Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек
13 февраля 2021 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2ШтрафыРезультатИмяМесто
1
32 
Болдырева Маргарита 
2004 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:05:57,0 (1) 00:11:40,2 (1) 1 3 (4)00:15:48,3 Болдырева Маргарита 
2
24 
Вовк Камила 
2004 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:06:00,1 (2) 00:11:46,7 (2) 1 1 (2)00:16:18,0 Вовк Камила 
3
29 
Шаманаева Мария 
2004 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:06:36,8 (12) 00:12:13,3 (4) 2 1 (3)00:16:41,3 Шаманаева Мария 
4
19 
Беляева Дарья 
2004 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:06:49,5 (16) 00:12:09,3 (3) 3 0 (3)00:16:41,9 Беляева Дарья 
5
23 
Ершова Арина 
2004 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:06:16,4 (3) 00:12:34,2 (8) 1 3 (4)00:17:00,2 Ершова Арина 
6
Шадрина Виолетта 
2005 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:06:31,9 (8) 00:12:19,1 (5) 1 0 (1)00:17:00,8 Шадрина Виолетта 
7
27 
Куршева Анастасия 
2004 
г. Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:06:29,1 (6) 00:12:23,2 (6) 1 2 (3)00:17:05,2 Куршева Анастасия 
8
40 
Арзамасцева Полина 
2004 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:06:25,2 (4) 00:12:41,0 (12) 2 3 (5)00:17:06,4 Арзамасцева Полина 
9
26 
Багрина Галина 
2005 
пгт. Приобье, МБУСП РСШОР  ХМАО-Югра 00:06:36,3 (11) 00:12:34,9 (9) 1 2 (3)00:17:12,3 Багрина Галина 
10
25 
Галаева Алёна 
2004 
г. Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:06:53,8 (18) 00:12:35,6 (11) 2 0 (2)00:17:12,8 Галаева Алёна 10 
11
11 
Насотович Елизавета 
2004 
г. Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийског  ХМАО-Югра 00:06:28,1 (5) 00:12:28,3 (7) 0 1 (1)00:17:14,2 Насотович Елизавета 11 
12
10 
Полянская Валерия 
2005 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:06:44,8 (15) 00:12:35,2 (10) 2 0 (2)00:17:24,9 Полянская Валерия 12 
13
Романова Елизавета 
2005 
г. Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:06:32,9 (9) 00:12:50,5 (14) 2 3 (5)00:17:32,7 Романова Елизавета 13 
14
42 
Арзамасцева Мария 
2004 
г. Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:06:51,8 (17) 00:12:44,3 (13) 2 1 (3)00:17:43,1 Арзамасцева Мария 14 
15
36 
Чурилова Анастасия 
2004 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:57,6 (41) 00:13:13,6 (17) 3 2 (5)00:17:45,7 Чурилова Анастасия 15 
16
46 
Терещенко Инна 
2004 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:06:58,8 (22) 00:13:30,3 (22) 3 3 (6)00:18:03,0 Терещенко Инна 16 
17
31 
Злоказова Галина 
2005 
г. Миасс, МБУ СШОР №4  Челябинская область 00:06:31,2 (7) 00:13:00,4 (15) 0 1 (1)00:18:16,0 Злоказова Галина 17 
18
22 
Андреева Ирина 
2004 
г. Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:07:09,6 (26) 00:13:17,4 (18) 3 1 (4)00:18:17,6 Андреева Ирина 18 
19
12 
Милиус София 
2005 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:06:54,8 (20) 00:13:38,1 (23) 2 3 (5)00:18:21,7 Милиус София 19 
20
38 
Заозёрова Виктория 
2004 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:21,2 (32) 00:13:51,6 (26) 5 4 (9)00:18:31,8 Заозёрова Виктория 20 
21
Абдуразакова Мария 
2005 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:06:35,3 (10) 00:13:27,3 (21) 0 3 (3)00:18:41,7 Абдуразакова Мария 21 
22
45 
Кожевникова Дарья 
2005 
г. Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:06:58,7 (21) 00:13:23,3 (19) 1 1 (2)00:18:43,8 Кожевникова Дарья 22 
23
37 
Югансон Екатерина 
2004 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:06:44,3 (14) 00:13:23,8 (20) 0 0 (0)00:18:46,7 Югансон Екатерина 23 
24
39 
Андреянова Арина 
2004 
г. Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:07:19,5 (31) 00:13:56,3 (29) 2 2 (4)00:18:47,3 Андреянова Арина 24 
