Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Перевенство Свердловской области по лыжным гонкам, памяти Чиканцева В.М. КВАЛИФИКАЦИЯ
24 января 2021 г Екатеринбург, лб " Нижнеисетская"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
64 
Баркасова Карина 
2007 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:02:53,74 Баркасова Карина 
2
44 
Бякова Анастасия 
2007 
МБУ СШ  Красноуральск 00:02:58,99 Бякова Анастасия 
3
Дрянина Анастасия 
2007 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:02:59,38 Дрянина Анастасия 
4
10 
Есаулкова Альвина 
2007 
СШОР  Краснотурьинск 00:02:59,44 Есаулкова Альвина 
5
103 
Мисилова Мария 
2007 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:02:59,86 Мисилова Мария 
6
74 
Решетникова Софья 
2007 
Старт  Первоуральск 00:03:00,01 Решетникова Софья 
7
Никулина Анастасия 
2008 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:03:01,39 Никулина Анастасия 
8
43 
Куриленко Евгения 
2008 
Талица ДЮСШ  Талица 00:03:02,64 Куриленко Евгения 
9
115 
Баландина Юля 
2007 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:03:02,71 Баландина Юля 
10
16 
Булдакова Мария 
2007 
МБУ СШ Кристалл  Екатеринбург 00:03:03,74 Булдакова Мария 10 
11
19 
Ануфриева Карина 
2007 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:03:03,81 Ануфриева Карина 11 
12
23 
Теплых Евгения 
2007 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:03:04,77 Теплых Евгения 12 
13
113 
Сташкевич Полина 
2008 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:03:05,76 Сташкевич Полина 13 
14
33 
Жданова Софья 
2007 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:03:06,25 Жданова Софья 14 
15
126 
Плешкова Есения 
2007 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:03:07,38 Плешкова Есения 15 
16
Житченко Арина 
2007 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:03:08,86 Житченко Арина 16 
17
120 
Воронова Светлана 
2007 
МБОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:03:09,31 Воронова Светлана 17 
18
36 
Прика Арина 
2008 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:03:09,35 Прика Арина 18 
19
116 
Олькова Мария 
2008 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:03:09,83 Олькова Мария 19 
20
81 
Ананина Татьяна 
2007 
Старт  Первоуральск 00:03:11,85 Ананина Татьяна 20 
21
133 
Грехова Вероника 
2007 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:03:13,25 Грехова Вероника 21 
22
121 
Пивоварова Вера 
2008 
Старт  Первоуральск 00:03:14,03 Пивоварова Вера 22 
23
48 
Унгуряну Ангелина 
2008 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:03:14,27 Унгуряну Ангелина 23 
24
131 
Нигаева Алина 
2007 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:03:14,41 Нигаева Алина 24 
25
51 
Урусова Александра 
2007 
ДЮСШ  Туринск 00:03:14,72 Урусова Александра 25 
26
87 
Зайцева Арина 
2008 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:03:15,67 Зайцева Арина 26 
27
86 
Шамшурина Анастасия 
2007 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:03:16,56 Шамшурина Анастасия 27 
28
25 
Макарова Ксения 
2007 
МАОУДОДЮСШ  Карпинск 00:03:17,60 Макарова Ксения 28 
29
52 
Мелешкевич Виктория 
2007 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:03:17,75 Мелешкевич Виктория 29 
30
73 
Еловских Екатерина 
2007 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:03:17,93 Еловских Екатерина 30 
31
114 
Коротких Александра 
2008 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:03:18,47 Коротких Александра 31 
32
Гущина Екатерина 
2008 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:03:18,66 Гущина Екатерина 32 
33
72 
Скрипина Виктория 
2007 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:03:18,76 Скрипина Виктория 33 
34
95 
Вялых Екатерина 
2008 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеренбург 00:03:20,82 Вялых Екатерина 34 
