Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам на призы " ТиМ Спорт"
30 января 2021 г Березовский, БМАУ "ДЗОЛ "Зарница"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2РезультатИмяМесто
1
167 
Исламшин Платон 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:08:41,5 (1) 00:17:39,1 (1) 00:27:01,4 Исламшин Платон 
2
172 
Кабанов Владимир 
2005 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:09:04,4 (7) 00:18:17,5 (2) 00:27:35,1 Кабанов Владимир 
3
174 
Горецкий Иван 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:09:04,3 (5) 00:18:32,3 (3) 00:28:05,0 Горецкий Иван 
4
171 
Курынов Иван 
2006 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:09:15,7 (14) 00:18:36,6 (4) 00:28:08,8 Курынов Иван 
5
178 
Патрушев Павел 
2005 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:09:05,8 (8) 00:18:38,3 (5) 00:28:15,7 Патрушев Павел 
6
181 
Фадейкин Иван 
2005 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:09:07,1 (10) 00:18:42,4 (7) 00:28:18,6 Фадейкин Иван 
7
170 
Бисеров Горислав 
2006 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:09:10,7 (11) 00:18:52,0 (10) 00:28:25,1 Бисеров Горислав 
8
161 
Ситников Максим 
2006 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:09:16,8 (16) 00:18:57,0 (13) 00:28:31,0 Ситников Максим 
9
162 
Малышев Матвей 
2005 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:09:01,4 (3) 00:18:42,1 (6) 00:28:32,5 Малышев Матвей 
10
260 
Вязьмин Илья 
2006 
Талица ДЮСШ  Талица 00:08:52,7 (2) 00:18:45,3 (8) 00:28:35,9 Вязьмин Илья 10 
11
177 
Начаров Игнат 
2005 
СШ  Сухой Лог 00:09:04,4 (6) 00:18:54,0 (12) 00:28:38,8 Начаров Игнат 11 
12
173 
Долгушев Кирилл 
2005 
СШ  Серов 00:09:02,0 (4) 00:18:50,4 (9) 00:28:40,6 Долгушев Кирилл 12 
13
163 
Партин Игорь 
2005 
СШОР  Асбест 00:09:14,3 (13) 00:18:52,6 (11) 00:28:43,5 Партин Игорь 13 
14
330 
Жердев Максим 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:09:16,0 (15) 00:19:03,3 (14) 00:29:05,4 Жердев Максим 14 
15
318 
Горин Даниил 
2005 
ДЮСШ  Шаля 00:09:32,4 (26) 00:19:17,9 (17) 00:29:08,0 Горин Даниил 15 
16
290 
Школьник Филипп 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:09:06,1 (9) 00:19:07,1 (15) 00:29:08,6 Школьник Филипп 16 
17
169 
Киселев Иван 
2006 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:09:26,4 (20) 00:19:12,2 (16) 00:29:20,9 Киселев Иван 17 
18
166 
Акулинушкин Савелий 
2006 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:09:31,9 (24) 00:19:36,7 (22) 00:29:24,1 Акулинушкин Савелий 18 
19
180 
Саидахмадов Истмат 
2005 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:09:24,7 (18) 00:19:26,7 (19) 00:29:25,0 Саидахмадов Истмат 19 
20
293 
Ефремов Тимофей 
2006 
СШ  Каменск-Уральский 00:09:30,3 (22) 00:19:28,0 (20) 00:29:38,0 Ефремов Тимофей 20 
21
215 
Чирьев Вадим 
2005 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:09:24,9 (19) 00:19:25,5 (18) 00:29:41,1 Чирьев Вадим 21 
22
164 
Казаков Николай 
2005 
МБУ Старт  Арти 00:09:30,4 (23) 00:19:57,3 (28) 00:29:46,9 Казаков Николай 22 
23
277 
Рагимханов Асим 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:09:55,7 (44) 00:19:48,5 (25) 00:29:50,5 Рагимханов Асим 23 
24
168 
Билалов Евгений 
2006 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:09:20,1 (17) 00:19:36,2 (21) 00:30:06,2 Билалов Евгений 24 
25
303 
Чернышёв Даниил 
2005 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:09:50,0 (35) 00:20:02,0 (31) 00:30:07,2 Чернышёв Даниил 25 
26
299 
Бабинов Влад 
2005 
ДЮСШ-2 Межшкольный Стадион  Екатеринбург 00:09:32,1 (25) 00:19:41,7 (23) 00:30:09,4 Бабинов Влад 26 
