Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Перевенство Свердловской области по лыжным гонкам, памяти Чиканцева В.М.
23 января 2021 г Екатеринбург, лб " Нижнеисетская"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
 
201 
Бадьин Дмитрий 
2008 
МАУ СШ  Кировград  Бадьин Дмитрий   
 
202 
Батаков Егор 
2008 
СШОР  Асбест  Батаков Егор   
 
203 
Шулятьев Александр 
2007 
МБУ СШ Энергия  Среднеуральск  Шулятьев Александр   
 
204 
Агеев Роман 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил  Агеев Роман   
 
205 
Груздев Захар 
2008 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил  Груздев Захар   
 
206 
Чулков Илья 
2007 
Снежинка  Артемовский  Чулков Илья   
 
207 
Богомолов Дмитрий 
2008 
СШОР  Асбест  Богомолов Дмитрий   
 
208 
Селезнев Михаил 
2007 
СШОР им Рыжкова  Сысерть  Селезнев Михаил   
 
209 
Ахмеров Максим 
2007 
СК Темп  Ревда  Ахмеров Максим   
 
210 
Абросимов Александр 
2008 
Лицей Альянс - 3  Берёзовский  Абросимов Александр   
 
211 
Галимов Эрик 
2007 
СШОР им Рыжкова  Сысерть  Галимов Эрик   
 
212 
Демин Роман 
2008 
СШОР им Рыжкова  Сысерть  Демин Роман   
 
213 
Соломеин Никита 
2007 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма  Соломеин Никита   
 
214 
Павилайнен Александр 
2008 
СШ №8 Локомотив  Екатеринбург  Павилайнен Александр   
 
215 
Никифоров Иван 
2007 
СК Темп  Ревда  Никифоров Иван   
 
216 
Кузьменко Михаил 
2007 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург  Кузьменко Михаил   
 
217 
Ивченко Андрей 
2007 
МБУ СШ Энергия  Среднеуральск  Ивченко Андрей   
 
218 
Буркин Андрей 
2007 
СШОР  Асбест  Буркин Андрей   
 
219 
Степахин Паша 
2008 
СШОР им Рыжкова  Сысерть  Степахин Паша   
 
220 
Искорцев Иван 
2007 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск  Искорцев Иван   
 
221 
Бызов Вадим 
2007 
ДЮСШ им В Зимина  Верх-Нейвинский  Бызов Вадим   
 
222 
Васильев Егор 
2007 
Лицей Альянс - 3  Берёзовский  Васильев Егор   
 
223 
Загайнов Илья 
2007 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил  Загайнов Илья   
 
224 
Борисов Данил 
2008 
МБУ СШ ПГО  Полевской  Борисов Данил   
 
225 
Мельков Трофим 
2007 
СК Темп  Ревда  Мельков Трофим   
 
226 
Зайцев Максим 
2008 
МАУ СШ  Сухой Лог  Зайцев Максим   
 
227 
Мотовилов Кирилл 
2007 
СШОР  Асбест  Мотовилов Кирилл   
 
228 
Стрепетов Михаил 
2008 
СШ Виктория  Екатеринбург  Стрепетов Михаил   
 
229 
Рябинин Андрей 
2007 
ДЮСШ  Цементный  Рябинин Андрей   
 
230 
Корелин Артем 
2008 
Снежинка  Артемовский  Корелин Артем   
 
231 
Луми Никита 
2007 
ДЮСШ  Ирбит  Луми Никита   
 
232 
Косов Егор 
2008 
СШОР  Асбест  Косов Егор   
 
233 
Артём Булатов 
2007 
  Красноуфимск  Артём Булатов   
 
234 
Клементьев Алексей 
2008 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма  Клементьев Алексей   
 
235 
Арефьев Даниил 
2008 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург  Арефьев Даниил   
 
236 
Жемчужный Лев 
2008 
Лицей Альянс - 3  Берёзовский  Жемчужный Лев   
 
237 
Дубровин Тимур 
2008 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург  Дубровин Тимур   
 
238 
Потапов Артём 
2007 
МАУ СШ  Сухой Лог  Потапов Артём   
 
239 
Дедюхин Игорь 
2008 
МАУ СШ  Кировград  Дедюхин Игорь   
 
240 
Шелегин Дмитрий 
2008 
СШ  Богданович  Шелегин Дмитрий   
 
241 
Перегудов Дмитрий 
2007 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил  Перегудов Дмитрий   
 
