Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек
13 февраля 2021 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРубеж 1 лежаРубеж 2 стояШтрафыРезультатИмяМесто
1
126 
Самохвалов Данил 
2002 
г. Полевской, СК Полевского  Свердловская область 00:07:28,0 (2) 00:14:42,7 (2) 0 0 (0)00:20:54,5 Самохвалов Данил 
2
117 
Жемалов Леонид 
2003 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:55,2 (8) 00:14:55,2 (4) 0 0 (0)00:21:03,6 Жемалов Леонид 
3
132 
Мякишев Андрей 
2003 
г. Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийског  ХМАО-Югра 00:07:41,3 (7) 00:14:44,0 (3) 0 0 (0)00:21:03,9 Мякишев Андрей 
4
122 
Морилов Михаил 
2003 
г. Ханты-Мансийск, АПОУ ХМАО-Югры ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:07:25,3 (1) 00:14:57,4 (5) 0 1 (1)00:21:32,1 Морилов Михаил 
5
148 
Анисимов Илья 
2002 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:40,7 (6) 00:15:32,5 (8) 0 2 (2)00:21:40,4 Анисимов Илья 
6
124 
Левин Константин 
2002 
г. Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийског  ХМАО-Югра 00:07:31,1 (3) 00:15:12,2 (6) 0 1 (1)00:21:46,6 Левин Константин 
7
138 
Остапий Андрей 
2003 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:37,8 (4) 00:15:38,0 (10) 0 3 (3)00:21:52,9 Остапий Андрей 
8
127 
Крутов Андрей 
2002 
г. Ханты-Мансийск, АПОУ ХМАО-Югры ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:07:38,5 (5) 00:15:16,5 (7) 0 1 (1)00:21:55,4 Крутов Андрей 
9
118 
Ермаков Павел 
2002 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:11,2 (14) 00:15:59,8 (12) 2 1 (3)00:22:15,4 Ермаков Павел 
10
144 
Экзархо Юрий 
2003 
г. Ханты-Мансийск, АПОУ ХМАО-Югры ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:05,3 (12) 00:15:33,9 (9) 1 0 (1)00:22:24,9 Экзархо Юрий 10 
11
145 
Петров Владислав 
2003 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:25,5 (18) 00:16:03,9 (13) 2 1 (3)00:22:26,5 Петров Владислав 11 
12
129 
Исхаков Артур 
2003 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:07,6 (13) 00:15:58,3 (11) 0 1 (1)00:22:26,8 Исхаков Артур 12 
13
133 
Койнов Егор 
2002 
г. Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:08:39,0 (22) 00:16:14,5 (14) 3 1 (4)00:22:35,1 Койнов Егор 13 
14
103 
Старых Егор 
2003 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:55,0 (29) 00:16:31,1 (18) 3 1 (4)00:22:48,0 Старых Егор 14 
15
137 
Мещаков Павел 
2002 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:02,1 (10) 00:16:39,8 (19) 0 2 (2)00:22:58,1 Мещаков Павел 15 
16
123 
Моренков Роман 
2002 
г. Ханты-Мансийск, АПОУ ХМАО-Югры ЮКИОР  ХМАО-Югра - Смоленская область 00:08:00,1 (9) 00:16:25,6 (17) 0 4 (4)00:23:01,7 Моренков Роман 16 
17
109 
Сергеев Юрий 
2002 
г. Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:08:19,8 (17) 00:16:19,2 (15) 2 1 (3)00:23:02,0 Сергеев Юрий 17 
18
105 
Белоусов Матвей 
2002 
г. Екатеринбург, ДЮСШ ВИР  Свердловская область 00:08:04,5 (11) 00:16:21,3 (16) 1 2 (3)00:23:02,7 Белоусов Матвей 18 
19
135 
Васьков Тимофей 
2002 
г. Полевской, СК Полевского  Свердловская область 00:09:24,7 (35) 00:16:59,7 (20) 4 1 (5)00:23:03,5 Васьков Тимофей 19 
20
141 
Гиниятуллин Ильгиз 
2002 
г. Ханты-Мансийск, АПОУ ХМАО-Югры ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:17,6 (16) 00:17:19,7 (24) 1 4 (5)00:23:51,1 Гиниятуллин Ильгиз 20 
21
130 
Ильченко Святослав 
2002 
г. Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:08:43,3 (24) 00:17:32,5 (27) 2 3 (5)00:24:01,6 Ильченко Святослав 21 
22
136 
Карасов Дмитрий 
2003 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:36,4 (21) 00:17:26,1 (26) 2 3 (5)00:24:11,1 Карасов Дмитрий 22 
23
112 
Галлямов Денис 
2003 
г. Нягань, МАУ МО г.Нягань «СШОР «ЦСП»  ХМАО-Югра 00:09:36,3 (39) 00:17:18,5 (23) 3 0 (3)00:24:12,9 Галлямов Денис 23 
24
110 
Поляков Георгий 
2002 
г. Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт», Динамо  Челябинская область 00:08:32,5 (20) 00:17:04,2 (22) 2 1 (3)00:24:19,4 Поляков Георгий 24 
25
119 
Яргутов Максим 
2002 
г. Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 99:99:99,9 (49) 00:09:05,3 (1) 3 3 (6)00:24:24,3 Яргутов Максим 25 
26
108 
Тюриков Арсений 
2002 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:16,8 (15) 00:17:02,0 (21) 0 2 (2)00:24:27,0 Тюриков Арсений 26 
27
115 
Уросов Кирилл 