35
13 
Наговицина Алена 
2007 
УОР/Реж  Новоуральск 00:03:21,65 Наговицина Алена 35 
36
68 
Зайцева Екатерина 
2007 
МБОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:03:22,04 Зайцева Екатерина 36 
37
70 
Шамшурина Елизавета 
2008 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:03:22,32 Шамшурина Елизавета 37 
38
Искандарова Юлия 
2007 
МБОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:03:22,72 Искандарова Юлия 38 
39
138 
Милованова Ольга 
2007 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:03:22,96 Милованова Ольга 39 
40
29 
Мухлынина Полина 
2007 
СШОР  Асбест 00:03:23,51 Мухлынина Полина 40 
41
Шафикова Азалия 
2008 
Лидер  Березовский 00:03:23,53 Шафикова Азалия 41 
42
104 
Пьянкова Полина 
2008 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:03:24,15 Пьянкова Полина 42 
43
78 
Теплых Полина 
2007 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:03:24,20 Теплых Полина 43 
44
27 
Богомолова Инна 
2008 
СШОР  Асбест 00:03:25,29 Богомолова Инна 44 
45
60 
Шмыкова Елена 
2008 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:03:25,36 Шмыкова Елена 45 
46
96 
Рузиева Алина 
2007 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:03:26,18 Рузиева Алина 46 
47
18 
Клепикова Анна 
2007 
Талица ДЮСШ  Талица 00:03:28,03 Клепикова Анна 47 
48
83 
Тышкимбаева Карина 
2007 
ДЮСШ Камышл. р-н  Камышловский р-н 00:03:28,22 Тышкимбаева Карина 48 
49
111 
Долина Юля 
2007 
ДЮСШ  Ревда 00:03:29,05 Долина Юля 49 
50
134 
Пахомова Татьяна 
2008 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:03:29,07 Пахомова Татьяна 50 
51
34 
Бочкарева Ангелина 
2008 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:03:29,65 Бочкарева Ангелина 51 
52
22 
Кусакина Вероника 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:03:29,67 Кусакина Вероника 52 
53
132 
Савалова Тамара 
2008 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:03:30,23 Савалова Тамара 53 
54
53 
Олтаржевская Людмила 
2008 
СШОР  Асбест 00:03:30,39 Олтаржевская Людмила 54 
55
59 
Чечулина Ирина 
2007 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:03:31,91 Чечулина Ирина 55 
56
136 
Смирнова Вероника 
2008 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:03:33,00 Смирнова Вероника 56 
57
90 
Роман Серафима 
2007 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:03:34,26 Роман Серафима 57 
58
106 
Обухова Милана 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:03:34,71 Обухова Милана 58 
59
128 
Устинова Полина 
2008 
СШ  Богданович 00:03:34,95 Устинова Полина 59 
60
119 
Чуняева Дарья 
2008 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеренбург 00:03:35,38 Чуняева Дарья 60 
61
129 
Серебрякова Арина 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:03:35,59 Серебрякова Арина 61 
62
50 
Гусейнова Анастасия 
2008 
СШОР Факел  Лесной 00:03:36,65 Гусейнова Анастасия 62 
63
98 
Григорян Анаит 
2008 
МБУ СШ Энергия  Среднеуральск 00:03:37,17 Григорян Анаит 63 
64
24 
Вейденбах Ирина 
2007 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:03:37,20 Вейденбах Ирина 64 
65
20 
Шаклина Татьяна 
2007 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:03:37,22 Шаклина Татьяна 65 
66
99 
Горюнова Валерия 
2007 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:03:37,31 Горюнова Валерия 66 
67
39 
Карпова Ксения 
2007 
ДЮСШ  Ревда 00:03:37,64 Карпова Ксения 67 
68
46 
Анянова Владислава 
2007 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:03:37,91 Анянова Владислава 68 
69
12 
Кузовкова Анастасия 
2008 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:03:38,21 Кузовкова Анастасия 69 
70
62 
Лейпи Валерия 
2008 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:03:38,61 Лейпи Валерия 70 
71
101 
Змазова Виктория 