242 
Белинский Денис 
2007 
МАУ СШ  Кировград  Белинский Денис   
 
243 
Кралин Богдан 
2007 
МАУ СШ  Кировград  Кралин Богдан   
 
244 
Кулябин Александр 
2007 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург  Кулябин Александр   
 
245 
Бочаров Андрей 
2008 
МБУ СШ Энергия  Среднеуральск  Бочаров Андрей   
 
246 
Ошурков Вячеслав 
2008 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма  Ошурков Вячеслав   
 
247 
Батаков Роман 
2008 
ДЮСШ №1  Алапаевск  Батаков Роман   
 
248 
Татаринов Яша 
2007 
МАУ СШ  Кировград  Татаринов Яша   
 
249 
Вагин Даниил 
2008 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-  Вагин Даниил   
 
250 
Оленичев Дмитрий 
2007 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург  Оленичев Дмитрий   
 
251 
Кошелев Артём 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил  Кошелев Артём   
 
252 
Курсанин Кирилл 
2007 
СШОР Факел  Лесной  Курсанин Кирилл   
 
253 
Тебеньков Всеволод 
2007 
СШ Виктория  Екатеринбург  Тебеньков Всеволод   
 
254 
Сопов Роман 
2007 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург  Сопов Роман   
 
255 
Ежов Демьян 
2007 
СШОР Факел  Лесной  Ежов Демьян   
 
256 
Семенченко Никита 
2007 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург  Семенченко Никита   
 
257 
Пинягин Дмитрий 
2007 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург  Пинягин Дмитрий   
 
258 
Кочергин Тихон 
2007 
МКОУ ДО ДЮСШ  Бисерть  Кочергин Тихон   
 
259 
Ляпунов Александр 
2008 
МБУ СШ 19  Екатеринбург  Ляпунов Александр   
 
260 
Сунгуров Павел 
2007 
ДЮСШ им В Зимина  Верх-Нейвинский  Сунгуров Павел   
 
261 
Гребенюк Владислав 
2007 
МБОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск  Гребенюк Владислав   
 
262 
Косов Егор 
2008 
СШОР  Асбест  Косов Егор   
 
263 
Кучин Евгений 
2007 
ДЮСШ  Туринск  Кучин Евгений   
 
264 
Сальников Олег 
2007 
Талица ДЮСШ  Талица  Сальников Олег   
 
265 
Борисов Артем 
2008 
МБУ СШ 19  Екатеринбург  Борисов Артем   
 
266 
Башаров Владимир 
2007 
МБУ СШ ПГО  Полевской  Башаров Владимир   
 
267 
Габдрахманов Кирилл 
2007 
СШОР  Асбест  Габдрахманов Кирилл   
 
268 
Борняков Иван 
2007 
СШОР им Рыжкова  Сысерть  Борняков Иван   
 
269 
Рыженьков Максим 
2007 
МБУ СШ ПГО  Полевской  Рыженьков Максим   
 
270 
Угрюмов Семен 
2008 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма  Угрюмов Семен   
 
271 
Хохлов Никита 
2008 
ДЮСШ  Цементный  Хохлов Никита   
 
272 
Пипченко Станислав 
2007 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма  Пипченко Станислав   
 
273 
Брусницын Егор 
2007 
ДЮСШ №1  Алапаевск  Брусницын Егор   
 
274 
Рожин Денис 
2007 
ДЮСШ №1  Алапаевск  Рожин Денис   
 
275 
Магафуров Эрик 
2008 
СК Темп  Ревда  Магафуров Эрик   
 
276 
Швецова Кира 
2008 
Маяк  Невьянск  Швецова Кира   
 
277 
Губанихин Андрей 
2007 
Лидер  Березовский  Губанихин Андрей   
 
278 
Лашичев Матвей 
2008 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил  Лашичев Матвей   
 
279 
Иванов Дмитрий 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил  Иванов Дмитрий   
 
280 
Томилов Степан 
2007 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург  Томилов Степан   
 
