовия 00:08:04,2 (19) 00:15:08,1 (10) 3 1 (4)00:21:13,1 Гришин Никита 
9
19 
Шутько Илья 
2005 
г. Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:07:30,3 (7) 00:15:00,3 (7) 0 2 (2)00:21:15,0 Шутько Илья 
10
35 
Белянин Максим 
2004 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:00,4 (18) 00:15:28,7 (12) 1 3 (4)00:21:24,7 Белянин Максим 10 
11
23 
Смирнов Никита 
2004 
г. Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:07:34,8 (9) 00:15:45,0 (18) 1 3 (4)00:21:27,9 Смирнов Никита 11 
12
Мустафин Рустем 
2004 
г. Казань, ГБПОУ КазУОР  Республика Татарстан 00:07:48,9 (14) 00:15:06,9 (9) 2 1 (3)00:21:29,4 Мустафин Рустем 12 
13
11 
Юнин Данила 
2004 
г. Саранск, ГАУ РМ СШОР по зимним видам спорта  Республика Мордовия 00:07:31,3 (8) 00:15:39,6 (15) 1 4 (5)00:21:32,7 Юнин Данила 13 
14
27 
Майнов Артем 
2004 
г. Нягань, МАУ МО г.Нягань «СШОР «ЦСП»  ХМАО-Югра 00:07:40,2 (12) 00:15:10,2 (11) 1 1 (2)00:21:50,6 Майнов Артем 14 
15
25 
Есаулков Георгий 
2004 
г. Серов, УОР №1  Свердловская область 00:08:11,6 (23) 00:15:34,8 (14) 3 1 (4)00:21:51,1 Есаулков Георгий 15 
16
31 
Щепотьев Михаил 
2005 
г. Москва, ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:08:00,3 (17) 00:15:30,3 (13) 1 1 (2)00:21:52,1 Щепотьев Михаил 16 
17
18 
Помников Александр 
2004 
г. Москва, СШОР Юность Москвы по ЛВС Буревестник  Москва 00:07:37,7 (11) 00:15:44,8 (17) 1 4 (5)00:21:55,1 Помников Александр 17 
18
44 
Волков Павел 
2004 
г. Барнаул, КГБ ПОУ АУОР  Алтайский край 00:08:17,5 (27) 00:15:51,2 (19) 3 2 (5)00:21:59,0 Волков Павел 18 
19
15 
Осипов Никита 
2005 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:07:35,1 (10) 00:15:39,7 (16) 1 3 (4)00:22:00,0 Осипов Никита 19 
20
16 
Газнанов Адель 
2005 
г. Казань, ГБУ РСШОР по ЗВС БАРС  Республика Татарстан 00:08:47,7 (38) 00:16:10,1 (24) 4 1 (5)00:22:04,3 Газнанов Адель 20 
21
Шульгин Ярослав 
2005 
г. Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:08:22,7 (29) 00:15:57,7 (20) 4 2 (6)00:22:05,8 Шульгин Ярослав 21 
22
22 
Аристов Никита 
2004 
г. Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:08:09,9 (22) 00:15:58,1 (21) 2 3 (5)00:22:17,8 Аристов Никита 22 
23
10 
Прохоров Данил 
2004 
г. Барнаул, КГБ ПОУ АУОР  Алтайский край 00:08:16,9 (26) 00:15:59,8 (22) 3 2 (5)00:22:24,0 Прохоров Данил 23 
24
17 
Зорькин Юрий 
2004 
г. Саранск, ГАУ РМ СШОР по зимним видам спорта  Республика Мордовия 00:08:49,6 (39) 00:16:11,9 (25) 4 1 (5)00:22:29,0 Зорькин Юрий 24 
25
13 
Казаков Александр 
2004 
г. Москва, ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:08:06,0 (20) 00:16:30,0 (29) 2 4 (6)00:22:43,5 Казаков Александр 25 
26
Галкин Максим 
2004 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:16,2 (25) 00:16:24,8 (27) 3 2 (5)00:22:54,1 Галкин Максим 26 
27
37 
Провоторов Эдуард 
2005 
г. Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:08:00,0 (16) 00:16:16,9 (26) 1 3 (4)00:22:58,1 Провоторов Эдуард 27 
28
45 
Шишалов Святослав 
2004 
