Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Всероссийское соревнование по биатлону "Приз памяти Р.Звонкова" среди юношей и девушек
16 января 2021 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРубеж 1 лежаРубеж 2 стояРубеж 3 лежаРубеж 4 стояШтрафыРезультатИмяМесто
1
28 
Кульгускин Леонид 
2005 
с. Лесное, МБУ ДО «ДЮСШ» Бийского района  Алтайский край - Новосибирская область 00:07:09,9 (1) 00:15:46,7 (2) 00:22:32,2 (1) 00:30:08,7 (1) 0 2 0 1 (3)00:35:02,2 Кульгускин Леонид 
2
25 
Коновалов Савелий 
2004 
г. Каменск Уральский, УОР №1  Свердловская область 00:08:16,2 (6) 00:15:57,9 (4) 00:23:50,0 (4) 00:31:36,7 (3) 1 1 1 1 (4)00:36:25,8 Коновалов Савелий 
3
32 
Юзенас Сергей 
2004 
г. Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:07:42,8 (3) 00:15:48,5 (3) 00:23:19,6 (2) 00:30:31,7 (2) 0 1 0 0 (1)00:36:26,7 Юзенас Сергей 
4
Галкин Максим 
2004 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:31,8 (7) 00:16:33,4 (6) 00:24:52,8 (7) 00:31:59,5 (4) 1 1 1 0 (3)00:37:23,9 Галкин Максим 
5
22 
Травников Вадим 
2004 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:39,4 (10) 00:16:43,2 (7) 00:24:50,0 (6) 00:32:48,5 (5) 1 1 1 1 (4)00:37:29,4 Травников Вадим 
6
46 
Волков Павел 
2004 
г. Барнаул, КГБ ПОУ АУОР  Алтайский край 00:07:44,6 (4) 00:15:39,4 (1) 00:23:51,8 (5) 00:32:50,4 (6) 0 1 1 2 (4)00:38:05,9 Волков Павел 
7
Шутько Илья 
2005 
г. Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:08:57,8 (14) 00:16:19,8 (5) 00:23:43,6 (3) 00:34:03,1 (7) 1 0 0 3 (4)00:39:23,8 Шутько Илья 
8
47 
Белянин Максим 
2004 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:10:59,7 (31) 00:18:00,2 (12) 00:26:23,3 (9) 00:34:35,4 (8) 3 0 1 1 (5)00:39:32,5 Белянин Максим 
9
17 
Малюгин Никита 
2004 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:14,6 (2) 00:16:55,2 (8) 00:25:47,2 (8) 00:35:39,6 (10) 0 3 2 3 (8)00:39:34,3 Малюгин Никита 
10
44 
Гришин Никита 
2004 
г. Саранск, ГАУ РМ СШОР по зимним видам спорта  Республика Мордовия 00:08:36,1 (9) 00:17:38,3 (10) 00:27:01,6 (11) 00:35:07,7 (9) 1 2 2 1 (6)00:39:52,8 Гришин Никита 10 
11
20 
Смирнов Никита 
2004 
г. Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:08:35,1 (8) 00:18:27,8 (13) 00:28:54,0 (20) 00:35:59,6 (11) 1 3 3 0 (7)00:40:32,2 Смирнов Никита 11 
12
12 
Стребко Михаил 
2004 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:09:08,7 (15) 00:19:44,2 (24) 00:28:24,9 (18) 00:37:13,6 (17) 2 4 2 2 (10)00:40:49,9 Стребко Михаил 12 
13
43 
Пачин Игорь 
2004 
г. Ханты-Мансийск, АПОУ ХМАО-Югры ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:42,7 (11) 00:17:54,4 (11) 00:27:16,9 (13) 00:36:44,7 (13) 1 2 2 2 (7)00:41:24,5 Пачин Игорь 13 
14
34 
Корюков Иван 
2004 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:10:15,0 (26) 00:20:27,5 (29) 00:28:56,9 (21) 00:37:12,9 (16) 2 3 1 1 (7)00:41:47,6 Корюков Иван 14 
15
18 
Юнин Данила 
2004 
г. Саранск, ГАУ РМ СШОР по зимним видам спорта  Республика Мордовия 00:07:51,6 (5) 00:17:03,3 (9) 00:26:41,0 (10) 00:37:08,6 (14) 0 2 2 3 (7)00:41:55,4 Юнин Данила 15 