281 
Одегов Иван 
2008 
СШОР Факел  Лесной  Одегов Иван   
 
282 
Пашков Дамир 
2008 
ДЮСШ  Камышловский р-  Пашков Дамир   
 
283 
Хужин Никита 
2008 
ДЮСШ  Ревда  Хужин Никита   
 
284 
Устинов Никита 
2007 
ДЮСШ №1  Алапаевск  Устинов Никита   
 
285 
Субангулов Алмаз 
2007 
СШ Виктория  Екатеринбург  Субангулов Алмаз   
 
286 
Лепин Андрей 
2008 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург ГА  Лепин Андрей   
 
287 
Выставки Влад 
2008 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск  Выставки Влад   
 
288 
Никулин Кирилл 
2008 
Маяк  Невьянск  Никулин Кирилл   
 
289 
Суворов Семен 
2008 
СШОР им Рыжкова  Сысерть  Суворов Семен   
 
290 
Трубачев Валерий 
2008 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург  Трубачев Валерий   
 
291 
Земляков Василий 
2007 
СШОР  Асбест  Земляков Василий   
 
292 
Зыков Григорий 
2008 
МБУ СШ ПГО  Полевской  Зыков Григорий   
 
293 
Расковалов Геннадий 
2007 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург  Расковалов Геннадий   
 
294 
Дилшадов Мухамад 
2008 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-  Дилшадов Мухамад   
 
295 
Падерин Андрей 
2007 
ДЮСШ Камышл. р-н  Камышловский р-н  Падерин Андрей   
 
296 
Егоров Сергей 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил  Егоров Сергей   
 
297 
Якубович Андрей 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил  Якубович Андрей   
 
298 
Ермаков Вадим 
2007 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург  Ермаков Вадим   
 
299 
Фролов Тимофей 
2008 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург  Фролов Тимофей   
 
300 
Ситченко Данил 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил  Ситченко Данил   
 
301 
Трубачев Егор 
2008 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург  Трубачев Егор   
 
302 
Евдокимов Евгений 
2007 
Старт  Первоуральск  Евдокимов Евгений   
 
303 
Тимолянов Тимофей 
2008 
МБУ СШ Энергия  Среднеуральск  Тимолянов Тимофей   
 
304 
Стафеев Михаил 
2007 
ДЮСШ №1  Алапаевск  Стафеев Михаил   
 
305 
Шамаль Борис 
2007 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург  Шамаль Борис   
 
306 
Русских Никита 
2007 
ДЮСШ  Цементный  Русских Никита   
 
307 
Сохраннов Артемий 
2007 
МБОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск  Сохраннов Артемий   
 
308 
Маскулов Тимур 
2007 
МБУ СШ Энергия  Среднеуральск  Маскулов Тимур   
 
309 
Дронов Тимофей 
2007 
ДЮСШ им В Зимина  Верх-Нейвинский  Дронов Тимофей   
 
310 
Зубов Егор 
2007 
МБУ СШ 19  Екатеринбург  Зубов Егор   
 
311 
Конюхов Никита 
2008 
МБУ СШ Кристалл  Екатеринбург  Конюхов Никита   
 
312 
Ганцев Максим 
2007 
СК Темп  Ревда  Ганцев Максим   
 
313 
Нелидин Арсений 
2008 
ДЮСШ №1  Алапаевск  Нелидин Арсений   
 
314 
Елистратов Егор 
2007 
ДЮСШ  Цементный  Елистратов Егор   
 
315 
Сегимов Константин 
2007 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург  Сегимов Константин   
 
316 
Шестаков Ярослав 
2008 
СШОР им Рыжкова  Сысерть  Шестаков Ярослав   
 
317 
Могильников Василий 
2008 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург  Могильников Василий   
 
318 
Павлов Иван 
2007 
ДЮСШ Камышл. р-н  Камышловский р-н  Павлов Иван   
 
319 
Созонов Даниил 
2007 
МБУ СШ Энергия  Среднеуральск  Созонов Даниил   
 
320 
Нефедков Дмитрий 
2007 
ЦСС  Серов  Нефедков Дмитрий   
 
321 
Белоусов Егор 
2008 
ДЮСШ  Цементный  Белоусов Егор   
 
322 
Грачев Дима 
2007 
СШОР им Рыжкова  Сысерть  Грачев Дима   
 
323 
Кудин Данила 
2007 
Талица ДЮСШ  Талица  Кудин Данила   
 
324 
Прядеин Крилл 
2008 
МАОУ ДО ДЮСШ  Туринск  Прядеин Крилл   
 
325 
Федоров Александр 
2008 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург  Федоров Александр   
 