2002 
г. Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:50,1 (28) 00:17:45,6 (32) 2 4 (6)00:24:27,0 Уросов Кирилл 27 
28
104 
Арефьев Данил 
2003 
г. Нижний Тагил, МАУ СШОР Юпитер  Свердловская область 00:08:43,7 (25) 00:17:20,0 (25) 1 1 (2)00:24:31,1 Арефьев Данил 28 
29
140 
Савичев Александр 
2003 
г. Челябинск, МБУ СШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:09:14,7 (33) 00:17:36,8 (28) 2 1 (3)00:24:38,9 Савичев Александр 29 
30
154 
Корепанов Всеволод 
2003 
г. Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийског  ХМАО-Югра 00:08:26,8 (19) 00:17:56,3 (36) 1 4 (5)00:24:40,5 Корепанов Всеволод 30 
31
152 
Шило Михаил 
2003 
г. Ханты-Мансийск, АПОУ ХМАО-Югры ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:09:04,2 (31) 00:17:37,2 (29) 2 2 (4)00:24:41,6 Шило Михаил 31 
32
106 
Краснобояров Константин 
2003 
г. Снежинск, МОУДО ДЮСШ Олимпия  Челябинская область 00:08:46,9 (26) 00:17:37,8 (30) 1 2 (3)00:24:43,2 Краснобояров Константин 32 
33
121 
Писарев Валерий 
2003 
г. Снежинск, МОУДО ДЮСШ Олимпия  Челябинская область 00:17:34,5 (48) 00:17:53,6 (35) 2 1 (3)00:24:44,6 Писарев Валерий 33 
34
142 
Варначёв Илья 
2002 
г. Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийског  ХМАО-Югра 00:10:08,6 (45) 00:18:49,6 (40) 5 2 (7)00:25:00,9 Варначёв Илья 34 
35
151 
Варенников Роман 
2003 
г. Златоуст, МАУ СШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская область 00:08:41,3 (23) 00:17:41,5 (31) 1 2 (3)00:25:03,0 Варенников Роман 35 
36
128 
Шарыпов Андрей 
2003 
г. Екатеринбург, УОР №1 К-Уральский  Свердловская область 00:09:17,5 (34) 00:18:23,0 (37) 2 3 (5)00:25:08,9 Шарыпов Андрей 36 
37
150 
Рябов Сергей 
2003 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:08:47,7 (27) 00:17:46,6 (33) 2 1 (3)00:25:10,2 Рябов Сергей 37 
38
116 
Алексеев Эдмунд 
2002 
г. Нягань, МАУ МО г.Нягань «СШОР «ЦСП»  ХМАО-Югра 00:09:40,9 (40) 00:18:40,9 (38) 3 3 (6)00:25:11,7 Алексеев Эдмунд 38 
39
120 
Бусаров Илья 
2003 
г. Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:08:58,8 (30) 00:17:53,6 (34) 1 1 (2)00:25:18,4 Бусаров Илья 39 
40
113 
Морозов Александр 
2002 
г. Новоуральск, СК Кедр НГО  Свердловская область 00:09:29,4 (37) 00:19:29,4 (43) 2 2 (4)00:25:47,1 Морозов Александр 40 
41
153 
Егорычев Антон 
2003 
г. Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:09:58,8 (43) 00:18:56,4 (41) 3 3 (6)00:25:51,1 Егорычев Антон 41 
42
114 
Босов Леонид 
2003 
г. Каменск-Уральский, СШ К-Ур  Свердловская область 00:09:28,9 (36) 00:18:41,1 (39) 2 2 (4)00:26:06,0 Босов Леонид 42 
43
131 
Тарабаев Вадим 
2003 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:09:58,1 (42) 00:19:43,8 (45) 4 3 (7)00:26:50,1 Тарабаев Вадим 43 
44
143 
Будников Максим 
2002 
г. Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:09:30,5 (38) 00:19:22,3 (42) 3 4 (7)00:26:54,5 Будников Максим 44 
45
146 
Колтаков Данил 
2003 
г. Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:09:56,1 (41) 00:19:32,7 (44) 3 3 (6)00:27:13,5 Колтаков Данил 45 
46
139 
Ястребов Владислав 
2003 
г. Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийског  ХМАО-Югра 00:10:13,5 (46) 00:19:53,6 (46) 3 2 (5)00:27:41,1 Ястребов Владислав 46 
47
147 
Семченко Илья 
2003 
г. Екатеринбург, ДЮСШ ВИР  Свердловская область 00:09:13,5 (32) 00:20:07,5 (47) 1 4 (5)00:27:53,3 Семченко Илья 47 
48
111 
Алтухов Никита 
2003 
г. Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийског  ХМАО-Югра 00:10:02,1 (44) 00:20:28,2 (48) 2 3 (5)00:28:27,1 Алтухов Никита 48 
49
125 
Кисарин Михаил 
2003 
г. Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:10:58,5 (47) 00:22:44,6 (49) 2 2 (4)00:32:13,0 Кисарин Михаил 49 
 
101 
Симаков Иван 
2003 
г. Ханты-Мансийск, БУ Спортивная школа олимпийског  ХМАО-Югра    Не старт. Симаков Иван   
 
102 
Никитин Александр 
2003 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область    Не старт. Никитин Александр   
 
107 
Ванюшкин Валентин 
2002 
г. Ханты-Мансийск, АПОУ ХМАО-Югры ЮКИОР, ВС РФ  ХМАО-Югра    Не старт. Ванюшкин Валентин   
 
134 
Мошкин Егор 
2003 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область    Не старт. Мошкин Егор   
 
149 
Климов Алексей 
2003 
г. Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область    Не старт. Климов Алексей