27
251 
Краюхин Никита 
2005 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:09:39,0 (29) 00:20:00,2 (30) 00:30:12,3 Краюхин Никита 27 
28
179 
Черепанов Евгений 
2005 
МБУ СШ  Богданович 00:09:12,1 (12) 00:19:45,2 (24) 00:30:19,6 Черепанов Евгений 28 
29
259 
Третьяков Иван 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:09:47,7 (33) 00:20:12,8 (34) 00:30:22,9 Третьяков Иван 29 
30
229 
Никулин Григорий 
2005 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:09:59,2 (48) 00:20:11,5 (33) 00:30:30,3 Никулин Григорий 30 
31
301 
Грязнов Кирилл 
2005 
НФ ГАПОУ СО УОР1  Кушва МАУ КГО СШ 00:09:42,8 (30) 00:19:57,0 (27) 00:30:34,5 Грязнов Кирилл 31 
32
242 
Коньков Егор 
2006 
Снежинка  Артемовский 00:10:03,1 (54) 00:20:19,6 (39) 00:30:38,1 Коньков Егор 32 
33
175 
Рычков Матвей 
2005 
ДЮСШ  Туринск 00:09:37,2 (28) 00:19:58,5 (29) 00:30:39,2 Рычков Матвей 33 
34
359 
Сайбель Андрей 
2005 
МБУ СШ  Богданович   00:30:42,7 Сайбель Андрей 34 
35
308 
Петров Роман 
2005 
СШОР  Асбест 00:09:36,5 (27) 00:20:10,1 (32) 00:30:43,5 Петров Роман 35 
36
152 
Крушинин Иван 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:09:27,4 (21) 00:19:57,0 (26) 00:30:46,1 Крушинин Иван 36 
37
213 
Гордеев Константин 
2005 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:09:59,6 (50) 00:20:23,9 (42) 00:30:51,8 Гордеев Константин 37 
38
225 
Макушин Евгений 
2005 
ГАПОУ СО УОР1  Новоуральск 00:09:44,5 (31) 00:20:19,1 (37) 00:30:54,4 Макушин Евгений 38 
39
165 
Баталов Александр 
2005 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:09:48,1 (34) 00:20:18,4 (36) 00:30:55,7 Баталов Александр 39 
40
241 
Кирилл Краюхин 
2006 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:09:59,3 (49) 00:20:30,2 (43) 00:30:57,0 Кирилл Краюхин 40 
41
198 
Крылов Михаил 
2006 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:09:45,0 (32) 00:20:16,8 (35) 00:30:57,4 Крылов Михаил 41 
42
227 
Травников Степан 
2005 
СШ  Сухой Лог 00:10:00,8 (51) 00:20:36,6 (45) 00:30:58,5 Травников Степан 42 
43
286 
Шестаков Лев 
2005 
СШ  Серов 00:10:02,3 (52) 00:20:21,1 (41) 00:31:00,8 Шестаков Лев 43 
44
325 
Козлов Савелий 
2005 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:09:51,1 (36) 00:20:19,1 (38) 00:31:04,7 Козлов Савелий 44 
45
366 
Лавров Егор 
2006 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск   00:31:10,5 Лавров Егор 45 
46
297 
Викторов Тимофей 
2005 
ДЮСШ  Заречный 00:09:52,4 (38) 00:20:20,1 (40) 00:31:10,8 Викторов Тимофей 46 
47
214 
Митькин Олег 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:09:57,9 (46) 00:20:41,1 (49) 00:31:16,4 Митькин Олег 47 
48
249 
Бекарев Егор 
2006 
ДЮСШ  Ирбит 00:09:53,6 (40) 00:20:38,4 (46) 00:31:20,7 Бекарев Егор 48 
49
275 
Лебедкин Святослав 
2006 
СШ  К-Уральский 00:10:03,3 (55) 00:20:32,6 (44) 00:31:20,8 Лебедкин Святослав 49 
50
270 
Власов Данил 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:10:09,9 (61) 00:20:47,7 (52) 00:31:22,3 Власов Данил 50 
51
187 
Селезнев Кирилл 
2005 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:09:53,4 (39) 00:20:39,3 (47) 00:31:24,0 Селезнев Кирилл 51 
52
356 
Корчемкин Евгений 
2006 
Снежинка  Артемовский   00:31:24,8 Корчемкин Евгений 52 
53
336 
Скупкин Леонид 
2006 
СШ Старт  Нижний Тагил 00:09:56,0 (45) 00:20:41,3 (50) 00:31:26,3 Скупкин Леонид 53 
54
193 
Носков Ярослав 
2006 
САШ  Екатеринбург 00:10:08,0 (58) 00:20:39,3 (48) 00:31:26,8 Носков Ярослав 54 
55
183 
Иванов Станислав 
2006 
ДЮСШ  Ирбит 00:10:02,7 (53) 00:20:43,2 (51) 00:31:30,0 Иванов Станислав 55 
56
361 
Красильников Егор 
