Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам на призы " ТиМ Спорт"
31 января 2021 г Березовский, БМАУ "ДЗОЛ "Зарница"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
23 
Бурмистрова Александра 
2005 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:09:52,5 Бурмистрова Александра 
2
28 
Устинова Милана 
2006 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:10:10,6 Устинова Милана 
3
29 
Ходырева Вероника 
2005 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:10:20,1 Ходырева Вероника 
4
17 
Мошкина Дарья 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:10:36,0 Мошкина Дарья 
5
24 
Резникова Екатерина 
2006 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:10:37,1 Резникова Екатерина 
6
27 
Корякина Анна 
2006 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:10:37,3 Корякина Анна 
7
19 
Машкалева Вера 
2006 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:10:41,1 Машкалева Вера 
8
22 
Сысолятина Юля 
2005 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:10:44,0 Сысолятина Юля 
9
16 
Беспамятных Калерия 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:10:45,5 Беспамятных Калерия 
10
12 
Михненко Ольга 
2005 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:10:46,9 Михненко Ольга 10 
11
15 
Кашина Анастасия 
2005 
  Красноуфимск 00:10:48,8 Кашина Анастасия 11 
12
48 
Черникова Алена 
2005 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:10:49,3 Черникова Алена 12 
13
30 
Куянова Екатерина 
2006 
УОР 1  Екатеринбург 00:10:53,1 Куянова Екатерина 13 
14
97 
Семейкина Виктория 
2006 
ДЮСШ  Туринск 00:11:06,9 Семейкина Виктория 14 
15
21 
Обвицева Дарья 
2006 
ЦДО Арти  Арти 00:11:11,7 Обвицева Дарья 15 
16
63 
Горюнова Дарья 
2005 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:11:12,0 Горюнова Дарья 16 
17
75 
Шевцова Мария 
2006 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:11:13,0 Шевцова Мария 17 
18
105 
Якупова Полина 
2005 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:11:13,9 Якупова Полина 18 
19
14 
Созонтова Тамара 
2006 
УОР №1  Серов 00:11:14,5 Созонтова Тамара 19 
20
25 
Бунькова Валерия 
2005 
НФ ГАПОУ СО УОР1  Новоуральск 00:11:17,7 Бунькова Валерия 20 
21
44 
Быковская Ева 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:11:18,5 Быковская Ева 21 
22
20 
Выломова Анна 
2005 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:11:18,6 Выломова Анна 22 
23
83 
Вялых Мария 
2005 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:11:20,3 Вялых Мария 23 
24
60 
Брылякова Виктория 
2005 
СШОР  Асбест 00:11:20,8 Брылякова Виктория 24 
25
13 
Латонина Полина 
2005 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:11:23,0 Латонина Полина 25 
26
90 
Макушева Ксения 
2006 
СК Темп  Ревда 00:11:23,5 Макушева Ксения 26 
27
55 
Рахматуллина Алина 
2005 
НФ ГАПОУ СО УОР1  Каменск-Уральский 00:11:26,9 Рахматуллина Алина 27 
28
84 
Решетникова Софья 
2007 
  Первоуральск 00:11:27,0 Решетникова Софья 28 
29
86 
Проскурня Екатерина 
2006 
ДЮСШ  Камышловский р-н 00:11:30,4 Проскурня Екатерина 29 
30
47 
Москалева Екатерина 
2006 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:11:30,8 Москалева Екатерина 30 
31
71 
Шпакова Татьяна 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:11:31,5 Шпакова Татьяна 31 
32
18 
Шорохова Анна 
2006 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:11:36,6 Шорохова Анна 32 
33
103 
Туровинина Мария 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:11:37,7 Туровинина Мария 33 
34
58 
Бикташева Карина 
2005 
ЦДО Арти  Арти 00:11:39,3 Бикташева Карина 34 
35
51 
Черкашина Анастасия 
2005 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:11:41,1 Черкашина Анастасия 35 
36
33 
Смирнова Виктория 
2006 
СШ  Серов 00:11:44,6 Смирнова Виктория 36 
37
77 
Агафонова Мария 
2006 
СШ  Сухой Лог 00:11:46,0 Агафонова Мария 37 
38
66 
Каракулова Крестина 
2006 
Талица ДЮСШ  Талица 00:11:47,6 Каракулова Крестина 38 
39
102 
Банных Екатерина 
2006 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:11:51,7 Банных Екатерина 39 
40
94 
Елсукова Юлия 
2005 
СШ  Реж 00:11:52,7 Елсукова Юлия 40 
41
78 
Отева Дарья 
2005 
ДЮСШ-2 Межшкольный Стадион  Екатеринбург 00:11:52,9 Отева Дарья 41 
42
57 
Ткачева Устинья 
2005 
СШ  Сухой Лог 00:11:55,2 Ткачева Устинья 42 
43
37 
Мангилева Виктория 
2005 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:11:56,2 Мангилева Виктория 43 
44
67 
Галиева Алина 
2006 
СШ  Каменск-Уральский 00:11:56,9 Галиева Алина 44 