2008 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:03:38,82 Змазова Виктория 71 
72
Васильева Екатерина 
2008 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р- 00:03:38,96 Васильева Екатерина 72 
73
42 
Тютюнник Станислава 
2008 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:03:40,03 Тютюнник Станислава 73 
74
45 
Беленцова Екатерина 
2007 
СШОР Факел  Лесной 00:03:40,44 Беленцова Екатерина 74 
75
124 
Сташкевич Анастасия 
2008 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:03:42,62 Сташкевич Анастасия 75 
76
109 
Зубарева Мария 
2007 
МАУ СШ  Кировград 00:03:42,87 Зубарева Мария 76 
77
88 
Шуголь Наталья 
2007 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:03:43,34 Шуголь Наталья 77 
78
71 
Пастухова Виктория 
2007 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:03:44,49 Пастухова Виктория 78 
79
77 
Зайнитдинова Ксения 
2007 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:03:45,25 Зайнитдинова Ксения 79 
80
31 
Радченко Виктория 
2008 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:03:45,54 Радченко Виктория 80 
81
127 
Бондарева Мария 
2007 
СШОР  Асбест 00:03:46,09 Бондарева Мария 81 
82
57 
Комарова Алина 
2007 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:03:47,63 Комарова Алина 82 
83
84 
Чунакова Ксения 
2008 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:03:47,71 Чунакова Ксения 83 
84
21 
Босунова Александра 
2007 
СШОР  Асбест 00:03:49,13 Босунова Александра 84 
85
49 
Чиканцева Дарья 
2008 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:03:49,27 Чиканцева Дарья 85 
86
Николаева Арина 
2008 
МАУ СШ  Кировград 00:03:50,44 Николаева Арина 86 
87
61 
Головина Анастасия 
2007 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:03:50,97 Головина Анастасия 87 
88
11 
Мазур Кира 
2008 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбруг 00:03:51,97 Мазур Кира 88 
89
41 
Сокова Светлана 
2008 
МБУ СШ Энергия  Среднеуральск 00:03:53,72 Сокова Светлана 89 
90
14 
Петракова Екатерина 
2008 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:03:53,98 Петракова Екатерина 90 
91
37 
Караваева Элина 
2007 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:03:54,05 Караваева Элина 91 
92
30 
Горбовская Софья 
2007 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:03:54,90 Горбовская Софья 92 
93
85 
Хромкова Мария 
2007 
МАУ СШ  Кировград 00:03:56,01 Хромкова Мария 93 
94
135 
Упорова Дарья 
2008 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:03:56,18 Упорова Дарья 94 
95
28 
Васильева Дарья 
2008 
ДЮСШ Нижние Серги  Дружинино 00:04:00,16 Васильева Дарья 95 
96
79 
Денисова Анна 
2007 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:04:00,71 Денисова Анна 96 
97
55 
Качалкова Людмила 
2008 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:04:03,30 Качалкова Людмила 97 
98
54 
Альтенгоф Анастасия 
2007 
МБУ СШ Энергия  Среднеуральск 00:04:05,70 Альтенгоф Анастасия 98 
99
66 
Медовшикова Даша 
2007 
МАУ СШ  Кировград 00:04:06,04 Медовшикова Даша 99 
100
65 
Хакимжанова Александра 
2007 
СШ  Богданович 00:04:07,86 Хакимжанова Александра 100 
101
102 
Власова Полина 
2007 
СШОР  Асбест 00:04:09,26 Власова Полина 101 
102
140 
Швецова Кира 
2008 
Маяк  Невьянск 00:04:10,52 Швецова Кира 102 
103
56 
Даминова Анна 
2008 
Маяк  Невьянск 00:04:13,74 Даминова Анна 103 
104
94 
Назипова Алина 
2007 
МБУ СШ 8 Локомотив  Екатеринбург 00:04:15,85 Назипова Алина 104 
105
107 
Галимова Екатерина 
2008 
СШ  Богданович 00:04:18,92 Галимова Екатерина 105 
106
75 
Спирина Татьяна 
2008 
ДЮСШ Нижние Серги  Дружинино 00:04:19,79 Спирина Татьяна 106 
107
125 
Кулезнева Дарина 
2008 
СШ  Богданович 00:04:22,72 Кулезнева Дарина 107 
108
80 
Исупова Ева 
2008 
МБУ СШ Энергия  Среднеуральск 00:04:39,26 Исупова Ева 108 
 