2005 
МАУ КГО СШ  Кушва   00:31:30,3 Красильников Егор 56 
57
238 
Чуприков Максим 
2005 
МАУ СШ  Кировград 00:09:51,2 (37) 00:20:54,6 (55) 00:31:42,9 Чуприков Максим 57 
58
182 
Алимов Артем 
2005 
ДЮСШ  Камышловский р-н 00:10:10,8 (63) 00:20:57,0 (57) 00:31:45,2 Алимов Артем 58 
59
335 
Чегодаев Никита 
2005 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:10:08,0 (57) 00:20:58,1 (58) 00:31:46,6 Чегодаев Никита 59 
60
153 
Черногородов Данил 
2005 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:10:16,0 (68) 00:21:06,8 (62) 00:31:52,9 Черногородов Данил 60 
61
205 
Татаринов Семен 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:09:58,6 (47) 00:20:57,0 (56) 00:31:53,9 Татаринов Семен 61 
62
274 
Забелин Некита 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР1  Дегтярск 00:10:18,8 (70) 00:20:48,1 (53) 00:31:54,2 Забелин Некита 62 
63
244 
Копылов Кирилл 
2006 
МКОУ ДО ДЮСШ  Бисерть 00:10:06,6 (56) 00:21:00,3 (60) 00:31:58,1 Копылов Кирилл 63 
64
210 
Наумов Сергей 
2005 
ДЮСШ  Нижние Серги 00:10:15,0 (66) 00:20:59,1 (59) 00:31:58,9 Наумов Сергей 64 
65
355 
Аксенов Степан 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург   00:32:01,7 Аксенов Степан 65 
66
333 
Доможиров Глеб 
2006 
Снежинка  Артемовский 00:10:16,0 (69) 00:21:02,4 (61) 00:32:02,8 Доможиров Глеб 66 
67
264 
Сырых Матвей 
2006 
СШ  Серов 00:10:09,1 (59) 00:21:07,3 (66) 00:32:03,8 Сырых Матвей 67 
68
323 
Швецов Сергей 
2005 
НФ ГАПОУ СО УОР1  Богданович 00:10:10,8 (64) 00:21:06,9 (63) 00:32:11,1 Швецов Сергей 68 
69
211 
Томилов Сергей 
2005 
СШОР  Асбест 00:10:10,5 (62) 00:21:18,6 (69) 00:32:11,1 Томилов Сергей 69 
70
280 
Арасланов Никита 
2006 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:10:11,1 (65) 00:21:15,3 (67) 00:32:18,1 Арасланов Никита 70 
71
245 
Мухлынин Андрей 
2006 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:09:55,3 (43) 00:21:07,3 (65) 00:32:18,2 Мухлынин Андрей 71 
72
208 
Вернигора Арсений 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР1  Сысерть 00:10:40,1 (91) 00:21:28,2 (72) 00:32:20,3 Вернигора Арсений 72 
73
327 
Мальцев Дмитрий 
2005 
МБУ СШ  Богданович 00:09:54,0 (42) 00:21:07,1 (64) 00:32:27,4 Мальцев Дмитрий 73 
74
347 
Булатов Илья 
2006 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:10:19,5 (71) 00:21:16,2 (68) 00:32:29,2 Булатов Илья 74 
75
345 
Иванов Дмитрий 
2005 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:10:31,1 (81) 00:21:32,1 (73) 00:32:36,6 Иванов Дмитрий 75 
76
357 
Алтухов Егор 
2005 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил   00:32:42,6 Алтухов Егор 76 
77
209 
Волк Георгий 
2006 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:10:25,4 (75) 00:21:25,0 (71) 00:32:45,7 Волк Георгий 77 
78
218 
Горшков Георгий 
2006 
МБУ СШ  Богданович 00:10:30,9 (80) 00:21:34,7 (75) 00:32:47,6 Горшков Георгий 78 
79
331 
Ларькин Артем 
2005 
Дружинино  Новоуральск МАУ ДО ДЮСШ 00:10:24,9 (73) 00:21:40,9 (77) 00:32:49,3 Ларькин Артем 79 
80
190 
Дейнеко Павел 
2005 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:10:32,5 (84) 00:21:46,9 (79) 00:32:58,2 Дейнеко Павел 80 
81
282 
Сафронов Максим 
2005 
ДЮСШ  Туринск 00:10:09,4 (60) 00:21:20,5 (70) 00:32:59,4 Сафронов Максим 81 
82
309 
Глухов Никита 
2005 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:09:53,9 (41) 00:20:49,8 (54) 00:33:03,1 Глухов Никита 82 
83
252 
Боровиков Константин 
2006 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:10:27,1 (78) 00:21:33,8 (74) 00:33:05,4 Боровиков Константин 83 
84
221 
Устьянцев Антон 
2005 
