Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
XXXIX открытая Всероссийская массовая лыжная гонка Лыжня Росии
13 февраля 2021 г г. Нижний Тагил ГАУ СО СШОР "Аист"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда Регион2.5 км5 км7.5 кмРезультатИмяМесто
1
Ступак Никита 
1987 
ФСК ВСМПО   Верхняя Салда 00:06:08,06 (1) 00:12:36,37 (1) 00:19:16,24 (1) 00:25:30,19 Ступак Никита 
2
Муромцев Евгений 
1986 
СШОР им Рыжкова  Верхняя Салда 00:06:08,63 (3) 00:12:36,80 (2) 00:19:16,76 (2) 00:25:38,33 Муромцев Евгений 
3
Евдокимов Сергей 
2002 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:06:09,16 (5) 00:12:37,70 (3) 00:19:17,31 (3) 00:25:43,33 Евдокимов Сергей 
4
Паньшин Дмитрий 
2002 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:06:08,80 (4) 00:12:38,25 (4) 00:19:17,94 (4) 00:25:56,42 Паньшин Дмитрий 
5
Кузовников Александр 
2000 
ГАПОУ СО УОР1 Екатеринбург  Кушва МАУ КГО СШ 00:06:08,20 (2) 00:12:42,72 (5) 00:19:48,58 (5) 00:26:51,41 Кузовников Александр 
6
15 
Юрасов Сергей 
1995 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ - Уральское там  Среднеуральск 00:06:21,59 (12) 00:13:04,61 (6) 00:19:59,84 (6) 00:26:51,99 Юрасов Сергей 
7
Елисеев Максим 
2002 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:06:20,59 (10) 00:13:16,36 (12) 00:20:10,13 (7) 00:26:53,61 Елисеев Максим 
8
Чухланцев Дмитрий 
2002 
СШОР им. Я.И. Рыжкова  Сысерть 00:06:22,56 (13) 00:13:14,27 (8) 00:20:11,39 (9) 00:27:06,26 Чухланцев Дмитрий 
9
12 
Богданов Вадим 
2002 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:06:17,51 (7) 00:13:15,22 (10) 00:20:10,72 (8) 00:27:17,31 Богданов Вадим 
10
27 
Лугвин Роман 
1994 
Уральское таможенное управлене   00:06:21,08 (11) 00:13:17,06 (13) 00:20:18,38 (11) 00:27:19,50 Лугвин Роман 10 
11
20 
Аминов Даниил 
2002 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:06:27,60 (16) 00:13:15,85 (11) 00:20:17,79 (10) 00:27:25,92 Аминов Даниил 11 
12
14 
Шихов Алексей 
1999 
УрЮИ МВД РФ  Бисерть 00:06:17,64 (8) 00:13:14,81 (9) 00:20:20,21 (12) 00:27:33,62 Шихов Алексей 12 
13
25 
Слушкин Даниил 
2001 
МБУ СШ ВИР/УРФУ   Екатеринбург 00:06:14,73 (6) 00:13:10,32 (7) 00:20:32,26 (13) 00:27:43,13 Слушкин Даниил 13 
14
32 
Садриев Артем 
1995 
МАУ СШ Лидер - УТУ  Верхняя Пышма - Екб. 00:06:25,00 (15) 00:13:23,29 (16) 00:20:37,26 (15) 00:27:46,80 Садриев Артем 14 
15
22 
Полковенков Алексей 
2001 
ФСК ВСМПО  Верхняя Салда 00:06:40,73 (22) 00:13:23,29 (15) 00:20:36,70 (14) 00:27:53,31 Полковенков Алексей 15 
16
24 
Щелконогов Кирилл 
2002 
ДЮСШ  Ирбит 00:06:40,71 (21) 00:13:48,23 (21) 00:20:56,51 (19) 00:28:13,98 Щелконогов Кирилл 16 
17
39 
Курынов Сергей 
1982 
Динамо  Нижний Тагил 00:06:33,36 (18) 00:13:40,92 (18) 00:20:54,48 (17) 00:28:16,33 Курынов Сергей 17 
18
16 
Безгодов Владислав 
2002 
СШОР Уралец  Нижний тагил 00:06:36,60 (19) 00:13:41,05 (19) 00:20:53,92 (16) 00:28:35,24 Безгодов Владислав 18 
19
17 
Кутявин Алексей 
2002 
ГАУ СО СШОР Аист-УрИГПС МВД Ро  Нижний Тагил 00:06:24,34 (14) 00:13:40,22 (17) 00:21:24,49 (20) 00:28:48,90 Кутявин Алексей 19 
20
18 
Бурин Иван 
2002 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:06:18,94 (9) 00:13:19,77 (14) 00:20:56,07 (18) 00:28:50,69 Бурин Иван 20 
21
21 
Ножкин Александр 
2000 
СТЗ - УрЮИ МВД РФ  Полевской 00:06:44,32 (24) 00:14:08,16 (22) 00:21:35,50 (21) 00:28:57,12 Ножкин Александр 21 
22
11 
Кочетков Никита 
2000 
УрЮИ МВД РФ  Качканар 00:06:45,54 (25) 00:14:08,86 (23) 00:21:39,93 (22) 00:29:32,07 Кочетков Никита 22 
23
28 
Евдокимов Максим 
2001 
МБУ СШОР Спутник - УрФУ  Нижний Тагил 00:06:41,75 (23) 00:14:18,82 (24) 00:22:00,00 (23) 00:29:42,72 Евдокимов Максим 23 
24
Дюг Никита 
2001 
МКУ ФОК УГГУ  Дегтярск 00:06:39,57 (20) 00:14:23,62 (25) 00:22:16,77 (24) 00:30:13,56 Дюг Никита 24 
25
29 
Поперечнюк Владимир 
2000 
УрЮИ МВД РФ  Бисерть 00:07:02,57 (27) 00:14:45,65 (26) 00:22:44,22 (25) 00:30:41,41 Поперечнюк Владимир 25 
26
30 
Суздальцев Александр 
2001 
МАУ СШЛидер  Верхняя Пышма 00:06:58,57 (26) 00:14:50,81 (27) 00:23:00,13 (26) 00:30:59,51 Суздальцев Александр 26 
27
35 
Арапов Андрей 
1980 
Маяк  Невьянск 00:08:01,28 (28) 00:16:38,16 (28) 00:25:09,46 (27) 00:33:45,67 Арапов Андрей 27 
28
36 
Ермаков Вячеслав 
1979 
Маяк  Невьянск 00:08:33,59 (29) 00:18:24,39 (29) 00:28:24,38 (28) 00:39:03,73 Ермаков Вячеслав 28 
 
