Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области по лыжным гонкам.
17 января 2021 г Верхняя Салда СОК "Мельничная"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
183 
Партин Игорь 
2005 
СШОР  Асбест 00:02:55,69 Партин Игорь 
2
188 
Исламшин Платон 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:02:55,71 Исламшин Платон 
3
184 
Начаров Игнат 
2005 
СШ  Сухой Лог 00:02:56,04 Начаров Игнат 
4
203 
Казаков Николай 
2005 
МБУ Старт  Арти 00:02:57,95 Казаков Николай 
5
205 
Патрушев Павел 
2005 
МБУ СШОР "Спутник  Н. Тагил 00:02:58,27 Патрушев Павел 
6
192 
Кабанов Владимир 
2005 
МБУ СШОР  Краснотуринск 00:02:58,66 Кабанов Владимир 
7
195 
Малышев Матвей 
2005 
МАУ КГО "СШ", ГАПОУ СО УОР1 Новоуральск  Кушва 00:03:00,03 Малышев Матвей 
8
286 
Черепанов Евгений 
2005 
СШ  Богданович 00:03:00,07 Черепанов Евгений 
9
300 
Крушинин Иван 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:03:00,73 Крушинин Иван 
10
196 
Курынов Иван 
2006 
ГАУ СО СШОР Аист  Н. Тагил 00:03:01,08 Курынов Иван 10 
11
295 
Мальцев Дмитрий 
2005 
СШ  Богданович 00:03:03,65 Мальцев Дмитрий 11 
12
181 
Билалов Евгений 
2006 
МБУ СШОР  Краснотуринск 00:03:04,33 Билалов Евгений 12 
13
200 
Фадейкин Иван 
2005 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:03:04,36 Фадейкин Иван 13 
14
207 
Ситников Максим 
2006 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:03:06,25 Ситников Максим 14 
15
209 
Петров Роман 
2005 
СШОР  Асбест 00:03:06,29 Петров Роман 15 
16
208 
Загретдинов Тимур 
2005 
СШ  Красноуральск 00:03:06,52 Загретдинов Тимур 16 
17
202 
Киселёв Иван 
2006 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:03:06,56 Киселёв Иван 17 
18
197 
Горецкий Иван 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:03:06,57 Горецкий Иван 18 
19
228 
Никулин Григорий 
2005 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:03:07,21 Никулин Григорий 19 
20
186 
Долгушев Кирилл 
2005 
СШ  Серов 00:03:07,27 Долгушев Кирилл 20 
21
189 
Бисеров Горислав 
2006 
МБУ СШОР  Краснотуринск 00:03:07,85 Бисеров Горислав 21 
22
204 
Баталов Александр 
2005 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:03:07,97 Баталов Александр 22 
23
298 
Рычков Матвей 
2005 
ДЮСШ  Туринск 00:03:08,01 Рычков Матвей 23 
24
261 
Мурзинов Владислав 
2006 
ДЮСШ  Туринск 00:03:08,49 Мурзинов Владислав 24 
25
210 
Сайдахматов Исмат 
2005 
МБУ СШОР  Краснотуринск 00:03:08,72 Сайдахматов Исмат 25 
26
191 
Лепков Всеволод 
2005 
МБУ ДО Эдельвейс  Серов 00:03:08,88 Лепков Всеволод 26 
27
285 
Краюхин Никита 
2005 
  Красноуфимск 00:03:08,98 Краюхин Никита 27 
28
185 
Грязнов Кирилл 
2005 
МАУ КГО "СШ", ГАПОУ СО УОР1 Новоуральск  Кушва 00:03:09,54 Грязнов Кирилл 28 
29
194 
Акулинушкин Савелий 
2006 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:03:09,81 Акулинушкин Савелий 29 
30
198 
Сайбель Андрей 