Снежинка  Артемовский 00:10:24,0 (72) 00:21:39,7 (76) 00:33:07,0 Устьянцев Антон 84 
85
156 
Мысов Илья 
2005 
ДЮСШ-2 Межшкольный Стадион  Екатеринбург 00:10:33,7 (86) 00:21:54,8 (85) 00:33:08,9 Мысов Илья 85 
86
248 
Пономарев Константин 
2005 
МБУ СШ Кристалл  Екатеринбург 00:10:42,1 (93) 00:21:56,3 (87) 00:33:09,7 Пономарев Константин 86 
87
300 
Мисилов Иван 
2005 
АО СТЗ  Полевской 00:10:25,4 (74) 00:21:47,3 (80) 00:33:11,1 Мисилов Иван 87 
88
159 
Коньков Иван 
2006 
Снежинка  Артемовский 00:10:31,7 (82) 00:21:45,7 (78) 00:33:11,9 Коньков Иван 88 
89
269 
Тимофеев Лев 
2006 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:10:45,0 (97) 00:22:04,0 (94) 00:33:12,0 Тимофеев Лев 89 
90
200 
Поцебнев Юрий 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:10:15,1 (67) 00:21:53,2 (84) 00:33:14,1 Поцебнев Юрий 90 
91
316 
Чусов Роман 
2005 
МАУ ЦРС ГГО  Горноуральский 00:10:34,0 (87) 00:21:55,2 (86) 00:33:16,6 Чусов Роман 91 
92
235 
Перепелкин Алексей 
2005 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:10:43,1 (95) 00:22:00,6 (90) 00:33:16,6 Перепелкин Алексей 92 
93
298 
Репьёв Евгений 
2005 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:10:25,7 (76) 00:21:58,4 (88) 00:33:18,9 Репьёв Евгений 93 
94
207 
Молчанов Владимир 
2006 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:10:32,1 (83) 00:21:51,7 (83) 00:33:21,2 Молчанов Владимир 94 
95
197 
Леонтьев Михаил 
2006 
ДЮСШ  Туринск 00:10:30,4 (79) 00:21:50,5 (82) 00:33:22,6 Леонтьев Михаил 95 
96
292 
Уткин Станислав 
2005 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:10:39,4 (90) 00:22:01,2 (93) 00:33:23,5 Уткин Станислав 96 
97
364 
Мурзинов Владислав 
2006 
ДЮСШ  Туринск   00:33:24,4 Мурзинов Владислав 97 
98
257 
Коростелев Матвей 
2006 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:10:46,3 (99) 00:22:01,0 (91) 00:33:25,9 Коростелев Матвей 98 
99
305 
Томилов Вадим 
2005 
ДЮСШ  Ирбит 00:10:51,7 (102) 00:22:07,7 (99) 00:33:29,1 Томилов Вадим 99 
100
206 
Горбунов Иван 
2006 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:10:57,3 (110) 00:22:07,5 (96) 00:33:30,3 Горбунов Иван 100 
101
346 
Трошунин Даниил 
2005 
СШ  Реж 00:10:43,3 (96) 00:22:05,8 (95) 00:33:30,9 Трошунин Даниил 101 
102
199 
Рогачев Валерий 
2006 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:10:42,8 (94) 00:22:07,7 (97) 00:33:34,1 Рогачев Валерий 102 
103
295 
Шамсутдинов Александр 
2005 
ДЮСШ №1  Алапаевск 00:10:25,9 (77) 00:21:47,8 (81) 00:33:35,5 Шамсутдинов Александр 103 
104
222 
Крючков Александр 
2006 
СШ Старт  Нижний Тагил 00:10:50,1 (101) 00:22:09,0 (102) 00:33:35,6 Крючков Александр 104 
105
155 
Устинов Артем 
2005 
ДЮСШ  Заречный 00:10:45,7 (98) 00:22:07,7 (98) 00:33:38,1 Устинов Артем 105 
106
281 
Пашин Дмитрий 
2006 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:10:38,8 (89) 00:22:01,0 (92) 00:33:43,8 Пашин Дмитрий 106 
107
365 
Войлочников Константин 
2005 
МАУ КГО СШ  Кушва   00:33:44,1 Войлочников Константин 107 
108
191 
Мокин Максим 
2005 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:10:48,2 (100) 00:22:08,1 (100) 00:33:46,5 Мокин Максим 108 
109
232 
Мороэов Никита 
2006 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:10:57,9 (112) 00:22:24,6 (106) 00:33:46,7 Мороэов Никита 109 
110
287 
Дьяконов Денис 
2005 
СШ Старт  Нижний Тагил 00:10:32,9 (85) 00:21:59,9 (89) 00:33:50,2 Дьяконов Денис 110 
111
312 
Лобастов Матвей 
2006 
  К-Уральский 00:10:53,9 (104) 00:22:12,7 (103) 00:33:51,0 Лобастов Матвей 111 
112
268 
Сазонов Иван 
