Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Всероссийское соревнование по биатлону "Приз памяти Р.Звонкова" среди юношей и девушек
16 января 2021 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРубеж 1 лежаРубеж 2 стояРубеж 3 лежаРубеж 4 стояШтрафыРезультатИмяМесто
1
22 
Дмитриева Валерия 
2004 
с. Алтайское, МАУ СП Алтайская СШ  Алтайский край 00:06:21,3 (2) 00:12:53,8 (1) 00:18:39,7 (1) 00:26:29,7 (1) 0 1 0 2 (3)00:30:33,3 Дмитриева Валерия 
2
46 
Федченко Наталия 
2004 
д. Головино, ГБУ МО СШОР Истина  Московская область 00:06:19,1 (1) 00:14:00,7 (4) 00:20:52,9 (2) 00:26:37,3 (2) 0 2 1 0 (3)00:30:48,0 Федченко Наталия 
3
19 
Вовк Камила 
2004 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:06:29,4 (3) 00:13:15,3 (2) 00:21:27,3 (4) 00:27:27,6 (3) 0 1 2 0 (3)00:31:49,5 Вовк Камила 
4
40 
Горелова Анна 
2005 
г. Москва, ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:06:38,1 (4) 00:13:33,3 (3) 00:21:39,5 (6) 00:27:32,6 (4) 0 1 2 0 (3)00:31:55,8 Горелова Анна 
5
23 
Шаманаева Мария 
2004 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:07,4 (12) 00:15:11,2 (7) 00:21:26,6 (3) 00:28:33,5 (5) 1 1 0 1 (3)00:32:58,8 Шаманаева Мария 
6
29 
Колпакова Ксения 
2005 
г.о. Химки, МАУ СШ по ЗВС  Московская область 00:07:58,3 (10) 00:14:16,9 (5) 00:21:40,7 (7) 00:28:57,5 (6) 1 0 1 1 (3)00:33:35,3 Колпакова Ксения 
7
26 
Ершова Арина 
2004 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:06:51,8 (6) 00:15:11,3 (8) 00:21:35,8 (5) 00:29:47,9 (8) 0 2 0 2 (4)00:34:00,6 Ершова Арина 
8
Макеева Екатерина 
2004 
д. Смолянка, ГБУ ДО ПО Центр подготовки спортсмено  Псковская область 00:07:06,0 (7) 00:15:30,2 (10) 00:22:55,2 (8) 00:29:21,6 (7) 0 2 1 0 (3)00:34:07,9 Макеева Екатерина 
9
28 
Пичушкина Анна 
2004 
г. Москва, ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:07:34,2 (8) 00:15:26,7 (9) 00:23:34,7 (11) 00:30:27,4 (10) 1 2 2 1 (6)00:34:12,5 Пичушкина Анна 
10
27 
Слыш Алина 
2005 
г. Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:06:40,3 (5) 00:14:44,5 (6) 00:23:06,7 (9) 00:30:16,9 (9) 0 2 2 1 (5)00:34:19,9 Слыш Алина 10 
11
Копырина Екатерина 
2005 
г. Барнаул, КГБ ПОУ АУОР  Алтайский край 00:08:00,2 (11) 00:16:55,0 (16) 00:24:38,7 (13) 00:30:51,5 (11) 1 3 1 0 (5)00:35:00,0 Копырина Екатерина 11 
12
44 
Люлина Екатерина 
2004 
г. Барнаул, КГБ ПОУ АУОР  Алтайский край 00:08:34,7 (18) 00:16:20,5 (13) 00:23:25,9 (10) 00:32:19,3 (14) 2 2 1 3 (8)00:35:26,8 Люлина Екатерина 12 
13
24 
Заозёрова Виктория 
2004 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:40,9 (24) 00:15:40,0 (11) 00:23:53,7 (12) 00:31:55,7 (13) 2 1 2 2 (7)00:35:34,4 Заозёрова Виктория 13 
14
25 
Болдырева Маргарита 
2004 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:33,5 (17) 00:16:08,0 (12) 00:25:18,2 (17) 00:33:03,9 (15) 2 2 3 2 (9)00:35:43,0 Болдырева Маргарита 14 
15
43 
Аристова Ксения 
2005 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:22,5 (14) 00:18:02,0 (30) 00:25:03,9 (16) 00:31:53,6 (12) 1 3 0 0 (4)00:36:40,7 Аристова Ксения 15 