2005 
СШ  Богданович 00:03:10,04 Сайбель Андрей 30 
31
262 
Глухов Никита 
2005 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:03:10,41 Глухов Никита 31 
32
190 
Шестаков Лев 
2005 
СШ  Серов 00:03:10,65 Шестаков Лев 32 
33
215 
Крылов Михаил 
2006 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:03:11,47 Крылов Михаил 33 
34
252 
Томилов Сергей 
2005 
СШОР  Асбест 00:03:11,57 Томилов Сергей 34 
35
187 
Козлов Савелий 
2005 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:03:11,66 Козлов Савелий 35 
36
238 
Репьёв Евгений 
2005 
МБУ СШОР "Спутник  Н. Тагил 00:03:13,68 Репьёв Евгений 36 
37
292 
Селезнев Кирилл 
2005 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:03:13,88 Селезнев Кирилл 37 
38
182 
Нургалеев Егор 
2005 
СШ  Красноуральск 00:03:14,15 Нургалеев Егор 38 
39
269 
Макушин Евгений 
2005 
ГАПОУ СО УОР1  Новоуральск 00:03:14,75 Макушин Евгений 39 
40
206 
Чернышев Данил 
2005 
МАУ КГО "СШ"  Кушва 00:03:15,08 Чернышев Данил 40 
41
199 
Жердев Максим 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:03:15,73 Жердев Максим 41 
42
214 
Власов Данил 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:03:16,32 Власов Данил 42 
43
225 
Чирьев Вадим 
2005 
ГАУ СО СШОР Аист  Н. Тагил 00:03:16,39 Чирьев Вадим 43 
44
256 
Поцебнев Юрий 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:03:17,83 Поцебнев Юрий 44 
45
276 
Липин Иван 
2006 
СШ, ГАПОУ СО УОР №1 Новоуральск  Каменск-Уральский 00:03:17,94 Липин Иван 45 
46
264 
Швецов Сергей 
2005 
ГАПОУ СО УОР1 Новоуральск  Богданович 00:03:18,09 Швецов Сергей 46 
47
221 
Митькин Олег 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:03:18,90 Митькин Олег 47 
48
244 
Уткин Станислав 
2005 
МБУ СШОР "Спутник  Н. Тагил 00:03:18,92 Уткин Станислав 48 
49
291 
Сафронов Максим 
2005 
МАУ ДО ДЮСШ  Туринск 00:03:19,57 Сафронов Максим 49 
50
279 
Ефремов Тимофей 
2006 
СШ, ГАПОУ СО УОР №1 Новоуральск  Каменск-Уральский 00:03:19,71 Ефремов Тимофей 50 
51
201 
Забелин Никита 
2006 
ГАПОУ СО УОР1 Новоуральск  Дектярск 00:03:19,83 Забелин Никита 51 
52
258 
Мухлынин Андрей 
2006 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:03:21,37 Мухлынин Андрей 52 
53
218 
Боровиков Константин 
2006 
МБУ СШОР "Спутник  Н. Тагил 00:03:21,80 Боровиков Константин 53 
54
249 
Бекарев Егор 
2006 
ДЮСШ  Ирбит 00:03:21,89 Бекарев Егор 54 
55
282 
Мисилов Иван 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:03:23,22 Мисилов Иван 55 
56
299 
Алтухов Егор 
2005 
МБУ СШОР "Спутник  Н. Тагил 00:03:23,35 Алтухов Егор 56 
57
227 
Киященко Максим 
2005 
МБУ СШОР "Спутник  Н. Тагил 00:03:23,46 Киященко Максим 57 
58
273 
Дейнеко Павел 
2005 
МБУ СШОР "Спутник  Н. Тагил 00:03:24,14 Дейнеко Павел 58 
59
245 
Селиванов Сергей 
2003 
ФСК ВСМПО  В. Салда 00:03:24,30 Селиванов Сергей 59 
60
242 
Иванов Станислав 
2006 