Маштакова Елизавета 
2008 
Снежинка  Артемовский Не старт. Маштакова Елизавета   
 
15 
Кватернюк Алена 
2007 
МБУ Старт  Арти Не старт. Кватернюк Алена   
 
17 
Бубнова Екатерина 
2007 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург Не старт. Бубнова Екатерина   
 
26 
Дербилова Ксения 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил Не старт. Дербилова Ксения   
 
32 
Суфиянова Амина 
2008 
СШ  Богданович Не старт. Суфиянова Амина   
 
35 
Рущук Вика 
2008 
МБУ СШ ПГО  Подвеской Не старт. Рущук Вика   
 
38 
Константинова Ксения 
2007 
ЦДО  Арти Не старт. Константинова Ксения   
 
40 
Васёва Виктория 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил Не старт. Васёва Виктория   
 
47 
Мишина Алевтина 
2007 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил Не старт. Мишина Алевтина   
 
58 
Шихова Ульяна 
2008 
Снежинка  Артемовский Не старт. Шихова Ульяна   
 
63 
Шипицына Дарья 
2008 
МБУ СШ 19  Екатеринбург Не старт. Шипицына Дарья   
 
67 
Черепанова Полина 
2008 
ДЮСШ  Ачит Не старт. Черепанова Полина   
 
69 
Кайгородова Снежана 
2007 
ДЮСШ №1  Алапаевск Не старт. Кайгородова Снежана   
 
76 
Чернова Мария 
2007 
СШ №19  Екаткренбург Не старт. Чернова Мария   
 
82 
Зенкова Екатерина 
2008 
Снежинка  Артемовский Не старт. Зенкова Екатерина   
 
89 
Трикачева Полина 
2008 
ДЮСШ №1  Алапаевск Не старт. Трикачева Полина   
 
91 
Исайцева Юлия 
2008 
МБУ СШ ПГО  Подвеской Не старт. Исайцева Юлия   
 
92 
Сысоева Анна 
2007 
ДЮСШ №1  Алапаевск Не старт. Сысоева Анна   
 
93 
Аксенова Екатерина 
2007 
ДЮСШ №1  Алапаевск Не старт. Аксенова Екатерина   
 
97 
Сафрыгина Диана 
2008 
СШ №19  Екатеренбург Не старт. Сафрыгина Диана   
 
100 
Созыкина Анастасия 
2007 
СШ №19  Екатеренбург Не старт. Созыкина Анастасия   
 
105 
Дружинина Анастасия 
2007 
ДЮСШ  Ачит Не старт. Дружинина Анастасия   
 
108 
Арестова Варвара 
2008 
ДЮСШ  Ачит Не старт. Арестова Варвара   
 
110 
Рожкова Александра 
2007 
ДЮСШ №1  Алапаевск Не старт. Рожкова Александра   
 
112 
Халматова Екатерина 
2007 
Снежинка  Артемовский Не старт. Халматова Екатерина   
 
117 
Пылаева Диана 
2008 
МКОУ ДО ДЮСШ  Бисерть Не старт. Пылаева Диана   
 
118 
Тарасова Полина 
2008 
ДЮСШ  Ачит Не старт. Тарасова Полина   
 
122 
Макарова Александра 
2008 
ЦДО  Арти Не старт. Макарова Александра   
 
123 
Икрина Юлия 
2007 
МБУ СШ 19  Екатеринбург Не старт. Икрина Юлия   
 
130 
Гафанова Аида 
2007 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма Не старт. Гафанова Аида   
 
137 
Савина Милана 
2007 
СШОР  Асбест Не старт. Савина Милана   
 
139 
Обоскалова Вероника 
2007 
МАУ КГО СШ  Кушва Не старт. Обоскалова Вероника