13 
Фоминых Роман 
2000 
ФСК ВСМПО  Верхняя Салда 00:06:31,17 (17) 00:13:44,16 (20)  Сошел Фоминых Роман   
 
Майтесян Артем 
1999 
УрФУ  Красноуфимск    Не старт. Майтесян Артем   
 
10 
Миндияров Рамиль 
1994 
ФСК ВСМПО Старт  Верхняя Салда    Не старт. Миндияров Рамиль   
 
19 
Ильин Никита 
2002 
МБУ СШ ПГО  Полевской    Не старт. Ильин Никита   
 
23 
Бердников Дмитрий 
1972 
  Екатеринбург    Не старт. Бердников Дмитрий   
 
26 
Мартынов Олег 
1997 
УрЮИ МВД РФ  Екатеринбург    Не старт. Мартынов Олег   
 
31 
Устюжанин Никита 
2002 
МАУ СШЛидер  Верхняя Пышма    Не старт. Устюжанин Никита   
 
33 
Аминов Марат 
1999 
УрЮИ МВД РФ  Екатеринбург    Не старт. Аминов Марат   
 
34 
Шайдулин Дмитрий 
1970 
Нет  Екатеринбург    Не старт. Шайдулин Дмитрий   
 
37 
Ермаков Илья 
1982 
Маяк  Невьянск    Не старт. Ермаков Илья   
 
38 
Обожин Павел 
1984 
Маяк  Невьянск    Не старт. Обожин Павел   
 
40 
Плюсин Александр 
1998 
Кедр  Новоуральск    Не старт. Плюсин Александр   
 
41 
Мелешкин Денис 
1996 
  Екатеринбург    Не старт. Мелешкин Денис