2006 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:11:02,7 (115) 00:22:20,7 (105) 00:33:57,0 Сазонов Иван 112 
113
258 
Мазеин Глеб 
2005 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:10:40,5 (92) 00:22:17,7 (104) 00:34:03,8 Мазеин Глеб 113 
114
262 
Шалапугин Олег 
2005 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:11:06,6 (117) 00:22:34,0 (107) 00:34:15,8 Шалапугин Олег 114 
115
360 
Астахов Владислав 
2005 
СОК Лидер  Березовский   00:34:19,0 Астахов Владислав 115 
116
243 
Мамаев Степан 
2005 
ДЮСШ Цементный  Невьянск 00:11:06,9 (118) 00:22:38,4 (108) 00:34:19,9 Мамаев Степан 116 
117
339 
Морозов Павел 
2005 
Снежинка  Артемовский 00:10:54,4 (105) 00:22:39,2 (109) 00:34:27,8 Морозов Павел 117 
118
284 
Коробейников Федор 
2005 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:10:53,1 (103) 00:22:43,3 (110) 00:34:46,4 Коробейников Федор 118 
119
184 
Соколов Денис 
2005 
СШОР  Асбест 00:11:09,2 (120) 00:22:53,1 (114) 00:34:48,3 Соколов Денис 119 
120
328 
Хридин Никита 
2006 
МАУ СШ  Кировград 00:10:57,4 (111) 00:22:45,8 (112) 00:34:50,4 Хридин Никита 120 
121
189 
Говорков Михаил 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:11:22,8 (129) 00:23:03,1 (119) 00:34:50,9 Говорков Михаил 121 
122
271 
Козманов Никита 
2006 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:10:56,4 (106) 00:22:47,9 (113) 00:34:51,3 Козманов Никита 122 
123
315 
Журавлев Кирилл 
2005 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:10:34,7 (88) 00:22:44,6 (111) 00:34:54,0 Журавлев Кирилл 123 
124
291 
Курбатов Александр 
2006 
  Новоуральск 00:11:09,0 (119) 00:22:57,6 (116) 00:34:54,6 Курбатов Александр 124 
125
342 
Мезенин Дмитрий 
2005 
МКОУ ДО ДЮСШ  Бисерть 00:10:56,5 (107) 00:23:07,2 (120) 00:34:55,8 Мезенин Дмитрий 125 
126
204 
Белоусов Иван 
2006 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:10:56,5 (108) 00:22:54,1 (115) 00:35:07,1 Белоусов Иван 126 
127
231 
Кузнецов Данил 
2006 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:11:02,2 (114) 00:23:00,5 (117) 00:35:18,6 Кузнецов Данил 127 
128
294 
Васильев Никита 
2006 
ДЮСШ  Камышловский р-н 00:10:57,0 (109) 00:23:02,2 (118) 00:35:19,4 Васильев Никита 128 
129
338 
Сопов Данил 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:11:01,5 (113) 00:23:10,7 (121) 00:35:19,8 Сопов Данил 129 
130
352 
Лапшин Данил 
2005 
СШОР  Асбест 00:13:13,8 (174) 00:24:47,1 (150) 00:35:19,8 Лапшин Данил 130 
131
341 
Расторгуев Никита 
2005 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:11:12,0 (122) 00:23:17,3 (123) 00:35:23,2 Расторгуев Никита 131 
132
340 
Колодкин Тимофей 
2006 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:11:28,5 (137) 00:23:19,5 (124) 00:35:25,9 Колодкин Тимофей 132 
133
302 
Сухарев Иван 
2006 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:11:20,6 (128) 00:23:24,0 (126) 00:35:33,2 Сухарев Иван 133 
134
196 
Назаров Даниил 
2006 
МАУ СШ  Кировград 00:11:05,5 (116) 00:23:14,7 (122) 00:35:35,0 Назаров Даниил 134 
135
321 
Гумеров Вячеслав 
2006 
СШОР  Асбест 00:11:28,0 (135) 00:23:33,2 (129) 00:35:42,5 Гумеров Вячеслав 135 
136
194 
Андреев Дмитрий 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:11:15,0 (125) 00:23:21,1 (125) 00:35:43,1 Андреев Дмитрий 136 
137
332 
Лекомцев Тимофей 
2006 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:11:28,8 (138) 00:23:39,4 (132) 00:35:45,7 Лекомцев Тимофей 137 
138
154 
Щекутов Роман 
2006 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:11:13,4 (124) 00:23:25,1 (127) 00:35:50,1 Щекутов Роман 138 
139
228 
Ваганов Никита 
2006 