ДЮСШ  Ирбит 00:03:24,55 Иванов Станислав 60 
61
287 
Маньковский Илья 
2006 
МБУ Старт  Арти 00:03:24,93 Маньковский Илья 61 
62
226 
Шамсутдинов Александр 
2005 
ДЮСШ1  Алапаевск 00:03:25,34 Шамсутдинов Александр 62 
63
255 
Красильников Егор 
2005 
МАУ КГО "СШ"  Кушва 00:03:26,69 Красильников Егор 63 
64
224 
Шилков Максим 
2004 
ФСК ВСМПО  В. Салда 00:03:27,06 Шилков Максим 64 
65
230 
Алимов Артём 
2005 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-он 00:03:27,17 Алимов Артём 65 
66
289 
Сырых Матвей 
2006 
СШ  Серов 00:03:27,80 Сырых Матвей 66 
67
280 
Скупкин Леонид 
2006 
СШ Старт  Н. Тагил 00:03:28,79 Скупкин Леонид 67 
68
275 
Кузнецов Данил 
2006 
ГАУ СО СШОР Аист  Н. Тагил 00:03:29,26 Кузнецов Данил 68 
69
284 
Волк Георгий 
2006 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:03:29,75 Волк Георгий 69 
70
288 
Ахтулов Егор 
2005 
МБУ ДО Эдельвейс  Серов 00:03:30,54 Ахтулов Егор 70 
71
270 
Муфазалов Карим 
2005 
МБУ СШОР "Спутник  Н. Тагил 00:03:31,72 Муфазалов Карим 71 
72
272 
Горшков Георгий 
2006 
СШ  Богданович 00:03:32,35 Горшков Георгий 72 
73
254 
Панфилов Иван 
2005 
МБУ СШОР "Спутник  Н. Тагил 00:03:33,12 Панфилов Иван 73 
74
296 
Рогачев Валерий 
2006 
ГАУ СО СШОР Аист  Н. Тагил 00:03:33,45 Рогачев Валерий 74 
75
283 
Крючков Александр 
2006 
СШ Старт  Н. Тагил 00:03:35,38 Крючков Александр 75 
76
253 
Алабужин Кирилл 
2005 
МБУ ДО Эдельвейс  Серов 00:03:35,83 Алабужин Кирилл 76 
77
222 
Арасланов Никита 
2006 
МАУ КГО "СШ"  Кушва 00:03:36,05 Арасланов Никита 77 
78
235 
Мамаев Степан 
2005 
МАУ ДО "ДЮСШ"  Цементный 00:03:36,12 Мамаев Степан 78 
79
231 
Тимофеев Лев 
2006 
МБУ СШОР "Спутник  Н. Тагил 00:03:36,66 Тимофеев Лев 79 
80
281 
Гофман Артём 
2005 
МБУ СШОР "Спутник  Н. Тагил 00:03:36,88 Гофман Артём 80 
81
251 
Сопов Данил 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:03:37,17 Сопов Данил 81 
82
232 
Войлочников Константин 
2005 
МАУ КГО "СШ"  Кушва 00:03:39,04 Войлочников Константин 82 
83
241 
Травников Степан 
2005 
СШ  Сухой Лог 00:03:39,20 Травников Степан 83 
84
233 
Молчанов Владимир 
2006 
МАУ КГО "СШ"  Кушва 00:03:39,22 Молчанов Владимир 84 
85
260 
Булатов Илья 
2006 
ГАУ СО СШОР Уктуские горы  Екатеринбург 00:03:39,40 Булатов Илья 85 
86
243 
Мазенин Глеб 
2005 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:03:40,94 Мазенин Глеб 86 
87
220 
Кузьминых Владислав 
2006 
МАУ ДО "ДЮСШ"  Цементный 00:03:41,88 Кузьминых Владислав 87 
88
277 
Шарафутдинов Кирилл 
2006 
МБУ СШОР "Спутник  Н. Тагил 00:03:41,89 Шарафутдинов Кирилл 88 
89
259 
Дьяконов Денис 
2005 
СШ Старт  Н. Тагил 00:03:42,43 Дьяконов Денис 89 
90
278 
Сазонов Иван 
2006 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:03:43,27 Сазонов Иван 90 
91
265 
Пашин Дмитрий 
2006 
ГАУ СО СШОР Аист  Н. Тагил 00:03:43,79 Пашин Дмитрий 91 
92
234 
Щекутов Роман 