326 
Александров Даниил 
2008 
СШ №8 Локомотив  Екатеринбург  Александров Даниил   
 
327 
Голиков Андрей 
2008 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург  Голиков Андрей   
 
328 
Дёмин Михаил 
2008 
Лицей Альянс - 3  Берёзовский  Дёмин Михаил   
 
329 
Мелёхин Егор 
2007 
МБУ СШ ПГО  Полевской  Мелёхин Егор   
 
330 
Асаев Игорь 
2007 
МБУ СШ  Красноуральск  Асаев Игорь   
 
331 
Суслов Илья 
2007 
ДЮСШ  Ирбит  Суслов Илья   
 
332 
Величко Кирилл 
2008 
СШОР  Асбест  Величко Кирилл   
 
333 
Бессолицин Данил 
2007 
МАУ СШ  Кировград  Бессолицин Данил   
 
334 
Дудин Дмитрий 
2008 
Талица ДЮСШ  Талица  Дудин Дмитрий   
 
335 
Потапов Константин 
2007 
  Заречный  Потапов Константин   
 
336 
Коньков Платон 
2007 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург  Коньков Платон   
 
337 
Дёмин Артём 
2007 
СШОР им Рыжкова  Сысерть  Дёмин Артём   
 
338 
Григорян Макар 
2007 
ЦСС  Серов  Григорян Макар   
 
339 
Вагин Егор 
2007 
СШОР  Асбест  Вагин Егор   
 
340 
Панаев Никита 
2007 
ДЮСШ №1  Алапаевск  Панаев Никита   
 
341 
Кузнецов Матвей 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил  Кузнецов Матвей   
 
342 
Титов Степан 
2008 
МБУ СШ ПГО  Полевской  Титов Степан   
 
343 
Лисовой Никита 
2007 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург  Лисовой Никита   
 
344 
Айтуков Кирилл 
2007 
СШОР им Рыжкова  Сысерть  Айтуков Кирилл   
 
345 
Сатвалдиев Дионис 
2007 
МБУ СШ  Красноуральск  Сатвалдиев Дионис   
 
346 
Анчугов Арсентий 
2008 
СШОР им Рыжкова  Сысерть  Анчугов Арсентий   
 
347 
Устюгов Денис 
2008 
СШОР им Рыжкова  Сысерть  Устюгов Денис   
 
348 
Сергеев Иван 
2007 
ДЮСШ  Ревда  Сергеев Иван   
 
349 
Андерс Иван 
2008 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург  Андерс Иван   
 
350 
Хайков Артемий 
2007 
СШ Виктория  Екатеринбург  Хайков Артемий   
 
351 
Зимин Максим 
2007 
СШОР  Асбест  Зимин Максим   
 
352 
Азанов Алексей 
2007 
ДЮСШ №25  Буланаш  Азанов Алексей   
 
353 
Сазонов Олег 
2008 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург  Сазонов Олег   
 
354 
Свалов Павел 
2008 
Снежинка  Артемовский  Свалов Павел   
 
355 
Бетехтин Марк 
2008 
МБУ СШОР  Краснотурьинск  Бетехтин Марк   
 
356 
Горячев Никита 
2008 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбруг  Горячев Никита   
 
357 
Петров Никита 
2007 
СШОР им Рыжкова  Сысерть  Петров Никита   
 
358 
Романов Дмитрий 
2008 
МАОУ ДО ДЮСШ  Туринск  Романов Дмитрий   
 
359 
Колчеданцев Иван 
2007 
МАУ СШ  Сухой Лог  Колчеданцев Иван   
 
360 
Курочкин Никита 
2008 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-  Курочкин Никита   
 
361 
Черемных Арсений 
2007 
Снежинка  Артемовский  Черемных Арсений   
 
362 
Необутов Алексей 
2008 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург  Необутов Алексей   
 
363 
Грошиков Егор 
2008 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма  Грошиков Егор   
 
364 
Честнов Даниил 
2007 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург  Честнов Даниил   
 