МАУ ЦРС ГГО  Петрокаменское 00:11:24,0 (130) 00:23:48,3 (133) 00:35:50,4 Ваганов Никита 139 
140
195 
Катаев Тимофей 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:11:11,5 (121) 00:23:25,4 (128) 00:35:55,7 Катаев Тимофей 140 
141
223 
Собянин Дмитрий 
2005 
АО СТЗ  Полевской 00:11:27,3 (134) 00:23:37,6 (131) 00:35:56,4 Собянин Дмитрий 141 
142
266 
Туманенко Александр 
2006 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:11:34,5 (140) 00:23:36,2 (130) 00:36:26,8 Туманенко Александр 142 
143
234 
Костоусов Александр 
2005 
ДЮСШ Цементный  Невьянск 00:11:44,3 (146) 00:24:08,9 (141) 00:36:33,0 Костоусов Александр 143 
144
265 
Дурницын Иван 
2006 
ДЮСШ  Заречный 00:11:26,9 (133) 00:23:58,1 (137) 00:36:33,4 Дурницын Иван 144 
145
203 
Марков Владислав 
2006 
СШОР  Асбест 00:11:17,7 (126) 00:23:48,8 (134) 00:36:37,8 Марков Владислав 145 
146
313 
Аксёнов Роман 
2006 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:11:28,1 (136) 00:23:59,2 (138) 00:36:39,3 Аксёнов Роман 146 
147
343 
Апанаскевич Александр 
2006 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:11:45,7 (147) 00:24:14,5 (142) 00:36:39,5 Апанаскевич Александр 147 
148
283 
Кускульдинов Артем 
2006 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:11:25,7 (132) 00:23:50,0 (135) 00:36:41,3 Кускульдинов Артем 148 
149
354 
Агжигитов Сергей 
2006 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск   00:36:45,5 Агжигитов Сергей 149 
150
261 
Чепкасов Кирилл 
2006 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:11:36,0 (141) 00:36:47,5 (181) 00:36:47,5 Чепкасов Кирилл 150 
151
185 
Волков Сергей 
2005 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:12:06,0 (158) 00:24:22,5 (144) 00:36:48,1 Волков Сергей 151 
152
278 
Аршакуни Григорий 
2006 
ДЮСШ  Камышловский р-н 00:11:20,4 (127) 00:23:56,0 (136) 00:36:50,9 Аршакуни Григорий 152 
153
217 
Паньшин Артем 
2005 
МАУ ЦРС ГГО  Горноуральский 00:11:39,6 (142) 00:24:03,7 (139) 00:36:54,6 Паньшин Артем 153 
154
230 
Анохин Александр 
2005 
ДЮСШ №1  Алапаевск 00:11:32,9 (139) 00:24:05,1 (140) 00:37:09,5 Анохин Александр 154 
155
202 
Кунаев Ярослав 
2006 
СШ  Реж 00:11:41,5 (144) 00:24:18,7 (143) 00:37:12,6 Кунаев Ярослав 155 
156
326 
Мысов Максим 
2005 
ЦЦВС Дуброво  Верхнее Дуброво 00:11:25,1 (131) 00:24:24,6 (145) 00:37:16,2 Мысов Максим 156 
157
272 
Маточкин Георгий 
2006 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:11:41,4 (143) 00:24:24,7 (146) 00:37:27,3 Маточкин Георгий 157 
158
311 
Горбатюк Денис 
2005 
ЦЦВС Дуброво  Верхнее Дуброво 00:11:42,9 (145) 00:24:28,5 (148) 00:37:29,5 Горбатюк Денис 158 
159
285 
Суханов Кирилл 
2005 
МАУ ЦРС ГГО  Петрокаменское 00:11:48,8 (148) 00:24:26,3 (147) 00:37:30,1 Суханов Кирилл 159 
160
186 
Гаренский Александр 
2006 
МАУ СШ  Кировград 00:11:52,2 (149) 00:24:42,4 (149) 00:37:37,1 Гаренский Александр 160 
161
201 
Фомин Дмитрий 
2006 
ДЮСШ №1  Алапаевск 00:12:10,5 (160) 00:25:03,1 (152) 00:37:52,9 Фомин Дмитрий 161 
162
362 
Киселев Егор 
2005 
МБУ СШ  Богданович   00:37:56,2 Киселев Егор 162 
163
237 
Алексеев Демид 
2005 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:11:56,4 (150) 00:25:02,6 (151) 00:38:07,4 Алексеев Демид 163 
164
279 
Симонов Иван 
2006 
АО СТЗ  Полевской 00:12:25,1 (165) 00:25:10,6 (154) 00:38:23,0 Симонов Иван 164 
165
220 
Бессолов Данил 
2006 
ШОР  Асбест 00:12:19,5 (163) 00:25:11,7 (156) 00:38:23,0 Бессолов Данил 165 
166
314 
Попов Георгий 
2005 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:12:02,6 (153) 00:25:10,8 (155) 00:38:23,2 Попов Георгий 166 
167
324 