45
39 
Кошелева Софья 
2006 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:11:57,2 Кошелева Софья 45 
46
81 
Менькина Евгения 
2005 
ДЮСШ №1  Алапаевск 00:11:57,2 Менькина Евгения 46 
47
79 
Копарушкина Анна 
2005 
с/к Олимп  Нижние Серги 00:11:58,1 Копарушкина Анна 47 
48
43 
Игонина Алина 
2005 
САШ  Екатеринбург 00:11:58,7 Игонина Алина 48 
49
85 
Мороз Дарья 
2006 
СШ  Сухой Лог 00:12:00,4 Мороз Дарья 49 
50
76 
Осипова Полина 
2006 
БМАУ СОК Лидер  Березовский 00:12:04,8 Осипова Полина 50 
51
72 
Конюхова Анна 
2005 
СШОР Уралец  Нижний Тагил 00:12:05,7 Конюхова Анна 51 
52
49 
Михайлова Арина 
2005 
МБУ СШ Кристалл  Екатеринбург 00:12:07,7 Михайлова Арина 52 
53
91 
Мелешкевич Юля 
2005 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:12:08,5 Мелешкевич Юля 53 
54
54 
Чемякина Арина 
2005 
СШ  Каменск-Уральский 00:12:15,6 Чемякина Арина 54 
55
73 
Маточкина Екатерина 
2005 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:12:15,6 Маточкина Екатерина 55 
56
40 
Шимолина Злата 
2005 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:12:16,4 Шимолина Злата 56 
57
99 
Федорова Полина 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:12:16,6 Федорова Полина 57 
58
Исламгалиева Дана 
2006 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:12:18,4 Исламгалиева Дана 58 
59
64 
Морозова Милана 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:12:18,5 Морозова Милана 59 
60
38 
Козырина Мария 
2006 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:12:24,8 Козырина Мария 60 
61
92 
Щербакова Ксения 
2006 
САШ  Екатеринбург 00:12:27,0 Щербакова Ксения 61 
62
Кокарева Варвара 
2006 
СШОР  Асбест 00:12:28,7 Кокарева Варвара 62 
63
98 
Овчинникова Мария 
2005 
СШ  Красноуральск 00:12:34,0 Овчинникова Мария 63 
64
42 
Кренц София 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:12:37,5 Кренц София 64 
65
46 
Давыдова Арина 
2006 
СШ  Сухой Лог 00:12:40,6 Давыдова Арина 65 
66
Рогачева Валерия 
2006 
Талица ДЮСШ  Талица 00:12:43,1 Рогачева Валерия 66 
67
52 
Майтесян Арина 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:12:47,4 Майтесян Арина 67 
68
95 
Николаева Полина 
2006 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:12:53,4 Николаева Полина 68 
69
61 
Карпенкова Владимира 
2005 
СШ Старт  Нижний Тагил 00:13:00,3 Карпенкова Владимира 69 
70
62 
Носорева Юля 
2006 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:13:02,1 Носорева Юля 70 
71
45 
Банщикова Дарья 
2006 
ДЮСШ  Камышловский р-н 00:13:06,2 Банщикова Дарья 71 
72
Михайлова Дарья 
2005 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:13:15,7 Михайлова Дарья 72 
73
80 
Сафронова Софья 
2006 
ДЮСШ ОЛИМП  Берёзовский 00:13:17,3 Сафронова Софья 73 
74
88 
Какшина Валерия 
2006 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:13:22,7 Какшина Валерия 74 
75
100 
Симонян Валерия 
2006 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:13:23,6 Симонян Валерия 75 
76
Киященко Дарья 
2006 
СШ Старт  Нижний Тагил 00:13:26,8 Киященко Дарья 76 
77
74 
Шарафутдинова Алина 
2005 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:13:32,2 Шарафутдинова Алина 77 
78
101 
Суфиянова Карина 
2005 
ДЮСШ  Нижние Серги 00:13:34,2 Суфиянова Карина 78 
79
50 
Дикая Дарья 
2005 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:13:40,7 Дикая Дарья 79 
80
65 
Петухова Юлия 
2005 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:13:42,1 Петухова Юлия 80 
81
59 
Неверова Полина 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:13:44,6 Неверова Полина 81 
82
41 
Предеина Кристина 
2005 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:13:47,6 Предеина Кристина 82 
83
Рашкина Яна 
2005 
МБУ СШ  Богданович 00:13:54,9 Рашкина Яна 83 
84
96 
Папулова Валерия 
2006 
Талица ДЮСШ  Талица 00:13:59,1 Папулова Валерия 84 
85
104 
Кунцевич Мария 
2006 
САШ  Екатеринбург 00:14:02,3 Кунцевич Мария 85 
86
31 
Камарова Тахмина 
2006 
МАУ СШ  Кировград 00:14:02,8 Камарова Тахмина 86 
87
36 
Копытова Анна 
2006 
ДЮСШ Нижние Серги  Дружинино 00:14:16,0 Копытова Анна 87 
88
70 
Нечеухина Екатерина 
2006 
МБУ СШ 8 Локомотив  Екатеринбург 00:14:30,8 Нечеухина Екатерина 88 
89
34 
Денисова Злата 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:15:00,6 Денисова Злата 89 
90
10 
Хакимова Анита 
2005 
МБУ СШ 8 Локомотив  Екатеринбург 00:15:53,2 Хакимова Анита 90 
91
68 
Рукавицина Варвара 
2006 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:15:53,5 Рукавицина Варвара 91 
 