25
20 
Халилуллова Ева 
2005 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:07:23,9 (34) 00:13:52,0 (27) 3 2 (5)00:18:48,2 Халилуллова Ева 25 
26
34 
Колесникова Виктория 
2005 
г. Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:07:21,7 (33) 00:14:02,0 (32) 5 3 (8)00:18:54,7 Колесникова Виктория 26 
27
14 
Седлецкая Полина 
2005 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:04,8 (25) 00:13:49,7 (24) 1 2 (3)00:18:56,6 Седлецкая Полина 27 
28
13 
Жилякова Алина 
2005 
г. Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:07:00,5 (23) 00:13:54,0 (28) 1 2 (3)00:19:10,0 Жилякова Алина 28 
29
Колегова Любовь 
2005 
г. Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийског  ХМАО-Югра 00:07:29,4 (35) 00:13:59,9 (30) 2 1 (3)00:19:16,0 Колегова Любовь 29 
30
48 
Дубинина Дарья 
2005 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:16,8 (29) 00:13:50,5 (25) 2 2 (4)00:19:17,5 Дубинина Дарья 30 
31
18 
Шабанова Дарья 
2005 
г. Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:07:10,8 (28) 00:13:04,2 (16) 4 3 (7)00:19:30,2 Шабанова Дарья 31 
32
Мошкова Виктория 
2005 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:04,0 (24) 00:14:21,8 (36) 2 5 (7)00:19:34,0 Мошкова Виктория 32 
33
49 
Шмарук Виктория 
2005 
г. Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийског  ХМАО-Югра 00:07:09,8 (27) 00:14:01,3 (31) 0 1 (1)00:19:35,8 Шмарук Виктория 33 
34
43 
Красногорова Ксения 
2004 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:34,0 (36) 00:14:19,0 (34) 3 2 (5)00:19:38,1 Красногорова Ксения 34 
35
44 
Гареева Каролина 
2004 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:06:54,1 (19) 00:14:08,6 (33) 0 2 (2)00:19:47,6 Гареева Каролина 35 
36
16 
Михайлова Анастасия 
2005 
г. Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:06:39,6 (13) 00:14:20,3 (35) 1 4 (5)00:19:48,6 Михайлова Анастасия 36 
37
21 
Черноусова Анна 
2004 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:07:55,8 (40) 00:14:42,8 (37) 4 2 (6)00:19:54,2 Черноусова Анна 37 
38
17 
Аристова Ксения 
2005 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:19,4 (30) 00:15:21,9 (39) 2 3 (5)00:20:18,8 Аристова Ксения 38 
39
47 
Коробейникова Елизавета 
2004 
г. Нефтеюганск, МБУ СШОРПОЗВС  ХМАО-Югра 00:08:07,5 (42) 00:15:01,5 (38) 3 1 (4)00:20:28,4 Коробейникова Елизавета 39 
40
Кузнецова Анна 
2005 
г. Нефтеюганск, МБУ СШОРПОЗВС  ХМАО-Югра 00:07:38,9 (37) 01:15:22,8 (46) 3 4 (7)00:20:44,7 Кузнецова Анна 40 
41
Барашкова Анна 
2005 
г. Череповец, МБУ СШОР №5 по ЛВС  Челябинская область 00:07:52,3 (39) 00:15:53,8 (40) 4 5 (9)00:21:10,3 Барашкова Анна 41 
42
15 
Репина Анна 
2004 
г. Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:07:48,5 (38) 00:16:02,7 (41) 2 3 (5)00:21:36,1 Репина Анна 42 
43
Кальсина Анна 
2005 
г. Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:08:54,6 (46) 00:16:34,4 (42) 5 2 (7)00:22:04,5 Кальсина Анна 43 
44
35 
Шипицина Надежда 
2005 
г. Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:08:30,9 (44) 00:16:35,3 (43) 5 4 (9)00:22:07,8 Шипицина Надежда 44 
45
33 
Хуторная Ангелина 
2004 
г. Нижний Тагил, МАУ СШОР Юпитер  Свердловская область 00:08:40,5 (45) 00:16:58,4 (44) 3 2 (5)00:23:21,9 Хуторная Ангелина 45 
46
Чмутова София 
2004 
г. Нижний Тагил, МАУ СШОР Юпитер  Свердловская область 00:08:23,0 (43) 00:17:16,0 (45) 3 4 (7)00:23:26,3 Чмутова София 46 
 
28 
Котюкова Анна 
2005 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область    Не старт. Котюкова Анна   
 
30 
Пляцок Карина 
2005 
г. Ханты-Мансийск, БУ ХМАО-Югры ЦСПСКЮ  ХМАО-Югра    Не старт. Пляцок Карина   
 
41 
Анохина Татьяна 
2004 
г. Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область    Не старт. Анохина Татьяна