Зверев Игорь 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:12:15,2 (162) 00:25:20,8 (162) 00:38:33,1 Зверев Игорь 167 
168
256 
Варлаков Денис 
2006 
СОК Лидер  Березовский 00:12:08,1 (159) 00:25:16,5 (159) 00:38:33,2 Варлаков Денис 168 
169
344 
Кормаков Даниил 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:12:04,5 (156) 00:25:09,3 (153) 00:38:36,1 Кормаков Даниил 169 
170
348 
Головин Андрей 
2005 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:12:15,1 (161) 00:25:19,3 (161) 00:38:37,3 Головин Андрей 170 
171
226 
Зонов Михаил 
2006 
СШ  Реж 00:12:04,0 (154) 00:25:13,7 (158) 00:38:38,7 Зонов Михаил 171 
172
304 
Белоусов Влад 
2006 
СШ  Ревда 00:12:02,4 (152) 00:25:17,2 (160) 00:38:48,7 Белоусов Влад 172 
173
317 
Васильев Владимир 
2006 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:11:58,1 (151) 00:25:13,5 (157) 00:38:51,2 Васильев Владимир 173 
174
296 
Леонтьев Сергей 
2006 
ДЮСШ №1  Алапаевск 00:12:20,9 (164) 00:25:35,5 (163) 00:39:16,0 Леонтьев Сергей 174 
175
233 
Дёмин Валерий 
2005 
ДЮСШ  Заречный 00:12:04,4 (155) 00:25:54,6 (164) 00:39:31,8 Дёмин Валерий 175 
176
337 
Алексеев Демид 
2005 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:12:05,1 (157) 00:25:58,3 (165) 00:39:41,4 Алексеев Демид 176 
177
192 
Ковалевич Игорь 
2005 
ДЮСШ №1  Алапаевск 00:12:41,8 (169) 00:25:59,8 (166) 00:39:45,4 Ковалевич Игорь 177 
178
236 
Бугуев Артем 
2006 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:12:38,8 (167) 00:26:17,6 (167) 00:39:56,2 Бугуев Артем 178 
179
158 
Коротаев Владимир 
2006 
СШОР  Асбест 00:12:35,4 (166) 00:26:22,5 (168) 00:40:08,4 Коротаев Владимир 179 
180
363 
Великий Сергей 
2005 
СШОР  Асбест   00:40:27,0 Великий Сергей 180 
181
353 
Сафонов Егор 
2005 
СШОР  Асбест   00:40:38,0 Сафонов Егор 181 
182
322 
Потехин Юрий 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:12:41,6 (168) 00:26:49,9 (169) 00:41:06,6 Потехин Юрий 182 
183
151 
Панин Никита 
2005 
СШОР  Асбест 00:13:00,6 (171) 00:27:02,3 (172) 00:41:16,2 Панин Никита 183 
184
276 
Бешкильцев Василий 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:13:02,8 (172) 00:26:53,9 (170) 00:41:18,6 Бешкильцев Василий 184 
185
350 
Микляев Павел 
2005 
МБУ СШ Кристалл  Екатеринбург 00:12:47,1 (170) 00:26:54,7 (171) 00:41:35,0 Микляев Павел 185 
186
263 
Батанов Егор 
2006 
СОК Лидер  Березовский 00:13:06,0 (173) 00:27:10,8 (173) 00:41:37,7 Батанов Егор 186 
187
160 
Захаров Павел 
2006 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:13:21,4 (176) 00:28:05,3 (175) 00:42:41,5 Захаров Павел 187 
188
307 
Бабушкин Дмитрий 
2006 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:13:52,2 (180) 00:28:33,5 (176) 00:43:08,3 Бабушкин Дмитрий 188 
189
216 
Старицин Иоан 
2006 
СШОР  Асбест 00:13:18,6 (175) 00:27:48,9 (174) 00:43:24,7 Старицин Иоан 189 
190
157 
Кузьминых Владислав 
2006 
ДЮСШ Цементный  Невьянск 00:43:45,9 (182)  00:43:45,9 Кузьминых Владислав 190 
191
219 
Лазарев Максим 
2006 
МБУ СШ Кристалл  Екатеринбург 00:13:44,2 (178) 00:28:35,1 (177) 00:44:04,2 Лазарев Максим 191 
192
255 
Лысов Артем 
2006 
МАУ ЦРС ГГО  Петрокаменское 00:13:46,7 (179) 00:28:40,3 (179) 00:44:05,7 Лысов Артем 192 
193
239 
Бобров Артемий 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:13:26,1 (177) 00:28:39,7 (178) 00:44:06,8 Бобров Артемий 193 
194
351 
Антонов Егор 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:11:12,5 (123) 00:22:08,4 (101) 00:44:22,6 Антонов Егор 194 
195
273 
Куклин Леонид 
2005 
МБУ СШ Кристалл  Екатеринбург 00:14:16,9 (181) 00:30:31,3 (180) 00:46:14,6 Куклин Леонид 195 
 