365 
Соломенников Лев 
2008 
МАУ СШ  Кировград  Соломенников Лев   
 
366 
Васильев Сергей 
2008 
СШОР  Асбест  Васильев Сергей   
 
367 
Парфенов Максим 
2008 
ЦДО Арти  Арти  Парфенов Максим   
 
368 
Зайкин Никита 
2007 
Старт  Первоуральск  Зайкин Никита   
 
369 
Халилов Семён 
2008 
СШОР им Рыжкова  Сысерть  Халилов Семён   
 
370 
Шипицын Илья 
2007 
МБУ СШ 19  Екатеринбург  Шипицын Илья   
 
371 
Минин Егор 
2007 
СК Темп  Ревда  Минин Егор   
 
372 
Бачук Алексей 
2007 
МБУ СШ Энергия  Среднеуральск  Бачук Алексей   
 
373 
Карелин Владислав 
2008 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург  Карелин Владислав   
 
374 
Ахметзьянов Аркадий 
2007 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма  Ахметзьянов Аркадий   
 
375 
Степанов Тимофей 
2007 
СШ Виктория  Екатеринбург  Степанов Тимофей   
 
376 
Заякин Сергей 
2008 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург  Заякин Сергей   
 
377 
Ефимов Кирилл 
2007 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург  Ефимов Кирилл   
 
378 
Сушильников Владимир 
2007 
МБУ СШ 19  Екатеринбург  Сушильников Владимир   
 
379 
Арент Алексей 
2007 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург  Арент Алексей   
 
380 
Копылов Савва 
2008 
МАУ СШ  Сухой Лог  Копылов Савва   
 
381 
Гайнутдинов Рафаиль 
2007 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург  Гайнутдинов Рафаиль   
 
382 
Лосев Илья 
2008 
СШ Виктория  Екатеринбург  Лосев Илья   
 
383 
Васильев Леонид 
2008 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбруг  Васильев Леонид   
 
384 
Подоплелов Алексей 
2007 
МБУ СШ Энергия  Среднеуральск  Подоплелов Алексей   
 
385 
Груздев Фрол 
2008 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил  Груздев Фрол   
 
386 
Колякин Данил 
2007 
ДЮСШ №1  Алапаевск  Колякин Данил   
 
387 
Игнатенко Иван 
2007 
МБУ СШ ПГО  Полевской  Игнатенко Иван   
 
388 
Теткин Арсентий 
2008 
СШОР им Рыжкова  Сысерть  Теткин Арсентий   
 
389 
Самохвалов Георгий 
2007 
ДЮСШ №25  Буланаш  Самохвалов Георгий   
 
390 
Александров Семён 
2008 
  Рефтинский  Александров Семён   
 
391 
Шайхутдинов Руслан 
2007 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург  Шайхутдинов Руслан   
 
392 
Кустов Иван 
2007 
СШОР им Рыжкова  Сысерть  Кустов Иван   
 
393 
Яковлев Александр 
2007 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-  Яковлев Александр   
 
394 
Пухов Андрей 
2008 
СШОР им Рыжкова  Сысерть  Пухов Андрей   
 
395 
Чебыкин Егор 
2008 
ДЮСШ  Нижние Серги  Чебыкин Егор   
 
396 
Пустовойт Александр 
2008 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург  Пустовойт Александр   
 
397 
Клещёв Артём 
2008 
ДЮСШ №1  Алапаевск  Клещёв Артём   
 
398 
Суржиков Семён 
2007 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил  Суржиков Семён   
 
399 
Борисов Алексей 
2007 
ДЮСШ №25  Буланаш  Борисов Алексей   
 
400 
Давыдов Фёдор 
2007 
МБУ СШОР Факел  Лесной  Давыдов Фёдор   
 
401 
Ядрышников Григорий 
2008 
МБУ СШ Кристалл  Екатеринбург  Ядрышников Григорий   
 
402 
Рябухин Александр 
2008 
ДЮСШ  Ревда  Рябухин Александр   
 
403 
Зубарев Александр 
2007 
МАУ СШ  Кировград  Зубарев Александр   
 
404 
Горбунов Кирилл 
2007 
МБУ СШОР  Краснотурьинск  Горбунов Кирилл   
 
405 
Турлаев Андрей 
2007 
МБУ СШ ПГО  Полевской  Турлаев Андрей   
 
406 
Абашев Дмитрий 
2007 
СШОР им Рыжкова  Сысерть  Абашев Дмитрий   
 
407 
Окунеев Роман 
2007 
Маяк  Невьянск  Окунеев Роман   
 
408 
Щербаков Дмитрий 
2007 
сшор  Краснотурьинск  Щербаков Дмитрий