16
45 
Арзамасцева Полина 
2004 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:25,8 (15) 00:17:14,8 (21) 00:25:21,4 (20) 00:34:30,3 (19) 2 3 2 3 (10)00:37:07,2 Арзамасцева Полина 16 
17
Непоп Таисия 
2005 
г. Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:10:32,1 (38) 00:17:31,3 (27) 00:25:44,5 (22) 00:34:45,4 (22) 4 1 2 3 (10)00:37:11,5 Непоп Таисия 17 
18
Царькова Ольга 
2004 
г. Москва, ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:08:20,1 (13) 00:16:57,8 (17) 00:24:47,6 (14) 00:33:25,3 (16) 1 2 1 2 (6)00:37:48,9 Царькова Ольга 18 
19
17 
Тафинцева Дарья 
2005 
г. Барнаул, КГБ ПОУ АУОР  Алтайский край 00:08:54,5 (26) 00:17:30,0 (26) 00:26:08,9 (25) 00:34:38,9 (21) 2 2 2 2 (8)00:37:59,4 Тафинцева Дарья 19 
20
Терещенко Инна 
2004 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:52,8 (25) 00:16:46,4 (14) 00:26:06,9 (24) 00:35:26,4 (25) 2 2 3 3 (10)00:38:01,3 Терещенко Инна 20 
21
32 
Куршева Анастасия 
2004 
г. Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:07:48,6 (9) 00:16:48,2 (15) 00:25:03,6 (15) 00:35:23,1 (24) 1 3 2 4 (10)00:38:11,6 Куршева Анастасия 21 
22
Романова Елизавета 
2005 
г. Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:09:50,1 (35) 00:17:10,0 (20) 00:25:20,1 (18) 00:35:55,9 (27) 3 1 2 4 (10)00:38:33,1 Романова Елизавета 22 
23
21 
Пляцок Карина 
2005 
г. Ханты-Мансийск, БУ ХМАО-Югры ЦСПСКЮ  ХМАО-Югра 00:09:17,5 (28) 00:17:46,7 (28) 00:27:14,1 (29) 00:35:33,1 (26) 2 2 3 2 (9)00:38:45,6 Пляцок Карина 23 
24
30 
Злоказова Галина 
2005 
г. Миасс, МБУ СШОР №4  Челябинская область 00:09:32,9 (30) 00:17:22,6 (22) 00:25:50,7 (23) 00:34:02,2 (18) 2 1 1 1 (5)00:38:49,0 Злоказова Галина 24 
25
Чурилова Анастасия 
2004 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:48,7 (33) 00:18:54,5 (37) 00:27:05,3 (28) 00:36:13,0 (29) 3 3 2 3 (11)00:38:49,3 Чурилова Анастасия 25 
26
18 
Шабанова Дарья 
2005 
г. Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:10:47,2 (41) 00:18:36,8 (34) 00:28:41,4 (35) 00:37:08,0 (33) 4 2 4 2 (12)00:39:05,3 Шабанова Дарья 26 
27
12 
Сулейманова Камиля 
2004 
г. Казань, ГБПОУ КазУОР  Республика Татарстан 00:09:47,6 (32) 00:17:01,1 (18) 00:25:20,4 (19) 00:33:41,7 (17) 2 0 1 1 (4)00:39:05,7 Сулейманова Камиля 27 
28
38 
Седлецкая Полина 
2005 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:35,1 (19) 00:17:22,7 (23) 00:25:37,4 (21) 00:34:36,5 (20) 1 2 1 2 (6)00:39:13,4 Седлецкая Полина 28 
29
33 
Носова Екатерина 
2004 
г. Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:10:49,1 (42) 00:20:00,7 (40) 00:27:26,2 (30) 00:36:41,9 (30) 4 3 1 3 (11)00:39:24,8 Носова Екатерина 29 
30
13 
Гареева Каролина 
2004 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:09:55,6 (36) 00:18:48,2 (36) 00:27:31,1 (31) 00:34:56,6 (23) 2 1 1 0 (4)00:40:20,2 Гареева Каролина 30 
31
Жилякова Алина 
2005 
г. Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:08:32,3 (16) 00:17:26,3 (24) 00:27:40,8 (32) 00:36:49,1 (32) 1 2 3 2 (8)00:40:53,6 Жилякова Алина 31 
32
36 
Черноусова Анна 
2004 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:08:36,7 (21) 00:17:26,9 (25) 00:26:30,2 (26) 00:36:46,3 (31) 1 2 2 3 (8)00:41:02,3 Черноусова Анна 32 
33
10 
Котюкова Анна 
2005 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:09:49,1 (34) 00:18:07,1 (31) 00:26:38,8 (27) 00:36:10,4 (28) 2 1 1 2 (6)00:41:12,4 Котюкова Анна 33 
34
14 
Багрина Галина 
2005 
пгт. Приобье, МБУСП РСШОР  ХМАО-Югра 00:08:37,4 (23) 00:18:38,7 (35) 00:29:01,4 (36) 00:39:14,4 (39) 2 4 4 4 (14)00:41:17,9 Багрина Галина 34 
35
41 
Галаева Алёна 
2004 
г. Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:09:05,8 (27) 00:18:32,8 (33) 00:30:13,4 (38) 00:38:47,1 (37) 2 3 5 2 (12)00:41:18,2 Галаева Алёна 35 
36
15 
Шадрина Виолетта 
2005 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:09:22,8 (29) 00:17:03,5 (19) 00:28:01,5 (33) 00:37:41,9 (35) 2 1 4 3 (10)00:41:20,3 Шадрина Виолетта 36 
37
39 
Вотинцева Полина 
2005 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:08:35,9 (20) 00:17:49,3 (29) 00:28:06,1 (34) 00:37:21,9 (34) 1 2 3 2 (8)00:41:45,5 Вотинцева Полина 37 
38
16 
Андреянова Арина 
2004 
г. Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:10:35,8 (39) 00:19:13,4 (38) 00:29:05,9 (37) 00:38:57,9 (38) 3 2 3 3 (11)00:42:11,8 Андреянова Арина 38 
39
35 
Кожевникова Дарья 
2005 
г. Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:09:46,4 (31) 00:22:11,5 (43) 00:30:38,6 (39) 00:37:54,7 (36) 2 5 1 0 (8)00:42:21,1 Кожевникова Дарья 39 
40
31 
Колесникова Виктория 
2005 
г. Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:08:37,1 (22) 00:18:28,5 (32) 00:30:45,1 (40) 00:40:07,9 (40) 1 3 5 2 (11)00:43:55,5 Колесникова Виктория 40 
41
20 
Аликина Юлия 
2004 
г. Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:12:42,6 (45) 00:21:54,5 (42) 00:32:27,8 (41) 00:41:52,9 (41) 5 2 3 2 (12)00:45:27,3 Аликина Юлия 41 
42
11 
Халилуллова Ева 
2005 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:10:31,6 (37) 00:21:14,9 (41) 00:33:20,0 (42) 00:43:23,3 (42) 3 4 5 3 (15)00:45:35,4 Халилуллова Ева 42 
43
34 
Абдуразакова Мария 
2005 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:10:38,6 (40) 00:22:23,8 (45) 00:33:50,3 (43) 00:44:30,8 (44) 3 5 3 4 (15)00:46:40,7 Абдуразакова Мария 43 
44
Кальсина Анна 
2005 
г. Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:11:09,2 (43) 00:22:21,6 (44) 00:34:44,4 (44) 00:44:17,2 (43) 3 4 4 2 (13)00:47:46,0 Кальсина Анна 44 
 
47 
Певнева Анастасия 
2005 
г. Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:11:26,4 (44) 00:19:21,1 (39)   4 1 _ _ (5)Сошел Певнева Анастасия   
 
37 
Иванова Виктория 
2005 
г. Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО      Не старт. Иванова Виктория   
 
42 
Анохина Татьяна 
2004 
г. Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область      Не старт. Анохина Татьяна