253 
Гилев Артем 
2006 
ДЮСШ  Верхнее Дуброво   Сошел Гилев Артем   
 
176 
Загретдинов Тимур 
2005 
  Красноуральск   Не старт. Загретдинов Тимур   
 
188 
Дымшаков Даниил 
2005 
СШ  К-Уральский   Не старт. Дымшаков Даниил   
 
212 
Власов Михаил 
2005 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск   Не старт. Власов Михаил   
 
224 
Зайцев Иван 
2005 
МБОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск   Не старт. Зайцев Иван   
 
240 
Ульданов Данил 
2005 
САШ  Екатеринбург   Не старт. Ульданов Данил   
 
246 
Митько Тимофей 
2005 
СОК Лидер  Березовский   Не старт. Митько Тимофей   
 
247 
Колобов Иван 
2006 
Лицей Альянс3  Среднеуральск/ Берёзовский   Не старт. Колобов Иван   
 
250 
Грещук Артём 
2006 
МБОУ ДО ДЮСШ  Карпинск   Не старт. Грещук Артём   
 
254 
Вахтомов Александр 
2006 
СШОР  Асбест   Не старт. Вахтомов Александр   
 
267 
Богданов Денис 
2006 
ДЮСШ Цементный  Невьянск   Не старт. Богданов Денис   
 
288 
Костяев Александр 
2005 
МБУ СШ  Богданович   Не старт. Костяев Александр   
 
289 
Терентьев Егор 
2005 
АО СТЗ  Полевской   Не старт. Терентьев Егор   
 
306 
Коньков Богдан 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург   Не старт. Коньков Богдан   
 
310 
Власов Михаил 
2005 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск   Не старт. Власов Михаил   
 
319 
Брызгалов Илья 
2005 
СШ  Каменск-Уральский   Не старт. Брызгалов Илья   
 
320 
Зорихин Антон 
2006 
СШ  Ревда   Не старт. Зорихин Антон   
 
329 
Нургалеев Егор 
2005 
СШ Красноуральск  Красноуральск   Не старт. Нургалеев Егор   
 
334 
Бабиков Александр 
2006 
СШ Виктория  Екатеринбург   Не старт. Бабиков Александр   
 
349 
Медведев Михаил 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург   Не старт. Медведев Михаил   
 
358 
Бекарев Егор 
2006 
ДЮСШ  Ирбит   Не старт. Бекарев Егор   
 
367 
Лебедкин Святослав 
2006 
СШ  К-Уральский   Не старт. Лебедкин Святослав