16
31 
Зорькин Юрий 
2004 
г. Саранск, ГАУ РМ СШОР по зимним видам спорта  Республика Мордовия 00:08:45,5 (12) 00:19:01,3 (18) 00:27:29,3 (14) 00:37:51,7 (18) 1 3 1 3 (8)00:42:09,4 Зорькин Юрий 16 
17
40 
Есаулков Георгий 
2004 
г. Серов, УОР №1  Свердловская область 00:09:11,0 (17) 00:18:40,0 (14) 00:27:38,0 (15) 00:37:10,7 (15) 1 2 1 2 (6)00:42:23,3 Есаулков Георгий 17 
18
15 
Жданов Евгений 
2004 
г. Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:09:09,3 (16) 00:18:40,1 (15) 00:27:16,9 (12) 00:36:19,4 (12) 1 2 0 1 (4)00:42:24,5 Жданов Евгений 18 
19
16 
Мустафин Рустем 
2004 
г. Казань, ГБПОУ КазУОР  Республика Татарстан 00:09:30,9 (19) 00:19:24,7 (21) 00:29:14,7 (23) 00:38:23,5 (21) 2 3 2 2 (9)00:42:33,2 Мустафин Рустем 19 
20
45 
Провоторов Эдуард 
2005 
г. Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:10:07,6 (24) 00:19:00,1 (17) 00:27:50,1 (16) 00:38:20,0 (19) 2 2 1 3 (8)00:42:53,0 Провоторов Эдуард 20 
21
Осипов Никита 
2005 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:10:42,2 (28) 00:19:56,0 (25) 00:29:22,8 (24) 00:38:49,9 (23) 3 2 2 2 (9)00:42:58,7 Осипов Никита 21 
22
29 
Щепотьев Михаил 
2005 
г. Москва, ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:12:05,2 (40) 00:21:30,8 (37) 00:30:17,1 (28) 00:38:48,8 (22) 4 2 1 1 (8)00:43:14,9 Щепотьев Михаил 22 
23
39 
Рыбин Егор 
2005 
г. Москва, ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:10:42,2 (29) 00:19:28,8 (22) 00:30:36,6 (31) 00:38:21,1 (20) 2 1 3 0 (6)00:43:25,7 Рыбин Егор 23 
24
23 
Помников Александр 
2004 
г. Москва, СШОР Юность Москвы по ЛВС Буревестник  Москва 00:10:13,7 (25) 00:20:56,9 (33) 00:29:11,2 (22) 00:38:54,8 (24) 2 3 0 2 (7)00:43:58,9 Помников Александр 24 
25
37 
Ануфриев Кирилл 
2005 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:09:11,2 (18) 00:20:43,3 (32) 00:29:34,2 (26) 00:39:16,6 (26) 1 4 1 2 (8)00:44:07,4 Ануфриев Кирилл 25 
26
Грисюк Евгений 
2004 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:11:11,9 (34) 00:21:51,9 (38) 00:30:45,5 (32) 00:38:56,1 (25) 3 3 1 0 (7)00:44:11,1 Грисюк Евгений 26 
27
13 
Аристов Никита 
2004 
г. Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:09:54,5 (22) 00:19:11,3 (20) 00:28:45,7 (19) 00:40:15,4 (29) 2 2 2 4 (10)00:44:31,5 Аристов Никита 27 
28
14 
Прохоров Данил 
2004 
г. Барнаул, КГБ ПОУ АУОР  Алтайский край 00:11:00,9 (32) 00:18:49,6 (16) 00:30:19,9 (29) 00:40:40,2 (32) 3 1 4 3 (11)00:44:33,1 Прохоров Данил 28 
29
27 
Газнанов Адель 
2005 
г. Казань, ГБУ РСШОР по ЗВС БАРС  Республика Татарстан 00:11:51,4 (38) 00:21:05,2 (35) 00:31:40,8 (36) 00:40:55,8 (33) 4 2 3 2 (11)00:44:33,9 Газнанов Адель 29 
30
Шульгин Ярослав 
2005 
г. Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:10:44,5 (30) 00:20:42,3 (31) 00:31:14,7 (33) 00:41:29,6 (35) 3 3 3 3 (12)00:44:46,8 Шульгин Ярослав 30 
31
35 
Королев Николай 
2005 