Юдина Елизавета 
2006 
МАУ СШ  Кировград Не старт. Юдина Елизавета   
 
Макарова Ариадна 
2006 
ДЮСШ  Ирбит Не старт. Макарова Ариадна   
 
Воробьева Анна 
2006 
МБУ СШ 8 Локомотив  Екатеринбург Не старт. Воробьева Анна   
 
11 
Яковщенко Анастасия 
2005 
МБУ СШ 19  Екатеринбург Не старт. Яковщенко Анастасия   
 
26 
Щукина Ксения 
2005 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург Не старт. Щукина Ксения   
 
32 
Теплых Елена 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской Не старт. Теплых Елена   
 
35 
Складник Мария 
2006 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма Не старт. Складник Мария   
 
53 
Федченко Анна 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской Не старт. Федченко Анна   
 
56 
Васильева Валерия 
2005 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма Не старт. Васильева Валерия   
 
69 
Долгополова Александра 
2005 
МБУ СШ Кристалл  Екатеринбург Не старт. Долгополова Александра   
 
82 
Стенникова Елена 
2006 
СШ  Каменск-Уральский Не старт. Стенникова Елена   
 
87 
Белинина Зося 
2005 
МБУ СШ 19  Екатеринбург Не старт. Белинина Зося   
 
89 
Трофимова Анастасия 
2006 
МАУ СШ Лидер  Верхняя Пышма Не старт. Трофимова Анастасия   
 
93 
Котельникова Анна 
2006 
ДЮСШ  Ирбит Не старт. Котельникова Анна