г. Москва, ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:08:09,6 (21) 00:16:31,3 (30) 1 3 (4)00:23:05,7 Шишалов Святослав 28 
29
26 
Самохвалов Артем 
2005 
г. Полевской, СК Полевского  Свердловская область 00:08:24,8 (30) 00:16:43,9 (32) 1 3 (4)00:23:09,2 Самохвалов Артем 29 
30
39 
Рыбин Егор 
2005 
г. Москва, ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:08:50,1 (41) 00:16:50,1 (33) 3 1 (4)00:23:15,8 Рыбин Егор 30 
31
38 
Королев Николай 
2005 
г. Казань, ГБУ РСШОР по ЗВС БАРС  Республика Татарстан 00:08:29,7 (32) 00:16:29,7 (28) 2 1 (3)00:23:19,5 Королев Николай 31 
32
41 
Неуймин Данил 
2005 
г. Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:08:44,7 (37) 00:17:05,8 (37) 4 2 (6)00:23:32,3 Неуймин Данил 32 
33
40 
Жданов Евгений 
2004 
г. Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:08:39,0 (35) 00:16:52,8 (34) 3 2 (5)00:23:33,3 Жданов Евгений 33 
34
34 
Ануфриев Кирилл 
2005 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:08:29,3 (31) 00:16:55,8 (35) 2 2 (4)00:23:50,8 Ануфриев Кирилл 34 
35
14 
Гуманенко Родион 
2005 
г. Нижневартовск, МАУ г. Нижневартовска СШОР  ХМАО-Югра 00:08:42,6 (36) 00:17:14,4 (38) 4 3 (7)00:24:00,2 Гуманенко Родион 35 
36
Жуков Вадим 
2004 
г. Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:08:19,5 (28) 00:16:59,9 (36) 2 3 (5)00:24:01,2 Жуков Вадим 36 
37
Грисюк Евгений 
2004 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:08:15,9 (24) 00:16:41,8 (31) 2 3 (5)00:24:33,3 Грисюк Евгений 37 
38
36 
Журавлев Юрий 
2004 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:08:49,8 (40) 00:17:56,8 (40) 2 4 (6)00:24:41,2 Журавлев Юрий 38 
39
33 
Пачин Игорь 
2004 
г. Ханты-Мансийск, АПОУ ХМАО-Югры ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:07:30,1 (6) 00:16:02,0 (23) 0 5 (5)00:24:46,0 Пачин Игорь 39 
40
Кривошеев Егор 
2005 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:59,4 (42) 00:17:59,4 (41) 3 2 (5)00:24:49,9 Кривошеев Егор 40 
41
12 
Попов Константин 
2004 
г. Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:08:59,5 (43) 00:18:19,7 (42) 2 5 (7)00:25:12,7 Попов Константин 41 
42
Тарабаев Владимир 
2004 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:08:32,5 (33) 00:17:29,8 (39) 2 3 (5)00:25:16,5 Тарабаев Владимир 42 
43
46 
Ларькин Артем 
2005 
г. Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:09:44,2 (45) 00:18:35,2 (44) 5 2 (7)00:25:42,9 Ларькин Артем 43 
44
42 
Темников Дмитрий 
2005 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:09:09,2 (44) 00:18:35,9 (45) 4 0 (4)00:26:00,1 Темников Дмитрий 44 
45
21 
Моложников Лаврентий 
2005 
г. Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:08:36,8 (34) 00:18:27,0 (43) 1 5 (6)00:29:37,2 Моложников Лаврентий 45 
 
29 
Воробьев Артемий 
2005 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область    Не старт. Воробьев Артемий   
 
32 
Коршунов Михаил 
2004 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область    Не старт. Коршунов Михаил