г. Казань, ГБУ РСШОР по ЗВС БАРС  Республика Татарстан 00:11:20,8 (36) 00:20:10,7 (27) 00:28:19,1 (17) 00:39:28,1 (27) 3 1 0 3 (7)00:44:50,0 Королев Николай 31 
32
26 
Майнов Артем 
2004 
г. Нягань, МАУ МО г.Нягань «СШОР «ЦСП»  ХМАО-Югра 00:09:48,5 (21) 00:19:58,0 (26) 00:32:44,5 (39) 00:41:17,8 (34) 2 3 5 1 (11)00:45:08,0 Майнов Артем 32 
33
42 
Журавлев Юрий 
2004 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:11:26,0 (37) 00:21:22,7 (36) 00:31:15,5 (34) 00:40:10,5 (28) 3 2 2 1 (8)00:45:10,6 Журавлев Юрий 33 
34
30 
Жуков Вадим 
2004 
г. Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:08:54,0 (13) 00:20:27,9 (30) 00:30:24,7 (30) 00:40:31,0 (30) 1 4 2 2 (9)00:45:26,0 Жуков Вадим 34 
35
Попов Константин 
2004 
г. Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:10:22,8 (27) 00:20:17,1 (28) 00:29:23,8 (25) 00:40:34,5 (31) 2 2 1 3 (8)00:45:29,4 Попов Константин 35 
36
41 
Шишалов Святослав 
2004 
г. Москва, ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:12:25,3 (42) 00:23:46,1 (40) 00:32:30,8 (38) 00:43:24,0 (40) 4 4 1 3 (12)00:46:56,7 Шишалов Святослав 36 
37
10 
Гуманенко Родион 
2005 
г. Нижневартовск, МАУ г. Нижневартовска СШОР  ХМАО-Югра 00:10:01,4 (23) 00:19:38,1 (23) 00:31:20,1 (35) 00:43:14,1 (38) 2 2 4 4 (12)00:47:01,7 Гуманенко Родион 37 
38
24 
Самохвалов Артем 
2005 
г. Полевской, СК Полевского  Свердловская область 00:11:19,0 (35) 00:21:00,4 (34) 00:32:10,7 (37) 00:43:01,5 (37) 3 2 3 3 (11)00:47:06,3 Самохвалов Артем 38 
39
38 
Тарабаев Владимир 
2004 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:11:10,3 (33) 00:22:00,2 (39) 00:33:09,4 (40) 00:43:15,8 (39) 3 3 3 2 (11)00:47:31,4 Тарабаев Владимир 39 
40
19 
Кривошеев Егор 
2005 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:09:44,3 (20) 00:19:07,3 (19) 00:30:05,7 (27) 00:41:58,8 (36) 1 1 2 3 (7)00:48:02,1 Кривошеев Егор 40 
41
33 
Неуймин Данил 
2005 
г. Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:12:12,0 (41) 00:23:55,4 (41) 00:34:45,1 (41) 00:46:27,8 (42) 4 4 3 4 (15)00:49:32,3 Неуймин Данил 41 
42
36 
Темников Дмитрий 
2005 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:13:53,5 (43) 00:26:36,7 (43) 00:38:21,3 (43) 00:48:26,2 (43) 5 4 3 1 (13)00:53:09,0 Темников Дмитрий 42 
 
48 
Моложников Лаврентий 
2005 
г. Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:12:02,6 (39) 00:24:20,2 (42) 00:34:57,5 (42) 00:46:24,7 (41) 3 4 2 3 (12)Рез. аннул. Моложников Лаврентий   
 
Казаков Александр 
2004 
г. Москва, ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва      Не старт. Казаков Александр   
 
Воробьев Артемий 
2005 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область      Не старт. Воробьев Артемий   
 
Ларькин Артем 
2005 
г. Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область      Не старт. Ларькин Артем   
 
11 
Мальгин Никита 
2005 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область      Не старт. Мальгин Никита   
 
21 
Коршунов Михаил 
2004 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область      Не старт. Коршунов Михаил