2006 
ГАУ СО СШОР Аист  Н. Тагил 00:03:43,96 Щекутов Роман 92 
93
223 
Колесников Кирилл 
2006 
МБУ СШОР "Спутник  Н. Тагил 00:03:44,54 Колесников Кирилл 93 
94
229 
Леонтьев Михаил 
2006 
ДЮСШ  Туринск 00:03:46,99 Леонтьев Михаил 94 
95
237 
Собянин Дмитрий 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:03:47,25 Собянин Дмитрий 95 
96
211 
Морозов Никита 
2006 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:03:49,84 Морозов Никита 96 
97
247 
Лекомцев Тимофей 
2006 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:03:50,16 Лекомцев Тимофей 97 
98
266 
Курбатов Александр 
2006 
ГАПОУ СО УОР1  Новоуральск 00:03:52,28 Курбатов Александр 98 
99
274 
Голиков Артём 
2006 
ГАПОУ СО УОР1  Новоуральск 00:03:52,69 Голиков Артём 99 
100
219 
Вернигора Арсений 
2006 
СШ по лыжному спорту, ГАПОУ СО УОР1 Новоуральск  Сысерть 00:03:52,93 Вернигора Арсений 100 
101
236 
Агжигитов Сергей 
2006 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:03:57,17 Агжигитов Сергей 101 
102
217 
Кичигин Максим 
2006 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:03:59,70 Кичигин Максим 102 
103
216 
Маточкин Георгий 
2006 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:04:01,23 Маточкин Георгий 103 
104
263 
Богданов Денис 
2006 
МАУ ДО "ДЮСШ"  Цементный 00:04:02,14 Богданов Денис 104 
105
293 
Окулов Дмитрий 
2007 
ФСК ВСМПО  В. Салда 00:04:03,76 Окулов Дмитрий 105 
106
297 
Кордюков Алексей 
2005 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:04:03,95 Кордюков Алексей 106 
107
248 
Карягин Влад 
2007 
ФСК ВСМПО  В. Салда 00:04:12,87 Карягин Влад 107 
108
290 
Горбунов Евгений 
2006 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:04:17,91 Горбунов Евгений 108 
109
240 
Власов Михаил 
2006 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:04:24,11 Власов Михаил 109 
110
213 
Соколов Владислав 
2006 
СШ Старт  Н. Тагил 00:04:24,49 Соколов Владислав 110 
111
246 
Бастриков Артем 
2005 
МБУ СШОР "Спутник  Н. Тагил 00:04:32,38 Бастриков Артем 111 
112
271 
Цыганков Арсений 
2006 
МБУ СШОР "Спутник  Н. Тагил 00:04:33,05 Цыганков Арсений 112 
113
267 
Нусратов Арсений 
2006 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:04:42,70 Нусратов Арсений 113 
 
193 
Краюхин Кирилл 
2006 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск Не старт. Краюхин Кирилл   
 
212 
Зайцев Иван 
2005 
МБОУ ДО ДЮСШ  Дектярск Не старт. Зайцев Иван   
 
239 
Школьник Филипп 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург Не старт. Школьник Филипп   
 
250 
Устинов Артем 
2005 
  Заречный Не старт. Устинов Артем   
 
257 
Колобов Иван 
2006 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск Не старт. Колобов Иван   
 
268 
Мусатов Вячеслав 
2006 
ГАУ СО СШОР Аист  Н. Тагил Не старт. Мусатов Вячеслав   
 
294 
Лавров Егор 
2006 
  Красноуфимск Не старт. Лавров Егор